ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 18 по 24 ноября 2019 года Гороскоп

Эта неделя у многих людей будет спокойным периодом, однако у некоторых может появиться больше мелких проблем в делах и бизнесе

Овнам на этой неделе стоит действовать менее активно, не переоценивать свои силы, прежде чем начинать новые дела, лучше закончить предыдущие, чтобы потом не разрываться на два фронта. 18-19-го будут способствовать любой кропотливой работе и решению вопросов, непосредственно связанных с организацией своей непосредственной деятельности. А вот 20-22-го можно активизировать деятельность в выбранном направлении и стараться не упустить возможность решить имеющиеся проблемы или сделать что-то важное для развития дел и бизнеса. Кроме того, у некоторых может состояться знакомство, которое потом окажет положительное влияние на их жизнь. 23-24-го у многих будут спокойными днями с обычными делами и заботами.

Тельцам на этой неделе можно активизировать свою деятельность, провести наиболее важные встречи, переговоры и реализовать задуманные планы. Однако 18-19-го желательно не стремиться занимать жестких позиций в спорных ситуациях, а склоняться к компромиссным решениям, быть более терпимыми к чужым недостаткам и меньше контактировать с чересчур эмоциональными людьми. 20-22-го у многих возрастет удачливость и даже сложные вопросы можно будет решить относительно легко, а у некоторых вероятны денежные поступления, приятные новости от друзей или могут сложиться условия для урегулирования старых конфликтов. 23-24-е будут хорошим временем для крупных приобретений и обсуждения важных семейных планов и предстоящих мероприятий.

У Близнецов в начале недели главная роль в делах может принадлежать партнерам, а им самим отведена роль помощника, но вторая половина недели даст им возможность действовать более активно и взять бразды правления в свои руки. 18-19-го не исключено обострение отношений с кем-то из окружающих и какие-то придирки к выполненной работе со стороны руководства. Но все появляющиеся проблемы быстро улягутся, и Близнецы вновь будут чувствовать себя уверенно и комфортно. 20-22-го у некоторых возможны события, положительным образом влияющие на осуществление их планов, а у кого-то могут произойти какие-то важные и даже судьбоносные перемены в их жизни. 23-24-е благоприятны для любой активности в домашней сфере жизни.

Ракам на этой неделе умение манипулировать людьми поможет даже своих соперников превратить в союзников, вести весьма тонкую и умную игру в сложных ситуациях с партнерами, а также выходить сухими из воды в непростых ситуациях. 18-19-го наибольший успех принесет не упрямство, а умение быстро менять тактику в соответствии с изменившимися обстоятельствами и вовремя идти на компромисс. 20-22-го у некоторых могут сложиться условия для дополнительного заработка, дальней поездки, решения каких-то спорных вопросов с родственниками, однако у кого-то возможны конфликтные моменты, ситуации, мешающие быстрому выполнению намеченного, или их огорчат действия знакомых людей. Но 23-24-го Ракам будут сложнее убеждать других людей и отстаивать свое мнение.

У Львов на этой неделе могут возникнуть ситуации, в которых им может понадобиться помощь друзей и близких людей. Кроме того, им сейчас лучше не начинать новых дел, поскольку они вряд ли будут объективно оценивать свои возможности. 18-19-го многие будут удачливы в делах, но у некоторых может появиться склонность к эффектным жестам с целью произвести впечатление на окружающих. Однако наряду с этим возможно получение каких-то важных новостей и встречи с влиятельными людьми. 20-22-е будут благоприятны для участия в любых мероприятиях общественного характера, а кто-то благодаря обаянию, такту и дипломатичности сможет добиться своих целей. 23-24-го у некоторых в центре внимания могут оказаться денежные вопросы.

У Дев эта неделя будет благоприятным периодом, когда они смогут удачно проявить себя в образовательной и любой интеллектуальной деятельности, в организации встреч, поездок и конференций, а у кого-то это будет плодотворное время для творчества. Однако 18-19-го у некоторых Дев в окружении могут появиться негативно настроенные к ним люди, которые будут настойчиво указывать им на их промахи или стремиться во что бы то ни стало навязать свое мнение. 20-22-го некоторым энергичность и возросшее обаяние помогут быстрее решить необходимые вопросы, а у кого-то возможны решение каких-то материальных проблем и приятные встречи с людьми из прошлого. На 23-24-го лучше не планировать больших покупок и походов в гости.

У Весов на этой неделе их излишняя активность может начать раздражать окружающих, а стремление идти напролом, забыв о такте и дипломатии, может разрушить их планы и стать причиной упущенных возможностей. 18-19-го увеличится объем работы, у некоторых могут появиться обстоятельства, ставящие их в зависимое положение, а кто-то может столкнуться с необходимостью решать какие-то спорные вопросы с партнерами. 20-22-е будут хорошим временем для поездок, коммерческой деятельности, подписания различных соглашений, а у кого-то могут появиться планы, связанные с переездом, которые станут реальностью уже в ближайшем будущем. 23-24-го желательно больше внимания уделить близким людям.

У Скорпионов эта неделя будет достаточно спокойным периодом, и хотя какие-либо большие успехи маловероятны, тем не менее многие из них смогут выполнить все, намеченное на это время. 18-19-го возможны приятные встречи, денежная прибыль или какие-то приобретения, а у кого-то вероятно появление новых творческих планов или им удастся блеснуть своими талантами и привлечь нужных людей. 20-22-го некоторые могут получить привлекательное деловое предложение и сменить место работы, а у кого-то в связи со сложившимися обстоятельствами могут измениться планы относительно собственного будущего или состоится важный разговор с вышестоящим лицом. 23-24-го желательно немного ограничить расходы и избегать шумных

Стрельцы на этой неделе смогут ощутимо продвинуться в некоторых делах, наладить испорченные отношения и проявить себя с лучшей стороны для тех, кто им близок и дорог. Однако 18-19-го у некоторых возможны денежные затруднения, трения по пустякам с близкими людьми и появление большого количества разных мелких проблем в текущих делах. 20-22-е будут хорошим временем для сделок, связанных с быстрым оборотом денег, для дальних поездок, деловых встреч и знакомств, а кому-то в эти дни могут предложить новую работу, или у них сложатся условия для реализации каких-то планов, а возможно, наоборот, они смогут завершить некое важное дело и немного отдохнуть. 23-24-го желательно больше времени уделить отдыху и развлечениям.

Хотя Козерогам на этой неделе придется в основном рассчитывать на свои силы, так как не всегда коллеги и партнеры будут готовы оказать им необходимую помощь, тем не менее им удастся действовать достаточно плодотворно и воплотить часть своих планов. 18-19-го старайтесь не вмешиваться в дела и конфликтные ситуации, которые не касаются вас напрямую, избегать лишних приобретений и откровенных разговоров на личную тему. 20-22-е будут благоприятны для реализации своих идей, причем это касается не только людей творческих профессий, поэтому никакой пассивности, наоборот, действуйте смелее и беритесь за решение даже сложных задач. 23-24-го могут появиться какие-то срочные дела, поэтому не всем удастся отдохнуть так, как им хотелось бы.

Водолеи на этой неделе могут сконцентрировать свое внимание на частной сфере жизни, на учебе и индивидуальном творчестве. 18-19-го лучше воздержаться от каких-либо обещаний, с большим вниманием относиться ко всем делам, связанным с документами, а при знакомствах стараться не поддаваться первому впечатлению. 20-22-го не следует делиться своими планами с окружающими, так как это может стереть зарождающиеся перспективы. Однако у некоторых в эти дни могут решиться материальные проблемы, состояться романтическое знакомство или произойти какое-то иное запоминающееся событие в сфере взаимоотношений. 23-24-го старайтесь избегать обсуждения невыгодных для вас вопросов.

Рыбам на этой неделе стоит немного умерить свою активность в деловой сфере и больше внимания уделить дому, семье и разным приятным занятия, которые помогут им получить больше положительных эмоций. 18-19-го могут появиться планы, связанные с изменениями в своей деятельности, у некоторых возможны трения с начальством, проблемные ситуации, касающиеся детей, а кому-то придется повременить с началом новых дел или отложить запланированную поездку. 20-22-го окружающие могут чаще обычного обращаться с различными просьбами, отвлекать пустыми разговорами, а кто-то сможет решить какие-то финансовые вопросы или вернуть старые долги. 23-24-е будут благоприятны для любых дел, разных приобретений и визитов к родственникам.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение