ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 27 апреля по 3 мая 2020 года Гороскоп

Эта неделя будет благоприятным периодом, который позволит с максимальной пользой проявить свои таланты, использовать накопленный опыт и будет стимулировать к различным переменам в жизни

Овнам на этой неделе лучше не откладывать дела в долгий ящик, так как удача будет сопутствовать тем, кто к чему-то стремится. Кроме того, кто-то, продемонстрировав свои таланты, сможет повысить свою популярность, а у кого-то в связи с решением каких-то проблем жизнь станет более спокойной и благополучной. Хотя 27-28-е будут благоприятными днями, Овнам все же не стоит пока рассказывать о своих планах и финансовых успехах своему окружению, поскольку сейчас лучше все это держать в тайне. 29-1-е будут хорошим временем для различных приобретений, решения деловых и семейных проблем, а кому-то помощь окружающих может оказаться весьма кстати, давая возможность преодолеть какие-то затруднения. 2-3-го Овны будут активны и удачливы в своих делах.

У Тельцов на этой неделе прибавится оптимизма и наступит хорошее время для активной деятельности и демонстрации своих талантов. Также это будет благоприятный период для дальних поездок, создания материальной базы для будущих дел и закрепления ранее полученных результатов. 27-28-е будут хорошим временем для ответственных дел, поездок по делам и в личных целях, а у кого-то может появиться возможность улучшить свое материальное положение или возобновить какие-то старые связи. 29-1-е будут благоприятны для участия в различных мероприятиях, встреч, а у кого-то может обостриться интуиция, и они потом не раз скажут себе спасибо за предусмотрительность в том или ином деле. 2-3-го возрастет вероятность разных приятных неожиданностей.

У Близнецов на этой неделе энергопотенциал будет достаточно высоким, у них возрастут количество контактов и стремление к обмену мнениями и идеями. Поэтому этот период будет благоприятен для начала новой деятельности и осуществления деловых и личных планов. 27-28-го у некоторых может появиться возможность удачно проявить себя там, где раньше редко удавалось сделать что-нибудь существенное, а у кого-то это будут спокойные дни с привычными делами и обязанностями. 29-1-го важно не останавливаться на достигнутом, а закрепить успех и двигаться дальше. Также это будет хорошее время для деловых переговоров и дел, связанных с подготовкой к тому, что произойдет в ближайшее время. 2-3-е будут хорошим временем для поездок и контактов с друзьями и родственниками.

У Раков эта неделя будет благоприятным периодом, когда появление новой информации может помочь им найти дополнительный источник заработка или более перспективное место работы. Поэтому им надо откликаться на поступающие предложения, ходить на собеседования и активнее рекламировать свои таланты. 27-28-го возрастет количество контактов, положительных моментов в отношениях с окружающими, а у кого-то могут состояться важные встречи, в ходе которых будут решены вопросы совместной деятельности. 29-1-го Раки будут чувствовать прилив сил, а проявленная инициатива будет приносить положительные результаты. Кроме того, это хорошее время для небольших капиталовложений и решения спорных вопросов. 2-3-е - хорошее время для свадебных церемоний, благоустройства дома и обновления интерьера.

У Львов на этой неделе возможны положительные изменения в деловой сфере, в материальном положении, а у кого-то может состояться интересное знакомство, которое потом окажет положительное влияние на осуществление каких-то планов. 27-28-го у некоторых могут состояться новые знакомства, которые окажутся долговременными и будут базироваться на каких-то совместных делах и общности интересов. 29-1-го могут неожиданным образом воплотиться в жизнь какие-то планы и желания, а у кого-то вероятны успехи в коммерческой деятельности, получение приятных известий от друзей или родственников и другие положительные события. На 2-3-е не стоит планировать много дел, лучше больше времени посвятить отдыху и развлечениям.

У Дев на этой неделе возможны разные позитивные перемены, у кого-то вероятен карьерный рост, общественное признание заслуг, а кто-то сможет оказывать большее влияние на окружающих людей не только напрямую, но и опосредованно, проявляясь как теневой лидер. Однако 27-28-го не стоит рьяно отстаивать свой авторитет и убеждения, поскольку это может надолго испортить отношения, оставив каждого при своем мнении. Но это будет хорошее время для небольших приобретений и дел, касающихся недвижимости. 29-1-го можно начинать новые дела, договариваться с партнерами, встречаться с влиятельными людьми, а у кого-то могут решиться какие-то личные проблемы. 2-3-е будут хорошим временем как для разных домашних дел, так и для отдыха и развлечений.

У Весов эта неделя будет благоприятным периодом для изменений в привычном укладе жизни, различных приобретений, а возросшее обаяние и артистизм увеличат их популярность, в том числе и у лиц противоположного пола. 27-28-го Весы будут более спокойно и адекватно реагировать на происходящие события, а более обдуманные действия приведут к уменьшению ошибок и более быстрому получению результатов. 29-1-го нужно проявить больше активности в деловой сфере и приложить больше усилий для реализации планов, поскольку внешняя обстановка будет способствовать успеху в делах, в спорте и творчестве. 2-3-го появляющиеся мелкие проблемы в основном будут связаны с собственным легкомыслием и торопливостью.

У Скорпионов на этой неделе возможно появление новых целей, которые могут потребовать финансовых расходов. Кроме того, они будут активны в реализации своих планов и расширении границ профессиональных возможностей. Однако 27-28-го не стоит торопиться с какими-либо начинаниями, принятием важных решений и переходом на другую работу, а в остальном никаких особых проблем не ожидается, у кого-то даже возможны события, положительным образом влияющие на их карьерный рост. 29-1-го у некоторых могут решиться финансовые вопросы, кому-то вернут долги или кто-то из друзей окажет материальную помощь, а кто-то будет просто плыть по течению, и оно само прибьет их к нужному берегу. 2-3-е будут благоприятны для контактов и дел, не требующих больших физических затрат.

Стрельцы на этой неделе смогут достаточно успешно использовать свои интеллектуальные способности, найти помощников для реализации своих планов, а также весьма результативно взаимодействовать с партнерами в совместных делах. Хотя 27-28-го начало некоторых дел может быть проблематичным, тем не менее здесь можно будет определиться в задачах и планах на ближайшее время, а кто-то может сделать нечто такое, что пойдет на благо ему самому и его окружению. 29-1-го предпринятые ранее усилия и удачное стечение обстоятельств будут помогать продвижению в делах, предпринимателям можно вкладывать деньги в расширение бизнеса, а у кого-то возможны перспективные знакомства. 2-3-е будут хорошим временем для разных ремонтных работ и приобретений для дома.

У большинства Козерогов эта неделя будет благоприятным периодом, поскольку они почувствуют прилив энергии, у них появится желание заняться общественной деятельностью, принять участие в новых проектах и даже рискнуть, чтобы увеличить доходы. 27-28-е будут благоприятны для разных приобретений, дел, требующих повышенной ответственности, а также для различных согласований, оформления документов и деятельности, связанной с оказанием помощи и благотворительностью. 29-1-е будут хорошим временем для участия в различных общественных мероприятиях, для коротких поездок, новых знакомств, а у кого-то вероятен рост доходов. 2-3-е у большинства Козерогов будут спокойными днями без каких-либо особых событий.

У Водолеев эта неделя может сложиться вполне благополучно, поскольку у них появятся возможности принять участие в перспективных проектах, которые помогут им расширить социальные связи, получить новые навыки и продемонстрировать свои дарования. 27-28-го можно будет успешно заниматься намеченными делами, общаться, совершать короткие поездки, а кто-то благодаря предприимчивости сможет добиться больше того, на что рассчитывал. 29-1-е будут благоприятны для любой деловой активности, разных денежных операций, а кто-то примет участие в каких-то конкурсах и выставках, и их работы не останутся без внимания, получив высокую оценку. 2-3-го вероятны неожиданные встречи, небольшие приобретения и получение приятных известий.

У Рыб эта неделя будет весьма удачным периодом, чтобы при поддержке партнеров и коллег добиться ощутимых результатов, но при этом многое будет зависеть от их умения вести диалог, отстаивать свои позиции и хватать на лету новые идеи. 27-28-го возросшая работоспособность позволит сделать достаточно много, поэтому лучше не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Кроме того, это будет хорошее время для небольших приобретений и новых знакомств. 29-1-е будут хорошим временем для демонстрации своих талантов и реализации творческих идей, у кого-то возрастет количество контактов и дел, требующих передвижения по городу, а кто-то сможет избавиться от какой-то проблемы во взаимоотношениях. 2-3-го некоторые смогут что-то быстро решить, без лишних проволочек, основываясь на одной лишь интуиции.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение