ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 29 апреля по 5 мая 2019 года Гороскоп

Хотя эта неделя будет относительно спокойным периодом, однако возможна нестабильность в финансовой сфере, а кому-то придется скорректировать свои планы и умерить

Хотя у Овнов на этой неделе возможны мелкие сложности и им не стоит рассчитывать на карьерный рост, тем не менее их предприимчивость поможет им неплохо заработать, а успехи в некоторых делах позволят более оптимистично воспринимать происходящее. 29-30-го, несмотря на то, что некоторые будут огорчены тем, что их дела разворачиваются медленнее, чем им хотелось бы, им сейчас не стоит торопить события и проявлять чрезмерную активность. 1-3-го возможны неприятные моменты и сложности в отношениях с кем-то из окружающих, но в то же время могут состояться интересные встречи, положительным образом решиться финансовые вопросы, а кому-то в делах поможет некое стечение обстоятельств. 4-5-го многие Овны будут активны и удачливы в своей деятельности.

У Тельцов на этой неделе энергопотенциал будет достаточно высоким, что благотворно скажется на их личной и деловой жизни, а решение спорных вопросов позволит продвинуться в своих планах, причем не только благодаря собственным усилиям, но и с помощью новых идей, которые предложат партнеры. 29-30-го все появляющиеся проблемы будут быстро решены, а у кого-то вероятны неожиданные денежные поступления, новые знакомства и другие приятные события в партнерских отношениях. Но 1-3-го возможны споры из-за денег или других материальных интересов с родственниками или коллегами, а кто-то может столкнуться с проявлением зависти, несправедливости или какими-то сплетнями за своей спиной. 4-5-го на первом месте будут домашние дела, а у кого-то возможны дальние поездки.

Хотя Близнецам на этой неделе удастся с большим успехом проявлять способности и подключать к делам коллег, однако им надо четко выполнять свои обязательства и быть более осторожными, чтобы не повторять ошибок прошлого. 29-30-го у некоторых возможны неожиданные расходы, у кого-то необходимость участия в каком-то мероприятии может нарушить его планы, а кто-то может получить поддержку со стороны близких людей в решении вопросов, касающихся его будущего. Но 1-3-го Близнецам важно проявлять сдержанность в отношениях и не поддаваться на провокации, не вмешиваться в чужие дела и стараться контактировать со спокойными и надежными людьми. 4-5-го полученная информация может помочь определиться в каких-то планах на ближайшее время.

У Раков эта неделя будет достаточно удачной, когда поддержка и внимание окружающих помогут им решить проблемы, найти новые пути достижения целей, а у кого-то могут появиться перспективы в улучшении материального положения. 29-30-го возможны события, положительным образом влияющие на авторитет, помогающие решению каких-то вопросов, а кому-то удастся уладить дипломатическим путем назревающий конфликт. Но 1-3-го не исключены неприятные моменты в отношениях с окружающими, также не стоит пытаться охватить своим вниманием сразу множество разноплановых дел, поскольку здесь лучше идти в одном направлении, а у кого-то актуальной будет финансовая тема, хотя каких-то особых проблем не возникнет. 4-5-го желательно не предъявлять завышенных требований к своим близким.

У Львов эта неделя будет динамичным периодом, когда в каких-то делах можно будет взять инициативу в свои руки, расширить деловые знакомства, подключиться к перспективным проектам, а кому-то даже могут предложить новую работу. 29-30-го некоторых удивит поступок знакомого человека, у кого-то возможны удачные встречи, поездки, участие в каких-то мероприятиях, а кому-то удастся решить какой-то сложный юридический вопрос. Но 1-3-го желательно сдерживать претенциозность и не строить иллюзий, чтобы после не испытывать разочарований, а перед тем как начать что-то новое, необходимо досконально изучить тему дальнейшей деятельности и собрать нужную информацию.4-5-го у многих появится стремление побыть в центре внимания окружающих.

Девы на этой неделе будут активны в деловой сфере, смогут приступить к осуществлению своих планов, привлечь к делам новых партнеров, а у кого-то может состояться знакомство с человеком, которого знали только понаслышке, думали о нем, и вот наконец-то обстоятельства помогли встретиться с ним. 29-30-го у некоторых может появиться шанс с лихвой окупить какие-то прошлые затраты и потери, получить деньги за проделанную работу, а у кого-то вероятны поездки, приятные встречи и знакомства. Но 1-3-го желательно избегать резких высказываний, а также противоречий и неопределенности в собственных позициях, так как это может осложнить отношения с окружающими. На 4-5-е лучше не планировать много трудоемких дел.

У Весов эта неделя будет динамичным периодом, когда они станут действовать более решительно и быстро принимать решения, особенно если на повестке дня материальная независимость, расширение своих полномочий и прав. 29-30-е будут благоприятны для коммерческой деятельности, деловых поездок, установления новых связей, демонстрации своих деловых качеств, а кому-то организаторский талант позволит действовать более успешно и результативно. Но 1-3-го желательно умерить свои амбиции, стараться не выяснять отношений с близкими людьми, быть более внимательными при оформлении важных документов и избегать случайных знакомств. 4-5-го желательно прислушиваться к советам близких людей.

Скорпионы на этой неделе могут принять участие в общественных мероприятиях и зарекомендовать себя хорошими организаторами, установить новые связи, а у кого-то могут появиться перспективы продвижения по карьерной лестнице уже в ближайшее время. 29-30-го возобновление отношений со старыми знакомыми и новые контакты могут принести много интересной информации, а у кого-то появится возможность воплотить в жизнь какие-то смелые планы. Но 1-3-го деньги надо расходовать более экономно, быть осторожнее с проявлением инициативы и старайтесь не посвящать в свои планы коллег, поскольку сейчас такая огласка нежелательна. 4-5-е, скорее всего, будут заполнены обычными делами и заботами.

У большинства Стрельцов эта неделя будет относительно спокойным периодом, когда одни смогут решить какие-то финансовые проблемы, а другие, взяв инициативу в свои руки, смогут развить бурную деятельность и добиться поставленных целей. 29-30-е будут хорошим временем для различных встреч, поездок, решения любых деловых и финансовых вопросов, а у кого-то на работе возможны какие-то перестановки, в результате которых Стрельцы окажутся в выигрыше. Но 1-3-го возможны трения с близкими людьми, у кого-то партнеры могут перехватить инициативу, навязывая Стрельцам свои условия, а кто-то, наоборот, сможет быстро и без помех осуществить свои планы. 4-5-го деньги не стоит тратить по мелочам, поскольку лучше приобрести какую-то необходимую и дорогостоящую вещь.

У Козерогов эта неделя будет спокойным периодом, когда они смогут удачно использовать прошлый опыт, связи, помощь друзей и союзников, а кому-то теперь окажут помощь люди, которым они когда-то помогли. 29-30-го активизируется эмоциональная сфера, возрастет работоспособность и стремление к практическому использованию полученной информации, установлению новых связей, к реализации своих планов и получению новых впечатлений. Но 1-3-го желательно контролировать расходы и не делать никаких щедрых жестов, поскольку это может негативно отразиться на финансовом положении, а у кого-то может неожиданно появиться большое количество каких-то дел и обязанностей. 4-5-го лучше не спорить с близкими людьми по разным пустякам.

У Водолеев на этой неделе возросший энтузиазм, легкость в общении и хорошие адаптивные способности помогут справиться с любыми трудностями. Кроме того, стремление к улучшению своего материального положения будет стоять на первом месте и служить поводом для разных изменений в жизни. 29-30-е хорошее время для деловой активности, для начала новых дел, дальних поездок и крупных приобретений. 1-3-го некоторые могут предпринять шаги для освобождения от лишних связей, обязанностей и обязательств, для решения разных деловых проблем, а кто-то примет активное участие в делах близкого человека. 4-5-е будут благоприятны для встреч с друзьями, для разных приобретений и отдыха вне домашних стен.

У Рыб эта неделя будет активным периодом, когда они смогут воплотить в жизнь свои идеи, сойтись с интересны людьми, а у кого-то возможны карьерный рост, улучшение отношений с близкими людьми, реализация творческих планов. 29-30-го возрастет вероятность случайных встреч и знакомств, а у кого-то могут оправдаться надежды, связанные с деловой сферой жизни, решиться материальные проблемы или появиться надежда на улучшение финансового положения. Однако 1-3-го надо вести себя более осторожно, чтобы случайные разногласия во взаимоотношениях не отразились на карьере, бизнесе и не создали повод для разрыва отношений. 4-5-е хорошее время для любых домашних дел, поездок, визитов к друзьям и родственникам.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение