ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 20 по 26 мая 2019 года Гороскоп

Эта неделя будет благоприятным периодом, когда возрасте потребность в более активном общении, поиске новой информации, в создании новых деловых и дружеских связей

У Овнов эта неделя будет благоприятным периодом для активного общения с партнерами, для обсуждения новых совместных планов и дальних поездок. Однако в повседневных делах им лучше не выражать открыто недовольство действиями других людей. 20-22-го некоторым состоявшиеся контакты помогут в бизнесе, карьере, поиске новых источников дохода, а кто-то благодаря им выйдет на нужных людей или получит интересное деловое предложение. 23-24-е будут хорошим временем для заключения деловых соглашений и узаконивания любых отношений, для поездок, а также для решения вопросов, связанных с взаиморасчетами и другими денежными делами. 25-26-го желательно более спокойно относиться к факторам, сдерживающим свободу действий.

Тельцам на этой неделе лучше больше рассчитывать на собственные силы и ресурсы, чем на помощь со стороны, так как люди, на поддержку которых они рассчитывали, могут неожиданно уехать или быть заняты какими-то срочными делами. 20-22-го мелкие деловые проблемы будут быстро решаемыми, встречи и переговоры достаточно успешными, однако кому-то прошлое может напомнить о себе давними делами или какими-то иными моментами. 23-24-го некоторые Тельцы почувствуют к себе повышенное внимание окружающих, смогут о чем-то быстро договориться с партнерами, найти деньги на выполнение задуманного, а у кого-то могут решиться какие-то семейные проблемы. 25-26-го можно будет сделать удачное приобретение и выполнить много нужных дел.

У Близнецов эта неделя будет динамичным периодом, когда они станут активно демонстрировать свои способности, контактировать с окружающими, пропагандировать свои идеи, а кто-то сможет найти новую работу или продвинуться по карьерной лестнице на старом месте. 20-22-го возможны интересные встречи и знакомства, удачные коммерческие операции, однако в работе Близнецы будут стремиться к самостоятельности и болезненно реагировать на мелочный контроль их действий. 23-24-е хорошее время для поездок, решения денежных вопросов, для контактов с госучреждениями, а у некоторых могут произойти важные события в личной жизни или в творческой деятельности. 25-26-е хорошее время как для отдыха, так и для любой необременительной деятельности.

У Раков на этой неделе возрастут их уверенность и решительность, они станут более независимыми от чужого мнения, однако неустойчивость эмоциональной сферы может создавать неожиданные проблемы в отношениях. 20-22-го у некоторых возможны значимые события в жизни близких людей, а в делах более значимым стать эмоциональный фон в отношениях с окружающими. 23-24-го желательно проявить большую заинтересованность в выполнении общих дел, а собственная организованность и настрой на получение результата помогут быстрее справиться с делами на работе и больше времени уделить частной жизни. 25-26-го близкие люди могут уговорить на ненужные расходы и быть крайне необязательными в выполнении своих обещаний.

У Львов эта неделя будет благоприятным периодом, когда их активность в деловой сфере даст хорошие результаты, поможет решить какие-то проблемные вопросы, а у кого-то возможны романтические знакомства или какие-то иные запоминающиеся события в сфере личной жизни. 20-22-го некоторые могут пересмотреть ближайшие планы и отсеять нереальные, а у кого-то возможны удачи в бизнесе, дальние поездки, новые знакомства, приятные новости или какие-то иные положительные события, касающиеся сферы взаимоотношений. 23-24-го может появиться шанс уладить какое-то кляузное дело, решить вопросы, касающиеся детей или каких-то финансовых дел, а кто-то приложит усилия, чтобы завершить все дела перед отпуском. 25-26-е будут располагать к делам, не требующим больших физических затрат.

Девам на этой неделе следует опасаться только необдуманных действий и денежных трат, а во всем остальном особых проблем не предвидится. 20-22-го, делая покупки для дома и семьи, лучше не влезать в долги, поскольку вернуть их потом будет не так просто, как кажется на первый взгляд. Однако некоторые в эти дни могут найти новую работу или дополнительный заработок, а кто-то начнет готовиться к приезду гостей или сам соберется навестить родственников в другом городе. 23-24-е благоприятны для поездок, подписания различных соглашений, перемен места жительства и любых предприятий, сулящих в будущем материальное благополучие. 25-26-го держите расходы под контролем и не давайте близким людям втянуть вас в какие-нибудь авантюры.

Многие Весы на этой неделе смогут очень эффективно применить свои способности и при минимальных затратах получить максимальный результат. 20-22-го удачными будут деловые встречи и переговоры, короткие поездки, решение финансовых вопросов, а кому-то судьба может подарить интересное знакомство с перспективой устройства личной жизни. 23-24-е хорошее время для начала осуществления различных планов, контактов с людьми, облеченными властью, а у кого-то ввиду перемен на работе могут появиться перспективы карьерного роста и повышения зарплаты. 25-26-го у некоторых возможны приятные известия издалека или какие-то положительные моменты, касающиеся взаимоотношений с другими людьми.

У Скорпионов на этой неделе возможен ряд перемен во взаимоотношениях, сопровождающихся выяснением отношений, связанных с необходимостью более быстрого завершения дел. Однако, несмотря на разные сложности, им стоит направить усилия на возобновление когда-то утраченных связей и установление новых. 20-22-го повышенная импульсивность и некоторая неорганизованность могут стать источником мелких проблем как на работе, так и дома. 23-24-го могут сложиться условия для плодотворного сотрудничества, улучшения материального положения, дальних поездок, а у кого-то не исключены яркие романтические встречи и впечатления. 25-26-го возросшая интуиция позволит предвидеть развитие ситуаций и давать хорошие советы.

Стрельцы на этой неделе ощутят прилив сил, будут стремиться к началу новых дел и осуществлению различных планов, активно взаимодействовать с другими людьми и стараться более ярко продемонстрировать свои способности. 20-22-го у некоторых могут появиться новые люди в окружении, обновиться планы, и им не стоит расстраиваться, видя уплывающие возможности, так как через какое-то время они могут вернуться. 23-24-го можно будет быстро выполнить намеченное, а кто-то благодаря удачному стечению обстоятельств продвинется по служебной лестнице, встретится с нужным человеком и решит важный вопрос. 25-26-го возможны удачные покупки, приятные встречи и знакомства.

Козерогам на этой неделе желательно снизить активность в деловой сфере, так как временный энергетический и эмоциональный спад будет мало способствовать особым успехам в делах. Кроме того, им надо более спокойно относиться к происходящим событиям и не пытаться изменить то, что от них не зависит. 20-22-го лучше не стремиться к роли лидера, так как это может создать ненужные проблемы, а больше времени посвятить делам, которые можно сделать в одиночку. 23-24-го у некоторых возможны важные события в деловой сфере, которые потом могут положительно отразиться на их статусе и материальном положении, а кто-то сможет решить какие-то домашние проблемы. 25-26-го некоторые могут выгодно потратить деньги, начать ремонт в квартире или в чем-то помочь родственникам.

Водолеям на этой неделе желательно проявить больше активности в деловой сфере, поскольку это будет способствовать продвижению в делах, достижению каких-то целей и быстрому решению различных вопросов. 20-22-го благодаря поддержке окружающих можно будет приступить к началу новых дел или обсудить с партнерами планы на ближайшее будущее, а у кого-то могут решиться финансовые вопросы, юридические проблемы, состояться удачные поездки. 23-24-го можно принять участие в реализации чужих идей, восстановить старые дружеские связи, а кто-то сможет согласовать все важные дела перед дальней поездкой. 25-26-е хорошее время для решения любых семейных вопросов, коротких поездок и мелких домашних дел.

У Рыб эта неделя будет достаточно насыщенной разными событиями как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни, а некоторым из них удастся сменить место работы или решить проблемы во взаимоотношениях ради сохранения деловых связей. 20-22-го у некоторых могут решиться вопросы, касающиеся оплаты труда, получения кредита, приобретения какого-то оборудования, а кто-то будет занят оформлением документов на собственность или какими-то иными важными делами. 23-24-е хорошее время для разных встреч, поездок, реализации планов, а у кого-то возможны перспективные знакомства делового и личного характера. 25-26-го у некоторых возможно решение вопросов, связанных с делами, требующими больших расходов.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение