ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 8 по 14 апреля 2019 года Гороскоп

Эта неделя станет неблагоприятным периодом, чреватым конфликтными ситуациями, разрывом старых связей и появлением авантюрных идей и прожектов, которые не будут иметь под собой четкого и продуманного плана

Овнам на этой неделе стоит избегать любых рискованных предприятий, поскольку излишняя активность и склонность к импульсивным действиям могут стать причиной эмоциональных и физических травм, что чревато проблемами на долгое время. 8-10-го вероятны сложности в семейных отношениях, неувязки в работе ввиду изменившихся обстоятельств, а у кого-то возможен возврат в прошлое, показывающий нерешенные там вопросы, которые теперь в скрытом виде создают различные проблемы в жизни. 11-12-го следует с осторожностью подходить к планам и предложениям партнеров, так как эти дни будут неблагоприятными для эффективного приложения сил. 13-14-го желательно быть более внимательными за рулем и не ссориться с близкими людьми.

Тельцам на эту неделю лучше не планировать большого количества дел, поездок, встреч и каких-либо начинаний, поскольку этот период может оказаться порой испытаний, интриг, ослабления иммунитета и задержек в делах. 8-10-го роль партнеров будет иметь большое значение, так как именно от успеха совместных действий будет зависеть конечный результат. Кроме того, у некоторых могут появиться какие-то домашние проблемы, которые лучше разрешить в срочном порядке. 11-12-го возможны неприятные моменты в работе и отношениях с окружающими, сложности в поездках, а у кого-то могут появиться проблемы в финансовой сфере. 13-14-го не стоит что-либо кардинально менять в домашней обстановке.

У Близнецов эта неделя будет проблематичным периодом, когда, пребывая в состоянии неуверенности и повышенной эмоциональности, они могут упустить некоторые удачные шансы. Кроме того, им надо опасаться недостоверной информации и недоброжелательства со стороны окружающих. Хотя 8-10-го может прибавиться различных забот, некоторым Близнецам удастся избавиться от каких-то сложностей, которые тянутся уже не один месяц. 11-12-го вероятно получение неприятной информации, касающейся друзей, родственников, оплаты труда или каких-то совместных планов, а у кого-то проблемы со здоровьем могут потребовать к себе более внимательного отношения. 13-14-го лучше не загружать себя домашними делами, а больше времени уделить отдыху.

У Раков на этой неделе могут возникнуть трудности в реализации их начинаний, в связи с чем придется вносить коррективы в намеченные планы. Также им надо быть внимательными на дорогах и в общении, так как возможны проблемы, вызванные неправильной реакцией на происходящее. 8-10-го желательно ограничить контакты, быть более внимательными к близким, не торопиться с различными начинаниями и не брать денег в долг. 11-12-го у некоторых вероятны бытовые проблемы, финансовые сложности или события, каким-то образом связанные с прошлыми связями и увлечениями, а кого-то неприятности у близких людей могут заставить пересмотреть шкалу ценностей. 13-14-го лучше воздержаться от больших приобретений.

У Львов на этой неделе возрастет вероятность различных ошибок и конфликтов в отношениях, а у кого-то вероятны события, вносящие перемены в их судьбу и заставляющие кардинальным образом пересмотреть свои планы. 8-10-го излишняя эмоциональность и повышенная активность в сфере отношений могут стать причиной появления проблемных моментов, а кого-то необдуманные траты на прошлой неделе теперь могут заставить считать свои расходы. 11-12-го надо вести себя более осторожно, чтобы не разрушить ранее созданного, а кому-то ввиду обстоятельств придется пересмотреть отношение к каким-то вещам в жизни и принять важное решение. 13-14-го возможны изменения в планах, случайные встречи и знакомства.

У Дев эта неделя будет не очень благоприятным периодом, поскольку их деловая активность, возможно, не принесет ощутимых результатов, а кто-то может столкнуться с неоправданными затратами, различными трудностями и разочарованиями. 8-10-го возможны задержки, отсутствие взаимопонимания с партнерами, сложности в поездках, а кого-то проблемы в финансовой сфере заставят перенести выполнение планов на более поздние сроки. 11-12-го лучше не начинать новых дел, не спорить с руководящими людьми, не обсуждать с коллегами проблем в рабочих отношениях, а у кого-то мелкие, второстепенные дела способны стать источником непредвиденных проблем. 13-14-го стоит поберечь здоровье и подумать об отдыхе в приятной компании.

Весы на этой неделе могут столкнуться с неожиданными осложнениями в отношениях с окружающими и с финансовыми затруднениями, а прошлые неоконченные дела и конфликты с партнерами могут негативно отразиться на успехе их деятельности. 8-10-го некоторые начнут прилагать больше усилий для решения финансовых проблем и поиска дел, дающих дополнительный доход, а у кого-то могут возрасти расходы на детей или осуществление личных планов. 11-12-го вероятны конфликтные ситуации на работе, кому-то могут быть предъявлены претензии к выполнению ими служебных обязанностей, а у кого-то собственное неприятие каких-то обстоятельств может стать тормозом в осуществлении планов. 13-14-го нежелательны дальние поездки и крупные приобретения.

Скорпионы на этой неделе могут оказаться под огнем критики из-за необдуманных действий, ошибок и нереальных планов, а кто-то, возможно, столкнется и с финансовыми проблемами. Поэтому им лучше воздержаться от больших приобретений и стараться решать вопросы без лишних эмоций. 8-10-го не стоит торопиться с принятием ответственных решений, так как они могут быть продиктованы в большей степени эмоциями, чем разумом. 11-12-го возможно появление различных сложностей в текущих делах, кому-то придется активно что-то доказывать, согласовывать, менять в своих планах, а у кого-то может быть много пустой суеты, контактов и разных мелких срочных дел. 13-14-го у кого-то один телефонный звонок может снять с повестки дня проблему, над решением которой он бился целую неделю.

Стрельцам на этой неделе надо быть особо осторожными в денежных делах, на время отложить крупные приобретения и капиталовложения и избегать любых рискованных предприятий. 8-10-го возможно снижение жизненного тонуса, ситуации, возвращающей в прошлое, кому-то в срочном порядке придется подтягивать хвосты в делах, а кто-то, приложив усилия, сможет развязать узел каких-то проблем, мешающих осуществлению планов. 11-12-го Стрельцы будут склонны к опрометчивым поступкам, к пустой активности, излишней самонадеянности и неоправданной трате денег, однако кто-то в эти дни может рассчитаться с долгами и получить помощь в решении важного вопроса. 13-14-го в разговорах с близкими людьми лучше не касаться старых проблем и обид.

Для Козерогов эта неделя будет неблагоприятным периодом, когда неожиданные ситуации, в которых они могут оказаться по собственной неосмотрительности или по стечению обстоятельств, могут внести существенные изменения в их дела и планы. 8-10-го надо быть осторожнее в поездках и, снизив активность, понаблюдать за действиями своего окружения, не вмешиваясь в происходящее со своими советами и помощью. 11-12-го повышенная эмоциональность может стать причиной трений в отношениях, кого-то резкий поворот жизненного сюжета, возможно, подтолкнет к решительным действиям, а кто-то будет занят решением неожиданных бытовых проблем. 13-14-го вероятны частые перемены настроения и отсутствие интереса к намеченным делам.

Водолеям на этой неделе надо более осмотрительно относиться к новой информации, слухам, предложениям, новым сотрудникам и партнерам, поскольку здесь возрастет вероятность разочарований, конфликтов и неудачных финансовых проектов. 8-10-го действия конкурентов и недоброжелателей могут стать причиной эмоциональных потрясений, неожиданных расходов или необходимости что-то менять в намеченных делах. 11-12-го у некоторых возможна конфликтная ситуация с бурным выяснением отношений, а у кого-то, наоборот, в эти дни возрастет удачливость, они смогут продвинуться в делах и быстро решить какие-то вопросы. 13-14-го желательно уменьшить количество дел и больше времени уделить отдыху.

У Рыб на этой неделе энергопотенциал будет невысоким, поэтому им желательно контролировать действия партнеров, инвесторов и особенно денежные потоки, поскольку возрастет вероятность потерь и неприятностей, связанных с забывчивостью и неосмотрительностью. 8-10-го ввиду ссор с окружающими можно оказаться без поддержки в своих делах, кому-то придется заняться тем, что по разным причинам откладывали на потом, а у кого-то вероятны ошибки при оформлении документов. 11-12-го возможны сложности в партнерских отношениях, связанные с взаиморасчетами или выполнением каких-то обязательств, а также задержки с получением того, на что так рассчитывали. 13-14-го многие Рыбы будут более обостренно воспринимать окружающую действительность.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение