ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 22 по 28 июля 2019 года Гороскоп

Эта неделя будет благоприятным периодом, который позволит более рационально взаимодействовать с партнерами и успешно осуществлять планы.

Овнам на этой неделе желательно больше внимания уделить партнерским отношениям, поскольку контакты и новые связи этого периода будут положительным образом влиять на их дела и планы в будущем. 22-24-го можно начинать новые дела, обсуждать с партнерами будущие проекты, решать финансовые и другие производственные вопросы, делать крупные капиталовложения, а кто-то может начать ремонт в квартире или сменить место жительства. 25-26-го у одних вероятна дальняя поездка, у других могут произойти давно ожидаемые перемены на работе, у третьих состояться приятное знакомство, а у кого-то это будут обычные дни с привычными делами. 27-28-го некоторые Овны могут начать какое-то дело, которое осенью изменит их жизнь к лучшему.

Тельцам на этой неделе придется больше работать, чтобы закончить какие-то дела, решать вопросы в различных инстанциях, а кому-то чаще вникать в проблемы как близких, так и посторонних людей. Хотя 22-24-го эмоциональное состояние будет неустойчивым, из-за чего могут чаще возникать споры с окружающими, в эти дни у кого-то закончится волокита с какими-то документами, будут решены финансовые вопросы или появится возможность взять отпуск. 25-26-го возрастет удачливость в делах, возможны случайные встречи и знакомства, а кто-то может решить важные вопросы в деловой сфере или о чем-то договориться с партнерами. 27-28-е будут благоприятны для небольших приобретений и отдыха на природе.

У Близнецов предстоящая неделя будет благоприятным периодом, когда возможно осуществление различных планов и появление партнеров, которые могут оказать им всестороннюю поддержку. 22-24-го у некоторых вероятны перспективные встречи, знакомства, интересные поездки, получение каких-то приятных известий, а у кого-то возможны очень удачные коммерческие операции или получение делового предложения, касающегося работы и карьеры. 25-26-го могут решиться финансовые вопросы, кто-то из окружающих поможет быстрее осуществить задуманное, а у кого-то возможно выгодное приобретение или получение какой-то долгожданной информации. 27-28-е будут хорошим временем для свадебных церемоний и других семейных мероприятий.

У Раков эта неделя будет благоприятным и результативным периодом, когда они будут коммуникабельны и легки на подъем, приложенные ими усилия могут принести им больше ожидаемого, да и сами Раки будут более удачливыми в получении желаемого. 22-24-го может возрасти число контактов, поездок, случайных, на первый взгляд, обстоятельств, помогающих быстрому выполнению задуманного, а кто-то будет удачлив в денежных делах и сможет приобрести то, что давно хотел. 25-26-го у некоторых Раков возможно продвижение по карьерной лестнице, а у остальных вероятны приятные встречи, знакомства и другие положительные события. 27-28-е лучше всего посвятить отдыху и разным необременительным делам.

У Львов эта неделя может быть связана с рядом положительных изменений в делах, финансовой сфере, в отношениях с партнерами, которые могут определить некоторые события второй половины года, у кого-то знакомства могут перерасти в длительные отношения, а полученные деловые предложения обернуться финансовой выгодой. 22-24-е будут хорошим временем для начала новых дел, поездок, заключения контрактов, решения вопросов, связанных с расширением бизнеса, а кто-то может принять активное участие в делах родственников. 25-26-го возможно получение новой информации, которая поможет продвинуться в каких-то делах и сэкономить время и деньги. 27-28-го некоторым захочется сменить обстановку и получить новые впечатления.

У Дев на этой неделе деловые встречи, поездки и обмен мнениями могут занимать достаточно много времени, а у кого-то возможны перспективные знакомства, которые могут стать основой долгосрочного сотрудничества. 22-24-е хорошее время для различных начинаний и изменений в жизни, для дальних поездок и новых знакомств, для крупных приобретений, а у кого-то вероятно появление новых членов семьи. 25-26-го более результативной станет не индивидуальная деятельность, а работа в команде, где инициатива все же будет принадлежать Девам, а у кого-то могут объявиться старые друзья, состояться важная деловая встреча или решиться какие-то материальные вопросы. 27-28-е хорошее время для любых дел личного характера.

У Весов предстоящая неделя будет благоприятным периодом, когда возможны интересные поездки, встречи, изменения в привычном круге общения, осуществление каких-то планов и другие положительные события. 22-24-го у некоторых может появиться возможность для воплощения своих идей, выгодного использования имеющихся связей, а кому-то наконец-то удастся выйти из замкнутого круга каких-то проблем. 25-26-го вероятны короткие поездки, деловые знакомства, события, способствующие улучшению материального положения, более быстрому продвижению в делах, а кто-то начнет активную подготовку к каким-то важным переменам в своей жизни. 27-28-го у некоторых возможны неожиданные перемены в намеченных делах.

У Скорпионов эта неделя будет благоприятным периодом для различных перемен в деловой и частной жизни. Кроме того, у некоторых из них появится необходимость пересмотреть прошлый опыт, встретиться с кем-то из бывших коллег или получить информацию о чем-то давно прошедшем. 22-24-е в основном будут заполнены текущими делами, обычными контактами и другими повседневными событиями. 25-26-го Скорпионы почувствуют прилив сил, активизируют свою деятельность, в намеченных ими делах появится больше возможностей для успешного их выполнения, а кто-то может получить положительный ответ на отправленное им резюме или решить какой-то проблемный вопрос. 27-28-е хорошее время для любых приобретений для дома и семьи.

У Стрельцов эта неделя будет благоприятным периодом, когда у них возрастет количество различных контактов, а у некоторых может повыситься интерес к какой-то новой деятельности, где они смогут более ярко проявить свои способности. 22-24-го не стоит придавать слишком большого значения разным мелким житейским проблемам, так как они решатся достаточно быстро, а кто-то может использовать это время для наведения порядка в делах перед отпуском. 25-26-го дальние поездки и деловые встречи будут способствовать появлению новых возможностей, а у кого-то вероятны романтические знакомства или какие-то иные приятные моменты в жизни. 27-28-е будут спокойными днями, не предвещающими каких-либо особых проблем.

Хотя на этой неделе новые предложения и открывающиеся перспективы могут застать некоторых Козерогов врасплох, тем не менее все новое может оказаться выгодным и даже создать фундамент для будущих успехов. 22-24-го достижения в основном будут зависеть от умения сотрудничать, скрупулезно вникать во все детали и ждать подходящего момента для решительных действий. Также это хорошее время для поездок, контактов и решения вопросов, связанных с обучением. 25-26-го будьте внимательнее в финансовой сфере, так как в эти дни деньги могут как неожиданно приходить, так и быстро тратиться на всякие ненужные мелочи. 27-28-е хорошее время для любых изменений в домашней обстановке.

У Водолеев эта неделя будет благоприятным периодом для поездок, оформления различных документов, а умение входить в контакт с малознакомыми людьми поможет некоторым их них найти новую работу или получить иную нужную им информацию. Однако 22-24-го лучше не торопиться с проявлением инициативы, чтобы не вызывать недовольства окружающих и не обременять себя лишними заботами. 25-26-го у некоторых возможны улучшения в финансовой сфере, помогающие осуществлению их планов, у кого-то могут состояться удачные контакты с официальными инстанциями, а кто-то может отправиться в давно запланированную поездку. 27-28-е будут способствовать удачному решению разных домашних проблем.

Хотя у Рыб на этой неделе может прибавиться работы, у них могут сложиться неплохие условия для плодотворного сотрудничества, а кто-то, наоборот, отложит в сторону все дела и отправится на отдых куда-нибудь к теплому морю. 22-24-го у некоторых основной темой могут стать деньги, отношения с окружающими, а кто-то всерьез может задуматься о повышении квалификации или приобретения новой техники. 25-26-го возможны удачные встречи, поездки, покупки, решение каких-то старых проблем, а кто-то может получить информацию о готовящихся переменах на работе и принять важное решение, которое потом сыграет положительную роль в их жизни. 27-28-е хорошее время для встреч с друзьями, отдыха и небольших приобретений.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение