ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп c 9 по 15 февраля Гороскоп

Эта неделя будет достаточно спокойным периодом, благоприятным для поездок, деловых переговоров, финансовых операций, а также для начала новых дел и различных изменений в своей жизни

Для Овнов эта неделя будет достаточно благоприятной в плане профессиональной деятельности, когда их планы, претерпев различные изменения, начнут воплощаться в жизнь. Но 9-10-го в связи с лунным затмением возможны разные проблемные моменты, которые однако будут быстро решаемыми и вряд ли приведут к каким бы то ни было серьезным осложнениям в делах и частной жизни. А вот 11-13-го могут быть востребованы организаторские способности, что поможет некоторым Овнам стать лидерами и удовлетворить свои честолюбивые амбиции, а у кого-то эти дни могут быть связаны с началом новых дел, личными знакомствами, положительными изменениями в финансовой сфере или появлением каких-то новых жизненных перспектив. 14-15-го стремление к общению будет способствовать увеличению количества контактов и встреч.

У Тельцов эта неделя будет неблагоприятной только для каких-либо начинаний, а в остальном особых проблем не ожидается, скорее наоборот, повседневные контакты могут принести важную информацию, а высокая интеллектуальная активность поможет извлечь из нее ощутимую пользу. Хотя 9-10-го ситуация в финансовой сфере начнет постепенно стабилизироваться, полностью благоприятной ее не назовешь, поэтому желательно пока не тратить деньги на то, без чего в данный момент можно обойтись. 11-13-го некоторым лестные отзывы об их работе помогут переоценить степень личной значимости и повысить самооценку, что положительно отразится на делах и эмоциональном состоянии. 14-15-е - благоприятное время для разных приобретений, визитов и выполнения обещаний, данных близким людям.

У Близнецов на этой неделе может появиться приятное оживление и признаки намечающихся перемен в делах, ведущих к разным улучшениям в деловой сфере и к росту доходов. Поэтому сейчас им важно будет задать себе хороший старт, который обеспечит счастливый финал. 9-10-го появится более позитивное отношение к жизни и своему окружению, поэтому это будет хорошее время для решения вопросов, касающихся карьеры, заработной платы и начала осуществления различных планов. И хотя 11-13-го могут появиться задержки в выполнении задуманного, наряду с этим будут и приятные моменты, связанные с получением приятной информации и новыми знакомствами. 14-15-го нежелательны крупные приобретения и совместные дела с родственниками.

У Раков на этой неделе наметятся положительные изменения в партнерских отношениях, наступит благоприятная полоса для активной творческой деятельности, а новые идеи или новый взгляд на привычные вещи могут привести к пересмотру приоритетов. Однако 9-10-го неготовность принять новое, связанная со сложностью отказаться от привычной стабильной жизни и устоявшихся отношений, может стать тормозом на пути радикальных перемен. Поэтому здесь выиграть может лишь тот, кто решится сделать шаг навстречу новому и неизведанному. Хотя 11-13-го возможны сложности в финансовой сфере, кому-то именно решение этих проблем поможет избавиться от надоевшей зависимости или сделать то, что давно хотели. На 14-15-е лучше не планировать важных дел и ответственных встреч.

У Львов на этой неделе обстановка начнет меняться к лучшему, им станет легче справляться с поставленными задачами и, несмотря на занятость, они будут чаще общаться с друзьями и стремиться к новым знакомствам. 9-10-го некоторые могут оказаться в центре внимания общества, продемонстрировать свои деловые качества, а у кого-то появится источник дополнительных доходов, новые творческие идеи или у них изменятся в лучшую сторону отношения с человеком, который был причиной каких-то неприятностей. Хотя 11-13-го выполняемые дела могут потребовать особой тщательности и ответственности, а встречи - внимания к проблемам партнеров, в то же время здесь возможны какие-то приятные события в личной жизни и удачные приобретения. А вот 14-15-го надо быть осторожнее в поездках и денежных делах.

Деловая активность Дев на этой неделе станет более результативной, особенно там, где они наиболее сильны и компетентны, а некоторым полученная информация поможет вовремя скорректировать планы и избежать каких-то потерь. 9-10-го вероятны события, влияющие на благополучие в ближайшие месяцы, поэтому надо быстрее реагировать на происходящее, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях. 11-13-го кто-то может преуспеть в интеллектуальной или творческой деятельности, без посторонней помощи перелопатить кучу дел, в результате чего появятся возможности для начала чего-то нового, а у кого-то обновление круга общения внесет свежую струю в их жизнь и будет способствовать появлению новых планов. А вот на 14-15-е лучше не планировать ничего важного, а заниматься только обычными делами.

У Весов на этой неделе вероятны приятные новости, кто-то может получить выгодное предложение, которое желательно быстрее принять, чтобы не опередили конкуренты, а у кого-то в семейных отношениях наступит пора примирения, обнаружатся какие-то новые общие интересы и появится потребность в сотрудничестве и поддержке. Хотя 9-10-е будут хорошим временем для поездок, новых знакомств, небольших приобретений, однако в эти дни лучше не форсировать события и не пытаться делать несколько дел сразу. 11-13-е будут благоприятны для реализации различных планов, контакты и встречи могут оказаться достаточно удачными и принести неплохие дивиденды, а кто-то с большой пользой для себя может принять участие в каком-то общественном мероприятии. А вот 14-15-го лучше ни с кем не делиться своими планами и чувствами.

У Скорпионов на этой неделе состояние дел изменится к лучшему, и у них наступит период, когда им многое будет удаваться, а правильная стратегия действий позволит достигать своей цели не силовыми методами, а за счет обаяния и магнетизма личности. 9-10-е будут благоприятны для любой деятельности, поскольку многие Скорпионы будут интуитивно чувствовать, в каком направлении им лучше двигаться. А вот 11-13-е будут хорошим временем для разных изменений в профессиональной сфере, для дальних поездок, решения семейных проблем, и даже те, кто все время старается оставаться в тени, могут получить шанс выдвинуться на главную роль и по воле обстоятельств оказаться перед важным выбором в жизни. Но 14-15-е будут неблагоприятны для поездок и каких-либо важных дел.

Стрельцам на этой неделе желательно активизировать свою деятельность, поскольку у них наступил благоприятный период для самореализации, для начала новых дел и шагов, направленных на улучшение своего материального положения. 9-10-го в окружении могут появиться новые люди, новые интересы, а кому-то успешное решение личных проблем позволит двигаться вперед, не оглядываясь на прошлое. 11-13-го наряду с положительными факторами, влияющими на развитие дел, могут появиться и какие-то сдерживающие моменты, требующие принятия на себя большей ответственности за принимаемые решения, больших материальных затрат или внесения корректив в порядок выполнения работ. А вот 14-15-е будут неблагоприятными днями для каких-либо приобретений, поездок и выяснения отношений.

У Козерогов на этой неделе появится больше оптимизма и уверенности в своих силах, многие почувствуют творческий подъем, поэтому им сейчас нельзя пасовать перед преградами и трудностями, так как они будут близки к цели. И хотя 9-10-го может случиться так, что придется больше вкладывать сил, таланта, знаний или денежных средств, чем получать, скоро все изменится в лучшую сторону и вложения окупятся. 11-13-го возрастет количество встреч, знакомств, у некоторых могут сложиться благоприятные обстоятельства для решения финансовых вопросов, кому-то удача может улыбнуться в плане материализации своих идей, а у кого-то этот период будет связан с важными событиями в личной жизни. А вот 14-15-го лучше не проявлять особой инициативы и не давать денег в долг.

alt

Марат Сафин

У Водолеев с этой недели начинается благоприятный период для их карьеры, у некоторых возрастет популярность, появятся возможности для улучшения материального положения, а кому-то полученная информация даже может помочь удачно сменить место работы. 9-10-го благодаря настойчивости и самоотдаче можно будет добиться значительных успехов в делах, однако для этого иногда придется отойти от устоявшихся стереотипов и дать возможность появиться чему-то новому. 11-13-го некоторые могут принять важное решение и, несмотря на предубеждения друзей, что-то кардинально изменить в своей жизни, а кто-то ввиду новых обстоятельств может внести существенные коррективы в деловые или личные отношения. Но 14-15-го может возрасти количество проблем, мешающих успешному выполнению намеченного.

У Рыб на этой неделе ситуация заметно улучшится, начнут быстрее решаться семейные и служебные вопросы, а кому-то удастся восстановить прерванные отношения, вернуть долги, сделать удачное приобретение. 9-10-го могут состояться интересные встречи, знакомства, кто-то получит приятное известие, уладит разногласия с партнерами, исправит какие-то прошлые ошибки, а кого-то интуиция убережет от опрометчивого шага. 11-13-го вероятно появление новых перспектив в профессиональной деятельности, а у кого-то эти дни будут связаны с какими-то озарениями, откровениями, появлением творческих идей, с блистательными выступлениями или какими-то иными запоминающимися событиями. Однако 14-15-го надо быть более осторожными в поездках и денежных делах.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Исправьте даты в заголовке "Гороскоп c 2 по 8 февраля"
  • Нравится
  • 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение