ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 7 по 13 октября 2019 года Гороскоп

На этой неделе беспокойным будет только ее начало, а вот период после 9 октября будет более спокойным и благоприятным для любых дел и начинаний

Овны на этой неделе почувствуют творческий подъем и начнут строить новые планы. Однако наряду с благоприятными факторами у них возможны и проблемные моменты, которые могут временно затормозить дела и заставить прикладывать больше усилий для их продвижения. 7-8-го собственная несдержанность и повышенная амбициозность могут осложнить отношения с окружающими, а у кого-то возрасти расходы, что-то не так пойти в намеченных делах или просто будет наблюдаться повышенная раздражительность. А вот 9-11-го обстановка нормализуется, и можно будет успешно вести дела, контактировать с разными людьми, решать финансовые вопросы, а у кого-то вероятны интересные знакомства, удачные приобретения и приятные новости. 12-13-е будут благоприятны для дел, не требующих большого количества времени на их выполнение.

Тельцы на этой неделе могут почувствовать снижение работоспособности и интереса к некоторым делам. Кроме того, им желательно ограничить расходы и быть осторожнее в отношениях с окружающими, которые могут провоцировать их на выяснение отношений. 7-8-го возрастет вероятность разных неприятных неожиданностей, которые могут заставить принимать сложные решения, а у кого-то возможны проблемные моменты в поездках или где-то им придется потратить больше денег, чем хотелось бы. 9-11-го обстановка станет более благоприятной, можно будет сделать много важных и полезных дел, встретиться с нужными людьми, о чем-то договориться с друзьями или приобрести желаемую вещь. 12-13-е будут хорошим временем для любых дел личного характера.

Хотя у Близнецов на этой неделе энергопотенциал начнет повышаться, тем не менее отсутствие взаимопонимания с другими людьми и неправильное поведение могут обусловить появление различных проблем в делах и отношениях с окружающими. 7-8-е будут беспокойными днями, когда возможно ухудшение самочувствия, появление повышенной раздражительности и ошибок в работе, а у кого-то вероятны бытовые проблемы, на решение которых придется тратить время и деньги. Но 9-11-го ситуация улучшится, возможны перспективные знакомства, появление важной информации, касающейся деловой сферы, а кто-то может проявить изобретательность в получении желаемого. 12-13-го желательно больше времени уделить отдыху и общению с приятными людьми.

Ракам на этой неделе надо быть более осторожными, чтобы в ходе обновления связей не разрушить имеющиеся отношения. Кроме того, им нежелательно давать и брать деньги в долг, так как это потом может негативно повлиять на какие-то события их жизни. 7-8-го возможны конфликтные ситуации, неожиданные проблемы в текущих делах, поездках или финансовой сфере, а кому-то в силу сложившихся обстоятельств придется что-то менять в своей жизни. А вот 9-11-е будут хорошим временем для дальних поездок, решения разных деловых и личных вопросов, а у кого-то может появиться возможность продвинуться по карьерной лестнице. 12-13-е будут благоприятны для различных приобретений, коротких поездок и дружеских встреч.

Хотя у Львов на этой неделе начнет повышаться энергопотенциал, что будет способствовать деловой активности, однако им придется уделять внимание не только собственным делам, но и своим друзьям и их проблемам, помогая урегулировать возникшие трудности. 7-8-го надо быть осторожными в поездках, так как возрастет вероятность непредвиденных ситуаций, которые могут испортить впечатление от поездки, а у кого-то возможны серьезные конфликтные ситуации и непредвиденные расходы. А вот 9-11-е будут благоприятными днями, когда многие будут удачливы в своих делах, смогут избавиться от финансовых затруднений, а у кого-то могут состояться романтические знакомства. 12-13-е будут больше располагать к спокойным занятиям, чем к какой-либо повышенной активности.

Девам на этой неделе лучше немного снизить активность в деловой сфере, поскольку могут появиться проблемы, связанные с прошлыми ошибками или кознями недоброжелателей. Кроме того, им надо быть внимательными к своим словам и поступкам, чтобы не создавать себе дополнительных неприятностей. 7-8-го возрастет вероятность осложнения отношений с окружающими, денежных проблем, а у кого-то появится больше ошибок в работе, которые могут стать предметом обсуждения с руководством. 9-11-го обстановка станет более благоприятной и можно будет успешно заниматься намеченными делами, а у кого-то вероятны удачные коммерческие операции и новые знакомства. 12-13-го у большинства Козерогов на первом месте будут обычные дела и заботы.

Весам на этой неделе желательно контролировать проявление своих эмоций, чтобы потом не сожалеть о своей несдержанности и горячности, не оправдываться и не приносить извинения. Кроме того, у некоторых завышенная самооценка и непродуманные расходы могут стать источником различных проблем. 7-8-го могут где-то не оправдаться ожидания, не реализоваться какие-то планы, что-то может привести к вспышкам раздражительности и внутреннему дискомфорту, а кто-то будет склонен к бессмысленным тратам. Хотя 9-11-го ситуация изменится к лучшему, все равно деньги могут уходить, не задерживаясь, поэтому здесь надо с осторожностью вести дела, в которых надеялись получить неплохую прибыль. 12-13-го удачными будут спокойные занятия, без лишней суеты и большого количества контактов.

У Скорпионов на этой неделе может возрасти количество мелких проблем в делах и отношениях с окружающими, поэтому это будет неблагоприятное время для начала новых дел и решения важных вопросов. 7-8-го некоторые могут быть раздражены активностью других людей, выдвижением коллег или успехом конкурентов, а у кого-то возможны сложности в коммерческой деятельности, финансовые потери, неприятные моменты в отношениях с близкими людьми или какие-то иные нервирующие факторы. 9-11-го желательно действовать осторожно и с оглядкой, поскольку успех будет зависеть от того, насколько правильно вы выстроите свои действия и впишитесь в обстоятельства, предлагаемые жизнью. 12-13-го, если позволяют средства, можно сделать крупное приобретение.

У Стрельцов эта неделя будет не очень благоприятным периодом, когда возможны трудности в карьере, в отношениях с начальством, а также неприятные моменты в семейной жизни. 7-8-го некоторые планы и проекты будут реализовываться с различными осложнениями, поэтому не стоит начинать новые дела, подписывать контракты и давать обещания, а лучше посвятить это время завершению уже начатого и каким-нибудь личным делам. А вот 9-11-е будут достаточно спокойными и удачливыми днями, когда многое из намеченного можно будет реализовать с меньшими усилиями, а у кого-то возможны долгожданные изменения в профессиональной сфере, не обязательно связанные с увеличением зарплаты. 12-13-е будут благоприятны для любой деятельности, поездок, встреч и разных семейных мероприятий.

Козерогам на этой неделе лучше не начинать новые дела и держаться в стороне от конфликтов в коллективе, поскольку участие в них может сделать их крайними в делах, к которым они в общем-то не имеют никакого отношения, и потом им придется прикладывать усилия для исправления ситуации. 7-8-е для некоторых могут стать днями потерь как в моральном, так и в материальном плане, но, несмотря на издержки, это может помочь им лучше узнать свое окружение, скорректировать некоторые планы или просто избавиться от каких-то иллюзий. 9-11-го обстановка изменится к лучшему, и Козероги, почувствовав прилив сил, смогут активизировать свою деятельность, успешно повести переговоры и сделать что-то полезное для себя. 12-13-го можно будет с пользой потратить деньги.

Водолеям на этой неделе придется обратить внимание на свое здоровье, на отношения с близкими людьми и родственниками, а у кого-то возможны неожиданные расходы, конфликтные ситуации или какие-то иные проблемные моменты. 7-8-го надо быть осторожными в поездках, обращении с техникой, стараться не выяснять отношения с окружающими и не лезть со своими советами в чужие дела, поскольку это может быть чревато неприятными неожиданностями. 9-11-е будут благоприятными днями для дел, не требующих каких-либо ответственных решений, больших капиталовложений и перемен в своей деятельности, поэтому в эти дни лучше заниматься только привычными делами. А вот 12-13-е будут благоприятны для крупных приобретений, свадебных церемоний и разных домашних дел.

Хотя у Рыб на этой неделе возможны проблемные моменты в деловой и финансовой сфере, тем не менее их возросшие организаторские способности позволят им успешно действовать по многим направлениям. 7-8-го вероятны проблемные ситуации и в отношениях с окружающими, неприятные новости, вносящие изменения в планы, а у кого-то могут возникнуть какие-то сложности с выполнением повседневных дел или собственная рассеянность стать причиной каких-то недоразумений и потерь. А вот 9-11-е будут благоприятным временем для поездок, деловых встреч, небольших приобретений, а также решения вопросов, касающихся собственной деятельности и оплаты труда. 12-13-е будут благоприятны для любых домашних дел, контактов и коротких поездок.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение