ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 13 по 19 мая 2019 года Гороскоп

Эта неделя будет благоприятным периодом для начала новых дел, деловых и дружеских контактов, а некоторые смогут продвинуться в карьере или использовать удачные ситуации в своей деятельности.

У Овнов эта неделя будет благоприятным периодом, когда они смогут достаточно успешно заниматься намеченными делами, а встречи и поездки принести им много новой информации. 13-14-го удача будет на стороне Овнов, поэтому им будет легче решать различные вопросы, договариваться с партнерами и действовать более результативно. 15-17-го может найтись неожиданный выход из финансовых затруднений, у кого-то могут появиться партнеры с новыми предложениями, состояться поездка, которая оправдает возложенные на нее надежды, а кому-то друзья помогут в решении каких-то проблем, или просто в эти дни у них будет больше разных положительных моментов. 18-19-го возрастет стремление к смене обстановки и получению новых впечатлений.

Тельцы на этой неделе будут активны и целеустремленны и смогут ярче проявить свои знания и умения и почувствовать себя лидерами в своем окружении, способными давать ценные советы и увлекать своими идеями, а кто-то сможет активно включиться в реализацию нового проекта. 13-14-го у некоторых центром внимания могут стать финансовые вопросы, а кому-то придется больше внимания уделить проблеме, решение которой они пытались отложить на время. 15-17-го вероятна встреча с кем-то из старых друзей, которая может послужить толчком к началу каких-то перемен в жизни, а у кого-то возможны поездки или их бизнес принесет хороший доход, помогающий создать хороший задел на будущее. 18-19-го можно приобрести что-либо ценное для обновления обстановки в доме.

У Близнецов эта неделя будет благоприятным периодом для укрепления материального положения, обращения к руководству с различными предложениями, а у кого-то состоятся ответственные встречи и переговоры, оформление важных документов или какие-то иные события, положительным образом влияющие на их дела. 13-14-го с некоторыми Близнецами партнеры могут поделиться какими-то знаниями, помогающими в решении финансовых вопросов и открывающими перспективы дополнительного заработка. 15-17-го возможны неожиданные встречи, удачные приобретения и решение каких-то деловых проблем, мешающих развитию дел. 18-19-го все появляющиеся мелкие сложности будут быстро решаемыми.

Раки на этой неделе будут настроены оптимистически и смогут вдохновлять окружающих на новые дела, давать очень дельные советы, а их личное участие в решении чужих проблем будет достаточно эффективным и принесет им не только моральное удовлетворение, но и какие-то дополнительные выгоды. 13-14-го Раки будут отличаться хорошей наблюдательностью и интуицией, что поможет им использовать настрой партнеров и коллективное мнение для выработки правильной линии поведения при осуществлении своих планов. 15-17-го возможны удачные поездки, решение юридических вопросов, приятные известия от друзей и другие положительные события. 18-19-го лучше не загружать себя делами, а больше времени посвятить отдыху и развлечениям.

Львы на этой неделе активизируют свои действия, и их деловой настрой будет импонировать окружающим, поэтому он и смогут полностью посвятить себя достижению намеченных целей и различным делам, обещающим в будущем продвижение в карьере и улучшение материального положения. 13-14-е будут хорошим временем для любых начинаний, коммерческих операций, а у кого-то может состояться важная встреча с людьми, приехавшими издалека. 15-17-го у некоторых возможно решение каких-то сложностей, приятные события, связанные с деловой сферой, а кто-то сможет оформить кредит или получить деньги за ранее сделанную работу. 18-19-го друзья помогут вам в любых ваших затруднениях.

Девы на этой неделе почувствуют, что у них прибавилось сил, что окружающие более благосклонно относятся к их идеям и инициативам, а обстоятельства будут складываться так, что им будет нетрудно показать себя с лучшей стороны. 13-14-е у многих будут спокойными днями, которые будут заполнены обычными делами и заботами, а у кого-то вероятны дальние поездки. 15-17-го обстоятельства будут способствовать осуществлению планов, решению каких-то проблем в дружеских отношениях, появлению новых деловых партнеров, улучшению финансового положения, а у кого-то возможны результативные встречи и поездки. 18-19-е будут хорошим временем для начала ремонта и любых дел, связанных с домом и дачным участком.

Весы на этой неделе будут спокойно и без авралов заниматься повседневными делами. Кроме того, творческая деятельность будет приносить им удовольствие, а у кого-то возможно продвижение по карьерной лестнице и улучшение материального положения. 13-14-е будут хорошим временем для любой совместной деятельности, для поездок, деловых и личных контактов, для поиска новой работы, а у кого-то возможны какие-то благоприятные перемены в рабочем коллективе. 15-17-го некоторые могут получить деловое предложение, рассчитаться со старыми долгами, начать некий новый этап в своей деятельности, а у кого-то вероятны какие-то приятные события в семье. 18-19-го основными интересами будут творчество, романтика и развлечения.

У Скорпионов эта неделя будет благоприятной для расширения круга общения, для начала новых дел, перехода на другую работу, а кто-то в это время будет активно взаимодействовать с людьми, которые могут оказать содействие в реализации их планов. 13-14-го у некоторых Скорпионов появится ощущение, что они преодолели некий профессиональный кризис, и теперь их дела получат новое развитие. 15-17-го возрастет вероятность неожиданных встреч и знакомств, кто-то получит долгожданное известие или отправится в дальнюю поездку, закончит какую-то важную работу или выступит в роли организатора коллективного мероприятия. На 18-19-е не стоит планировать много дел, лучше устроить себе полноценный отдых.

Многие Стрельцы на этой неделе будут успешно заниматься как профессиональной деятельностью, так и домашними делами, а кому-то удастся нейтрализовать какие-то проблемы или прийти к компромиссу в спорном вопросе. 13-14-го надо быть осторожнее с оказанием какой-либо помощи, так как оказанная услуга может иметь совсем не те последствия, которые ожидали. Но в эти дни также возможны важные перемены в деловой сфере, переезды, появление новых лиц в окружении, а кто-то, проявив инициативу, может оказаться в центре внимания общества. 15-17-го можно привлечь друзей и знакомых к осуществлению своих планов, поскольку это ускорит получение нужного результата. 18-19-го некоторые ситуации этих дней могут быть отголосками каких-то прошлых событий.

У Козерогов на этой неделе возрастет активность в деловой сфере, многие смогут продемонстрировать многосторонность своих интересов, профессиональные навыки, а также стремление к установлению новых связей и воплощению новых идей. Хотя 13-14-го окружающие своими действиями могут создавать мелкие проблемы, тем не менее дела будут идти по намеченному плану, а у кого-то состоится важная встреча, решатся какие-то семейные сложности или они получат от друзей ценную информацию. 17-19-го жизнь ускорит свой темп и возможны неожиданные поездки, встречи, деловые предложения, а кому-то удачное стечение обстоятельств позволит быстро выполнить что-то важное. 18-19-е будут спокойными днями, когда каждый найдет себе занятие по душе.

Водолеи на этой неделе будут стараться эффективнее проявить свои способности, а кто-то может заняться реорганизацией или расширением своего дела, переедет в новый офис или совершит удачную операцию с недвижимостью. 13-14-е будут хорошим временем для деловых встреч, командировок, коммерческой деятельности, а кому-то удастся практически без потерь выйти из какой-то сложной ситуации. 15-17-го захочется сменить обстановку, расширить круг общения, обратить на себя внимание нужного человека, а кто-то постарается завершить какое-то дело, чтобы заняться чем-то личным, уладит разногласия с партнерами или с близкими людьми. 18-19-е будут благоприятны для поездок, различных приобретений и любых домашних дел.

Рыбы на этой неделе могут почувствовать на себе повышенное внимание внешнего мира, поэтому у них возрастет количество различных контактов, а новые идеи и организаторские способности будут хорошим дополнением к оптимизму и желанию действовать.13-14-го некоторые смогут весьма результативно использовать старые связи, чтобы еще на один шаг приблизиться к достижению своих целей, а у кого-то возможны перспективные знакомства и короткие поездки. 15-17-го некоторые могут принять активное участие в рекламной компании или благотворительной акции, посетить некое культурное мероприятие, а у остальных это будут дни с обычными делами. 18-19-го может возрасти количество каких-то срочных мелких дел, что сократит время на отдых.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение