ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 18 по 24 февраля 2019 года Гороскоп

Эта неделя будет благоприятным периодом для различных перемен в делах и бизнесе, для начала новых проектов и принятия стратегически важных решений

У Овнов эта неделя будет благоприятным периодом, когда коллективные дела и цели будут вдохновлять и направлять их действия, помогать преодолевать препятствия, а кому-то оправданный риск поможет совершить нечто, что позволит обойти конкурентов. 18-19-го у некоторых может сложиться благоприятная ситуация для избавления от каких-то домашних или деловых проблем, для осуществления давно намеченных планов или состояться встреча, имеющая важное значение для развития бизнеса. 20-22-е будут хорошим временем для деловых встреч, участия в различных мероприятиях, для дел, связанных с рекламой и посредническими услугами, а кто-то сможет выгодно распорядиться имеющимися средствами. 23-24-го не мелочитесь в важных для вас делах, главное - получить то, к чему стремились.

У Тельцов эта неделя может оказаться весьма удачной, когда они могут получить повышение по службе, укрепить отношения с партнерами и общественные связи, а кто-то будет больше внимания уделять частной жизни, чтобы укрепить свои тылы. 18-19-го возрастет количество контактов, возможны короткие поездки, получение приятных новостей, перспективные знакомства и другие положительные события как в деловой, так и в частной сфере жизни. 20-22-го у некоторых может появиться возможность осуществить какие-то планы, но уже на новой основе и с новыми людьми, что включит процесс обновления в их жизни, а кто-то может сделать удачное приобретение. 23-24-е будут благоприятными днями для любых дел, поездок и новых знакомств.

Хотя Близнецам на этой неделе придется больше внимания уделить незаконченным делам, тем не менее они смогут весьма успешно реализовать намеченное и решить вопросы, касающиеся имущественных и финансовых дел. 18-19-го у некоторых появление в их жизни новых людей может оказаться знаковым и привести к появлению весьма перспективных партнерских отношений, а у кого-то жизнь вокруг них придет в движение, и их могут вовлечь в интересные мероприятия. 20-22-го возможны денежные поступления, операции с недвижимостью или какие-то иные материальные дела, а у кого-то возможны важные события в личной жизни. 23-24-е - хорошее время для больших домашних дел, приобретений для дома, а у кого-то вероятны какие-то торжественные мероприятия в семье.

У Раков на этой неделе возрастет энергопотенциал, они будут более лояльно относиться к окружающим, активно решать проблемы, связанные с творчеством и карьерой, а у кого-то установленные в это время связи могут оказаться достаточно востребованными в ближайшие месяцы. 18-19-го удача будет сопутствовать любым делам и начинаниям, а вот если что-то не складывается, это будет сигналом того, что вы что-то не то или не так делаете. 20-22-го у некоторых на первом месте будут финансовые вопросы, дела детей и творческие планы, а у кого-то могут решиться вопросы, связанные с обучением, с дальней поездкой или получением каких-то материальных благ. 23-24-го многие Раки будут склонны придавать слишком большое значение несущественным деталям.

У Львов эта неделя будет благоприятным периодом, чтобы заняться делами, которые долгое время откладывались по разным причинам, поскольку, возможно, именно эта рутинная работа может оказаться необходимой для успешного продвижения в других делах. 18-19-го у некоторых возможны события, раскрывающие неизвестные черты характера знакомых людей, а кому-то придется обратить внимание на учебу и другие дела детей. 20-22-е будут хорошим временем для встреч, поездок, различных начинаний, закладки фундамента для больших дел, а у некоторых Львов вероятны перемены, которые положительно отразятся на их делах и финансовом положении. 23-24-е будут хорошим временем для различных приобретений и общения с друзьями и родственниками.

Хотя у Дев эта неделя будет благоприятным периодом, тем не менее им потребуется более серьезный подход к выбору деловых партнеров и финансовым расходам, иначе особых успехов в работе, бизнесе и начинаниях может и не быть. 18-19-го лучше сдерживать свою импульсивность и помнить о дальних перспективах, которые сейчас намного важнее сиюминутной выгоды. Хотя 20-22-го у некоторых на горизонте могут замаячить какие-то проблемы или им могут навязать дела, ограничивающие их свободу, тем не менее это хорошие дни для творческой работы, дальних поездок, публичных выступлений, новых знакомств и разных приобретений. 23-24-го можно смело брать инициативу в свои руки в делах и отношениях с другими людьми.

У Весов на этой неделе возрастет эмоциональная привязанность к дому и семье, они больше внимания будут уделять именно этим заботам. Поэтому это будет благоприятный период для благоустройства дома и смены места жительства. 18-19-го некоторым Весам складывающиеся обстоятельства могут помочь увидеть ряд каких-то закономерностей, которые можно будет использовать в своих делах и начинаниях. 20-22-е будут хорошим временем для начала новых дел, кто-то сможет оформить документы для получения кредита, привлечь друзей для осуществления своих планов, а кто-то вдруг поймет, что участие в решении чужих проблем является помехой в их собственных делах. 23-24-го ваш организм будет нуждаться в отдыхе, поэтому не загружайте себя большим количеством дел.

Скорпионы на этой неделе почувствуют творческий подъем, у них возрастут организаторские способности, умение убеждать окружающих, а кто-то сможет предстать в глазах начальства в выгодном свете и добиться покровительства вышестоящих лиц. 18-19-го у некоторых может появиться возможность наверстать что-то из ранее упущенного, а кому-то удачное стечение обстоятельств поможет принять решение, которое потом принесет большую выгоду или финансовую прибыль. 20-22-го ситуацией будут управлять другие люди, поэтому в это время не стоит активно отстаивать свои права, проявлять излишнюю инициативу и что-либо менять в своей жизни. 23-24-го Скорпионы будут открыты для новых идей, знаний и впечатлений.

У Стрельцов на этой неделе могут появиться новые перспективы в жизни, и они начнут стремиться к различным новшествам и освоению новых пространств, что поможет им выйти на качественно новый уровень жизни. 18-19-го у некоторых появится возможность для укрепления материального положения, приобретения значимых для себя связей, однако в эти дни не стоит конфликтовать с окружающими, не разделяющими ваших убеждений, и нужно более продуманно тратить имеющиеся средства. 20-22-го надо смелее привлекать новых людей к осуществлению своих планов и посвящать знакомых в свои дела и начинания, и тогда окружающие начнут сами предлагать вам свою помощь. 23-24-е будут благоприятны для наведения порядка в доме и избавления от ненужных вещей.

Козероги на этой неделе будут более удачливы в плане финансов, поэтому смогут заняться развитием своего бизнеса, реализацией важных планов, а кто-то станет более заметным в своем окружении, и это может оказать благотворное влияние на их карьеру и репутацию. 18-19-е будут благоприятны для дальних поездок, встреч и новых знакомств, построения деловых отношений на более выгодных условиях, а у кого-то вероятны весьма прибыльные коммерческие операции. 20-22-го могут быть пересмотрены намеченные планы и оставлены те из них, которые в сейчас имеют больше шансов на осуществление, а у кого-то возможны положительные изменения в финансовой сфере. 23-24-го практичность поможет избежать различных ошибок и сделает Козерогов хорошими советчиками.

Хотя Водолеям на этой неделе высокая деловая активность поможет быстро выполнять дела, включаться в новые планы и проекты, однако они могут столкнуться с неправильным восприятием своих действий, на почве чего возможны конфликты и предъявление взаимных претензий. 18-19-го, чтобы было меньше проблемных моментов, постарайтесь в делах меньше обращаться за помощью к другим людям и контролировать свои эмоции. 20-22-го у некоторых ситуации будут способствовать их профессиональному росту, а кто-то может рассчитывать на успех в своих начинаниях, на поддержку партнеров и на то, что их проблемы могут решиться в ближайшее время. 23-24-е будут благоприятны для любых кропотливых дел.

Хотя у Рыб на этой неделе возрастет энергопотенциал и они станут более удачливыми в своих делах, им надо чаще руководствоваться практическими соображениями и помнить, что не все окружающие будут готовы оказывать им поддержку в достижении их целей. 18-19-го многие Рыбы будут интуитивно чувствовать развитие событий и смогут успешно использовать это в своих делах, а у кого-то может вдруг появиться необходимое звено для осуществления далеко идущих планов. 20-22-го некоторые Рыбы начнут искать новую нишу для проявления своих талантов, а кто-то может получить новую информацию о своем окружении, приобрести какой-то новый опыт или очень результативно пообщаться с вышестоящими людьми. 23-24-го окружающие могут часто отвлекать от выполнения намеченных дел.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение