ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 2 по 8 декабря 2019 года Гороскоп

Эта неделя будет благоприятным периодом, когда возрастет жизнедеятельность, появится желание уладить конфликты и взаимоотношения с окружающими станут более конструктивными и позитивными

У Овнов эта неделя будет благоприятным периодом для деловой активности, демонстрации своих талантов в разных сферах жизни, для дальних поездок, крупных приобретений, а у кого-то возможны какие-то важные события в личной жизни. 2-3-е хорошее время для участия в подготовке к различным мероприятиям, у кого-то это будет период активного общения, а кто-то может принять важное решение и что-то кардинально изменить в своей жизни. 4-6-го у некоторых могут наметиться благоприятные подвижки в служебных и финансовых делах, у кого-то возможна поездка, которая может оставить заметный след в жизни, а кто-то получит помощь в важном для него деле. 7-8-го отложите на время дела и больше времени уделите отдыху и общению с друзьями и близкими.

Тельцам на этой неделе надо активнее двигаться вперед, проявлять свои организаторские способности и демонстрировать таланты, поскольку они многого могут добиться с минимальными усилиями, а где-то даже получить больше ожидаемого. Тем не менее 2-3-го надо быть осмотрительнее в желании что-то получить обходным путем в ущерб окружающим, не ввязываться в выяснение отношений между другими людьми, а в делах не создавать лишней суеты. 4-6-е будут благоприятны для реализации различных планов, для важных переговоров, а у кого-то вероятны интересные встречи, удачные приобретения и получение приятных новостей. 7-8-го можно заниматься любыми делами, но главное - не делать того, чего сейчас не хочется.

У Близнецов эта неделя будет плодотворным периодом, особенно для коммуникаций, обсуждения важных вопросов и построения планов на будущее. При этом их умение вести диалог, дипломатичность и обаяние могут открыть им дорогу к новым видам деятельности. 2-3-е будут хорошим временем для достижения различных целей, для деловых встреч и поездок, а у кого-то могут появиться перспективы в карьере, бизнесе или исчезнуть препятствия в каких-то делах. 4-6-го некоторые события станут развиваться по собственному сценарию, поэтому придется принимать те условия, которые будет предлагать жизнь, поскольку собственное влияние на этот процесс может быть минимальным. 7-8-го можно заняться делами, которые постоянно откладывали из-за нехватки времени.

У Раков эта неделя будет благоприятным периодом, когда они могут сделать значительный вклад в коллективную деятельность, заключить контракт, обеспечивающий им стабильность материального положения, или просто решить какие-то собственные проблемы. 2-3-е будут хорошим временем для деловых встреч, имеющих отношение к текущим делам, для дальних поездок, разных финансовых операций и дел, касающихся оформления документов на собственность. 4-6-го возможны встречи с кем-то из старых знакомых и получение от них какой-то интересной информации, крупные капиталовложения, новые знакомства, а у кого-то вероятен прогресс в вялотекущих делах. 7-8-е хорошее время для разных изменений в домашней обстановке.

У Львов эта неделя будет достаточно благоприятным периодом, когда многие из них будут успешно вести дела, много общаться в деловой и личной сфере жизни, а у кого-то возможно продвижение по служебной лестнице. 2-3-го у некоторых возрастет уверенность в достижимости своих целей, поскольку на их стороне будут дух предпринимательства, хорошее чувство пространства и правильно выбранного времени. Кроме того, кому-то проницательный ум и интуиция помогут отлично разобраться в какой-то запутанной ситуации. 4-6-е хорошее время для сотрудничества, разной финансовой деятельности, а кто-то получит выгоду от того, что сохранит нейтралитет в какой-то ситуации. 7-8-е будут благоприятны для поездок и любых домашних дел.

У Дев эта неделя будет достаточно удачной в плане контактов, обучения, получения новой информации, поскольку у них появится возможность узнать не только что-то новое, прогрессивное, но и выдвинуть свои идеи, блеснуть талантами и интеллектом. Но 2-3-го может быть много неясного и противоречивого, поэтому надо быть осторожнее в денежных вопросах и не конфликтовать с людьми, к которым часто обращаетесь за помощью. 4-6-го возможны неожиданные встречи, знакомства, получение какой-то ценной информации, а кому-то могут вернуть старый долг, оказать какую-то услугу или предложить новую работу с хорошей перспективой на будущее. 7-8-е хорошее время для коротких поездок, контактов и различных приобретений.

У Весов эта неделя будет весьма благоприятным периодом, когда они смогут проявить деловую хватку и увеличить доходы, а у кого-то могут состояться важные встречи, которые помогут им открыть для себя новые сферы деятельности. 2-3-е будут благоприятны для любой работы, учебы и совершенствования профессиональных навыков. Также это будет удачное время для дальних поездок, заключения контрактов и разной коммерческой деятельности. 4-6-е будут хорошим временем для реализации различных планов, деловых и личных встреч, а кто-то может найти новую работу, удачно пройти собеседование или принять участие в каком-то интересном для него деле. 7-8-е будут спокойными днями с удачными покупками и возможностью сделать что-то полезное для дома и семьи.

У Скорпионов эта неделя будет благоприятным периодом, который позволит им быстрее продвигаться в делах, весьма продуктивно взаимодействовать с партнерами, решать материальные вопросы и устанавливать новые связи. Хотя 2-3-е будут хорошим временем для поездок и переговоров, здесь не исключены мелкие проблемные моменты в денежных делах, а в отношениях с окружающими будет больше разных раздражающих факторов. 4-6-го многие станут более активными, мобильными, не боящимися не только ставить перед собой довольно смелые задачи, но и упорно стремиться к их достижению. Кроме того, в эти дни возможны неожиданные встречи, знакомства, появление новых перспектив в делах. 7-8-е благоприятны для разных домашних дел и семейных мероприятий.

У Стрельцов эта неделя будет удачным периодом, когда они смогут без сожаления расстаться с теми делами и обязанностями, которые подобно путам на ногах не давали им двигаться вперед, направить свою кипучую энергию в нужное русло и получить довольно быстро необходимый результат. 2-3-го обстоятельства могут позволить со стороны увидеть некоторые свои проблемы и разобраться с ними, чтобы не повторять ошибок в будущем, а у кого-то решатся вопросы, связанные с дальней поездкой или крупным приобретением. 4-6-е будут хорошим временем для переездов, деловых встреч, купли-продажи недвижимости и заключения договоров об аренде помещения. 7-8-е благоприятны для поездок и дружеских визитов.

У Козерогов на этой неделе могут появиться возможности для укрепления своего положения, улучшений в финансовой сфере, выхода на лидирующие позиции и осуществления различных планов. В личной жизни у них также возможны какие-то позитивные перемены, не связанные с материальной стороной жизни. 2-3-го некоторым удастся согласовать накопившиеся и неотложные вопросы с партнерами или работодателями, а у кого-то появится возможность проявить себя в творчестве. 4-6-е будут хорошим временем для начала новых дел, важных встреч и поездок, а кто-то может получить причитающиеся ему деньги или неплохие комиссионные за содействие в каком-то серьезном деле. 7-8-е у большинства Козерогов будут спокойными днями с обычными делами и заботами.

У Водолеев эта неделя будет удачным периодом, особенно в творческой деятельности. Кроме того, собственные успехи вдохновят их на новые дела, и они будут готовы пойти на риск, чтобы не упустить появляющиеся возможности. 2-3-го можно будет успешно вести дела и контактировать с партнерами, тратя меньше сил и времени на выполнение намеченного. Также здесь могут решиться какие-то бытовые проблемы, а кто-то получит приятное известие от близких людей. 4-6-е благоприятны для различных встреч, подписания важных документов, а кто-то, вовремя проявив активность, может получить от этого какую-то выгоду. 7-8-е будут хорошим временем для крупных приобретений и различных изменений в домашней обстановке.

У Рыб эта неделя будет благоприятной для различных реорганизаций в работе и других сферах жизни, поскольку это поможет им расширить свои жизненные перспективы, добиться успеха и укрепить материальное положение. 2-3-го некоторые могут сделать какой-то важный выбор профессионального или личного плана, кроме того, здесь могут сложиться обстоятельства или появиться партнеры, которые могут сыграть ключевую роль в этом выборе. 4-6-е хорошее время для любых денежных операций, коротких поездок, а у кого-то наметится оживление в коммерческой деятельности, могут состояться новые знакомства или появится повод для встречи с друзьями. 7-8-е будут благоприятны для отдыха и развлечений вне домашних стен.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение