ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 15 по 21 апреля 2019 года Гороскоп

На этой неделе беспокойной будет только ее вторая половина, поэтому здесь не стоит начинать новых дел, делать крупные покупки и выяснять отношения с вышестоящими людьми

Хотя у Овнов во второй половине недели могут появиться трудности из-за отсутствия четкой системы в делах или из-за желания во чтобы то ни стало воплотить в жизнь задуманное, тем не менее здесь возможны и какие-то положительные перемены в жизни. 15-16-го можно сосредоточиться на решении финансовых вопросов, попытаться заручиться поддержкой вышестоящих людей, быстрее выполнить некоторые дела, обсудить с партнерами план совместных действий или сделать что-то полезное для себя. Но 17-19-го лучше не торопиться с принятием окончательных решений, быть осторожнее в поездках и не стремиться к роли лидера. 20-21-е будут хорошими днями как для отдыха, так и для деловой активности.

У Тельцов на этой неделе успехи в делах будут зависеть от их расторопности и умения анализировать происходящее, поэтому им необходимо все время держать руку на пульсе событий. 15-16-го у некоторых могут возобновиться какие-то старые связи, друзья предложить некий новый проект и ввести в круг новых людей, а кто-то в эти дни больше внимания уделит домашним делам, проблемам близких людей или будет занят решением каких-то личных проблем. Но 17-19-го желательно вести себя более осмотрительно, не ввязываться ни в какие авантюры и быть осторожнее с высказыванием своего мнения, особенно по поводу действий вышестоящих людей. А вот 20-21-е благоприятные дни для любых дел, поездок и различных приобретений.

Хотя Близнецы на этой неделе могут генерировать новые идеи и смотреть далеко вперед, однако, скорее всего, им придется заниматься рутиной, вкладывать средства и силы в дела, которые перестали быть для них актуальными. 15-16-е будут хорошим временем для поездок, обращения в юридические инстанции, для контактов с зарубежными партнерами и решения любых вопросов, связанных с обучением, собственностью и подготовкой к будущим делам. Но 17-19-го надо быть осторожными в финансовых вопросах, а у кого-то излишняя нетерпимость может спровоцировать конфликт и лишить их денежных дотаций и помощи со стороны партнеров. 20-21-е будут спокойными днями без каких-либо особых событий.

Ракам на этой неделе надо иметь в виду, что их планы могут быть реализованы только после тщательного анализа их целесообразности и с учетом желаний окружающих. 15-16-е будут благоприятными днями, когда люди, которые сомневались в успехе ваших предприятий, могут поменять свое мнение и оказаться в рядах союзников, способных оказать существенное влияние на исход дела. Но 17-19-го в некоторых делах лучше занять выжидательную позицию и быть готовыми к компромиссам, поскольку внешние обстоятельства могут внести свои коррективы в ваши планы, а люди, на которых вы надеялись, повести себя не так, как вам хотелось бы. 20-21-е у большинства Раков будут спокойными днями с привычными делами и заботами.

Львам на этой неделе надо тщательнее рассматривать любые предложения и не поддаваться на льстивые обещания партнеров, чтобы не связать себя ненужными договорами на длительный срок. Тем не менее 15-16-го Львы будут достаточно удачливыми в своих делах, окружающие будут более спокойно воспринимать их притязания на лидерство, а кто-то решит проблемы в партнерских отношениях или вопросы, связанные с дальней поездкой. Но 17-19-го лучше снизить свою активность в деловой сфере, поскольку Львов могут чаще критиковать и выражать недовольство их действиями, а внешние обстоятельства мало способствовать осуществлению планов и продуктивным переговорам. 20-21-го можно будет спокойно заниматься намеченными делами, однако крупные приобретения лучше отложить до следующей недели.

Девам на этой неделе следует больше внимания уделить укреплению существующих отношений и установить контакты, которые могут иметь значение для их дальнейшей жизни. 15-16-го не стоит прилагать дополнительные усилия для продвижения в делах, поскольку сейчас лучше посмотреть, что достигнуто, а что ждет своего часа, и дать себе возможность немного отдохнуть. 17-19-е неблагоприятные дни, когда будет труднее находить взаимопонимание с окружающими, а денежные вложения не дать нужного эффекта. Поэтому надо спокойнее воспринимать происходящее и не нервничать, если что-то в эти дни будет складываться не так, как вам хотелось бы. 20-21-е хорошее время для различных домашних дел, переездов и любых семейных мероприятий.

У Весов на этой неделе может быть много пустой суеты, трудности при взаимодействии с партнерами, а у кого-то возможны семейные проблемы, которые будут отвлекать Весов от работы и осуществления планов. Тем не менее 15-16-го некоторые нетрадиционным взглядом на какие-то вещи будут притягивать к себе внимание окружающих и будут заметны в любом обществе, а кто-то проявит повышенный интерес ко всему новому и устремится к расширению своего кругозора. Но 17-19-го лучше не браться сразу за несколько дел, быть осторожнее в поездках, не торопиться с крупными приобретениями и не взваливать на свои плечи чужие заботы. 20-21-е спокойные дни, когда большинство Весов будут заняты семейными и личными делами.

Хотя у Скорпионов на этой неделе возможны позитивные перемены, наметившиеся еще в начале месяца, однако во второй половине недели им лучше держать при себе свое мнение, соблюдать осторожность в общении с новыми людьми и не ввязываться ни в какие закулисные игры. 15-16-го активируется информационная сфера, кому-то могут предложить новую работу, должность, у них появится возможность приступить к осуществлению важных планов или познакомиться с человеком, который потом окажет влияние на какие-то события в его жизни. Но 17-19-го лучше запастись выдержкой и терпением и не стремиться, чтобы все события развивались исключительно по вашему сценарию. 20-21-го не загружайте себя делами, а больше времени уделите отдыху и развлечениям.

Стрельцам на этой неделе желательно больше внимания уделить правильному сочетанию умственной и физической нагрузки, различным укрепляющим процедурам и пока что не стремиться к началу новых дел. 15-16-го успехи в делах, скорее всего, будут результатом предыдущих действий, а у кого-то вероятны новые знакомства, появление деловых предложений или разрешение каких-то старых проблем в отношениях. 17-19-го у некоторых возможно снижение жизненного тонуса, мелкие неурядицы и конфликты могут нарушить спокойствие в доме, кто-то своей непоследовательностью может внести смуту в свои дела, а у кого-то это будут спокойные дни без каких-либо проблем. 20-21-е благоприятные дни для поездок и различных приобретений.

У Козерогов на этой неделе планы и намерения могут столкнуться с противодействием окружающих, а активная деятельность и шумные компании станут для них менее привлекательными, поскольку многих потянет к спокойной домашней обстановке. 15-16-е будут хорошим временем для поездок, решения спорных вопросов, а кто-то сделает удачное приобретение, выйдет на контакт с людьми, которые могут оказать ему поддержку в достижении целей, или найдет способ решения материальных затруднений. Но 17-19-го некоторые события могут отрицательно сказаться на настроении, создать какие-то помехи в делах, сложности в финансовой сфере, а кто-то может принять решение сменить место работы. 20-21-е будут благоприятны для дел, не требующих повышенной активности.

У Водолеев на этой неделе проявленная активность может положительно сказаться на развитии бизнеса, а у кого-то будет больше новой информации, контактов, встреч, поездок и разных событий, стимулирующих их стремление к различным переменам. 15-16-го некоторые могут решить денежные вопросы, и они приступят к осуществлению своих планов, а у кого-то вероятна зарубежная поездка. Но 17-19-го повышенная раздражительность, склонность к критике и непримиримой позиции могут стать причиной проблемных моментов в отношениях с коллегами, а у кого-то возможны затруднения в делах, вызванные предыдущими действиями. 20-21-го многие постараются больше времени провести с близкими людьми, наметив совместные развлечения.

У Рыб на этой неделе энергопотенциал будет невысоким, что негативно отразится на настроении и работоспособности, поэтому многие будут чувствовать внутренний дискомфорт, и это ограничит их желания, стремления и возможности. Но, несмотря на это, 15-16-го возможны результативные встречи, поездки, успешные коммерческие операции, а у кого-то вероятны денежные поступления, новые знакомства, решение вопросов, касающихся учебы детей или каких-то иных семейных дел. Но 17-19-го может появиться неопределенность в некоторых делах из-за переноса сроков или каких-то иных причин, а у кого-то, наоборот, возможны положительные перемены в их деятельности и отношениях с партнерами. 20-21-е будут хорошим временем для разных изменений в домашней обстановке.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение