ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп c 2 по 8 февраля Гороскоп

Эта неделя будет беспокойным периодом ввиду неожиданных изменений в делах, конфликтных ситуаций и денежных просчетов

У Овнов на этой неделе их чрезмерная активность может обернуться против них, поскольку могут появиться проблемы из-за торопливости, поспешных решений или диктаторской манеры поведения. 2-4-го не стоит затевать “разборки” с партнерами, особенно по финансовым вопросам, приступать к осуществлению долгосрочных планов и подписывать важные соглашения, а в остальном в эти дни особых проблем не предвидится. А вот 5-6-го вероятны сложности в поездках, трудности в деловых переговорах, разногласия с коллегами, визиты проверяющих инстанций, изменения в планах из-за возникновения денежных затруднений, а у кого-то может появиться повод для претензий к родственникам. Но уже 7-8-го взаимодействие с окружающими станет более успешным и результативным, помогая быстрее осуществить намеченное.

У Тельцов эта неделя будет нестабильным периодом, поскольку происходящее вокруг них может сильно влиять на их положение, авторитет и мнение окружающих об их способностях. Кроме того, их планы не всегда будут поддерживаться окружающими, в связи с чем им придется довольствоваться в основном только малыми результатами. 2-4-го стоит быть более внимательными к разным обстоятельствам жизни, так как кто-то из окружающих может начать вести политику, противоречащую вашим интересам. 5-6-го могут появиться проблемы в финансовой сфере, сложности с поездками, кто-то может получить не очень приятное известие, а у кого-то вероятна серьезная конфликтная ситуация. Но уже 7-8-го обстановка станет более спокойной, а деятельность Тельцов более успешной.

Близнецам на этой неделе придется чаще проявлять характер и волю ради достижения более надежного положения в жизни. Однако чересчур боевой настрой может стать причиной конфликтных ситуаций, которые могут свести на нет усилия Близнецов, прилагаемые ими для достижения целей. Хотя 2-4-го даже в привычной работе возможны ошибки из-за невнимательности или каких-то иных отвлекающих факторов, тем не менее, в эти дни могут решиться семейные проблемы или состояться важная встреча. Но 5-6-го во избежание неприятных моментов лучше спокойнее воспринимать критику в свой адрес, не давать денег в долг и не принимать важных решений относительно своего будущего. А вот 7-8-е будут хорошим временем для разных приобретений, дружеских визитов и улучшения своего быта.

Раки на этой неделе будут чувствовать себя не очень комфортно, стараться избегать активных действий и ненужного общения, а у кого-то возможны ссоры с близкими людьми, интриги и сплетни за их спиной, которые будут эмоционально тяготить Раков. 2-4-го не стоит стремиться с наскока преодолеть проявившиеся трудности, лучше скорректировать свои планы и действовать по обстоятельствам, а не вопреки им. Но 5-6-го повысится вероятность конфликтных ситуаций, ошибок в работе, денежных просчетов и других неприятных моментов, а кому-то для решения возникших проблем придется отпрашиваться с работы или что-то срочно менять в намеченных делах и планах. 6-7-го обстановка станет более спокойной, располагающей к общению и необременительным делам.

У Львов эта неделя будет противоречивым временем, когда они будут находиться в активном творческом состоянии и в то же время часто спорить и заниматься выяснением отношений с окружающими. Тем не менее 2-4-го некоторым удастся уладить вопросы, касающиеся совместной деятельности, решить какие-то старые проблемы, быстро найти нужного человека или успешно отстоять свои взгляды и интересы в серьезном разговоре. Но 5-6-го лучше не рисковать в коммерческих делах, избегать авантюрных предприятий, не делать крупных капиталовложений и не подписывать обязательств на эту тему. Кроме того, желательно меньше критиковать окружающих и быть более осмотрительными в плане проявления инициативы. На 7-8-е не планируйте много дел, т.к. в эти дни многое будет зависеть от разных обстоятельств и настроения.

У Дев на этой неделе возможно снижение жизненного тонуса, появление неожиданных проблем в карьере и бизнесе, сложностей в партнерских отношениях, а начало новых дел может быть сопряжено с разного рода трудностями. Тем не менее 2-4-го проявленная активность может быть очень результативной, особенно в том виде деятельности, где вы наиболее сильны и компетентны, а у кого-то возможна незапланированная поездка или какие-то иные события, из-за которых придется что-то менять в делах и планах. А вот 5-6-го надо вести себя более осторожно, так как возрастет вероятность серьезных конфликтов, проблем в поездках, а у кого-то даже возможны сложности в финансовой сфере. Но 7-8-го обстановка нормализуется и можно будет спокойно заниматься намеченными делами.

У Весов эта неделя будет динамичным и беспокойным временем, когда им будет сложно сломить инерцию восприятия, преодолеть трудности, ограничивающие их деятельность, а у кого-то это будет период каких-то важных изменений в сфере партнерских отношений. 2-4-го не стоит торопиться с началом новых дел, проявлять особую инициативу, делать крупные приобретения и принимать важные решения, так как возможен резкий поворот в событиях, который может заставить пожалеть о сделанном. Но наиболее неблагоприятными будут 5-6-е, когда проблемы могут возникать буквально на пустом месте, выбивая из колеи своей неожиданностью. 7-8-го жизнь опять войдет в привычную колею, и Весы смогут сделать удачные приобретения и пообщаться в приятной компании.

Для Скорпионов начало февраля будет не очень удачным временем для поездок, начала новых дел и каких-либо перемен в жизни, т.к. сложности в семье или проблемы со здоровьем могут отвлечь их от выполнения намеченных планов. Хотя 2-4-го особых сложностей может и не быть, но Скорпионам будет труднее действовать конструктивно и сохранять объективность, поэтому много сил будет уходить на то, чтобы держать ситуацию под контролем. А вот 5-6-го надо быть очень осторожными в финансовых вопросах, тем, кто нашел новую работу, надо еще раз взвесить все за и против, и стараться не начинать новых дел и избегать конфликтов с близкими людьми. Но 7-8-е уже будут благоприятными днями для любых дел, отдыха и развлечений.

Стрельцы на этой неделе будут ощущать недостаток времени на то, чтобы выполнить все намеченное, и этот цейтнот может стать причиной ошибок, конфликтных ситуаций и других неприятных моментов. 2-4-го им станет труднее доводить начатое до конца, т.к. придется одновременно заниматься несколькими делами, решать проблемы, улаживать конфликты, ввиду чего поверхностность и невникание в суть дела могут стать источником дополнительных сложностей. 5-6-го возможны разного рода неожиданности, от которых трудно застраховаться, и некоторым Стрельцам придется проявлять изобретательность, чтобы происходящее не разрушило то, что они с таким трудом создавали. Хотя 7-8-е будут благоприятными днями, тем не менее на это время лучше не планировать чего-либо важного и ответственного.

У Козерогов на этой неделе снизится удачливость в профессиональной сфере и возрастет вероятность проблем со здоровьем и разных неприятных моментов в отношениях с окружающими. 2-4-го лучше не торопиться с началом новых дел, крупными капиталовложениями и оказанием помощи другим людям, не делать каких-либо публичных заявлений и планировать работу, ориентируясь на свое самочувствие. 5-6-го любая незапланированная активность может вызывать раздражение, увеличивая вероятность конфликтов. Причем непонятное упрямство самих Козерогов будет лишь усугублять ситуацию, поскольку собственные проблемы могут заслонять все остальное, и они будут мало обращать внимание на трудности других людей. Но уже 7-8-го обстановка изменится к лучшему, символизируя о том, что трудная полоса закончилась.

alt

Йоко Оно

Водолеям
на этой неделе желательно действовать более осмотрительно и осторожно, чтобы их силы, время и деньги не оказались потраченными впустую, поскольку склонность видеть то, что хочется, а не то, что есть на самом деле, может стать источником будущих проблем. 2-4-го лучше надеяться на свои силы, не торопиться с разными изменениями в своей жизни и пока что воздержаться от крупных приобретений, а в остальном особых проблем не ожидается. Однако 5-6-го возрастет вероятность денежных просчетов, неприятностей в отношениях с окружающими и других проблемных моментов, поэтому на эти дни старайтесь не планировать ничего серьезного. 7-8-го лучше немного развеяться, пообщаться с друзьями и знакомыми и вообще отдохнуть и набраться сил перед очередной трудовой неделей.

У Рыб на этой неделе может возрасти напряженность в отношениях с окружающими, причем разногласия могут возникать как на работе, так и дома, выбивая их из привычного жизненного ритма. Хотя 2-4-е будут хорошим временем для дел, связанных с поездками и встречами, решением вопросов, касающихся недвижимости, однако все финансовые дела надо вести с особой осторожностью и учитывать возможность неблагоприятного развития событий. 5-6-го возрастет вероятность разного рода ошибок, необдуманных заявлений и поступков, а кого-то обстоятельства заставят действовать по их правилам, не давая возможности контролировать и управлять происходящим. Но 7-8-го жизнь войдет в привычное русло и можно будет опять спокойно заниматься намеченными делами.

MA DHYAN CHANDIRA. P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение