ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 28 января по 3 февраля 2019 года Гороскоп

Эта неделя в целом будет благоприятным периодом, который станет способствовать проявлению деловой активности, результативным встречам и поездкам

У Овнов эта неделя будет благоприятной для поездок, обмена информацией, публичных выступлений, а некоторые ощутят себя в окружении единомышленников, что прибавит им уверенности и решительности. Хотя 28-29-го придется приложить больше усилий для достижения нужных результатов, это хорошее время для решения любых производственных вопросов, дальних поездок и перехода на другую работу. 30-1-го у некоторых вероятны неожиданные встречи со старыми знакомыми, получение делового предложения, решение каких-то мелких бытовых проблем, а кому-то могут выдать деньги за какую-то давно выполненную работу. Но 2-3-го лучше умерить свою активность, быть внимательными за рулем и стараться не выяснять отношений с близкими людьми.

У Тельцов на этой неделе вероятно появление каких-то новых целей, достижению которых они начнут уделять много времени. К тому же многие из них будут активно проявлять себя в общественной деятельности и использовать свое финансовое чутье для улучшения материального положения. 28-29-го некоторые Тельцы могут быть вовлечены в решение чужих проблем, что на время заставит их забыть о собственных. 30-1-го одним могут предложить новую работу или должность, которую они смогут занять в ближайшее время, другим удастся утрясти какие-то семейные вопросы или сплотить родственников на их решение, а у третьих могут неожиданно появиться необходимые им сейчас деньги. 2-3-го в основном будут посвящены личным делам и домашним заботам.

Близнецам на этой неделе правильное планирование и высокая работоспособность позволят достаточно быстро реализовать свои планы, а кто-то начнет больше внимания уделять укреплению существующих отношений и установлению необходимых связей, помогающих профессиональной деятельности. 28-29-го старайтесь не принимать важных решений без консультаций с опытными людьми, избегать рискованных денежных операций, а в поездках не оставлять вещи без присмотра. 30-1-го у некоторых могут состояться важные встречи, решиться какие-то юридические вопросы, а у кого-то вероятны денежные поступления и новые знакомства. 2-3-е будут благоприятны для небольших приобретений и семейных мероприятий.

Ракам на этой неделе придется чаще оказывать поддержку окружающим людям, больше времени уделять профессиональным делам и укреплению связей, умеряя при этом свои амбиции, а иногда и откладывая личные дела. Но 28-29-го лучше спокойно заниматься своими делами, не вмешиваться с советами в чужие и не оказывать посреднических услуг. 30-1-го некоторым удастся заключить выгодное соглашение или привлечь на свою сторону влиятельного человека, кто-то будет удачлив в коммерческих делах, в творческих проявлениях, сможет получить выгоду от принятого решения, а у кого-то могут произойти какие-то приятные события в семье или в личной жизни. 2-3-го надо вести себя более осмотрительно, так как возрастет вероятность необдуманных поступков.

У Львов на этой неделе возрастет деловая активность, им будет чаще везти в профессиональных делах, а кто-то сможет весьма эффективно применить свои знания в роли лидера или посредника в решении сложных вопросов. 28-29-го в каких-то ситуациях желательно учитывать не только свое мнение, но и мнение своих партнеров, чтобы не портить отношений, умерять свои амбиции, а кому-то надо будет более экономно расходовать имеющиеся средства. 30-1-го есть вероятность решения различных вопросов, связанных с работой, деловыми партнерами или оплатой труда, а кому-то могут вернуть долги или они станут инициаторами какой-то деятельности, в которую начнут активно вовлекать окружающих. 2-3-го возможны случайные встречи с людьми из прошлого.

У Дев на этой неделе может появиться стимул к различным изменениям в своей деятельности, перемене места жительства и конструктивному решению имеющихся проблем. Но 28-29-го может появиться больше пустой суеты, необязательных встреч и разговоров, только отнимающих время, а у кого-то в эти дни, возможно, прибавится работы, появится необходимость в срочном оформлении каких-то документов или согласовании действий. 30-1-го может произойти много разноплановых событий, способствующих решению различных проблем, а у кого-то закончится период неопределенности в отношениях, появится возможность для расширения или открытия своего дела или восстановления прерванных связей. 2-3-е будут благоприятны для коротких поездок и приобретений для дома и семьи.

У Весов эта неделя будет хорошим периодом, когда могут сами собой решиться какие-то проблемы, а новые источники финансирования и поддержка руководителей позволят им пересмотреть некоторые профессиональные планы. Однако 28-29-го лучше немного снизить нагрузки и общение и больше заниматься делами, которые можно выполнить без помощи других людей. А вот 30-1-го большая часть работы будет выполнена без особых усилий, у некоторых же возможны удачные коммерческие операции, деловые переговоры, появление новых предложений или решение каких-то проблем в отношениях с близким человеком. 2-3-го желательно ограничить свое участие в решении чужих проблем простым их выслушиванием.

Скорпионы на этой неделе смогут с меньшими усилиями добиться того, чего хотели, совершить удачную поездку или познакомиться с новыми людьми. Однако у некоторых из них возможны неожиданные расходы и заболевания простудного характера. 28-29-го некоторым Скорпионам предлагаемая им новая работа или обязанности вначале могут показаться им слишком сложными, однако это будет хорошим шансом для улучшения их финансового положения. 30-1-е для кого-то могут стать звездным часом, когда они получат то, к чему давно стремились, и вообще решенные в это время проблемы благоприятно отразятся на дальнейшей жизни. 2-3-го лучше не связывать себя какими-либо обязательствами и быть внимательными в денежных делах.

Стрельцы на этой неделе смогут удачно использовать свои интеллектуальные способности, опыт, разносторонность интересов и высокий энергопотенциал в деловой сфере, в общении и творчестве. 28-29-го у некоторых появится возможность уладить спорные вопросы с партнерами, а в особо сложных ситуациях найти взаимовыгодные решения. Также в эти дни у некоторых возможны удачные приобретения и новые деловые знакомства. 30-1-е хорошее время для решения финансовых вопросов, обсуждения перспективных дел и проектов, операций с недвижимостью, вступления в новую должность и возврата долгов. 2-3-го некоторым Стрельцам удастся провести весьма удачную реорганизацию своего быта.

У Козерогов на этой неделе поставленные ими когда-то цели могут начать приобретать более четкие очертания, а некоторым их оптимизм и упорство создадут ряд позитивных ситуаций в вопросах продвижения по карьерной лестнице. 28-29-го некоторые Козероги, почувствовав прилив сил, будут готовы к противоборству с оппонентами и более решительному отстаиванию своих позиций. 30-1-е - хорошее время для начала новых дел, смены места работа, для деловых переговоров, дальних поездок, кому-то удастся рассчитаться с долгами, урегулировать деловые отношения, выполнить какое-то обещание, а у кого-то вероятны романтические встречи и знакомства. 2-3-го возможны изменения в намеченных планах, а кто-то может получить важное известие.

У Водолеев на этой неделе может появиться возможность как-то по-новому проявить свои таланты, заключить выгодное соглашение, реализовать свое стремление к руководству другими людьми, а кто-то сможет приступить к реализации большого проекта. 28-29-го у некоторых вероятно оживление в финансовой сфере, а кого-то внешние обстоятельства могут заставить активно действовать и принимать быстрые решения. 30-1-го кому-то полученная информация позволит сделать важное дело, о чем-то договориться с партнерами, стать более решительными при отстаивании своих интересов, а у кого-то могут появиться неплохие перспективы для роста материального благополучия. 2-3-го надо быть более осторожными в поездках и не торопиться с крупными приобретениями.

Рыбам на этой неделе лучше избегать взаимодействия с людьми, которые много чего обещают, но потом мало делают, и всяких попыток незаконными методами облегчить себе жизнь. 28-29-е будут благоприятны для активной деятельности, однако собственное недовольство какими-то обстоятельствами может временно отразиться на настроении. 30-1-го у некоторых может состояться какой-то важный разговор с руководством о профессиональных делах, появиться дополнительный заработок, а кому-то взятые на себя обязательства могут принести большую пользу. Хотя 2-3-е будут хорошими днями, у кого-то из Рыб не исключены проблемы со здоровьем и мелкие трения с окружающими.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение