ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 3 по 9 декабря 2018 года Гороскоп

Эта неделя будет не очень благоприятным периодом, который может отразиться на самочувствии, привести к большим затратам сил на выполнение повседневных дел и сложностям в отношениях

Хотя у Овнов на этой неделе возможны финансовые проблемы, напряженность в отношениях, и возрастет вероятность краж, обманов и афер, однако ввиду возросшего энергопотенциала они смогут пережить это с минимальными потерями. 3-5-го у некоторых могут возникнуть какие-то затруднения с выполнением дел, что внесет изменения в планы, а у кого-то может появиться больше поводов для раздражения в отношениях с окружающими. 6-7-го не стоит рассчитывать на чью-то поддержку, поскольку в каких-то вопросах окружающие люди могут оказаться неадекватными и раздражительными, а сами Овны будут склонны к необдуманным высказываниям и опрометчивым действиям с неприятными последствиями. 8-9-го обстановка изменится к лучшему, и можно будет спокойно заниматься намеченными делами.

У Тельцов эта неделя будет неблагоприятным периодом, когда отношения с друзьями и коллегами могут пройти проверку на прочность, и высока вероятность разоблачений, что не замедлит сказаться на положении дел и эмоциональном состоянии. 3-5-го старайтесь быть более лояльными, иначе возможны конфликтные ситуации и масса претензий к вам со стороны других людей, а кого-то могут перестать устраивать какие-то моменты в отношениях и даже мешать их устремлениям. 6-7-го надо вести себя более осторожно, так как возможно появление непредвиденных проблем в намеченных делах, в отношениях с людьми, от которых зависит решение нужных вопросов, а и внешние обстоятельства будут мало способствовать каким-либо успехам. 8-9-е у большинства будут спокойными днями без каких-либо значимых событий.

Близнецы на этой неделе будут ощущать негативные воздействия, затрагивающие отношения с окружающими. Кроме того, происходящие перемены могут поставить их перед выбором, кому же можно доверять, а кому - нет. 3-5-го соперники и конкуренты могут претендовать на успехи Близнецов, в связи с чем им придется действовать в обстановке конфронтации и недоверия. Кроме того, могут всплыть старые проблемы, решить которые мирным путем вряд ли удастся. 6-7-го проблемные моменты могут появиться из-за неоконченных дел, невыполненных обещаний или из-за тех финансовых средств, которые были на что-то потрачены в прошлом месяце. Хотя 8-9-е будут спокойными днями, не все из намеченного удастся выполнить так, как хотелось бы.

У Раков эта неделя будет неблагоприятным периодом, когда на них может свалиться большое количество разных обязанностей, которые им не на кого будет переложить, а у кого-то могут появиться задолженности, штрафы, налоги и будет много шума, споров и суеты. 3-5-го лучше всего заниматься только текущими делами, а вот затевать что-то новое нежелательно, так как повышенная активность может привести к необдуманным действиям и капиталовложениям. 6-7-го придется прилагать больше усилий для продвижения дел, разбираться с партнерами в каких-то важных вопросах, согласовывать сроки, попутно что-то менять в выполняемых делах, чаще нервничать и раздражаться. 8-9-го многие Раки постараются больше времени уделить домашним делам.

У многих Львов эта неделя станет негативным и нервным периодом, когда им будет сложно проявить себя с лучшей стороны из-за безалаберности и разбросанности в делах, а обилие энергии может породить суетливость, необдуманность и импульсивность в действиях. 3-5-го не все будет удаваться с первого раза, а кого-то ждут какие-то разочарования, необходимость менять тактику поведения, свои взгляды и идти на компромиссы. 6-7-го причиной проблемных моментов могут стать совместные дела, общая собственность или финансовые вопросы, причем ситуация может оказаться не новой, а просто ввиду обстоятельств, возможно, обострятся старые проблемы. 8-9-е будут благоприятны для любых дел, поездок и небольших приобретений.

У Дев эта неделя будет дисгармоничным периодом, особенно в отношениях с близкими людьми, когда разлад в семье заметно отразится их на психоэмоциональном настрое. Также это будет неподходящее время для подписания важных документов, дальних поездок и крупных капиталовложений. 3-5-го возрастет вероятность проблемных моментов при осуществлении планов, внеплановых срочных дел и неожиданных расходов. 6-7-е могут оказаться на редкость суетливыми, беспокойными и в какой-то степени бестолковыми днями, когда в делах будет трудно придерживаться намеченного курса, а отношения с некоторыми людьми вызывать раздражение и желание меньше с ними общаться. 8-9-е лучше всего посвятить отдыху и необременительным делам.

У Весов эта неделя может оказаться дисгармоничным периодом и сопровождаться конфликтами, обидами и неадекватными реакциями на происходящее. Поэтому им надо быть внимательнее за рулем и при работе с механизмами, поскольку возможны ошибки, травмы и аварии. 3-5-го может появиться больше мелких проблем в деловых отношениях, кому-то придется отстаивать свои интересы, а у кого-то могут возрасти расходы. 6-7-го возможны выяснения отношений с окружающими из-за того, что их претензии могут показаться Весам завышенными, и это стать предметом ссор, обид и других сложностей, мешающих спокойному выполнению намеченных дел. А вот 8-9-е у многих Весов будут общительными днями с разными приятными моментами.

У Скорпионов эта неделя будет неблагоприятным периодом, особенно для финансовой стороны отношений с партнерами. Также здесь могут возрасти расходы, долги, а кто-то рискует втянуться в рискованные планы и авантюры с неприятными последствиями. 3-5-го излишняя самоуверенность может создать проблемы в отношениях, поскольку есть опасность каких-то заблуждений, ошибочных действий и пренебрежения чужими советами, о чем потом можно пожалеть. 6-7-го надо вести себя более осмотрительно, так как окружающие могут попытаться использовать негативные стороны вашего характера в своих корыстных целях, а потом сделать вас крайними в каких-то неприятных ситуациях. 8-9-го желательно больше внимания уделить вопросам, волнующим близких людей.

Хотя у Стрельцов на этой неделе возрастет энергопотенциал, однако свои силы и время они, возможно, растратят на суету и пустые разговоры, из-за чего многие планы могут так и остаться только на словах, а интерес Стрельцов к ним быстро остыть. 3-5-го желательно умерить свою инициативность, поскольку в каких-то случаях она может стать источником ненужных проблем, а у кого-то из-за чьего-то волевого решения может что-то кардинально поменяться в планах. 6-7-го не исключено появление каких-то сложностей в деловой сфере, споры с начальством, появление чего-то срочного, требующего исправлений и согласований, а у кого-то вероятны неприятности в поездках и финансовых вопросах. 8-9-е будут благоприятны для плановых приобретений для дома и семьи.

У Козерогов эта неделя будет неблагоприятным периодом, когда снижение энергопотенциала может приводить к ухудшению самочувствия, проблемам во взаимоотношениях, а некоторые могут стать уязвимыми для нечистых на руку людей, которые могут втираться к ним в доверие и влиять на их решения. 3-5-го возможно появление больше разной суеты, вынужденных встреч, мелких проблем в делах, а кому-то ради собственного блага придется постоянно контролировать развитие какой-то ситуации. 6-7-го желательно действовать более осторожно, взвешивая каждый шаг, поскольку ошибки при принятии решений потом могут свести на нет приложенные усилия и денежные вложения. 8-9-го кого-то порадуют приятные новости, кого-то - удачные приобретения, а к кому-то могут приехать гости издалека.

Водолеи на этой неделе, несмотря на возросший энергопотенциал, вряд ли продуктивно его используют, поскольку окружающие могут ломать их планы и расчеты, менять первоначальные договоренности, а иногда и действовать вопреки здравому смыслу. 3-5-го следует повысить внимательность в работе, чтобы не было ошибок, из-за которых потом придется объясняться с начальством, не торопиться с крупными приобретениями и какими-либо изменениями в своей жизни. 6-7-го возможны трудности в профессиональной деятельности, а кто-то рискует ополчить против себя окружающих, которые будут указывать на его ошибки или неправильную позицию в какой-то ситуации. 8-9-е у большинства будут спокойными днями с обычной домашней деятельностью.

У Рыб эта неделя станет дисгармоничным периодом, когда им будет сложнее проявлять свои деловые качества и направлять энергию на достижение конкретных целей. Кроме того, здесь может наблюдаться много разной пустой суеты и потерь времени на бесплодные усилия. 3-5-го желательно менее эмоционально реагировать на происходящее, стараться меньше переживать и обижаться на окружающих, так как все осложнения будут быстро урегулированы, а отношения восстановлены. 6-7-го лучше проявлять умеренную активность, так как инициатива может быть наказуемой и принести больше разочарований, чем пользы, а у кого-то вероятны финансовые затруднения и сложности с оформлением документов. 8-9-е будут благоприятны для приобретений предметов домашнего обихода.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение