ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 29 июля по 4 августа 2019 года Гороскоп

Эта неделя станет благоприятным периодом, который будет стимулировать людей к обновлению планов и отношений, к принятию важных решений относительно работы и своего будущего

У Овнов эта неделя станет периодом повышенной активности, реализации планов и самоутверждения, когда ими будет двигать азарт, стремление к приключениям и ярким впечатлениям. Поэтому они смогут успешно проявить себя в делах, творчестве и что-то доказать самим себе. 29-31-го появление новой информации или людей, способных оказать реальную помощь, активные действия могут значительно облегчить выполнение намеченного. Кроме того, это будет хорошее время для крупных приобретений и решения разных денежных вопросов. 1-2-го возможны удачные встречи, знакомства, поездки, а у кого-то могут решиться проблемы в отношениях с партнерами. 3-4-го желание что-то быстрее получить или выполнить может создать лишнюю суету.

Хотя у большинства Тельцов эта неделя не будет насыщена большим количеством событий, тем не менее кому-то прошлые дела вдруг начнут приносить дивиденды, могут решиться какие-то личные проблемы, а у кого-то появится шанс продвинуться по карьерной лестнице. 29-31-е можно использовать для решения любых важных вопросов, однако имейте в виду, что отказ от взятых на себя обязательств может негативно отразиться на репутации и в дальнейшем стать одной из причин разных проблем. 1-2-е будут достаточно спокойными и благоприятными днями, однако кому-то придется отстаивать свое мнение перед человеком, пытающимся утвердиться за его счет. 3-4-е - хорошее время для коротких поездок и мелких ремонтных работ.

У Близнецов на этой неделе могут появиться возможности для быстрого продвижения в некоторых делах, для расширения сфер влияния, а у кого-то могут активизироваться отношения с партнерами, что будет способствовать появлению новых совместных планов. 29-31-е хорошее время для начала новых дел, поскольку энергопотенциал Близнецов будет достаточно высоким, и многое будет им удаваться сделать с меньшими усилиями и проблемами. 1-2-го у некоторых может возрасти количество встреч, поездок, дел, требующих контактов с партнерами, а кому-то активность в делах поможет не только быстро выполнить намеченное, но и сделать некий задел на будущее. 3-4-го Близнецы, устав от бурной деятельности, будут стремиться к отдыху и развлечениям.

От Раков на этой неделе намеченные ими дела могут потребовать большего напряжения сил, концентрации внимания и помощи внешнего мира, поэтому им желательно не начинать новых дел и немного снизить деловую активность, ограничившись выполнением только привычных обязанностей. 29-31-го у некоторых возможны какие-то изменения в их деятельности, связанные или с периодом отпусков, или с какими-то временными обстоятельствами, а у кого-то, наоборот, события сложатся в их пользу и помогут решить какие-то проблемы. Если 1-2-го Раки не будут по пустякам придираться к окружающим, то это убережет их от ненужных проблем в отношениях. 3-4-го лучше не упорствовать в том, что по каким-то причинам сейчас не получается.

У Львов эта неделя будет благоприятным периодом для крупных капиталовложений, дальних поездок, для укрепления старых связей, а у кого-то могут появиться новые партнеры с перспективой на длительное сотрудничество. 29-31-го появление новой информации или посредников, что поможет сдвинуть с мертвой точки застопорившиеся дела, а у кого-то вдруг могут появиться новые перспективы в карьере, в сотрудничестве и улучшении материального положения. 1-2-го Львы будут активны в сфере партнерских отношений, поэтому здесь возрастет количество встреч, контактов, новых знакомств, а кто-то может получить весьма ценную информацию. 3-4-е благоприятны для осуществления любых личных планов.

У Дев на этой неделе внешние обстоятельства будут способствовать различным встречам и получению большого количества информации, однако у кого-то из них могут прибавиться какие-то заботы, которым вопреки желанию придется уделить больше времени, чем хотелось бы. 29-31-е будут насыщены разными событиями, в которых основной темой могут быть межличностные отношения и выполнение совместных планов. Но 1-2-го следует проявить больше осмотрительности в деловой сфере, так как может возрасти количество ошибок, претензий со стороны окружающих, а у кого-то вероятны изменения в планах из-за каких-то внешних обстоятельств. 3-4-е будут хорошим временем для больших домашних дел и различных приобретений.

У многих Весов эта неделя хотя и будет достаточно спокойным периодом, однако им придется чаще вникать в дела и проблемы своих друзей и знакомых, тратить время на общение и заниматься чем-то посторонним в ущерб основным делам и планам. 29-31-е хорошее время для активности в деловой сфере, участия в различных мероприятиях, решения деловых и личных вопросов, а у кого-то даже возможны положительные изменения в финансовом положении. 1-2-го более успешной будет коллективная деятельность, даже несмотря на то, что не все будет получаться с первого раза и можно столкнуться с критикой в свой адрес. 3-4-е будут хорошим временем для изменений в домашней обстановке и покупок для себя.

У Скорпионов эта неделя, несмотря на время отпусков, может быть наполнена делами, связанными с бизнесом, карьерой, осуществлением разных личных планов, а у кого-то могут состояться перспективные знакомства. 29-31-е будут благоприятны для деловых поездок, для больших приобретений, дел, связанных с ремонтом, покупкой или обменом квартиры, а также для любой творческой деятельности. Но 1-2-го у некоторых может возникнуть необходимость срочно завершить дела или уладить какие-то спорные моменты, а кто-то может неожиданно оказаться участником конфликтной ситуации, не имеющей лично к нему никакого отношения. 3-4-го некоторые дела могут выполняться медленнее, чем хотелось бы, а у кого-то вероятны встречи с людьми из прошлого.

У большинства Стрельцов эта неделя будет благоприятным периодом с рядом удач в осуществлении своих планов, у кого-то возможны положительные изменения в отношениях с кем-то из коллег, а кто-то может найти новую работу. 29-31-е будут хорошим временем для любых дел, дальних поездок, различных приобретений, а у кого-то вероятно появление каких-то новых жизненных перспектив или просто внешние обстоятельства будут чаще помогать осуществить задуманное. Но 1-2-го затевать что-либо серьезное будет себе в убыток, так как результат может быть минимальным или какой-то положительной отдачи от приложенных усилий придется ждать довольно долго. А вот на 3-4-е можно планировать важные дела, покупки и встречи.

Хотя у Козерогов на этой неделе возможны удачные коммерческие операции, решение жилищных, семейных или материальных вопросов, все это сулит массу беготни, суеты и нервного напряжения. Наиболее благоприятными будут 29-31-е, когда некоторые Козероги, воспользовавшись удачным стечением обстоятельств, могут осуществить какие-то важные планы, легко решить сложные вопросы, а кто-то может начать активную подготовку к переменам в жизни, которые запланированы на сентябрь. Но 1-2-го некоторые могут столкнуться с противодействием их деятельности, когда придется прогибаться и принимать чужие условия, а у кого-то, наоборот, это будут покойные дни с привычными делами. 3-4-е будут благоприятны для разной домашней деятельности, отдыха и развлечений.

У Водолеев эта неделя, несмотря на отпуска, будет динамичным периодом, обусловленным повышенной активностью в сфере партнерских отношений, новым сотрудничеством, появлением новых людей в коллективе и романтическими знакомствами. 29-31-го повысившаяся удачливость поможет в рискованных коммерческих операциях, в выполнении дел в сжатые сроки, а кто-то будет просто наслаждаться жизнью и повышенным вниманием к собственной персоне. 1-2-го у некоторых может возрасти необходимость в контактах с партнерами, различными учреждениями, получении каких-то справок или оформлении документов, а у кого-то могут произойти события, положительно влияющие на их будущее. 3-4-е будут больше располагать к отдыху и дружескому общению, чем к выполнению каких-то дел.

У Рыб первая половина этой недели будет хорошим временем для реализации различных планов в деловой и частной жизни, а вторая - для поездок, встреч и развлекательных мероприятий. 29-31-го многие Рыбы будут достаточно активны в достижении своих целей, более восприимчивы ко всему новому: к людям, событиям, информации, у кого-то вероятны положительные сдвиги в затянувшихся делах, а кто-то может получить выгодный заказ или занять вакантную должность. Хотя 1-2-го Рыбы будут более болезненно реагировать на действия и замечания окружающих, однако это не помешает им успешно выполнять намеченное и добиваться нужного им результата. 3-4-е будут спокойными днями, заполненными обычными делами и заботами.

MA DHYAN CHANDIRA
P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогоз.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение