ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 17 июня по 23 июня 2019 года Гороскоп

Первая половина недели будет беспокойным периодом с разного рода неожиданностями и проблемами, но во второй ее половине жизнь войдет в привычную колею, и можно будет более успешно заниматься делами

У Овнов на этой неделе энергопотенциал начнет снижаться, неиспользованные ранее шансы могут так и остаться лишь разговорами и воздушными замками, да и они сами потерять интерес к некоторым делам, отложив их на потом. Хотя 17-19-го не все партнеры будут вызывать положительные эмоции, тем не менее контакты с ними могут оказаться полезными и результативными. Однако некоторые Овны будут слишком активно проявлять свое “я”, что способно создать проблемы в отношениях с окружающими. 20-21-е будут хорошим временем для разных денежных операций, дальних поездок, а у кого-то возможны улучшения в бизнесе, полезные знакомства и появление новых планов. 22-23-го эмоциональное состояние будет неустойчивым, поэтому Овны могут чаще раздражаться и менять свои решения.

Тельцы на этой неделе смогут посмотреть на свои проблемы с других позиций и найти для их решения новые методы. Кроме того, у некоторых Тельцов возможно появление новых деловых партнеров, и они в связи с этим пересмотрят свои планы, а кто-то может получить что-то из давно обещанного. Однако 17-19-го возрастет опасность необдуманных действий и решений, аварийных и конфликтных ситуаций, а у кого-то могут всплыть прошлые ошибки, которые надо будет срочно устранять. А вот 20-21-го многие будут удачливы в своих делах и начинаниях, и хотя в повседневной жизни может прибавиться каких-то мелких забот и неожиданностей, это не создаст каких-либо особых проблем для основных дел. 22-23-го возможны случайные встречи, знакомства и удачные приобретения.

Близнецам на этой неделе надо быть более сдержанными и не пытаться давить на свое окружение, чтобы не провоцировать конфликтные ситуации, которые могут отрицательно влиять на их дела и планы. 17-19-го старайтесь не портить отношений с людьми, способными положительно влиять на рост вашей карьеры и стабильность жизненного уровня, даже если они кажутся вам некомпетентными или вы недовольны сложившейся сейчас ситуацией. А вот 20-21-го что-то удастся сделать с минимальными затратами, где-то получить неожиданную помощь, и хотя в некоторых делах можно приобрести меньше, чем рассчитывали, но зато договориться о чем-то на будущее. 22-23-го некоторые Близнецы могут выступить в роли организатора какого-то мероприятия.

У Раков на этой неделе возрастет энергопотенциал, они смогут преодолеть застойные явления в некоторых делах и, несмотря на ряд проблемных моментов в начале недели, будут достаточно активны и успешны. Поэтому 17-19-го надо быть более осторожными в поездках, не торопиться с важными решениями и большими приобретениями, а в отношениях с окружающими быть более терпимыми к чужому мнению. 20-21-го многие будут более активно проявлять себя в деловой сфере, а кому-то даже удастся осуществить что-то из давно задуманного. Кроме того, это будет хорошее время для разных начинаний, поездок и деловых встреч. 22-23-го кто-то сделает удачное приобретение, а у кого-то могут решиться какие-то проблемы с родственниками.

У Львов эта неделя будет благоприятна для переоценки своих достижений, укрепления связей, внесения различных корректив в дела и планы. Однако возросшая придирчивость, склонность к спорам и противостоянию может создать им лишние трудности. 17-19-го возрастет вероятность конфликтных ситуаций, срочных дел, бытовых проблем, появится склонность к риску, неожиданным решениям и поступкам, а у кого-то возможны аварийные ситуации. Хотя 20-21-го у большинства Львов все важное будет происходить в профессиональной сфере, тем не менее у некоторых вероятны запоминающиеся события в семейной жизни, большие приобретения и романтические знакомства. 22-23-е у многих Львов будут спокойными днями без каких-либо особых событий.

Многие Девы на этой неделе будут активны в общественной жизни, будут стремиться проявить свои таланты, а у некоторых появится желание восстановить старые связи или просто несколько обновить круг привычного общения. Однако 17-19-го надо вести себя более осторожно и избегать дел с сомнительными партнерами, поскольку это неподходящее время для игр с судьбой в кошки-мышки. А вот 20-21-го можно смело проявлять свои способности и, не боясь трудностей, двигаться вперед, так как шансы на успех будут достаточно велики. Кроме того, здесь могут быть решены вопросы, касающиеся вашего будущего, у кого-то состоятся важные знакомства, а кто-то получит поддержку в реализации своих планов. 22-23-го некоторым удастся помочь друзьям в решении их проблем.

У Весов в начале недели могут появиться неожиданные проблемы, произойти изменения в планах, в партнерских отношениях возможны сложности из-за отсутствия взаимопонимания, но уже с 20 июня их жизнь станет более спокойной и предсказуемой. Поэтому на 17-19-е не стоит планировать важные дела, встречи, поездки, крупные денежные операции и какие-либо серьезные изменения в своей жизни, так как здесь возможны всякие неожиданности. А вот 20-21-го можно приступить к осуществлению различных планов, о чем-то договориться с партнерами, у кого-то стремление к лидерству может найти достойное применение, а кто-то будет удачлив в денежных делах. 22-23-е будут благоприятны для любых домашних дел, поездок и контактов с друзьями.

У Скорпионов на этой неделе будет больше разных событий, стимулирующих их деловую активность, а кто-то из них сможет преодолеть трудности, которые ранее возникали из-за неприятия авторитетов и упрямства в отстаивании своих позиций. Однако 17-19-го им надо внимательнее относиться к новым идеям, деловым предложениям и знакомствам, так как случайные связи и необдуманные предприятия потом могут стать причиной материальных потерь и эмоциональных травм. 20-21-го окружающие будут готовы предложить Скорпионам свою помощь, а они, в свою очередь, принять правильное решение, которое приведет к хорошим результатам. 22-23-го все намеченные планы можно будет легко реализовать, если только вы сами не передумаете их выполнять.

Стрельцы на этой неделе могут почувствовать себя уставшими, в связи с чем им желательно несколько снизить свою активность и произвести ревизию намеченных дел, так как у них появится склонность тратить больше, чем нужно, денег и физических сил, не получая от этого адекватной отдачи. 17-19-го обстановка будет неблагоприятной для начала новых дел, крупных финансовых операций, собеседований и любых предприятий, влияющих на ваше будущее. 20-21-го большинство Стрельцов в основном будут заняты текущими делами, но у некоторых их практические навыки могут быть использованы в новом качестве, а кто-то может преуспеть в достижении важной для него цели. 22-23-го некоторые по воле случая могут сделать весьма полезное приобретение.

Козероги на этой неделе будут менее активны в работе и больше заинтересованы в общении с друзьями, в налаживании новых связей с новыми знакомыми, партнерами, в получении новых знаний и впечатлений. Однако 17-19-го свою активность им желательно ограничить кругом привычных повседневных обязанностей, стараться не вмешиваться в решение чужих проблем, уменьшить число контактов и быть менее заметными в обществе. А вот 19-20-го удача будет на стороне Козерогов, но возможность воспользоваться этим преимуществом будет зависеть от их готовности к решительным действиям, переменам и ряду внешних обстоятельств. 22-23-е у большинства Козерогов будут спокойными днями без каких-либо важных событий.

У Водолеев на этой неделе противоречия и конфликты могут несколько осложнить их жизнь, поэтому им желательно снизить нагрузки, иначе это негативно скажется на самочувствии, не вступать в конкурентную борьбу и не портить отношения с окружающими. Особенно это касается 17-19-го, когда возможны разные неожиданности в делах и отношениях, а сами Водолеи станут более раздражительными и нетерпимыми к чужому мнению. 20-21-го возможны удачные поездки, новые знакомства, у кого-то найдут свое воплощение новые идеи, и вообще в эти дни многое можно сделать, если не торопиться и не раздражать других людей в надежде быстрее что-то выполнить. 22-23-го будет полезно прислушиваться к чужим советам.

Рыбам на этой неделе желательно больше думать о приятном, строить новые планы, а вот излишне напряженная деятельность и суетливость, скорее всего, могут негативно отразиться на настроении и стать причиной трений с окружающими. Особенно неблагоприятными в этом отношении будут 17-19-е, когда внешняя обстановка будет мало способствовать каким-либо успехам, а сами Рыбы будут склонны к необдуманным поступкам, денежным просчетам и другим действиям, идущим во вред себе. А вот 20-21-го у некоторых появятся перспективы скорого продвижения по служебной лестнице, у кого-то возможны дальние поездки и важные встречи, а кто-то может проявить свои знания в сфере, не связанной с их профессиональными интересами. 22-23-е будут благоприятны для общения, поездок, визитов к друзьям и родственникам.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение