ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 15 июля по 21 июля 2019 года Гороскоп

На этой неделе неблагоприятной будет только ее первая половина, поскольку лунное затмение 17 июля может стать одной из причин аварий, травм, осложнений в делах и ухудшения самочувствия

У Овнов на этой неделе возможны конфликтные ситуации на работе, кого-то внешние обстоятельства могут вынудить откорректировать свои планы и расходы, а начальство и коллеги могут выражать недовольство их деятельностью. 15-17-го некоторых могут подвести партнеры или люди, на которых они привыкли рассчитывать, у кого-то сомнительные дела вместо ожидаемой прибыли могут обернуться убытками, а кто-то может наделать ошибок в делах из-за собственной невнимательности. 18-19-го не стоит торопиться с крупными приобретениями, касающимися недвижимости или транспортных средств, а у кого-то временные денежные затруднения могут поубавить их шансы на осуществление каких-то планов. 20-21-е благоприятны для отдыха вне домашних стен.

Тельцы на этой неделе будут больше времени тратить на урегулирование отношений и решение различных проблем, в результате чего некоторые дела и проекты будут продвигаться с трудом, а у кого-то завершение старых дел может сопровождаться неожиданными задержками и незапланированными расходами. 15-17-го окружающие как будто нарочно будут испытывать ваше терпение пустыми разговорами и нелепыми предложениями, а партнеры стараться выгодные предложения провести за вашей спиной. Но 18-19-го у Тельцов будет достаточно сил, чтобы решать даже очень сложные вопросы, поэтому в каких-то случаях они смогут обернуть напряженные ситуации себе на пользу. 20-21-го желательно ограничить траты и контакты с родственниками.

Близнецы на этой неделе могут ощущать эмоциональный и творческий застой, у некоторых поводом для переживаний могут послужить прошлые просчеты, старые долги, дела, связанные с наследством, или какие-то проблемы в близком окружении. 15-17-го постарайтесь обойтись без опрометчивых поступков, связанных с торопливостью и чрезмерной самоуверенностью, и не рисковать в коммерческих делах. 18-19-го ваши перепады настроения, подозрительность, придирчивость и мнительность будут с трудом переноситься окружающими и создавать напряженность в отношениях. Но, несмотря на это, у некоторых возможны интересные встречи, знакомства и получение приятных известий. 20-21-го у некоторых раздражающим фактором может стать постороннее вмешательство в дела семьи.

У Раков на этой неделе происходящие события могут затормозить выполнение их планов, а кто-то может оказаться вовлеченным в какие-то закулисные игры, сомнительные дела и развлечения, в результате чего могут появиться разного рода проблемы. 15-17-го лучше не участвовать в спорах между коллегами, обходить стороной сомнительные дела, быть внимательнее за рулем и не делать бесполезных покупок. 18-19-го некоторым придется сосредоточить свое внимание на финансовой сфере и заняться решением возникших в ней вопросов, выяснять отношения с деловыми партнерами из-за сроков выполнения каких-то дел, а у кого-то вероятны ошибки при оформлении документов. 20-21-го у некоторых детские шалости могут стать поводом для серьезного разговора о воспитании.

У Львов на этой неделе их планы и начинания будут чаще подвергаться критике, а действия и высказывания истолковываться превратно. Кроме того, склонность к непродуманным действиям может привести к неприятностям и финансовым потерям. 15-17-го снижение энергетики и склонность к спорам может создать напряженную обстановку как на работе, так и в семейных отношениях, а в получаемой информации содержаться ряд неточностей и слухов, поэтому пока не стоит торопиться с какими-либо выводами и решениями. 18-19-го некоторых необходимость отстаивания своих интересов может на время отвлечь от выполнения планов, а у кого-то это будут спокойные дни с обычными делами и заботами. 20-21-го желательно прислушиваться к чужим советам.

Девы на этой неделе могут столкнуться с давлением обстоятельств, критикой со стороны начальства, а у кого-то вероятно появление бытовых проблем, сложностей в поездках и других мелких неприятных моментов. Поэтому 15-17-го следует быть более осторожными в контактах с вышестоящими людьми, спокойнее реагировать на критику своей работы, быть более внимательными за рулем и не соваться со своими советами в чужие дела. 18-19-го некоторые планы могут стать трудно осуществимыми, партнеры - заняться своими делами и не выполнить обещаний или присвоить себе какие-то заслуги, а у кого-то собственная раздражительность может осложнить отношения с окружающими. 20-21-го лучше всего пойдут дела, не требующие посторонней помощи.

У Весов эта неделя будет дисгармоничным периодом, когда снова могут напомнить о себе ситуации, связанные с прошлыми ошибками и слишком жесткими позициями, а кому-то придется отстаивать свои права или выяснять отношения с партнерами. 15-17-го может возрасти количество разных мелких проблем, на кого-то могут попытаться взвалить ответственность за какие-то коллективные дела, а у кого-то могут произойти какие-то перемены необратимого характера. 18-19-го у некоторых может появиться возможность проявить себя с неожиданной стороны, привлечь к своим делам нужных людей, помочь близким людям в решении их проблем, а кто-то найдет способ для воплощения своих идей. 20-21-го желательно меньше спорить с близкими людьми.

У Скорпионов на этой неделе могут появиться какие-то бытовые проблемы, сложности во взаимоотношениях с партнерами, финансовые затруднения и другие мелкие раздражающие факторы. 15-17-го ваше упрямство может негативно влиять на выполнение совместных дел, однако некоторые, попав в сложную ситуацию, смогут не только найти оригинальный выход из нее, но и продемонстрировать себя с лучшей стороны. 18-19-го лучше не принимать окончательных решений, а проводить политику предварительных разговоров и сбора дополнительной информации, однако кого-то сама жизнь может заставить принять решение по поводу давно тянущихся проблем. 20-21-е будут благоприятны для поездок, ремонтных работ и небольших приобретений.

У Стрельцов на этой неделе выполнение намеченных дел может столкнуться с разного рода трудностями и задержками, а от каких-то планов вообще придется отказаться из-за изменившихся обстоятельств или каких-то финансовых неурядиц. 15-17-го может появиться напряженность в деловых отношениях, ваши действия могут идти вразрез с интересами окружающих, а кто-то в эти дни может уволиться с работы или что-то круто поменять в своей жизни. 18-19-го желательно быть осторожнее в поездках, не стремиться проявлять инициативу, если это не касается ваших интересов, а у кого-то может появиться необходимость в контактах с зарубежными коллегами для решения общих вопросов. 20-21-го во избежание проблем лучше не навязывать своего мнения окружающим.

У Козерогов эта неделя будет не очень благоприятным периодом, когда некоторые из них могут столкнуться с противодействием недоброжелателей, а кто-то, погнавшись за легкими деньгами, может нажить себе крупные неприятности. Особенно неблагоприятными будут 15-17-е, когда нежелательно начинать новые дела, отправляться в дальние поездки, делать крупные покупки и осложнять отношения с вышестоящими людьми, рьяно доказывая им свою правоту. 18-19-е, несмотря на мелкие трения с окружающими, будут благоприятны для активности в деловой сфере, для коротких поездок и деловых переговоров, а у кого-то возможны улучшения в финансовой сфере. 20-21-го в намеченных планах возможны изменения из-за каких-то срочных дел, неожиданных визитов и по другим причинам.

У Водолеев эта неделя может оказаться несколько проблематичной, поскольку их проекты будут развиваться не очень удачно, а недостаток средств и чрезмерный размах планов может не позволить им быстро реализовать задуманное. 15-17-го есть вероятность неприятных ситуаций в поездках, а у кого-то активная деятельность может не дать ожидаемых результатов, так как обстоятельства будут складываться не в их пользу и сведут на нет приложенные усилия. 18-19-го некоторые могут столкнуться с позицией коллег, противоречащей интересам дела, у кого-то возможны трения с соседями или родственниками, а кому-то придется умерить свои аппетиты и действовать более осторожно. 20-21-го не стоит упрямо следовать поставленным целям, лучше ориентироваться на обстоятельства.

Рыбам на этой неделе надо быть более осмотрительными в выборе помощников и компаньонов в бизнесе, поскольку сейчас к ним могут притягиваться люди, способные в личных целях использовать их таланты и доверчивость. 15-17-го некоторым придется решать сложные вопросы во взаимоотношениях с партнерами, причем последние могут оказаться чересчур напористыми и даже агрессивными, а у кого-то могут появиться сложности в финансовой сфере или что-то пойти не так в намеченных планах. 18-19-го старайтесь более отстраненно воспринимать происходящие события, поскольку излишняя эмоциональность может помешать их объективно оценивать. 20-21-го лучше не затевать больших дел, а больше времени уделить отдыху.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение