ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп c 16 по 22 февраля Гороскоп


Эта неделя будет спокойным и творческим периодом, поэтому здесь желательно приложить больше усилий для реализации планов, так как в конце февраля осуществление намеченного будет связано с разного рода трудностями

У Овнов на этой неделе могут появиться какие-то новые перспективы в деловой сфере, у некоторых вероятен переход на другую работу, появление новых возможностей в бизнесе, а у кого-то случайное знакомство может перерасти в романтические отношения. 16-18-го у некоторых возможны события, заставляющие подумать о расширении или начале одних дел и быстрейшем завершении других, а у кого-то стремление иметь свое мнение и свободу выбора будет основной мотивацией их действий. 19-20-е будут хорошим временем для поездок, встреч, обсуждения новых планов, а у кого-то могут состояться перспективные знакомства или появиться шанс продвинуться по служебной лестнице. 21-22-го вероятны неожиданные контакты, встречи и приобретения.

Тельцы на этой неделе почувствуют себя на волне успеха, что будет весьма благоприятно для их бизнеса, для начала новых дел, а у кого-то появится шанс получить новую работу, должность или денежное вознаграждение за предыдущие заслуги. 16-18-го проявленная инициатива в контактах даст положительные результаты, позволит решить материальные вопросы, заручиться поддержкой вышестоящих людей, а у кого-то вероятны новые знакомства и разные приятные моменты в отношениях с близкими людьми. Однако 19-20-го лучше избегать демонстрации своей значимости, поскольку это вряд ли прибавит веса вашему авторитету, зато может создать сложности в партнерских отношениях. 21-22-го желательно меньше критиковать окружающих и быть терпимее к их недостаткам.

Близнецы на этой неделе будут удачливы в реализации своих планов, поэтому это время надо использовать для важных встреч, переговоров, перехода на другую работу и еще чего- либо важного, стараясь не распыляться на оказание мелких услуг. 16-18-го могут решиться вопросы, касающиеся заграничной поездки, обучения, начала каких-то дел, назначения на новую должность, или произойти какие-то иные, значимые для дальнейшей жизни события. 19-20-е будут благоприятны для крупных приобретений, кому-то решение бытовых проблем поможет сконцентрировать усилия на других важных делах и сдвинуть какие-то из них с мертвой точки, а кто-то может получить приятное известие от своих близких. 21-22-го не стоит беспокоиться из-за происходящего, так как все, скорее всего, сложится наилучшим образом.

У Раков эта неделя будет благоприятна для проявления инициативы, решения различных служебных и личных вопросов, и хотя некоторые дела могут потребовать дополнительных затрат, эти вложения быстро окупятся. 16-18-го у некоторых появится возможность начать новую деятельность, которая будет способствовать изменению привычного образа жизни и позволит более свободно распоряжаться своим временем, а кто-то приложит больше усилий для начала новых дел, решения финансовых вопросов или внесения изменений в существующие договоренности. Если 19-20-го в каких-то обстоятельствах вам будет трудно принять решение, лучше этого не делайте, а подождите дополнительной информации. 21-22-го желательно, чтобы участие в решении чужих проблем было минимальным.

У Львов на этой неделе ожидается подъем в карьере и творчестве, некоторые могут стать баловнями судьбы и получить неожиданную помощь в делах, заманчивое предложение, сделать удачное приобретение, а у кого-то этот период будет связан с новыми знакомствами или какими-то иными приятными событиями в сфере личной жизни. 16-18-е будут динамичным периодом, когда Львы могут проявить удивительное упорство в достижении своих целей, а кто-то даже попытаться отойти от проторенных путей и испытать себя в новом качестве. 19-20-е - хорошее время для подписания контрактов, встреч с влиятельными людьми, для начала новых дел, дальних поездок и решения финансовых вопросов. 21-22-го желательно быть более внимательными к проблемам близких людей.

У Дев эта неделя будет одним из самых удачных и творческих периодов этого месяца, когда они будут активно демонстрировать свой профессионализм, что поможет некоторым из них открыть дорогу к новой карьере и интересным перспективным связям. 16-18-го вероятно появление каких-то новых возможностей в деловой сфере, для улучшения финансового положения, для решения вопросов, касающихся совместной деятельности, для разного рода приобретений и осуществления личных планов. 19-20-го обстоятельства могут потребовать принятия важных решений, денежных вложений, умения убеждать партнеров, а у кого-то появится желание изменить свой имидж. 21-22-го значимые события возможны только у Дев, родившихся 22-26 августа, у остальных же это будут дни с обычными делами и заботами.

Весы на этой неделе будут достаточно удачливыми в профессиональных делах, в бизнесе, в коммерческих операциях, у кого-то могут проявиться скрытые доселе таланты, а новые идеи оказаться актуальными и прибыльными. 16-18-го многие будут стремиться быть в окружении людей, общение с которыми позволит им решить необходимые вопросы, разобраться со всякого рода обязательствами и договоренностями, а у кого-то возможны важные встречи, крупные капиталовложения или какие-то иные удачные денежные дела. Однако 19-20-го в поведении может появиться повышенная агрессивность, особенно это будет заметно, если дела затормозятся по вине других людей. 21-22-го будут нежелательны только большие приобретения, а в остальном особых проблем не ожидается.

У Скорпионов эта неделя будет хорошим периодом для поездок, подписания контрактов и начала новой деятельности. Кроме того, они смогут проявить себя в учебе, творчестве, а у некоторых появится тяга к перемене мест и обновлению привычного круга общения, в связи с чем они будут больше времени проводить вне дома. Особенно благоприятными в этом отношении будут 16-18-е, когда у Скорпионов возрастет удачливость и прилагаемые ими усилия начнут приносить результаты. Но 19-20-го некоторым придется активно отстаивать свои позиции, а кому-то надо будет приглядеться к новым знакомым, так как их интерес к делам Скорпионов может стать не бескорыстным. 21-22-е будут благоприятными для поездок, покупок и контактов с родственниками.

У Стрельцов эта неделя будет удачным временем для начала новых дел, поиска новой работы, для воплощения в жизнь новых идей, а у кого-то могут состояться новые знакомства или решиться какие-то материальные проблемы. 16-18-е будут благоприятны для любых финансовых операций, коротких поездок, подписания важных соглашений, а кто-то может получить необходимую помощь от знакомых людей, друзей, коллег или шанс укрепить свои позиции, выгодно продемонстрировав свои деловые качества. А вот 19-20-го лучше умерить свои амбиции, быть терпимее к чужому мнению и в некоторых делах укротить свое рвение, так как из-за этого возрастет риск ошибок и других неприятных моментов. 21-22-е будут благоприятны для разных приобретений, семейных мероприятий и новых знакомств.

У Козерогов на этой неделе творческий подъем достигнет максимума, поэтому это будет хорошее время для разных начинаний и перемен как в деловой сфере, так и в личной жизни. 16-18-го поездки, знакомства, появление новых идей и планов окажут положительное влияние на их жизнь, а в некоторых случаях даже будут способствовать привлечению внимания людей, заинтересованных в продвижении Козерогов по служебной лестнице. Однако 19-20-го излишняя напористость, стремление управлять окружающими и играть только главные роли могут сделать общение более напряженным и менее результативным, а у кого-то в эти дни на первом месте будут финансовые вопросы и личные отношения. 21-22-е - благоприятные дни для дел, не требующих больших физических нагрузок.

alt

Владимир Школьник
17 фев.1949 г.

У Водолеев эта неделя будет благоприятной для решения разных семейных, служебных и финансовых вопросов, влюбленным этот период подарит много незабываемых впечатлений, а у людей семейных возможны моменты, способствующие обновлению чувств. Особенно удачными будут 16-18-е когда, приложив усилия, можно будет многого добиться в деловой сфере, в творчестве, бизнесе, а у кого-то возможны неожиданные встречи, романтические знакомства или какие-то иные приятные события в личной жизни. Однако 19-20-го из-за торопливости могут появиться ошибки, просчеты и другие осложнения в деловой сфере, а иногда сами Водолеи будут чересчур эмоционально воспринимать происходящее, что и будет причиной некоторых проблем. 21-22-е у большинства Водолеев будут обычными днями, без каких-либо особых событий.

У Рыб на этой неделе начнет повышаться энергетика, они станут более открытыми для контактов, а улучшение настроения и поддержка близких людей помогут им успешнее справляться с делами. 16-18-е будут благоприятны для дальних поездок, деловых встреч, некоторые могут найти новую работу, причем не только с большей зарплатой, но и ближе к дому, а у кого-то решатся какие-то вопросы, и Рыбы почувствуют себя свободными от данных обещаний или необходимости продолжать бесперспективное дело. Но 19-20-го могут по разным причинам отложиться встречи, поездки, где-то придется заплатить больше, чем планировали, а у кого-то могут заболеть родственники или поведение детей стать источником каких-то проблем. 21-22-е будут благоприятны для разных домашних дел, поездок и небольших приобретений.

MA DHYAN CHANDIRA. P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение