ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 27 января по 2 февраля 2020 года Гороскоп

Эта неделя будет спокойным периодом, который позволит находить новые возможности в деловой сфере и в отношениях для продуктивного сотрудничества и проявления талантов

У Овнов эта неделя будет динамичным и позитивным периодом, когда в их делах могут произойти положительные перемены, сложиться обстоятельства для улучшения материального положения, приобретения недвижимости, а кто-то сможет просто удачно проявить свои таланты. 27-28-е хорошее время для поездок, деловых переговоров, кто-то может предпринять ряд шагов, способствующих началу новых дел, а у кого-то это будут обычные дни с привычными делами. 29-31-го у некоторых Овнов возможно продвижение по служебной лестнице, небольшое увеличение зарплаты, появление новых деловых партнеров, а у кого-то могут быть востребованы их организаторские способности и деловые связи. 1-2-е благоприятны как для активной деятельности, так и для пассивного отдыха.

Тельцам на этой неделе придется чаще проявлять собранность и целеустремленность, чтобы удача, появившаяся в начале года, продолжала открывать для них новые перспективы и способствовать положительным переменам в их жизни. 27-28-го многие будут достаточно деятельными и удачливыми в своих делах и начинаниях, кто-то сможет помочь кому-то из окружающих своими знаниями и советом, а у кого-то могут состояться важные переговоры. Хотя 29-31-го придется приложить больше усилий, но и результат может оказаться выше ожидаемого, а у кого-то в эти дни возможны случайные встречи, знакомства, получение интересной информации о ком-то или о чем-то и другие приятные события. 1-2-е благоприятны для дел, не связанных с повышенной активностью.

Близнецы на этой неделе благодаря росту энергопотенциала станут более активными, будут ощущать творческий подъем и присутствие удачи, а у кого-то может начаться полоса положительных перемен, способствующая реализации творческих идей и различным улучшениям в делах и в материальном положении. 27-28-го можно будет успешно выполнить намеченное, решить финансовые вопросы, а у кого-то возможны события, способствующие появлению новых планов, партнеров или возможности сменить работу. 29-31-е будут хорошим временем для деловых встреч, поездок, расширения границ в профессиональной деятельности и подписания различных соглашений. 1-2-е благоприятны для небольших приобретений и совместного отдыха с друзьями.

У Раков эта неделя будет благоприятным временем для реализации различных планов, деловых встреч и поездок, а у кого-то вероятны события, способствующие успехам в творчестве, бизнесе, продвижению в карьере и других делах. 27-28-го у некоторых могут сложиться обстоятельства, помогающие решению их проблем, которые хотя и могут в каких-то деталях их не устраивать, но тем не менее быть удачным выходом из сложившейся ситуации. 29-31-го то, что ранее казалось очень сложным, теперь может быть выполнено без особых проблем. Кроме того, это хорошее время для коммерческой деятельности, подписания контрактов и принятия важных решений в деловой и личной жизни. 1-2-го многие Раки будут очень активны в домашней сфере.

У Львов эта неделя будет благоприятным периодом, позволяющим создать задел для новых планов и проектов, правильно распорядиться имеющимися средствами и появляющимися возможностями, а у кого-то может увеличиться количество встреч, поездок, новой информации и дел, требующих расширения связей. 27-28-го не стоит особо расстраиваться, если что-то не получается или идет не так, как хотелось бы, поскольку ситуация может измениться, и потом будет ясно, почему все так происходило. 29-31-го могут появиться новая информация или посредники, положительно влияющие на развитие дел, причем вместе с этим могут открыться и какие-то новые перспективы, способствующие улучшениям в разных сферах жизни. 1-2-е спокойные дни с привычными делами.

У Дев эта неделя будет благоприятной для начала новых дел, привлечения к ним новых людей и партнеров с интересными идеями, а у кого-то могут состояться переговоры, в ходе которых могут быть заключены важные соглашения. 27-28-го некоторые могут получить необходимую поддержку не только со стороны близких людей, но и руководства, а у кого-то возможны незапланированные поездки и удачное завершение затянувшихся дел. 29-31-го могут обрадовать приятные новости от близких людей, а кто-то, не особо напрягаясь, сможет решить достаточно серьезный вопрос, получить желаемое или преодолеть временные финансовые трудности. 1-2-го у некоторых жизненный опыт может сыграть положительную роль в решении проблем кого-то из окружающих.

У Весов эта неделя будет благоприятным периодом, когда они смогут весьма выгодно проявить себя в роли хорошего организатора, компетентного специалиста, а у кого-то даже возможно продвижение по карьерной лестнице или какие-то иные положительные для них события в деловой сфере. 27-28-го вероятны встречи с кем-то из старых знакомых, а у кого-то решатся проблемы в отношениях с партнерами или какие-то события дадут импульс к развитию дел. 29-31-го некоторые Весы, вовремя сориентировавшись в ситуации, могут оказаться в выигрышном положении и получить от этого какие-то дивиденды, а у кого-то возможны поездки, новые знакомства и денежные поступления. Хотя 1-2-е будут спокойными днями, но лучше избегать споров с близкими людьми, стараясь настоять на своем.

Хотя Скорпионам на этой неделе надо быть внимательнее в делах, так как они могут не замечать очевидного и поэтому допускать ошибки, тем не менее это будет хорошее время для разных начинаний, поездок, коммерческих операций, а у кого-то вероятны новые знакомства или какие-то иные запоминающиеся события в отношениях с окружающими. 27-28-е хорошее время для осуществления различных планов, дальних поездок, а у кого-то удачными будут финансовые операции, только не авантюрного характера. 29-31-го возрастет количество контактов и дел, требующих участия в них других людей, а у кого-то вероятны сиюминутные проблемные моменты в делах и отношениях с партнерами. 1-2-е благоприятны для любых домашних дел и небольших приобретений.

У Стрельцов эта неделя будет благоприятным периодом для их карьеры, роста авторитета, подписания контрактов, поездок и любых творческих начинаний. Кроме того, активность в общении и в проявлении своих способностей в профессиональной деятельности поможет им заложить хороший фундамент для удач в делах и планируемых переменах. 27-28-е будут благоприятны для любой деятельности, поездок, встреч и переговоров. 29-31-го у некоторых дело, начатое практически на голом энтузиазме, может начать окупаться и даже приносить ощутимую прибыль, и им начнут предлагать помощь и посредничество даже те, кто весьма скептически относился к этому начинанию. 1-2-го собственная инициатива может принести хорошие результаты.

У Козерогов эта неделя будет благоприятным периодом для проявления их лучших качеств и талантов, поскольку их упорные и целенаправленные действия будут способствовать значительному продвижению в делах и творчестве. Однако 27-28-го лучше перенести начало новых дел на вторую половину недели, а в остальном никаких особых проблем не ожидается. 29-31-го некоторым придется приложить больше усилий для решения важных вопросов, в чем-то убеждая партнеров, доказывая необходимость каких-то шагов или капиталовложений, а кто-то может отправиться в дальнюю поездку, которая положительно повлияет на дальнейшие события их жизни. 1-2-го лучше ограничить активность, больше отдыхать и общаться с приятными людьми.

Водолеи на этой неделе будут удачливы в своей деятельности, поэтому им надо подумать о новых проектах, новом месте работы, о карьерном росте и увеличении доходов, поскольку любые начинания в ближайшее время могут дать весьма неплохие результаты. 27-28-е хорошее время для начала новых дел, важных встреч, поездок и любой активной деятельности в целях демонстрации своих знаний, опыта и талантов. 29-31-го у некоторых может появиться новая информация, помогающая в чем-то определиться, а высокий энергопотенциял позволит Водолеям легко справляться с разного рода трудностями, привлекать окружающих на свою сторону и быть лидером в делах и начинаниях. 1-2-е спокойные дни без каких-либо особых проблем.

У Рыб эта неделя будет хорошим периодом для активного участия в коллективных делах, для реализации различных планов, для деловых и дружеских встреч, а также для дальних поездок и разных семейных мероприятий. 27-28-го ситуация в финансовой сфере может быть недостаточно ясной, поэтому можно легко совершить ошибку, а в остальном эти дни не предвещают особых проблем. 29-31-го многих будет тянуть к интересным людям, к получению ярких впечатлений, а у кого-то в эти дни ожидаются необычные дела, в результатах которых будут заинтересованы и другие люди, которые, с одной стороны, будут помогать их выполнению, а с другой - стремиться контролировать действия Рыб. 1-2-го может возрасти количество разных случайных событий, контактов и встреч.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение