ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 4 по 10 мая 2020 года Гороскоп

Эта неделя будет благоприятным периодом для различных дел и начинаний, деловых переговоров и дальних поездок

У Овнов эта неделя будет благоприятным периодом в плане получения прибыли, подарков и выигрышей, а также проведения быстрых и смелых проектов, которые могут оказаться достаточно успешными. Поэтому Овнам в это время надо активнее заниматься карьерой и бизнесом. 4-6-е будут достаточно активными днями с удачными поездками, получением приятной информации, а у кого-то могут решиться какие-то важные вопросы в отношениях, способствующие началу совместной деятельности. 7-8-е у многих будут насыщены разными интересными событиями, а сами Овны, чувствуя энергетический подъем, начнут больше общаться, стремиться проявить себя в обществе и творчестве. 9-10-е будут хорошим временем для поездок, покупок и встреч по интересам.

У Тельцов эта неделя будет благоприятным периодом, поскольку благодаря харизме, смелости и уверенности, а также новым идеям и компетентности они могут оказаться важными и незаменимыми в своем деле. Поэтому это будет хорошее время для карьеры, новых встреч, подписания контрактов и поездок. 4-6-го у некоторых может появиться много разных срочных дел, отнимающих больше времени, чем хотелось бы, но в то же время здесь могут состояться новые знакомства, дальние поездки и решиться какие-то важные вопросы, касающиеся проведения разных мероприятий. 7-8-е будут хорошим временем для коротких поездок, покупок, получения новых впечатлений, а у кого-то возможны какие-то интересные события в личной жизни. 9-10-е некоторые Тельцы могут использовать для важных семейных дел.

У Близнецов эта неделя будет достаточно спокойным периодом, и хотя они будут ощущать недостаток сил, но общая спокойная и гармоничная обстановка поможет им легко справляться со своими делами. А вот излишняя суета может не принести ощутимых результатов, и некоторые идеи могут оказаться не до конца продуманными. 4-6-е будут благоприятными днями для поездок, контактов, различных приобретений, а кто-то наконец-то выполнит какое-то давно данное обещание. Но 7-8-го надо быть осторожнее за рулем, не давать волю эмоциям, более оптимистично воспринимать происходящее и стараться не выяснять отношений с окружающими и не навязывать им свое мнение. 9-10-е у большинства Близнецов будут спокойными днями с обычными делами и заботами.

У Раков эта неделя будет позитивным и важным периодом, когда им можно строить новые планы с надежными партнерами, активнее проявлять себя в деловой сфере, бизнесе и творчестве, у кого-то возможны крупные приобретения, продвижение по карьерной лестнице или какие-то иные успехи в делах. 4-6-е будут достаточно благоприятным периодом, а у кого-то даже временем каких-то достижений в творческой деятельности и демонстрации своих организаторских способностей ради более быстрого выполнения общего дела. 7-8-го многие Раки будут стремиться к более спокойному жизненному ритму, избегать любой повышенной активности, а вот окружающие, наоборот, будут стараться вовлечь Раков в свои дела и разные мероприятия. 9-10-е будут благоприятны для любой домашней деятельности, поездок и развлечений.

Львы на этой неделе будут сосредоточены на главных целях и проектах, активно сотрудничать с окружающими, пользоваться поддержкой друзей и начальства, а у кого-то появится возможность укрепить материальную базу и добиться значимых успехов в делах. 4-6-го многих будет привлекать разная общественная и творческая деятельность, они будут активны в общении как со знакомыми, так и незнакомыми людьми, а у кого-то вероятны поездки, новые знакомства и дела, требующие личного в них участия в качестве лидера. 7-8-го надо быть осторожными только в поездках, а в остальном никаких особых проблем не ожидается, наоборот, эти дни могут подарить приятные встречи и какие-то новые впечатления. 9-10-го можно заниматься домашними делами или устроить себе отдых вне домашних стен.

У большинства Дев эта неделя будет позитивным периодом, а возросший творческий потенциал, оптимизм и желание действовать более эффективно откроют перед ними новые горизонты. Поэтому это хорошее время для поездок, контактов, подписания договоров и демонстрации своих талантов. 4-6-е будут хорошим временем для поездок, различных приобретений, осуществления личных планов, а кто-то может выступить в роли посредника в каком-то споре между родственниками, и к его мнению прислушаются обе стороны. 7-8-го одинаково успешными могут быть любые занятия, как совместные с окружающими, так и одиночные, а кто-то может купить какую-то нужную ему вещь по более низкой цене. 9-10-е будут благоприятны для разных семейных мероприятий.

Хотя у Весов эта неделя будет позитивным периодом, однако многие из них вынуждены будут сосредоточиться на нерешенных ранее проблемах или каких-то важных делах ради будущего успеха. Кроме того, им придется направить усилия на завершение старых дел и на решение вопросов, связанных с финансированием. 4-6-го внешняя обстановка будет благоприятствовать осуществлению различных планов, поездкам, встречам и новым знакомствам, а у кого-то могут появиться какие-то новые перспективы, о которых они мечтали, но не думали, что сейчас они могут материализоваться. 7-8-е будут хорошим временем для решения жилищных вопросов, а у кого-то может состояться встреча, способствующая принятию какого-то решения. 9-10-е будут благоприятны для небольших приобретений.

У Скорпионов эта неделя будет благоприятна для осуществления различных планов, для привлечения новых партнеров и спонсоров, для начала новой деятельности, а также для подписания договоров и обсуждения своих идей. 4-6-е будут хорошим временем для выполнения дел, которые предпочитали откладывать на потом, поскольку стоит предпринять только один шаг, как сразу все может измениться и застойные дела сдвинутся с мертвой точки. 7-8-е будут благоприятны для дальних поездок, укрепления семейных и дружеских отношений, для переездов, разных домашних дел, улучшающих бытовые условия жизни, а у кого-то возможны какие-то неординарные события, положительно влияющие на их дальнейшую жизнь. 9-10-е будут хорошим временем для встреч с друзьями и родственниками и разных необременительных дел.

У Стрельцов эта неделя будет благоприятным периодом для активности в деловой сфере, поездок, решения разных производственных вопросов, а у кого-то возможны публичные выступления, получение какой-то важной информации и появление новых партнеров, готовых принять участие в осуществлении их планов. 4-6-го у некоторых могут оправдаться какие-то надежды, а кто-то, быстро сориентировавшись в ситуации, скорее всего, получит не только то, что хотел, но и немного больше желаемого. 7-8-е будут благоприятны для поездок, встреч, новых знакомств, разных приобретений, а к кому-то могут приехать в гости друзья или родственники. 9-10-го возрастет количество контактов, а у кого-то вероятны какие-то семейные мероприятия.

У Козерогов эта неделя будет позитивным периодом, когда они будут зажигать окружающих своим энтузиазмом, новыми идеями и проектами. Но в то же время у них возрастут расходы на домашние дела, семейные мероприятия или короткие поездки. 4-6-го многое из задуманного будет осуществляться без особых проблем, а у кого-то вероятны весьма удачные приобретения, получение какого-то долгожданного известия, приятные встречи и знакомства. 7-8-го некоторым сложившиеся обстоятельства помогут в решении какого-то важного семейного вопроса, а у кого-то это будут обычные дни с привычными контактами, делами и заботами. 9-10-го многие Козероги будут стремиться к отдыху вне домашних стен и получению новых впечатлений.

У Водолеев эта неделя будет благоприятным периодом, когда многие из них смогут отвлечься от текущих забот с помощью интересных поездок и общения, а кто-то использует это время для того, чтобы в спокойной обстановке подготовиться к новым проектам, погрузится в творчество и как-то по-новому проявить себя. 4-6-го возрастет количество контактов, встреч, у кого-то это будет важный период для их творческой деятельности, а кто-то сможет осуществить какие-то личные планы, требующие проявления организаторского таланта. 7-8-е будут благоприятны для дел, не требующих денежных затрат, привлечения к ним посторонних людей и решения вопросов, касающихся недвижимости. Но 9-10-го желательно быть осторожнее за рулем и прислушиваться к советам близких людей.

У Рыб эта неделя будет благоприятным периодом, когда многие из них будут вести активный образ жизни, встречаться с разными людьми и привлекать их к своим планам и проектам, при всем этом большая часть их деятельности будет иметь творческую направленность. 4-6-го желательно расставить приоритеты в делах, чтобы не было авралов, и отложить на потом то, что сейчас может подождать до лучших времен, тогда будет меньше трений с окружающими, да и сами будете меньше нервничать по пустякам. 7-8-е будут хорошим временем для различных приобретений, поездок, встреч, а кто-то сможет продемонстрировать свои таланты, установить новые связи, которые потом помогут осуществить какие-то планы. 9-10-е будут благоприятны для любых дел, отдыха и развлечений.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение