ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 21 по 27 октября 2019 года Гороскоп

Эта неделя будет благоприятным периодом, который может помочь найти новую работу, раскрыть свои таланты и заложить фундамент для перемен в карьере

У Овнов эта неделя будет благоприятным периодом, когда их повышенная активность будет приносить им плоды и станет стимулом для начала новых дел, поиска новой работы и различных изменений в их жизни. 21-22-го коммуникабельность и позитивный настрой будут способствовать улучшению отношений с окружающими, быстрому решению различных вопросов, а у кого-то возможны капиталовложения в недвижимость или какие-то иные крупные приобретения. 23-25-го у кого-то могут сложиться условия для дальней поездки, кто-то проведет удачные деловые переговоры, а у кого-то могут появиться перспективы для улучшения материального положения. 26-27-е будут благоприятными днями для любых дел, поездок, встреч с друзьями и родственниками.

Тельцам на этой неделе терпеливость и сдержанность, а также умение использовать любые возможности для продвижения в делах позволят действовать более эффективно, наилучшим образом планировать свою деятельность и начинать новые дела и проекты. 21-22-го у некоторых может появиться возможность увеличить свой заработок, завершить какие-то затянувшиеся дела, а кто-то сможет достаточно легко получить что-то из желаемого. 23-25-го возрастет вероятность неожиданных встреч и знакомств, приобретений для дома, решения бытовых проблем, удач в делах, а у кого-то возможно осуществление каких-то творческих замыслов. 26-27-го у многих Тельцов приоритетными будут накопившиеся домашние дела.

У Близнецов эта неделя будет гармоничным периодом, когда в их профессиональных делах и личной жизни могут наметиться положительные перемены, а кто-то может ощутить потребность в расширении своих знаний. 21-22-го в материальном плане все может сложиться достаточно удачно, а кому-то судьба может подарить новых покровителей, друзей или создать благоприятные условия для начала новых дел, купли-продажи недвижимости, открытия своего дела. 23-25-го некоторые Близнецы смогут вплотную приблизится к достижению важных для них целей, расширить круг общения или получить деловое предложение, улучшающее их финансовое положение и способствующее новым профессиональным достижениям. 26-27-го желательно больше времени посвятить отдыху и общению.

Раки на этой неделе, почувствовав возросший энергопотенциал, будут более оптимистично воспринимать окружающую действительность, смогут решить вопросы, касающиеся наследства, получения старых долгов или делового партнерства. 21-22-е будут хорошим временем для проявления творческих способностей, контактов с партнерами, с госучреждениями, влиятельными людьми, а у кого-то возможны ситуации, способствующие улучшению материального положения. 23-25-го у некоторых могут появиться какие-то многообещающие перспективы в деловой сфере, у кого-то возможны удачные капиталовложения и поездки, а кто-то найдет пути примирения с кем-то из окружающих. 26-27-е будут хорошим временем для поездок, покупок и разных перестановок в доме.

У Львов эта неделя будет благоприятным периодом, когда они смогут добиться успеха в профессиональной деятельности и финансовой сфере, что позволит им сделать выгодные инвестиции, крупные покупки или получить хороший доход от каких-то дел. 21-22-го у некоторых могут появиться какие-то новые планы на ближайшее будущее, у кого-то состояться деловые и личные знакомства с перспективой на длительные отношения, а кто-то будет просто удачлив в мелочах жизни. 23-25-го у некоторых Львов начнут воплощаться в жизнь давно намеченные планы, кто-то может отправиться в дальнюю поездку для решения спорных вопросов с партнерами, а кому-то новые связи помогут в расширении бизнеса. 26-27-е у большинства Львов будут спокойными днями без каких-либо особых проблем.

У большинства Дев эта неделя будет достаточно активным периодом как в профессиональной сфере, так и в частной жизни, а появившиеся влиятельные знакомые могут быть весьма полезны для расширения деловых перспектив и развития бизнеса. 21-22-го у некоторых могут решиться вопросы, связанные с финансированием, тормозящие начало каких-то дел, а кому-то удача и умение находить выход из сложных ситуаций помогут быстро продвинуться в делах. 23-25-го может появиться возможность для улучшения условий труда, увеличения заработка, проявления своих способностей и укрепления авторитета, а кому-то даже могут предложить новую работу. 26-27-го желательно больше внимания уделить близким людям и их заботам.

Весы на этой неделе ввиду сложившихся обстоятельств смогут более реально оценить усилия, необходимые для достижения поставленных целей, поэтому их дела начнут развиваться более успешно, а некоторые могут получить деловое предложение, интересное в плане возможностей и перспектив. 21-22-го в важных делах желательно прислушиваться к советам опытных людей, и тогда все сложится удачно, однако если речь зайдет о крупных приобретениях, то надо быть более осмотрительными и приобретать вещи там, где могут дать гарантию. 23-25-го не стоит распылять силы на множество дел, лучше определиться с главным, а все остальное оставить на потом. 26-27-е будут благоприятны для любых дел, встреч и поездок.

У Скорпионов на этой неделе могут появиться какие-то новые жизненные перспективы, а кто-то получит шанс не только разобраться с проблемами прошлого, но и достаточно хорошо продвинуться в текущих делах. 21-22-го некоторые могут провести серию переговоров и обеспечить себе возможность дополнительного заработка, а кто-то, наоборот, может получить прибыль от проделанной в прошлом работы. 23-25-го некоторые Скорпионы будут очень удачливы в своих делах, кто-то сможет получить желаемую должность или интересное деловое предложение, а у кого-то может появиться возможность сделать нечто важное для собственного будущего. 26-27-го могут появиться новые планы, касающиеся близких людей, состояться новые знакомства, а у кого-то возможны удачные приобретения.

Многие Стрельцы на этой неделе станут более популярными в своем окружении и могут оказаться в центре всеобщего благожелательного внимания, поэтому смогут завести новых друзей, покровителей или сплотить окружающих на воплощение в жизнь новых планов и проектов. 21-22-го некоторые Стрельцы получат помощь от кого-то из друзей, которая может сыграть важную, а в каких-то случаях и главную роль во всех их делах, а для кого-то наиболее актуальными могут стать вопросы, касающиеся собственного будущего. 23-25-е будут хорошим временем для различных начинаний, встреч и переговоров, решения финансовых вопросов и урегулирования проблем в партнерских отношениях. 26-27-го Стрельцы будут очень деятельными и смогут проявить себя в качестве хороших организаторов.

У Козерогов на этой неделе могут появиться благоприятные внешние факторы, которые помогут им выйти на новый уровень в своей карьере, укрепить отношения с партнерами или достичь каких-то иных целей в жизни. 21-22-го некоторые Козероги смогут тайно влиять на какие-то общественные процессы, не привлекая к себе внимания, а кто-то, наоборот, приложит массу усилий для демонстрации своих талантов, чтобы быть заметной фигурой в обществе. 23-25-го у некоторых наиболее важными могут стать финансовые вопросы, а кто-то посчитает необходимым познакомиться с нужными людьми, ради чего будет готов сделать первый шаг, не обращая внимания на разного рода препятствия. 26-27-е будут благоприятными днями для различных приобретений.

У Водолеев на этой неделе возрастет шарм и обаяние, они будут стремиться быть в центре внимания общества, интенсивно проявляя свои способности, чтобы достичь более высокого административного положения и повысить свой авторитет, а у кого-то возможно появление новых романтических увлечений. 21-22-го у некоторых на первый план могут выйти какие-то организационно-финансовые вопросы, а возросшая легкость в общении и умение проявлять свое обаяние позволят им быстро решать любые проблемы. 23-25-е будут хорошим временем для поездок, деловых переговоров, а у некоторых могут появиться новые дела, партнеры или возможности для дополнительных заработков. 26-27-го возросшее влияние на окружающих позволит поворачивать события в нужное русло.

У Рыб эта неделя будет благоприятным периодом, когда они смогут расширить свои связи, решить вопросы, связанные с будущими проектами, а у кого-то возможны дальние поездки, крупные приобретения и удачные коммерческие сделки. 21-22-го все финансовые вопросы будут легко решаемыми, также в эти дни возможны приятные встречи, знаки внимания от лиц противоположного пола и другие положительные события. 23-25-го у некоторых Рыб может появиться склонность к эффектной подаче себя с целью произвести нужное впечатление на окружающих, а у кого-то решатся какие-то деловые проблемы и могут сложиться условия для перехода на другую работу. 26-27-го не стоит устраивать аврал в домашних делах.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение