ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп c 23 февраля по 1 марта Гороскоп

Первая половина недели будет связана с появлением ряда негативных факторов, вносящих коррективы в намеченные дела, но после 26 февраля ситуация улучшится и жизнь опять войдет в привычное русло

Овнам с этой недели надо снизить деловую активность, так как их энергетика начнет угасать и излишние нагрузки могут негативно отразиться на здоровье. Кроме того, встречи и поездки могут не оправдать ожиданий, а планы реализовываться со значительными задержками. Поэтому на 23-25-е лучше не планировать важных дел, особенно тех, где финансовые вопросы будут основными, а спокойно заниматься каждодневными делами, стараясь быстро урегулировать возникающие сложности в партнерских отношениях. И хотя 26-27-го еще могут сказываться последствия проблем, появившихся в начале недели, тем не менее, здесь уже можно начинать новые дела, отправляться в поездки и заниматься решением финансовых вопросов. На 28-1-е не планируйте много дел, лучше уделите больше времени отдыху и общению с близкими людьми.

Тельцы на этой неделе могут сделать удачное приобретение, заняться оформлением каких-то документов, поиском новой работы, а кто-то станет менее категоричен в своих выводах и решениях, что пойдет на пользу делам и отношениям с окружающими. Однако 23-25-го возможны конфликтные ситуации, какие-то проблемы в денежных делах, а кого-то неприятное сообщение может на время выбить из колеи. А вот 26-27-е будут хорошим временем для поездок, разных приобретений, новых знакомств, решения проблем в партнерских отношениях, а у кого-то в семье возможны радостные события, вносящие существенные изменения в привычный уклад жизни. 28-1-го нежелательно только давать деньги в долг, а в остальном никаких особых сложностей не ожидается.

У Близнецов в первой половине недели возможны мелкие недоразумения в работе, проблемы во взаимоотношениях с близкими людьми, коллегами и другие не очень приятные неожиданности, но после 26 числа обстановка изменится к лучшему и Близнецы станут вновь удачливы в своих делах. Поэтому 23-25-го нежелательно начинать новые дела, выяснять отношения с окружающими, давать деньги в долг и вообще стараться вести себя более осмотрительно. Но уже 26-27-го контакты станут более результативными, возможны перспективные знакомства, кто-то решит важный деловой вопрос, а у особо удачливых Близнецов возможны положительные изменения в финансовой сфере. 28-1-е будут благоприятны для любой деятельности, отдыха и коротких поездок.

Раки в первой половине недели могут испытывать затруднения вследствие напряженных отношений с окружающими, но после 26 числа ситуация улучшится и у Раков начнется благоприятная полоса для разных начинаний, поездок и проявления своих талантов. Поэтому 23-25-го надо вести себя более осмотрительно, не давать необдуманных обещаний, не спешить с крупными приобретениями и различными преобразованиями в своей жизни, так как это может быть сопряжено с рядом трудностей и появлением неожиданных проблем. Но уже 26-27-го удача начнет чаще сопутствовать их делам, в отношениях с окружающими появится больше взаимопонимания, а у кого-то затеянное им дело начнет быстро набирать обороты. 28-1-е лучше посвятить разным домашним делам.

У Львов с этой недели начинается полоса временного застоя в делах, может появиться больше проблемных моментов в отношениях с окружающими, а кто-то из друзей даже превратиться в тайного врага и завистника. Однако эти сложности будут явно выражены только 23-25-го, поэтому на эти дни лучше не планировать важных дел, встреч и поездок, быть осторожнее в денежных делах, осмотрительнее в знакомствах, а главное - стараться не совершать необдуманных поступков, последствия которых могут долго отравлять жизнь. Но 26-27-го появится больше положительных моментов в делах, могут решиться финансовые проблемы, а у кого-то возможно знакомство с перспективой на длительные отношения. 28-1-го активность Львов будет достаточно успешной и результативной.

Девам на этой неделе придется тратить больше сил на встречи, поездки, решение проблем родных и близких. Кроме того, у некоторых повышенная утомляемость и рассеянность могут негативно сказаться на самочувствии и выполнении намеченных дел. Особенно это проявится 23-25-го, когда окружающие будут чаще вмешиваться в ваши дела, создавая суету и разные осложнения, а у кого-то вероятны проблемы в финансовой сфере или какие-то неожиданные обстоятельства, в связи с которыми придется что-то срочно менять в своих планах. Но 26-27-е будут хорошим временем для поездок, переговоров, решения разных деловых и семейных проблем, а кто-то даже может получить небольшой подарок от близкого человека. 28-1-го возрастет вероятность случайных встреч, находок и других приятных событий.

У Весов на этой неделе энергопотенциал будет не очень высоким, поэтому многие из них будут нуждаться в отдыхе, смене деятельности и впечатлений. Кроме того, некоторые могут оказаться вовлеченными в выяснение отношений между родственниками или руководителями и подчиненными. Поэтому 23-25-го желательно вести себя более осмотрительно, не вмешиваться в чужие дела и не стремиться к началу новых дел и каким-либо переменам в своей жизни. А вот 26-27-го можно активизировать свою деятельность, участвовать в делах с предполагаемой быстрой прибылью, подписывать контракты, делать крупные приобретения и заниматься посреднической деятельностью. Но 28-1-го лучше не обострять отношений с близкими людьми.

У Скорпионов на этой неделе легкомысленность в партнерских отношениях может стать причиной серьезных конфликтов, проблем в карьере и отрицательно сказаться на репутации. Поэтому 23-25-го надо ответственнее относиться к выполняемым делам и поручениям, быть внимательнее при оформлении документов, не торопиться с разными приобретениями, началом новых дел и, по возможности, не вмешиваться в выяснение отношений между другими людьми. 26-27-е будут хорошим временем для деловых встреч, поездок, коммерческих операций, для публичных выступлений, а кто-то может вновь вернуться к отложенным когда-то делам или оказать какую-то услугу людям, которые могут повлиять на их карьеру. 28-1-го многие Скорпионы будут общительны, мобильны и удачливы в своих делах.

У Стрельцов в первой половине неделе некоторые проблемы, которым они раньше не придавали особого значения, могут приобрести более конкретные очертания и потребовать решения. Зато вторая половина недели будет более спокойной, успешной и прибыльной в финансовом отношении. 23-25-го некоторым Стрельцам придется приложить усилия для решения появившихся проблем, отстаивать свои интересы в разных инстанциях, а у кого-то возможны осложнения в денежных делах или в партнерских отношениях вдруг обнаружатся какие-то скрываемые до этого факты. Но уже 26-27-е будут хорошим временем для начала новых дел, у кого-то полученная информация подтвердит то, о чем они лишь догадывались, а кто-то сможет улучшить свое финансовое положение. 28-1-е будут благоприятны для разных приобретений, отдыха и развлечений.

Козерогам первую половину недели надо прожить осторожно, не ввязываясь в рискованные дела и не совершая необдуманных поступков, а к важным делам и осуществлению планов приступить после 25 числа, когда обстановка для этого станет более благоприятной. 23-25-го у некоторых возможны непредвиденные расходы, сложности с оформлением документов или какие-то иные проблемные моменты в делах и отношениях с окружающими. Но 26-27-го ситуация улучшится и можно будет смелее действовать в разных сферах жизни, отправляться в поездки, заключать деловые соглашения, а кому-то полученный совет или иное неожиданное решение позволят избавиться от какой-то проблемы. 28-1-го возрастет вероятность приятных неожиданных встреч и других положительных событий.

alt

Галина Колыхматова

У Водолеев на этой неделе энтузиазм и активность начнут постепенно снижаться, им часто будет не хватать целеустремленности и собранности, а разные рискованные финансовые операции могут неблагоприятно отразиться на их материальной стабильности. Поэтому 23-25-го постарайтесь избегать необдуманных шагов и решений, проявлять гибкость в партнерских отношениях, осторожность в финансовых вопросах и во избежание неприятных инцидентов быть более внимательными за рулем. А вот 26-27-е будут хорошим временем для любой активной деятельности, поездок, у кого-то могут произойти какие-то важные изменения в их деятельности, учебе или в том, на что они возлагали определенные надежды. 28-1-го возможны разные приятные неожиданности.

У Рыб в первой половине неделе могут возникнуть разного рода сложности из-за поспешных действий, решений или бессистемности в работе. Но вторая половина недели будет благоприятной для любой активной деятельности, поездок и встреч. Поэтому 23-25-го им нежелательно решать какие-либо важные для них вопросы, менять работу, выяснять отношения и планировать на это время ответственные встречи и поездки. Но 26-27-го удача будет чаще сопутствовать их деятельности, у кого-то могут состояться новые знакомства, наметиться улучшения в финансовом положении, появиться шанс воплотить в жизнь какие-то планы или произойти какие-то иные запоминающиеся события. 28-1-е - спокойные дни, благоприятные для любых домашних дел, визитов к друзьям и родственникам

MA DHYAN CHANDIRA. P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение