ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп со 2 по 8 марта 2020 года Гороскоп

На этой неделе состояние биосферы Земли станет более гармоничным, что будет способствовать росту творческой и деловой активности многих людей.

У Овнов эта неделя будет интересным периодом, благоприятным для развития партнерских отношений, поскольку в этой сфере у них ожидаются удачи, появление заманчивых предложений, а также возможности быть полезным и нужным своим друзьям и близким. 2-3-е будут хорошим временем для различных начинаний, поездок, деловых переговоров, а у кого-то могут состояться удачные контакты с нужными людьми или просто будут быстро решены какие-то текущие вопросы. Хотя 4-6-е будут благоприятным временем для деловой активности, тем не менее друзья или партнеры могут ненароком сделать какой-нибудь неожиданный шаг, связывающий вам руки в выполнении намеченного. 7-8-е будут благоприятны для поездок, покупок и разных развлекательных мероприятий.

У Тельцов эта неделя будет благоприятным периодом, когда им будет легче справляться с поставленными задачами, а вокруг них могут концентрироваться люди, которые могут помочь им в расширении бизнеса или решении каких-то важных задач. 2-3-го удача будет сопутствовать Тельцам в решении важных вопросов, в преодолении различных препятствий на пути к намеченной цели, а у кого-то могут состояться новые знакомства или произойти события, помогающие избавиться от каких-то проблем. Хотя 4-6-е будут благоприятными днями, тем не менее здесь лучше меньше контактировать с начальством и не торопиться с началом новых дел, а в остальном никаких проблем не ожидается. 7-8-го кому-то собственная расчетливость поможет сделать очень удачное приобретение.

У Близнецов эта неделя будет спокойным и благоприятным периодом, когда можно будет наверстать что-то из упущенного, где-то с минимальными усилиями добиться желаемого, а кому-то полученная информация может помочь сменить место работы. 2-3-го можно приступить к началу новых дел и приобщить к этому нужных людей, а кому-то смена приоритетов поможет более правильно скорректировать планы и сроки их выполнения. 4-6-го вероятны дальние поездки, новые знакомства, преодоление каких-то формальностей при оформлении важных документов, а кто-то может получить информацию, дающую зеленый свет в осуществлении планов. 7-8-го Близнецы будут деятельны, общительны и удачливы в своих устремлениях.

У Раков на этой неделе восстановится энергопотенциал, поэтому они с большим оптимизмом будут смотреть на мир, станут более открытыми для всего нового, что может появиться в их поле зрения, и более активными в деловой сфере. Хотя 2-3-го никаких важных событий не ожидается, тем не менее у некоторых Раков возможны положительные изменения в финансовой сфере, или партнеры могут вдруг согласиться на их условия. 4-6-го можно приступить к осуществлению различных планов, заняться делами, на которые постоянно не хватало времени, сделать необходимые приобретения, а кто-то даже может вплотную приблизиться к получению чего-то желаемого. 7-8-е будут благоприятны для любых дел, поездок и визитов к друзьям и родственникам.

У Львов эта неделя будет успешным периодом, когда они будут чувствовать себя на высоте положения, активно участвовать в различных мероприятиях и умело использовать обстоятельства для повышения своего авторитета. 2-3-го будут хорошим временем для деловых поездок, встреч с партнерами, приобретения недвижимости, и, хотя на работе у некоторых Львов возможны перестановки в кадровом составе, их они затронут только косвенно, не внося существенных перемен в их жизнь. 4-6-го будут хорошо складываться отношения с окружающими, а у кого-то удачными будут коммерческие предприятия, когда одна сделка может значительно повысить уровень доходов. 7-8-е будут хорошим временем для любой активности как в плане выполнения различных дел, так и в плане отдыха.

Девы на этой неделе начнут более активно проявлять свои деловые качества, в их профессиональных делах будет больше разных удачных моментов, а у тех, кто решил сменить место работы, вряд ли будет много конкурентов на желаемую ими должность. Однако 2-3-го надо быть осторожнее в денежных делах, стараться не брать на себя какие-либо повышенные обязательства и не выяснять отношений с близкими людьми. А вот 4-6-е будут хорошим временем для начала различных преобразований в своей жизни, для дальних поездок, расширения круга общения, а кто-то может записаться на какие-то курсы в целях получения новых знаний и навыков или решить какие-то бытовые проблемы. 7-8-е будут хорошим временем для любых дел, касающихся дома и семьи.

Весы на этой неделе будут много внимания уделять своим близким, родственным связям и делам, имеющим отношение к дому и семье, поскольку это будет способствовать укреплению отношений с близкими людьми. 2-3-го у некоторых Весов может появиться необходимость установления связей с новыми партнерами, поиска новых идей, интересов или каких-то новых сфер для творческой самореализации, воплощения в жизнь своих планов и улучшения материального положения. Если 4-6-го захочется привлечь к себе больше внимания, то не слишком этим увлекайтесь, поскольку это может сыграть отрицательную роль в отношениях с окружающими. 7-8-го возрастет количество контактов, встреч и коротких поездок.

У Скорпионов эта неделя будет благоприятной для различных поездок, встреч, деловых и личных знакомств, а у кого-то вероятны ситуации, положительно влияющие на их бизнес и другие профессиональные дела. 2-3-го, чтобы быстрее реализовать свои планы, надо быть более сговорчивыми и, если надо, идти на компромисс, поскольку силовой нажим на окружающих ради достижения поставленных целей может привести к неустраивающим вас результатам. А вот 4-6-го можно будет достаточно легко решить нужные вопросы, избавиться от каких-то обременительных дел и обязанностей, а иногда и поставить кого-то из окружающих на отведенное ему место. 7-8-е будут хорошим временем для любых дел, разных приобретений и активного общения с друзьями и родственниками.

У Стрельцов на этой неделе может несколько снизиться интерес к служебным делам, и, скорее всего, потому, что сейчас в этой сфере жизни у них не ожидается никаких перемен и все будет идти в привычном режиме. 2-3-го полезно будет навести порядок в своих финансовых делах, спланировать крупные покупки и вообще любые ощутимые для вашего кошелька расходы, поскольку потом будет трудно отследить, куда ушли деньги, даже несмотря на устраивающие вас доходы. 4-6-го у некоторых может возрасти их роль в общественной жизни, у кого-то - среди родственников, в частной жизни произойти какие-то важные события, но в то же время этот период может быть богат на разные приключения и нестандартные ситуации. 7-8-е будут хорошим временем для поездок, встреч и участия в любых мероприятиях.

Козероги на этой неделе будут ощущать прилив сил и творческий подъем, поэтому у них этот период будет благоприятен для важных встреч, дальних поездок, оформления различных документов, а у кого-то могут состояться знакомства, расширяющие круг их профессиональных интересов. Однако 2-3-го нежелательно начинать какие-либо дела, связанные с большими затратами, давать деньги в долг, выяснять отношения с деловыми партнерами и коллегами, а также форсировать начало каких-либо изменений в своей жизни. 4-6-го у некоторых возможно появление деловых предложений, которые могут хорошо вписаться в уже существующие планы и помочь выйти на новый уровень проявления своих талантов, знаний и умений. 7-8-е у большинства Козерогов будут благоприятными днями с разными приятными событиями.

Водолеям на этой неделе надо вести себя более осторожно и сдержанно, тогда они смогут легко обходить разные сложности и препятствия в делах и отношениях и добиваться хотя и небольших, но стабильных успехов. Однако 2-3-го не исключено появление забот, связанных с близким окружением, которые, скорее всего, будут быстро урегулированы, а у кого-то могут состояться важные встречи и знакомства. 4-6-е будут благоприятными днями, когда возрастет вероятность улучшения в делах, удачных ситуаций в бизнесе и деловых отношениях, а кому-то благодаря собственному упорству удастся решить какие-то сложные вопросы. 7-8-е будут благоприятны для активного отдыха, коротких поездок и интенсивного общения.

Рыбам на этой неделе, несмотря на прилив сил и желание действовать, лучше постепенно наращивать свою активность, поскольку их организм еще не готов к большим нагрузкам и чрезмерная деловитость может отрицательно сказаться на самочувствии. 2-3-го у некоторых вероятны трения с окружающими и близкими людьми из-за расхождения во взглядах и мнениях или из-за придания слишком большого значения каким-то мелочам. 4-6-е будут благоприятны для поездок, контактов, встреч и любой интеллектуальной деятельности, и, хотя в случае необходимости можно будет проявить волю и характер, большинство Рыб предпочтут немного расслабиться и плыть по течению. 7-8-го желательно контролировать расходы, иначе можно потратить гораздо больше, чем рассчитывали.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение