ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 29 октября по 4 ноября 2018 года Гороскоп

Эта неделя будет благоприятным периодом для любых дел и начинаний, а также для разного рода поездок и приобретений

Хотя у Овнов она будет благоприятным периодом, им придется больше рассчитывать на себя, свою инициативу и пробивные способности. Тогда удастся провести удачные встречи, разработать новую стратегию в бизнесе и сделать успешные капиталовложения. 29-30-го у некоторых возможны поездки, командировки за рубеж, встречи с потенциальными партнерами, а кому-то повышенная работоспособность позволит быстро справиться с намеченными делами. 31-2-го возможно появление человека или группы лиц, с которыми можно начать новое предприятие, кому-то стечение обстоятельств поможет решить какие-то старые проблемы, а у кого-то вероятны удачи в денежных делах и новые знакомства. 3-4-е будут хорошим временем для личных и семейных покупок.

У Тельцов эта неделя будет успешным периодом, когда их усилия могут обернуться победами, кто-то может получить неплохие доходы благодаря удачным действиям близкого человека, и вообще в это время могут оказаться весьма прибыльными совместный бизнес и финансирование некоторых проектов. 29-30-го некоторым удастся найти влиятельных покровителей, которые будут поддерживать их начинания, у кого-то могут решиться жилищные проблемы, а кто-то получит приятное известие издалека. 31-2-е будут благоприятны для коммерческой деятельности, дальних поездок, контактов с вышестоящими людьми и госучреждениями, а также для небольших капиталовложений и оформления различных документов. 3-4-го лучше немного ограничить контакты, чтобы они не отвлекали от выполнения намеченных дел.

У Близнецов эта неделя может сложиться весьма удачно, а благодаря тому, что окружающие будут требовать от них активных действий, они сумеют многого добиться и достичь отличных результатов в обучении, посреднической деятельности, организации переговоров и презентаций. 29-30-го в профессиональной среде можно ставить перед собой высокие цели, так как они могут быть достижимыми, даже если к ним придется идти тернистым путем. 31-2-го кто-то сможет преодолеть трудности, мешающие началу нового дела, сделать необходимые капиталовложения, а у кого-то решатся какие-то проблемы в партнерских отношениях, и это поможет более эффективно использовать общие ресурсы. 3-4-е - благоприятные дни, когда все намеченное можно будет выполнить без особых проблем.

У Раков на этой неделе возможны неплохие финансовые поступления, появление выгодных дел, проектов и людей, заинтересованных в совместной деятельности, кто-то будет вовлечен в социальные проекты и сможет преуспеть на этом поприще. 29-30-го у одних может возрасти количество контактов, поездок и дел, требующих каких-то согласований, а другие будут спокойно заниматься текущими делами, встречаться с нужными людьми и не волноваться за свое будущее. 31-2-го внешняя обстановка будет способствовать удачам в денежных делах, дальним поездкам, контактам с партнерами, решению вопросов, связанных с оплатой труда, а у кого-то вероятны значимые события в личной жизни. 3-4-е будут спокойными днями с разными приятными моментами.

У Львов эта неделя будет благоприятным периодом для переездов, как для работы, так и для проживания, для продвижения по карьерной лестнице, а у кого-то появится возможность блеснуть своими талантами, и этим фактором необходимо непременно воспользоваться. 29-30-го может появиться новая информация, найтись посредники, с чьей помощью будут решены какие-то вопросы, а у кого-то возможно романтическое знакомство. 31-2-е будут периодом деловой и творческой активности, кроме того, здесь возрастет количество ситуаций, способствующих осуществлению планов, решению имеющихся проблем в партнерских отношениях, установлению новых связей и удачным переговорам. 3-4-е будут хорошим временем для перестановок в доме и разных приобретений.

У Дев на этой неделе может появиться много работы в связи с тем, что некоторым из них придется замещать кого-то из сотрудников или возглавлять начало нового проекта, на который вдруг выделили средства, а кто-то больше времени посвятит домашним делам и обустройству дома. 29-30-го не стоит откладывать на потом решение важных вопросов, и вообще, если вдруг возникнет что-то действительно важное, то сейчас очень подходящее время, чтобы этим заняться. Хотя 31-2-го может возникнуть необходимость пересмотра планов, тем не менее это хорошее время для поездок, встреч. У одних начальство может поддержать выдвинутые предложения, а у других неожиданное стечение обстоятельств может сыграть некую положительную роль в их жизни. 3-4-го у некоторых Дев главной заботой могут стать каникулы детей.

У Весов эта неделя будет хорошим периодом, когда могут возрасти их доходы в связи с умением зарабатывать деньги и находить новые сферы для приложения своих навыков, а кто-то даже может начать обучение новой специальности. 29-30-го у некоторых может появиться вариант решения каких-то проблем, которым лучше воспользоваться, даже если он в чем-то не устраивает, поскольку это поможет быстро избавиться от факторов, осложняющих жизнь. 31-2-е будут благоприятны для коммерческой деятельности, дальних поездок, кто-то может получить дивиденды от прошлой деятельности, а у кого-то возможен карьерный рост в связи с изменениями на предприятии. 3-4-го одни могут найти потерянную вещь, а у других может состояться неожиданное знакомство.

Скорпионы на этой неделе будут находиться на подъеме жизненных сил, поэтому у них возрастет работоспособность и они станут более эмоционально устойчивыми к стрессовым ситуациям. Кроме того, у некоторых возможны поездки и встречи, которые дадут начало новым отношениям, а у кого-то будут способствовать трансформации уже существующих. 29-30-го у одних могут состояться ответственные встречи, а у других даже решиться вопросы, касающиеся их будущего. 31-2-го внешняя обстановка позволит сделать больше запланированного - у кого-то могут появиться новые интересные дела, а кто-то больше времени посвятит контактам с партнерами и обсуждению планов. 3-4-го возможны неожиданные встречи и удачные приобретения.

У Стрельцов эта неделя будет одним из достаточно удачных периодов этого года, когда перед ними могут открыться какие-то новые возможности для реализации планов, а возросшие обаяние и оптимизм будут способствовать установлению новых связей и более быстрому решению различных вопросов. 29-30-го одним удастся наверстать что-то из упущенного на прошлой неделе, у других состоятся удачные деловые встречи, а третьи окажутся в выигрыше из-за того, что изменились сроки выполнения каких-то дел. 31-2-го активизируется сфера общения, возрастет количество контактов, получаемой информации, а у кого-то решатся финансовые или какие-то другие важные деловые вопросы. На 3-4-е лучше не планировать дел, требующих повышенной активности.

У Козерогов эта неделя, несмотря на то, что их энергопотенциал будет не очень высоким, станет активным периодом, и они не захотят оставаться в стороне от происходящих событий. Кроме того, они смогут избавиться от обременительных обязательств, долгов и надоевшей рутины и почувствовать себя обновленными. 29-30-го стоит форсировать свои планы и прилагать больше усилий для решения важных вопросов, особенно связанных с финансовой сферой. 31-2-го многие будут активны в деловой сфере, кто-то может отправиться в дальнюю поездку, в чем-то убедить партнеров, а у кого-то возможно продвижение по карьерной лестнице или какие-то знаменательные события в личной жизни. 3-4-го лучше больше времени посвятить отдыху и общению с друзьями и близкими.

У Водолеев эта неделя будет благоприятным периодом, когда они будут полны энергии и возросшим обаянием привлекать к себе окружающих. Поэтому станут популярными, кто-то станет душой коллектива, а участие в организации разных общественных мероприятий поможет им укрепить свое положение. 29-30-е будут спокойными днями, благоприятными для поездок, встреч, оформления различных документов, а кто-то сможет удачно выступить в роли посредника. 31-2-го можно будет ярко проявить свои организаторские способности и профессиональные навыки, сделать достаточно крупное приобретение, а у кого-то возможны какие-то неожиданные события, меняющие их жизнь к лучшему. 3-4-го Водолеи будут активны, инициативны и удачливы в своих делах.

У Рыб эта неделя будет благоприятным периодом, когда у них могут наметиться позитивные преобразования, и прежде всего в профессиональных делах, где их деятельность будет весьма успешной. Кроме того, у некоторых может появиться новая работа, приносящая не только деньги, но и моральное удовлетворение и популярность. 29-30-го вероятны значительные успехи в бизнесе и творчестве, а индивидуальная деятельность и самостоятельная разработка новых планов будут весьма полезны для будущего. 31-2-е будут благоприятны для любого сотрудничества, решения спорных вопросов, кто-то благодаря стечению обстоятельств может без особых усилий получить желаемое, а у кого-то вероятны новые знакомства. 3-4-е будут спокойными днями с приятными встречами, удачными покупками и другими положительными событиями.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение