ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 8 по 14 июня 2020 года Гороскоп

Эта неделя будет благоприятным периодом, когда появятся предпосылки для улучшения деловых и дружеских отношений и можно будет более уверенно двигаться в выбранном направлении и успешно что-то менять в своих делах и жизни

У Овнов эта неделя будет благоприятной для осуществления различных планов, поскольку высокий энергопотенциал обеспечит им успех в работе и бизнесе и многие из них могут рассчитывать на содействие коллег, деловых партнеров и вышестоящих людей. Хотя 8-10-е у Овнов будут благоприятными днями, однако окружающие могут чаще с ними спорить, отстаивая свое мнение, а у кого-то возможны мелкие проблемные моменты в поездках. 11-12-го можно приступить к осуществлению важных планов и привлечь к этому новых партнеров, друзей и спонсоров, а у кого-то возможны деловая поездка, новые знакомства и решение каких-то старых проблем. 13-14-го в делах проявленная настойчивость принесет положительный результат.

У Тельцов на этой неделе есть опасность попасть под влияние чужих идей и свернуть с правильного пути, поэтому им желательно чаще прислушиваться к голосу своей интуиции, чтобы не оказаться втянутыми в ненужные им дела и авантюры. 8-10-го желательно вести себя более осмотрительно, так как не все прелагаемое может быть хорошим для вас, а у кого-то вероятны трения в деловых отношениях или придется что-то быстро исправлять в уже сделанном. 11-12-го некоторые могут получить что-то из обещанного им в конце прошлого месяца, а кто-то разберется в какой-то беспокоящей его житейской ситуации, и с этого моменты его жизнь станет более спокойной. 13-14-го возрастет количество контактов, встреч и разных приятных моментов.

У Близнецов эта неделя будет хорошим периодом, когда возросший энергопотенциал и обаяние станут притягивать к ним внимание окружающих и удачные ситуации, что будет благоприятно для поездок, встреч, обсуждения планов и разных изменений в делах и бизнесе. Хотя 8-10-го не все намеченное удастся выполнить из-за разных отвлекающих моментов, распыляющих силы и время, тем не менее здесь могут появиться и разные положительные тенденции, помогающие продвижению в некоторых делах. 11-12-го одни будут удачливы в коммерческих делах, другие начнут проявлять повышенную активность в воплощении своих планов, а кто-то может получить дельный совет, избавляющий от лишних затрат. 13-14-го некоторые могут решить вопросы, касающиеся всех членов семьи.

Ракам на этой неделе нежелателен чересчур активный образ жизни, так как их энергопотенциал будет невысоким и они будут быстрее уставать, чаще придираться к окружающим по пустякам, а у кого-то, возможно, появятся неотложные дела, которые могут загнать их в более жесткие временные рамки. 8-10-го ритм деловой жизни может быть неровным, пустая суета и нервирующие моменты чаще выбивать из колеи, поэтому здесь главное - умело отступать и идти на компромисс, чтобы не создавать себе лишних проблем. А вот 11-12-е будут спокойными днями, благоприятными для поездок, разных финансовых операций, контактов с деловыми партнерами и различными учреждениями и новых знакомств. 13-14-го Раки станут более активными и смогут быстро переделать массу дел.

Хотя у Львов эта неделя будет благоприятным периодом, но в то же время противоречивым, поэтому в чем-то они будут достаточно удачливыми, а где-то им придется прикладывать больше усилий, а иногда даже отступать ввиду каких-то обстоятельств. 8-10-го можно будет успешно реализовать кое-что из задуманного, решить вопросы, касающиеся детей, родственников или недвижимости, а у кого-то могут сложиться условия для расширения бизнеса. Но 11-12-го возможны разные неожиданности в отношениях с окружающими, ошибки в работе из-за невнимательности и торопливости, а у кого-то вероятны крупные расходы или ситуации, требующие быстрых действий для их преодоления. 13-14-е будут благоприятны для разных семейных мероприятий, поездок и приобретений.

У Дев на этой неделе энергопотенциал начнет ослабевать, поэтому они станут менее общительными и активными в деловой сфере и будут больше внимания уделять себе, своему здоровью и разным домашним делам. 8-10-го могут состояться приятные встречи не только в плане делового сотрудничества, но и в личных отношениях, кто-то может сделать удачное приобретение, а у кого-то это будут обычные дни без каких-либо значимых событий. Но 11-12-е могут оказаться беспокойными днями, когда может появиться много мелких, но срочных дел, на выполнение которых, возможно, уйдет больше времени, чем хотелось бы, а кому-то придется решать какие-то финансовые вопросы или о чем-то договариваться с партнерами. На 13-14-е лучше не планировать много дел, а больше времени посвятить отдыху и общению.

У Весов эта неделя будет благоприятным периодом, который надо провести достаточно активно, стараясь решить важные вопросы и выполнить намеченные дела. Кроме того, в это время Весы будут ощущать поддержку и внимание со стороны окружающих, что также поспособствует успеху их деятельности. 8-10-го высокая работоспособность позволит успешно заниматься делами, задавая высокий темп и заставляя других тянуться за вами, а кто-то для быстрого выполнения задуманного может подключить к этому кого-то из знакомых людей. Но 11-12-го не стоит особо огорчаться, если какие-то намеченные дела будут идти медленнее, чем хотелось бы, поскольку здесь, как говорится, тише едешь - дальше будешь. 13-14-е будут благоприятны как для активной деятельности, так и для пассивного отдыха.

У Скорпионов предстоящая неделя будет спокойным периодом, когда они смогут удачно использовать свой авторитет, организаторские способности и таланты других людей на пользу общему делу. 8-10-го у некоторых может появиться стремление к разным обновлениям в своей жизни, поэтому они будут охотно включаться в новые дела, знакомиться с новыми людьми и заинтересованно относиться к любой новой информации как в деловой, так и в частной сфере жизни. Однако 11-12-го вопросы, которые рассчитывали решить быстро и легко, могут потребовать больших затрат времени и сил, но, несмотря на разные осложнения, в это время возможно урегулирование финансовых проблем или спорных вопросов в совместной деятельности. 13-14-го, правильно распределив время, можно сделать достаточно много дел.

У большинства Стрельцов эта неделя будет позитивным периодом, когда они смогут действовать достаточно результативно, начинать новые дела, а поездки, встречи и новые знакомства могут внести приятное разнообразие в их жизнь. 8-10-го некоторые могут получить приятное известие, поддержку от вышестоящего лица, о чем-то с кем-то договориться, а кому-то новое знакомство поможет решить какой-то важный вопрос. 11-12-е, несмотря на мелкие проблемы, будут хорошим временем для различных изменений в деловой сфере, решения финансовых вопросов, коротких поездок, обращения в официальные инстанции, а у кого-то возможен большой прогресс в делах, в бизнесе и партнерских отношениях. 13-14-е благоприятны для поездок, покупок и оказания помощи друзьям и родственникам.

У Козерогов эта неделя будет хорошим временем для масштабных реорганизаций в своей деятельности, для расширения бизнеса и операций с недвижимостью, а кто-то постарается быстрее завершить дела, начатые в начале года. 8-10-го у некоторых могут реализоваться какие-то давние мечты, и хотя они уже потеряли свою актуальность, тем не менее это доставит несколько приятных минут. Однако 11-12-го может обозначиться ряд скрытых проблем в отношениях с окружающими, решив которые, можно будет значительно облегчить себе жизнь. Кроме того, кому-то удастся найти новую работу, а кто-то сможет сделать что-то полезное для себя, оставаясь при этом в тени и играя роль серого кардинала. 13-14-е у большинства Козерогов будут спокойными днями, но у некоторых возможно появление мелких раздражающих факторов.

У Водолеев эта неделя будет важным периодом для их деятельности, когда они смогут расширить свои деловые связи, найти спонсоров, надежных партнеров и сосредоточиться на самых важных делах и проектах, которые будут развиваться весьма успешно. 8-10-го можно будет решить вопросы, касающиеся финансирования или сроков начала новых дел, у кого-то могут произойти события, вносящие существенные коррективы в их планы, отсевая все лишнее и несущественное, а кто-то сможет найти потерянную вещь. 11-12-го Водолеи будут полны энергии, очень деятельны и уверены в своих силах, их дела будут развиваться достаточно быстро, а у кого-то эти дни будут связаны с важными изменениями в личной жизни. 13-14-го можно будет воспользоваться возросшим обаяниям в своих целях.

Эта неделя может сложиться весьма удачно для тех Рыб, которые заинтересованы не только в укреплении своих позиций в делах, но и в продвижении к новым целям. Поэтому собственная активность, неординарные методы и прогрессивные решения будут способствовать быстрому осуществлению задуманного. 8-10-е хорошее время для любой деятельности профессионального и финансового характера, а кто-то даже может рассчитывать на возврат старых долгов или на хорошую прибыль от динамично развивающихся дел. 11-12-го можно будет продемонстрировать деловые качества, найти посредника, помогающего решить какой-то вопрос, кто-то сможет выгодно вложить имеющиеся средства, однако кому-то придется внести коррективы в свои планы. Но 13-14-го Рыбы будут чаще спорить с окружающими и раздражаться по мелочам.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение