ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 9 по 15 сентября 2019 года Гороскоп

Эта неделя будет менее удачливым периодом ввиду появления ряда событий, мешающих выполнению намеченного, а у кого-то могут дать о себе знать не решенные ранее проблемы


Овнам на этой неделе надо быть более осторожными в плане денежных расходов и более реально смотреть на предлагаемые способы быстрых заработков, так как они могут не дать ожидаемых доходов, да еще и быть чреваты разного рода проблемами. 9-11-го следует быть осторожными в коммерческих делах и бизнес-планах, меньше доверять обещаниям партнеров и не спешить делать крупные капиталовложения. 12-13-го некоторым придется прилагать больше усилий для продвижения в делах, отстаивать свое право на принятие решений, идущих вразрез с мнением окружающих, однако важно не переоценивать свои силы и не поддаваться на заманчивые, но авантюрные предложения. 14-15-го возможны неожиданные знакомства, удачные приобретения и другие приятные события.

Тельцам на этой неделе необходимо действовать более осмотрительно, уважая чужие мнение, законы и авторитеты. Также неплохо бы привлечь на свою строну сомневающихся, поскольку некоторые дела лучше будет делать с чужой помощью. 9-11-го некоторые могут предпринять ряд шагов для решения своих материальных проблем, а у кого-то не исключены события, дающие повод к пересмотру каких-то отношений, обремененных чувством зависимости. 12-13-го желательно повременить с крупными покупками и финансовыми вложениями и избегать случайных знакомств, так как это, скорее всего, может принести убытки, разочарования и неприятные эмоции. А вот 14-15-е благоприятны для поездок, встреч, а некоторым делам сопутствовать ряд счастливых обстоятельств.

Близнецам на этой неделе предыдущие действия или выполнение обременительных обязанностей могут снизить их общительность, а неосторожные запальчивые высказывания - осложнить отношения с окружающими. 9-11-го некоторым придется приложить немало усилий, чтобы решить ряд проблем, касающихся будущего благополучия или быстрого выполнения какой-то работы. 12-13-го не стоит сразу отказываться от деловых предложений только потому, что они вас в чем-то не устраивают, возьмите время на обдумывание, поскольку обстоятельства могут быстро измениться и то, что казалось ненужным, может вдруг оказаться вполне приемлемым. На 14-15-е ничего особого не планируйте, а действуйте по ситуации, и если надо, быстро меняйте курс.

Ракам на этой неделе лучше немного снизить активность в деловой сфере и больше внимания уделить домашним делам, своему хобби и близким людям. 9-11-го обстоятельства могут круто измениться и потребовать существенной корректировки планов. Однако в эти дни возможны удачные коммерческие операции, дружеские связи могут помочь в решении каких-то проблем, а у кого-то появятся новые идеи и перспективы их осуществления. 12-13-го дела этих дней могут потребовать больших усилий, что может отразиться на самочувствии и настроении. К тому же некоторым будет непросто удерживать прежние позиции в деловых контактах и решать сложные вопросы. 14-15го возможны приятные неожиданности и повышение внимания у противоположного пола.

Львам на этой неделе желательно более тщательно взвешивать свои планаы, продумывать поездки и встречи, а некоторым творческий кризис поможет разобраться, что для них главное, а что обычная суета. 9-11-го возможно получение обнадеживающей информации относительно финансовых планов, решение бытовых проблем, а кто-то может начать активный поиск новых партнеров, в делах чаще прислушиваться к советам окружающих и оберегать идеи и наработки от желающих ими воспользоваться в своих целях. 12-13-го некоторым удачное стечение обстоятельств поможет на удивление быстро и без проблем выполнить задуманное, а у кого-то, наоборот, не исключены конфликтные ситуации и финансовые затруднения. 14-15-го не торопитесь давать какие-либо обещания, так как они потом могут связать вам руки.

Девам на этой неделе надо вести себя более осторожно, так как в это время совершенные ошибки и неправильные действия на работе или в отношениях с партнерами могут негативно отразиться на карьере и перспективах. Однако 9-11-го усилившаяся проницательность и аналитические способности, а также смелый конструктивные подход помогут в решении любых проблем в делах и отношениях. 12-13-го у некоторых прежние цели и намерения могут растаять как призрачный мираж, и им придется заново планировать дела, искать нужную информацию, вносить изменения в имеющиеся соглашения или возвращаться к каким-то старым планам, которые в свое время были отложены по разным причинам. 14-15-е будут благоприятными днями для поездок, небольших приобретений и участия в дружеских мероприятиях.

У Весов на этой неделе ослабление иммунитета и недостаток жизненных сил могут стать причиной плохого самочувствия и пониженной работоспособности, в связи с чем им желательно снизить интенсивность жизни и больше отдыхать. 9-11-го некоторым потребуется больше выдержки и сил, чтобы противостоять критике со стороны, нейтрализовать происки соперников и недоброжелателей или исправить какие-то собственные ошибки. 12-13-го у одних могут решиться важные вопросы в личной жизни, другим же стечение обстоятельств позволит легко добиться своих целей, третьи будут удачливы в коммерческой деятельности, а у кого-то состоятся новые знакомства или произойдут улучшения в финансовой сфере. 14-15-е хорошее время для коротких поездок и разных необременительных дел.

Скорпионы на этой неделе, чтобы вырваться из повседневной рутины, начнут активно искать недостающие им положительные эмоции и впечатления, поэтому будут стремиться чаще бывать в обществе и местах массовых развлечений. 9-11-го некоторым удастся добиться какого-то важного результата, получить поддержку и одобрение вышестоящих людей или сделать нечто, чем потом можно будет втайне гордиться. 12-13-го старайтесь, чтобы ваши действия не шли вразрез с вашими интересами, не создавали проблем партнерам и близким людям, и будьте благодарны тем, кто помогал вам в делах, в решении необходимых вопросов и просто оказывал моральную поддержку. Однако 14-15-го будьте осмотрительнее в выборе компаний для совместных развлечений и не особо откровенничайте доже с близкими людьми.

У Стрельцов эта неделя может оказаться дисгармоничным периодом, когда им будет сложнее реализовать свои планы, а кому-то придется действовать в довольно жестких ограничениях и сроках при малой производительности труда. 9-11-е у некоторых могут быть чреваты плохим самочувствием, задержками и трудностями в делах, а у кого-то и желанием переложить свои заботы на чужие плечи. 12-13-го не стоит ждать большой поддержки от партнеров, поэтому надо более разумно использовать свои силы и ресурсы, но в то же время не демонстрировать излишней независимости, чтобы потом, когда ситуация изменится, окружающие охотно помогали вам в ваших делах и начинаниях. 14-15-го надо быть более внимательными за рулем, а в остальном особых проблем не ожидается.

Козерогам на эту неделю не стоит планировать важные встречи, совещания, поездки, перегружать себя планами и работой, а желательно взять тайм-аут, немного отдохнуть и больше внимания уделить семье и любимым людям. 9-11-го постарайтесь снять со своих плеч груз ненужных забот и обременительных обязанностей, отстоять свои позиции и разобраться с проблемами в отношениях, мешающими совместной деятельности. 12-13-го некоторым предстоят неожиданные расходы, поездки, а кому-то придется обратить внимание на здоровье, на отношения с детьми и их успехи в учебе или приложить усилия для скорейшего завершения какого-то дела. 14-15-го обостренное чувство независимости может привести к трениям с близкими людьми, привыкшими в каких-то ситуациях все делать за ваш счет.

У Водолеев эта неделя может оказаться не очень удачным периодом, когда им лучше руководствоваться своими соображениями и интуицией и не идти на поводу у друзей, коллег и близких людей, поскольку излишняя доверчивость может дорого им обойтись. 9-11-е будут днями с разноплановыми событиями, как приятными, так и не очень, но дающими много информации для размышления и о делах, и по поводу взаимоотношений. 12-13-го у некоторых может состояться важная встреча или знакомство, являющееся важной вехой на пути перемен в жизни, или решиться вопросы, связанные с началом осуществления планов. 14-15-го будьте внимательны, так как некоторым из вас близкие люди могут опять попытаться навязать дела, от которых вы давно пытаетесь избавиться.

У Рыб на этой неделе могут осложниться отношения с окружающими, поэтому им надо действовать более осторожно, не доводить все до открытых столкновений и во что бы то ни стало стремиться настоять на своем, так как это чревато разрывом связей, которые потом придется долго восстанавливать. 9-11-го действия Рыб могут подвергаться критике, а партнеры могут усилить свое влияние с целью изменить представления и ритм их жизни. 12-13-го старайтесь ничего не обещать даже из желания быстрее получить желаемое, не лезть со своими советами в чужие дела, быть осторожнее в поездках, избегать случайных знакомств и не торопиться с крупными приобретениями. 14-15-го будьте готовы менять свои планы, игнорировать советы близких людей и чаще демонстрировать самостоятельность.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение