ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 17 по 23 декабря 2018 года Гороскоп

Эта неделя будет спокойным и благоприятным периодом за исключением выходных дней, когда полнолуние может внести свои коррективы в намеченные дела и планы

У Овнов эта неделя в целом будет спокойным периодом, когда они смогут сконцентрироваться на своих профессиональных делах, результаты которых будут достаточно успешными. 17-19-го есть вероятность интересных знакомств, появления новых творческих замыслов, а у кого-то возрастет количество встреч и даже могут более четко обозначиться перспективы их будущего. 20-21-го на работе заметно прибавится дел, могут решиться какие-то застарелые проблемы, а кто-то весьма продуктивно применит свои аналитические способности, умение сглаживать острые углы в отношениях или сможет быстро найти выход из запутанной ситуации, в которой оказался по вине других людей. 22-23-го в связи с полнолунием возможны изменения в планах и мелкие проблемы в делах.

У Тельцов эта неделя благоприятна для активной деятельности и проявления своих талантов. Кроме того, они будут удачливы в денежных делах и могут оказаться весьма полезными при переговорах и консультациях, поскольку возросшая интуиция поможет им выбирать правильные решения. 17-19-е хорошее время для реализации различных планов, коротких поездок, а у кого-то обстоятельства будут складываться в их пользу, помогая быстро найти добровольных помощников. 20-21-го могут состояться удачные переговоры, поездки, прийти к завершению какие-то дела, за которые будут получены деньги, а кто-то получит приятное известие от старого друга. Но 22-23-го в связи с полнолунием возрастет вероятность разных неожиданностей.

У Близнецов эта неделя будет относительно спокойным периодом, когда они будут стремиться расширить круг знакомых, проявить себя в общественно значимых делах, а у кого-то могут неожиданным образом осуществиться какие-то давно вынашиваемые планы. 17-19-го Близнецы будут весьма активны, намеченные ими дела выполняться достаточно быстро, а у кого-то возможны знакомства на мероприятии, организованном их друзьями. 20-21-е будут отмечены творческим подъемом, удачными ситуациями, положительными переменами в некоторых делах, приятными встречами, получением какой-то конкретной помощи, а кто-то сможет найти пути решения личной проблемы. Но 22-23-го надо вести себя более осмотрительно и не лезть со своими советами в чужие дела.

У Раков на этой неделе возрастут организаторские способности и умение убеждать окружающих, а кто-то сможет продемонстрировать таланты в выгодном свете и получить помощь в осуществлении своих планов. 17-19-го можно заниматься куплей-продажей недвижимости, приобретением разной техники и решением любых деловых вопросов. Кроме того, возросшая интуиция поможет обходить острые углы в отношениях и давать хорошие советы. 20-21-е благоприятны для различных поездок и встреч, а у кого-то могут вдруг начать бурно развиваться отношения, которые до этого времени себя никак особо не проявляли, появится надежда на рост карьеры или получение выгоды от каких-то правильных действий. Но 22-23-го возрастет вероятность аварий и других неприятных моментов.

Львы на этой неделе будут достаточно мобильными, много общаться, стремиться к началу новых дел, участию в различных мероприятиях, а их активность станет работать на них, притягивая к ним внимание окружающих. 17-19-е хорошее время для дальних поездок, деловых встреч и коммерческих операций, а у кого-то могут вдруг объявиться старые партнеры и вновь стать актуальной тема возобновления сотрудничества. 20-21-го вероятны многообещающие знакомства, получение аванса за предстоящую работу или какие-то иные денежные поступления, а кому-то случайное на первый взгляд событие поможет принять какое-то решение или просто определиться в планах на ближайшее будущее. Но 22-23-го надо быть осторожнее в поездках и при обращении с любой техникой.

У Дев на этой неделе начнет возрастать энергопотенциал, возможны положительные изменения в делах и планах, вступление в брак, рождение детей, продвижение по служебной лестнице. Однако до 25 декабря им не стоит делать крупных капиталовложений и начинать новые дела. 17-19-го некоторые могут получить какие-то дивиденды от прошлых дел, что может выражаться как в денежном эквиваленте, так и в каком-то ином виде, польза от которого будет очевидной. 20-21-го кто-то станет удачлив в плане профессиональной деятельности, кто-то - в решении каких-то официальных вопросов, а у кого-то возможны новые знакомства с перспективой на длительные отношения. Однако на 22-23-е лучше не планировать дальних поездок и важных дел.

У Весов эта неделя в целом будет благоприятным периодом, однако не особо удачливым в финансовом плане, поэтому все денежные дела надо вести с большей осторожностью и не тратить зря деньги на разные пустяки. 17-19-го у некоторых в деловой сфере могут появиться новые планы и направления деятельности, однако сейчас лучше действовать поступательно, без ненужных спешки и ажиотажа, тогда все получится, как было задумано. 20-21-го в делах лучше создать задел на будущее, сделав часть работы наперед, поскольку это потом избавит от авралов и спешки, а там, где что-то не получается, надо изменить тактику и повторить еще раз. Но 22-23-е будут неблагоприятными днями с мелкими проблемами и задержками в делах.

У Скорпионов эта неделя в целом будет благоприятным периодом, однако недоброжелатели могут попытаться внести раздор в некоторые отношения или как-то повлиять на развитие событий, заставив понервничать и что-то менять в планах. Тем не менее 17-19-го можно предпринять какие-то действия для дальнейшего карьерного роста, договориться о каких-то будущих делах с партнерами, а кому-то удача улыбнется в денежных делах. 20-21-е хорошее время для поездок, а у кого-то активизируются изобретательность и готовность рисковать, что поможет им решать свои проблемы быстро и неожиданными методами. Но 22-23-го в связи с полнолунием возрастет вероятность частых трений с близкими людьми и проблем в намеченных делах.

У Стрельцов эта неделя будет периодом каких-то свершений, творческих поисков и удачных возможностей, поэтому им надо больше общаться, заводить новые знакомства и пропагандировать свои идеи, так как благодаря поддержке окружающих им удастся воплотить их в жизнь. 17-19-е хорошее время для решения материальных вопросов, оформления различных документов, касающихся собственности или получения кредита, а кому-то могут сообщить о повышении в должности в начале следующего года. 20-21-е будут благоприятны для начала новых дел и встреч с партнерами, а у кого-то эти дни могут быть связаны со сменой каких-то ориентиров в жизни и корректировкой планов. Но 22-23-го надо вести себя более осторожно, не давать каких-либо обещаний и не выяснять отношений.

У большинства Козерогов эта неделя будет благоприятным периодом, когда одни смогут найти новую работу, вложить деньги в расширение дела, использовать связи для решения каких-то важных вопросов, а другие будут больше настроены на отдых и более интересное времяпрепровождение.17-19-го возможны приятные новости, какие-то находки, удачные приобретения, а у кого-то вероятно решение финансовых вопросов и получение перспективных деловых предложений. 20-21-е будут благоприятны для любых важных дел, крупных финансовых операций, а кто-то сможет ярко проявить свои творческие способности, уладить какие-то испорченные отношения или проявить изобретательность в получении желаемого. 22-23-е неблагоприятные дни, когда лучше заниматься только обычными делами.

Водолеи на этой неделе будут действовать более прагматично, стараться гармонизировать отношения с окружающими, а у кого-то могут окупиться их вложения, и они получат прибыть от реализованных проектов, а также премии или какие-то иные поощрения на работе. 17-19-го у некоторых вероятны события, говорящие о каких-то возможных переменах в их жизни, к которым почву лучше готовить сейчас, а кто-то получит выгоду, заняв нейтральную позицию при выяснении отношений между коллегами. 20-21-го вероятны поездки, новые знакомства, получение хороших результатов от приложенных усилий, а у кого-то могут возрасти доходы, что позволит им чувствовать себя более комфортно. Но на 22-23-е лучше не планировать важных дел и быть более осторожными в поездках.

У Рыб эта неделя будет достаточно успешным периодом, поскольку их энергопотенциал начнет повышаться, а внимание окружающих оказывать благотворное воздействие на их дела, карьеру и репутацию. 17-19-е хорошее время для проявления деловой активности, различных приобретений, а появившиеся в окружении новые люди могут оказаться полезными как в текущих, так и в будущих делах. 20-21-е будут благоприятны для любых дел, в которых не надо решать финансовые вопросы, менять привычный образ жизни или что-то кому-то доказывать. Кроме того, здесь будет легче найти помощников, договориться с партнерами и решить спорные вопросы. Но 22-23-го лучше не выяснять отношения с близкими людьми и контролировать расходы.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение