ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 22 по 28 октября 2018 года Гороскоп

Эта неделя будет не очень благоприятным периодом, поскольку полнолуние 24 октября будет одним из самых сложных дней этого месяца, когда возрастет аварийность, конфликтность и напряженность во взаимоотношениях между людьми.

У Овнов эта неделя будет динамичным периодом, однако их действия должны быть связаны с большей долей расчета и осторожности, так как есть вероятность необдуманных шагов и решений под влиянием эмоций. Хотя 22-23-го служебные, семейные и финансовые дела будут в порядке, а в отношениях с окружающими будет больше взаимопонимания, Овнам не стоит сидеть сложа руки, поскольку энергии у них будет в избытке и ее необходимо будет направить в нужное русло. Однако 24-25-го внешние обстоятельства могут создавать проблемы в текущих делах, а сами Овны стать более раздражительными, менее удачливыми в своей деятельности и способными создавать себе лишние проблемы. 27-28-го желательно не давать поводов для ревности близким людям и не баловать детей дорогими покупками.

Тельцам на этой неделе надо действовать более осмотрительно, поскольку поспешными действиями они могут навредить себе и получить не те результаты, на которые рассчитывали. Однако 22-23-е будут благоприятны для деловых встреч, поездок, решения различных вопросов в высших инстанциях, связанных с визовым режимом или гражданством, а у кого-то появится необходимость в более частых контактах с партнерами для корректировки совместных действий или собственная инициативность сыграет положительную роль в каком-то деле. Но 24-26-го нежелательно делать крупные капиталовложения, затевать переезды и начинать новые дела, а у кого-то возможны серьезные проблемы в отношениях с близкими людьми. 27-28-е у большинства Тельцов будут спокойными днями без каких-либо значимых событий.

У Близнецов на этой неделе может появиться больше поводов для волнений, так как могут всплыть прошлые ошибки, появиться необходимость срочно возвращать долги, заниматься вопросами отношений или какими-то проблемами своего окружения. Тем не менее 22-23-го может появиться информация, помогающая продвижению некоторых дел, решению вопросов, связанных со сроками какой-то поездки, а у кого-то возможны положительные изменения в финансовой сфере. Но 24-26-го может потребоваться соблюдение каких-то формальностей в делах, раздражающих своей ненужностью, а кому-то из-за занятости на работе придется внести коррективы в свои планы. 27-28-е будут благоприятны для поездок, покупок и разных домашних дел.

Хотя у Раков на этой неделе может появиться больше разных мелких проблем в деловой сфере, тем не менее им удастся решить материальные вопросы или достаточно быстро выполнить какую-то важную работу. 22-23-го у некоторых могут состояться встречи, которые будут иметь важное значение для их будущего, а кто-то получит неожиданную помощь в решении своих проблем или окажется в выигрыше в затруднительной ситуации, предложив свой вариант ее решения. 24-26-е в связи с полнолунием будут неблагоприятными днями, когда надо быть более внимательными в ответственных делах, не надеяться на чужую помощь и не торопиться что-либо менять в своей жизни. 27-28-го возрастет количество контактов, перемещений в пространстве, а у кого-то вероятны новые знакомства.

Львам на этой неделе надо быть более осторожными, особенно в отношениях, необходимых для карьеры и бизнеса. Однако, несмотря на появление разных проблемных моментов, некоторые Львы смогут быстро закончить старые дела и приступить к новым, а у кого-то вероятны улучшения в финансовой сфере. Наиболее благоприятными будут 22-23-е, поэтому здесь можно будет без особых сложностей выполнить не только намеченное на эти дни, но и сделать то, что не удалось на прошлой неделе. Однако 24-26-го несдержанность и злоупотребление своим положением могут осложнить отношения с окружающими, а необдуманные решения привести к неприятным последствиям. 27-28-го желательно не проявлять инициативы в решении чужих проблем.

У Дев на этой неделе может появиться больше проблем в отношениях, а общение стать более напряженным и агрессивным. Однако преодоление появляющихся сложностей повысит их самооценку и создаст условия для приложения больших усилий в выбранном направлении. 22-23-е будут благоприятны для начала новых дел, а полученные предложения могут хорошо вписаться в намеченные планы, помогая вывести их из полосы застоя или решить какие-то иные проблемы. Однако на 24-26-е в связи с полнолунием лучше не планировать важных дел, особенно связанных с большими финансовыми расходами, и не давать денег в долг, так как их возврат потом может быть сопряжен с разными неприятными моментами. 27-28-е будут благоприятны для коротких поездок, запланированных приобретений и необременительных дел.

Хотя у Весов на этой неделе может появиться больше забот, связанных с близким окружением, тем не менее кому-то из них удастся восстановить прежние связи, обновить привычный круг общения, а кто-то благодаря помощи знакомых сможет решить какие-то проблемы. 22-23-го у некоторых может состояться встреча или знакомство, которое будет иметь важное значение для их карьеры, проявления деловых качеств или обретения каких-то иных перспектив в жизни. Но 24-26-го желательно прислушиваться к советам окружающих и учитывать их интересы, а также не торопиться с принятием каких-либо решений и крупными приобретениями, на которые придется оформлять кредит. 27-28-го больше доверяйте своей интуиции, она убережет от опрометчивых шагов.

У Скорпионов на этой неделе будет больше проблемных моментов, связанных с ошибками при выполнении каких-то поручений, опозданиями, переносом сроков, нестыковками или недостаточным взаимопониманием с партнерами. 22-23-го некоторым могут понадобиться деньги на выполнение какого-то дела, важного своим внешним эффектом, и нужная сумма найдется довольно быстро, а у кого-то может состояться важная встреча или знакомство личного характера. Однако 24-26-го, возможно, придется что-то менять в своих планах, отпрашиваться с работы, обращаться за помощью к специалистам по ремонту или постоянно отвлекаться на разные посторонние дела. 27-28-е в основном будут посвящены делам материального плана, покупкам и обычным домашним заботам.

У Стрельцов на этой неделе финансовые дела могут развиваться не так удачно, как им хотелось бы, поскольку недостаток денег или чрезмерный размах планов будут мало способствовать успеху. Поэтому здесь желательно умерить свои аппетиты и действовать более осмотрительно. Но, несмотря на это, 22-23-го может появиться интересующая информация, складывающиеся обстоятельства будут положительно влиять на осуществление планов, а у кого-то возможно начало новой работы, но под чьим-то руководством. Однако 24-26-е будут проблематичными днями, когда некоторые могут столкнуться со сложностями в делах, несправедливостью и критикой своих действий. А вот 27-28-е будут благоприятны для любых дел, контактов, встреч и коротких поездок.

Козерогам на этой неделе надо проявить больше тактичности в отношениях с окружающими, так как события второй половины недели могут подталкивать их к необдуманным высказываниям и поступкам, создающим ненужные сложности. Однако 22-23-го можно будет активно контактировать с партнерами, браться за новые дела, проявлять инициативу, вносить различные изменения в дела и планы, а также заниматься решением разных финансовых вопросов. Но 24-26-го в связи с полнолунием многие могут чересчур болезненно воспринимать критику в свой адрес, чаще спорить с окружающими, а кто-то будет занят решением семейных вопросов, хотя и не обременительных, но требующих времени, а возможно, и средств. 27-28-е будут благоприятны для любых приобретений лично для себя.

Водолеи на этой неделе будут активны в деловой сфере и в поиске решения имеющихся проблем, а у кого-то может обновиться круг общения в связи с необходимостью каких-то согласований, поездок или организации каких-то мероприятий. 22-23-го успешными будут коммерческие предприятия, в том числе приобретение квартиры или земельного участка, а у кого-то возможны улучшения в финансовой сфере, которые надолго избавят от материальных проблем. Однако 24-26-го в связи с полнолунием надо вести себя осторожно, так как возрастет вероятность аварийных ситуаций и каких-то жертв ради достижения своих целей, которые в итоге могут обернуться лишь дополнительными проблемами. 27-28-е будут благоприятны для решения сложных внутрисемейных вопросов.

Рыбы на этой неделе будут настроены весьма решительно и могут принять решение, которое, возможно, что-то радикально изменит в их жизни, или выступить против каких-то устоявшихся норм и порядков, пытаясь таким образом улучшить свое положение. 22-23-е будут хорошим временем для поездок, переговоров, а также для любых форм обучения, поэтому если по воле обстоятельств подвернется случай чему-то поучиться - не упустите этот шанс. Но 24-26-е будут не очень удачными днями, когда по вине других людей можно оказаться в затруднительном положении и придется принимать какие-то срочные меры, чтобы исправить положение, причем такие, которые не создавали бы серьезных обострений в отношениях. 27-28-го многие Рыбы будут стремиться отдохнуть где-нибудь вне домашних стен.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение