ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 3 по 9 февраля 2020 года Гороскоп

Эта неделя будет благоприятным периодом, позволяющим многим людям реализовать те планы и начинания, которые ранее не могли быть реализованы по тем или иным причинам

У Овнов эта неделя может оказаться важным периодом в плане улучшения финансового положения. А так как у них возрастут волевые качества и авторитет, то окружающие будут чаще попадать под их влияние, и Овнам будет легче добиваться от них необходимых действий. 3-5-го могут состояться важные встречи, у кого-то решиться вопросы, касающиеся перехода на другую работу, финансирования будущих дел или каких-то приобретений, а у кого-то могут решиться жилищные проблемы. 6-7-е будут благоприятны для проявления инициативы в деловой сфере, для дальних поездок, участия в разных общественных мероприятиях, а у кого-то появится возможность завершить какой-то долгострой. 8-9-е благоприятны для личных и семейных покупок.

У Тельцов эта неделя будет благоприятным периодом, когда высокая деловая активность станет способствовать продуктивному сотрудничеству и успехам в делах, что поможет им как в различных начинаниях, так и в завершении давно начатых дел. 3-5-е будут хорошим временем для различных экспериментов в жизни: начиная с деловых и личных отношений и заканчивая бизнесом и карьерой, а кому-то удачное стечение обстоятельств поможет избавиться от каких-то проблем. 6-7-го главной задачей будет закрепить успех, договориться с партнерами, хотя бы частично что-то поменять в методах работы, а у кого-то может появиться возможность публично продемонстрировать свои таланты. 8-9-го у одних Тельцов будет наблюдаться деловая активность, а у других стремление к праздному времяпровождению.

Близнецы на этой неделе будут стремиться реализовать свои знания и опыт в разных сферах жизни, при этом многие из них будут настроены на обновление, из-за чего некоторые прошлые дела и обещания могут быть оставлены ими на потом, а какие-то и вовсе забыты. 3-5-го в делах лучше ориентироваться на складывающиеся обстоятельства, чем на жесткий план, поскольку это поможет сэкономить время, силы, а иногда и уберечь от ненужных финансовых затрат. 6-7-е хорошее время для различных начинаний, а у кого-то опытные партнеры могут повлиять на их жизнь, открыв перед ними новые возможности и перспективы, значение которых они смогут оценить позже. 8-9-е благоприятны для активности в домашней сфере жизни.

У Раков эта неделя станет весьма динамичным, но несколько хаотичным периодом, когда они будут погружены как в свою личную жизнь, так и в бизнес и общение. Кроме того, одни из них смогут диктовать свои условия и собирать вокруг себя новых людей, а у других вероятны трудности из-за прошлых ошибок. 3-5-го у некоторых затеянные ими дела могут получить дополнительный импульс к развитию, а у кого-то эти дни могут быть связаны с получением новой должности или какими-то иными запоминающимися событиями. 6-7-го активность окружающих будет стимулировать деловой настрой Раков, а их удачливость будет зависеть от собственной предприимчивости, инициативности и умения вовремя пойти на компромисс. 8-9-е хорошее время для поездок и любых дел личного характера.

Львы на этой неделе смогут в полной мере проявить себя как лидер, хороший и ответственный организатор, а у кого-то возможны судьбоносные встречи, которые могут расширить сферу их интересов и профессиональных возможностей. 3-5-го складывающиеся обстоятельства будут способствовать удачным поездкам, успехам в делах и начинаниях, появлению новых планов и идей и решению вопросов, касающихся деловых и личных отношений и крупных приобретений. 6-7-го, предприняв ряд успешных действий, можно создать серьезный задел на будущее, который уже во втором квартале года может дать хорошие плоды в плане роста карьеры и материального достатка. 8-9-е благоприятны для любых дел, семейных мероприятий и покупок для дома и семьи.

Хотя у Дев на этой неделе энергопотенциал будет невысоким и они будут быстрее уставать от чрезмерной активности, тем не менее они смогут выполнить большое количество дел, решить нужные вопросы, исправить какие-то прошлые ошибки и удачно использовать свои связи и помощь окружающих, чтобы облегчить себе жизнь. 3-5-го придется приложить больше усилий для получения нужного результата, иногда корректировать планы, контактировать с большим количеством людей, а у кого-то возможны перспективные знакомства. Хотя 6-7-го служебные дела будут идти удачно благодаря собственной предприимчивости, однако Девам сейчас станет нужна небольшая передышка, поэтому полезными будут любые развлечения. 8-9-е у большинства спокойные дни с привычными делами.

У Весов эта неделя может оказаться весьма динамичным и насыщенным событиями периодом, а кому-то удастся привлечь к своим делам новых людей и решить вопросы, которые на следующей неделе могут принести финансовую прибыль. 3-5-го могут состояться важные встречи и знакомства, которые окажут положительное влияние на дела и планы в ближайшие месяцы, а кто-то может оказаться вовлеченным партнерами в какие-то неожиданные и интересные события. 6-7-го есть вероятность воплощения в жизнь каких-то замыслов, решения вопросов, касающихся недвижимости, а также событий, способствующих продвижению по служебной лестнице. 8-9-е благоприятны для осуществления разных семейных планов.

У Скорпионов эта неделя может оказаться позитивным периодом, и хотя им придется больше работать, их усилия будут вполне оправданными и принесут ощутимую пользу делу. Однако в некоторых случаях события могут развиваться очень быстро и не совсем так, как задумывали Скорпионы. 3-5-го у некоторых возможен успех и начало нового этапа в профессиональной деятельности, а у кого-то вероятны престижные знакомства и участие в каких-то общественных мероприятиях. Но 6-7-го надо быть осторожнее в поездках и отношениях с окружающими, а кому-то придется с чем-то расстаться и все начинать заново, что может вселить в них некие сомнения и неуверенность в своих силах. 8-9-е благоприятны для любых обновлений в домашней обстановке.

У Стрельцов эта неделя будет достаточно благоприятным и успешным периодом, когда они могут возглавить какую-то коллективную работу или проявить себя в весьма важном деле, что положительно отразится на их репутации и социальном статусе. 3-5-го можно будет решить какие-то финансовые вопросы и о чем-то договориться с партнерами, однако в каких-то вопросах придется пойти на компромисс, а где-то просто немного подождать с выполнением намеченного. 6-7-е будут хорошим временем для любой активной деятельности, решения деловых проблем, разных коммерческих операций, а кто-то может сделать нужное приобретение или привлечь к своим делам кого-то из старых знакомых. 8-9-е благоприятны для избавления от старых вещей и наведения порядка в доме.

Хотя у Козерогов эта неделя будет позитивным периодом, однако на большие успехи им рассчитывать не стоит, поскольку им в той или иной степени придется подводить некоторые итоги, находиться в более жестких рамках и зависеть от происходящих событий и своего окружения. Наиболее удачными будут 3-5-е, когда в делах будет меньше разных проблем, а у кого-то могут решиться финансовые вопросы и они смогут что-то реализовать в том виде, в котором это задумали. Но 6-7-го могут появиться мелкие проблемы в намеченных делах, а для получения желаемых результатов придется быть более гибким и лояльным и сдерживать свои порывы действовать слишком открыто и прямолинейно. 8-9-го могут проясниться вопросы, касающиеся выполнения каких-то домашних дел.

У Водолеев эта неделя будет благоприятной для решения вопросов, связанных с работой, карьерой, деловым сотрудничеством, а также для разных поездок и заключения соглашений, касающихся расширения бизнеса. 3-5-го вероятны приятные новости, встречи, поездки, удачное стечение обстоятельств, помогающее решению разных проблем, а у кого-то это будет период принятия важных решений, касающихся крупных приобретений или каких-то изменений в устоях жизни. 6-7-го некоторым придется оказывать помощь и брать на себя ответственность за тех, кто рядом, а кто-то будет просто активен в деловой сфере и сможет сделать много полезного и нужного. 8-9-е у большинства Водолеев будут спокойными днями без каких-либо особых проблем.

У Рыб на этой неделе могут появиться интересные перспективы и возможность более выгодно реализовать свой профессиональный опыт, а кто-то может получить финансовую поддержку и возможность привлечь спонсоров к своим творческим проектам. 3-5-го, развив бурную деятельность, можно успешно решить служебные, материальные и жилищные вопросы, а кто-то может проявить инициативу там, где раньше не решался это сделать, и как-то по-новому проявить себя. 6-7-го лучше не делать крупных приобретений и не вовлекаться в сомнительные дела, а в остальном особых проблем не ожидается, поэтому в обычных делах возможны удачные моменты и получение прибыли. А вот 8-9-е будут хорошим временем для разных приобретений и больших домашних дел.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение