ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 30 декабря 2019 по 5 января 2020 года Гороскоп

Хотя эта неделя будет благоприятным периодом, однако в праздничные дни возможны всякие неожиданности и перемены в планах

Овны на этой неделе станут много контактировать с самыми разными людьми, у некоторых будут востребованы их организаторские способности, а кто-то сможет поставить точку в каких-то долгоиграющих делах или выполнить что-то из давно обещанного. 30-31-е хорошее время для осуществления планов, демонстрации талантов, для различных приобретений, поездок и праздничных мероприятий с друзьями и родственниками. 1-3-е будут благоприятны для контактов, новых знакомств и любой активности, которая станет особенно заметной на фоне всеобщей нерасторопности и нежелания заниматься какими-либо делами. Но в особо хорошей форме Овны будут 4-5-го, когда они, скорее всего, переделают вдвое больше дел, чем планировали, а у кого-то может состояться встреча, которая что-то определит в их будущем.

Большинство Тельцов в начале недели будут загружены разными срочными делами, в которых им лучше рассчитывать на свои силы. А вот вторая ее половина более спокойная с разными приятными событиями и получением подарков. 30-31-го общительность будет помогать быстрее решать необходимые вопросы, получать нужную информацию и осуществлять различные замыслы, проявляя организаторский талант и умение убеждать. 1-3-е благоприятны для любых праздничных мероприятий, походов в гости, коротких поездок, организаций совместного отдыха, вручения подарков, а у кого-то возможны неожиданные знакомства или какие-то события, символизирующие о начале перемен в их жизни. 4-5-е благоприятны для осуществления своих планов.

У Близнецов эта неделя в целом будет благоприятным периодом, хотя может быть много пустой суеты, неконтролируемых расходов, изменений в планах, неожиданных встреч и знакомств. 30-31-го надо быть более внимательными в разговорах о будущей деятельности, о новых проектах или возможных кадровых перестановках, чтобы вовремя предпринять нужные действия для улучшения своих жизненных позиций, причем такая информация может проскользнуть даже в разговоре на отвлеченную тему. 1-3-го праздничная крутоверть потребует определенного здравомыслия и организованности, чтобы все везде успеть и потом что-то не пришлось менять в последнюю минуту. 4-5-е будут спокойными днями с разными приятными моментами и знаками внимания как со стороны близких, так и мало знакомых людей.

У Раков на этой неделе возрастет количество разных приятных моментов, наконец-то могут решиться вопросы, по которым не удавалось договориться с родственниками в прошлом месяце, а у кого-то это будет период яркого проявления своих талантов. 30-31-го Раки на фоне высокого энергитического и творческого потенциала будут очень деятельны, а иногда и непредсказуемы в своих желаниях и поступках, что может создать некоторые трудности при взаимодействии с другими людьми, но все это сгладится их возросшим обаянием и нежеланием портить отношения с окружающими. 1-3-го Раки будут чувствовать себя достаточно комфортно, много общаться, получать и дарить подарки, а у кого-то может состояться важное знакомство. 4-5-е благоприятны для поездок и разных необременительных дел.

У Львов эта неделя будет достаточно активным периодом, поскольку новогодние праздники принесут им много разных приятных сюрпризов, встреч, знакомств, а у кого-то могут появиться какие-то новые цели в жизни, достижению которых посвятят первую половину 2020 года. 30-31-е будут периодом укрепления семейных и дружеских связей, некоторые могут отправиться в совместное путешествие, сделают подарки своим близким, а у кого-то на новогоднем мероприятии может состояться знакомство, которое многое изменит в их жизни. 1-3-го будет большое количество контактов, визитов, сюрпризов, кто-то в подарок получит то, о чем давно мечтал, а у кого-то эти дни будут связаны с получением каких-то новых впечатлений. 4-5-е благоприятны для любых дел, поездок и встреч.

Девы на этой неделе будут более оптимистичными, деятельными, инициативными, пользоваться популярностью у лиц противоположного пола, а у кого-то в семье произойдут какие-то очень приятные события. 30-31-го Девы будут активны и творчески настроены, наладят отношения с близкими людьми и станут вместе готовиться к новогодним праздникам, а кто-то, находясь вдали от домашнего очага, получит массу приятных впечатлений. 1-3-го будет много приятных сюрпризов, неожиданных контактов и встреч, у кого-то появится большое количество новых знакомых, разной новой информации и вообще больше возможностей для радости, развлечений и отдыха по своему усмотрению. 4-5-е у большинства будут спокойными днями без каких-либо особых событий.

Весы на этой неделе, подвергнув анализу отношения, чувства и покопавшись в себе, смогут перевернуть страницу прошлых событий и начать все с чистого листа. Особенно интересными в этом отношении могут быть 30-31-е, когда в жизни Весов ожидается много счастливых моментов, контактов, поездок, приятных перемен, сюрпризов, появления возможности примирения с теми, с кем были в ссоре, и других событий, которые могут положительно отразиться на их дальнейшей жизни. А вот 1-3-е, несмотря на большое количество встреч и контактов, будут более спокойными днями, когда Весы будут наслаждаться возможностью больше общаться с друзьями, знакомыми и близкими людьми. 4-5-го, хорошо отдохнув и как бы обретя точку опоры, Весы начнут более активно заниматься делами и обдумывать планы на будущее.

У Скорпионов эта неделя будет благоприятным периодом, который будет насыщен интересными мероприятиями, встречами, знакомствами, кто-то отправится в увлекательное путешествие, а у кого-то позитивные перемены ожидаются в сфере личной жизни. 30-31-е у многих будут суматошными днями с различными встречами, знакомствами, вручением подарков, визитами к друзьям и родственникам, а у кого-то в эти дни могут произойти какие-то значимые события в личной жизни. 1-3-е хорошее время для поездок, отдыха, развлечений, а кому-то могут сообщить какую-то приятную новость или познакомить с человеком, который потом поможет им осуществить какие-то планы. Хотя 4-5-е у большинства Скорпионов будут заполнены привычными делами, некоторые могут принять участие в каком-то мероприятии.

Стрельцам эта неделя может принести много приятных моментов, исполнение желаний, неожиданных встреч, знакомств и приятных приключений, а у кого-то в начале недели возможны события, положительно влияющие на их жизненные перспективы. 30-31-е у большинства Стрельцов будут связаны с событиями, касающимися новогодних праздников - встречами, поездками, многочисленными контактами, сюрпризами, общением в приятной компании, а кому-то даже могут вернуть старый долг. 1-3-е будут хорошими днями для встреч, отдыха как в домашней обстановке, так и вне домашних стен, а у кого-то возможны события, которые помогут им определиться в планах на ближайшие месяцы. 4-5-е у большинства Стрельцов будут спокойными днями без каких-либо значимых событий.

Козероги на этой неделе благодаря возросшему энергопотенциалу будут чувствовать прилив бодрости и оптимизма, активно взаимодействовать с окружающими, а складывающиеся обстоятельства способствовать осуществлению их планов. Хотя 30-31-го могут резко возрасти расходы, что может опустошить кошелек, тем не менее в эти дни будет много новостей, интересной информации и разных запоминающихся моментов, некоторые из них могут влиять на развитие событий в следующем году. 1-3-го есть вероятность неожиданных встреч, визитов, появления людей из прошлого, а у кого-то, несмотря на стремление к пассивному отдыху, возможна какая-то повышенная активность. 4-5-е будут спокойными днями, благоприятными для коротких поездок, встреч и мелких домашних дел.

У Водолеев эта неделя будет благоприятным периодом, наполненным хлопотами, связанными с новогодними праздниками, поездками, встречами, получением и вручением подарков, а у кого-то он может быть связан с важными событиями в личной жизни. 30-31-го возрастет количество встреч, знакомств, приятных известий издалека, а у кого-то могут наметиться перемены в жизни, связанные с какими-то большими планами, в появлении которых главную роль может сыграть счастливый случай. Хотя 1-3-е будут благоприятны для поездок, разного рода встреч и контактов, однако некоторые Водолеи будут вовлечены в водоворот событий и ощущать внутренний дискомфорт от слишком активного жизненного ритма. 4-5-е будут спокойными днями, в основном посвященными домашним делам.

У Рыб эта неделя будет благоприятной для реализации различных замыслов, также ожидаются разные приятные перемены, встречи, контакты, а кто-то даже может получить некую компенсацию за какие-то пережитые невзгоды или у него могут неожиданно разрешиться финансовые затруднения. 30-31-го многие будут стремиться сделать что-то необычное и приятное для своих друзей и близких, а у кого-то эти дни будут связаны с расширением круга общения, новыми знакомствами и амурными похождениями. 1-3-е, возможно, запомнятся приятным времяпрепровождением с друзьями, родственниками или в более тесном семейном кругу, получением чего-то желаемого, приятными известиями, а у кого-то даже возможно прибавление в семействе. 4-5-е будут благоприятны как для любых домашних дел, так и для отдыха и развлечений.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение