ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 20 по 26 апреля 2020 года Гороскоп

Эта неделя будет благоприятным временем для начала любых новых действий, поездок, встреч, подписания договоров, путешествий и решения сложных и конфликтных ситуаций.

У Овнов этот период будет временем активного общения, встреч и переговоров, что будет работать на упрочение их профессиональных позиций и способствовать продвижению идей и осуществлению планов. 20-22-го у некоторых возможны положительные изменения в каких-то делах, появление перспектив для карьерного роста, кто-то сможет ярко проявить свои творческие и организаторские способности, а у кого-то вероятны зарубежные поездки и новые знакомства. 23-24-го можно будет успешно реализовать намеченное, решить вопросы, связанные с большими капиталовложениями. У кого-то благодаря полученной информации могут появиться новые планы, а кто-то может найти новую работу. 25-26-го возможны случайные встречи со старыми знакомыми.

У Тельцов не только эта неделя, но и весь период до конца апреля будет благоприятным временем, когда они будут находиться на пике творческой и деловой активности и смогут успешно реализовать свои планы и влиять на происходящее. 20-22-го многие будут очень деятельны и удачливы в своих делах. Кто-то сможет уладить противоречия с родственниками, получить информацию о каких-то готовящихся переменах, а у кого-то возможны деловые и личные знакомства. 23-24-го нужно действовать более активно, стараясь расширить сферы своего влияния, поскольку обмен опытом, поездки, встречи и переговоры будут положительно влиять на будущее. А вот 25-26-го лучше умерить инициативность, чтобы не создавать себе лишних проблем.

У Близнецов эта неделя будет хорошим периодом, когда у них возможны благоприятные перемены в делах. Удача будет приходить к ним через общественную деятельность, благотворительность, а также через умение правильно строить деловые и личные отношения. 20-22-го некоторые могут встретить старых знакомых, одноклассников, друзей, с которыми давно не виделись. У кого-то появится возможность уладить старый конфликт, вернуть долги или избавиться от каких-то факторов, мешающих развитию дел. 23-24-го ожидается много поездок, встреч и переговоров, но вся поступающая информация потребует критического разбора, поскольку что-то можно будет принять на веру, а что-то надо будет проверять. 25-26-е будут благоприятными днями, но лучше не спорить из-за денег с близкими людьми.

У Раков эта неделя будет благоприятным периодом, когда они смогут очень эффективно действовать в коллективе, ощущая поддержку коллег и друзей. Так как их энергопотенциал будет достаточно высоким, для некоторых из них критика и злословие в их адрес могут стать стимулом для преодоления собственных комплексов. 20-22-е будут хорошим временем для различных контактов, осуществления планов, рекламной деятельности, публичных выступлений, а у кого-то может появиться какая-то хорошо оплачиваемая работа. 23-24-го можно будет решить некоторые проблемы, но не так, как хотелось бы, а по-другому. Но все равно это будет хороший вариант избавления от сложностей в жизни. 25-26-го в совместных делах старайтесь в нужный момент уступить лидирующую позицию.

У Львов эта неделя будет благоприятным периодом, когда в их карьере могут наметиться позитивные перемены, появиться перспективные деловые предложения, возможность приобретения недвижимости, возрасти доходы в бизнесе, а кто-то сможет ярко продемонстрировать свои таланты. 20-22-е будут хорошим временем, чтобы какие-то свои творческие работы вынести на суд зрителя, а у кого-то материальные затраты хотя и превысят доходы, но потом будут компенсированы. Кто-то наконец-то сможет закончить затянувшееся дело. 23-24-го у некоторых возможно получение признания их успехов в профессиональной деятельности, а к кому-то могут приехать гости в связи с какими-то семейными торжествами. 25-26-е будут благоприятны для поездок и различных приобретений.

У Дев эта неделя будет благоприятным периодом, когда благодаря возросшему энергопотенциалу они станут более спокойными и уверенными, а улучшение отношений с окружающими будет способствовать более быстрому решению разных вопросов и успеху в делах. 20-22-го некоторые примут активное участие в каких-то общих делах, будут ярко демонстрировать организаторские способности, а у кого-то возможна непродолжительная поездка, связанная с посещением родственников. 23-24-го многие Девы будут действовать весьма эффективно, у кого-то появится возможность воплотить в жизнь какие-то личные планы, а кто-то может получить информацию, помогающую сделать правильный выбор. 25-26-е будут благоприятны для любых домашних дел, отдыха и развлечений.

Весам на этой неделе надо быть более активными не только в профессиональной деятельности, но и в общении, и в проявлении своих знаний и опыта, поскольку это поможет им заложить фундамент для будущих дел и планируемых перемен в жизни. 20-22-го тем, кто решил осуществить какие-то планы, вероятно, придется начать их воплощение на энтузиазме, но потом к ним подключатся окружающие. Могут начать помогать даже те, кто не верил в их реалистичность. 23-24-го у некоторых может появиться возможность для начала новых дел, изменений в оплате труда, реорганизации своей деятельности и давно планируемой поездки. 25-26-го кому-то контакты в эти дни потом могут принести какую-то выгоду.

У Скорпионов эта неделя будет гармоничным и удачливым периодом, особенно для их профессиональной деятельности, поскольку они будут получать помощь не только от близкого окружения, но от влиятельных лиц, что поможет им укрепить свои позиции и осуществить планы. 20-22-го некоторые могут получить выгодное предложение, приятную новость о близком человеке, у кого-то могут появиться новые партнеры по бизнесу, а кто-то примет какое-то важное решение. 23-24-го, получив поддержку от окружающих, Скорпионы будут чувствовать себя более комфортно, активно действовать в своих делах и стремиться быть более заметной фигурой в обществе. 25-26-е будут благоприятны для любой необременительной деятельности, поездок и встреч.

У Стрельцов эта неделя будет благоприятным периодом, когда они смогут по-новому проявить себя, осуществить свои замыслы, стать более независимыми, а кому-то судьба может подарить случай оказаться в ведущей роли и активно влиять на происходящие события. 20-22-го могут состояться нужная встреча, появиться новая информация и посредники, и затормозившиеся было дела пойдут быстрее. У кого-то возможны удачные поездки и новые знакомства. 23-24-го не стоит ставить крест на своих планах. Если что-то не получается, ничего. Ситуация еще может измениться, а задуманное осуществиться, но только надо подождать, когда сложатся благоприятные условия. 25-26-го у некоторых возможны крупные расходы, связанные с покупками для дома и семьи.

У Козерогов на этой неделе их яркая индивидуальность может проявиться в полной мере не только в обычных делах, но в творчестве, спорте и лидерстве. Это хорошее время для публичных выступлений, реализации творческих проектов и для того, чтобы поделиться своим опытом и знаниями. 20-22-е будут благоприятны для контактов, покупок, демонстрации талантов, а у кого-то возможны новые знакомства, одно из которых может оказаться судьбоносным. 23-24-го некоторые могут получить прибыль от какой-то предыдущей деятельности. Начиная с этой недели материальное положение Козерогов начнет улучшаться, а дела пойдут быстрее не только благодаря их усилиям, но и помощи со стороны. 25-26-го желательно не загружать себя делами и отдохнуть вне домашних стен.

У Водолеев эта неделя будет гармоничным периодом с массой приятных впечатлений. Кроме того, улучшение в финансовой сфере позволит им сделать удачные приобретения, обустроить свой дом и отправиться в поездку, которая может носить спонтанный характер, когда какое-то дело неожиданно позовет в дорогу. 20-22-го у некоторых может появиться какая-то интересная и творческая работа, что они даже не заметят, как пролетят эти дни. У кого-то возрастет социальная активность, на фоне которой будут легко завязываться деловые и личные связи. 23-24-е будут хорошим временем для начала новых дел, командировок, коммерческой деятельности, а кто-то сможет найти спонсоров для своих проектов. 25-26-е будут спокойными днями, когда многое может сложиться так, как хотелось бы.

У Рыб эта неделя будет благоприятным периодом, когда их таланты могут быть востребованы, и многих ожидают встречи и знакомства с интересными людьми, которые потом могут стать деловыми партнерами или войти в круг друзей. 20-22-го кто-то может сыграть роль лидера на каком-то мероприятии, а у кого-то решатся вопросы, касающиеся будущих дел, состоятся многообещающие знакомства или произойдут события, положительно влияющие на отношения с родственниками. 23-24-го у некоторых возможны дальние поездки, в которых они не только хорошо справятся со своими заданиями, но и хорошо проведут свободное время. Кроме того, есть вероятность небольшого карьерного роста или повышения зарплаты. 25-26-е у большинства Рыб будут спокойными днями с привычным набором дел и забот.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение