ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 8 по 14 октября 2018 года Гороскоп

Эта неделя будет не очень спокойным периодом, поскольку новолуние 9 октября и другие неблагоприятные внешние факторы могут стать причиной разных проблемных моментов

У Овнов на этой неделе разные нововведения и инициативы могут продвигаться с большим трудом, встречать сопротивление со стороны партнеров и близких людей и идти вразрез с привычным укладом жизни. Наиболее проблематичными будут 8-10-е, когда конфликтные ситуации, нестыковки в делах или крушение каких-то надежд могут создавать нервную обстановку, а сами Овны более агрессивно на это реагировать, что грозит появление серьезных проблем в отношениях с окружающими. 11-12-го в каких-то ситуациях обстоятельства могут оказаться слишком противоречивыми, чтобы принять какое-то решение, поэтому с этим лучше не торопиться и понаблюдать за развитием событий. 13-14-го обстановка улучшится, и некоторых может порадовать полученная информация или какое-то приятное событие.

Тельцам на этой неделе надо вести себя более осторожно, так как в первой половине недели возможны ссоры в семье, происки тайных врагов и другие неприятные моменты, которые заставят отстаивать свои позиции, бороться за свой авторитет и положительное мнение окружающих. 8-10-го в связи с новолунием возрастет вероятность конфликтов, аварий, травм, а кому-то придется перестраиваться на ходу, учитывая объективные причины и настроение окружающих. 11-12-го некоторые Тельцы будут нервозными и напряженными, а в общении - более замкнутыми, поэтому будут менее охотно контактировать с другими людьми и стремиться к индивидуальной деятельности. 13-14-го ситуация нормализуется, и можно будет спокойно заниматься намеченными делами.

У Близнецов эта неделя будет не очень благоприятным периодом, поэтому в это время им нежелательно начинать новые дела и какие-либо перемены в своей жизни и отправляться в дальние поездки. Особенно напряженными могут оказаться 8-10-е, когда новолуние и другие внешние факторы будут отрицательно влиять на дела и планы Близнецов, создавая непредвиденные трудности и конфликтные ситуации. 11-12-е будут мало располагать к общественной деятельности, так как на первый план могут выйти отношения внутри коллектива, всплыть старые проблемы, которые теперь каким-то образом придется решать, а у кого-то может просто пропасть интерес к намеченным делам. И хотя 13-14-го напряжение пойдет на спад, тем не менее еще будет трудно сохранять ровные отношения с окружающими.

Некоторые Раки на этой неделе могут оказаться в непростой ситуации, которая способна поколебать их уверенность в надежности занимаемого положения, что может привести к вспышкам эмоций и проявлению враждебности по отношению к окружающим. 8-10-го в связи с новолунием лучше отложить дела, связанные с большими расходами и материальной стороной жизни, и не пытаться что-то решить разом, так как это может осложнить ситуацию. Поэтому лучше все тщательно взвесить и посоветоваться с опытными людьми, чтобы не наделать каких-нибудь ошибок. 11-12-е будут благоприятны для поездок, деловых встреч и новых знакомств, а у кого-то возможны улучшения в финансовой сфере и решение домашних проблем. Но 13-14-го повышенная импульсивность может создать трудности в совместной деятельности.

У Львов на этой неделе новые проекты, встречи и переговоры могут оказаться малоэффективными, а они сами будут нуждаться в более спокойном ритме жизни и гармоничных отношениях с окружающими. 8-10-го собственная несдержанность и разные непредвиденные ситуации могут осложнить выполнение дел и отношения с коллегами, а у кого-то неучтенные юридические нюансы спровоцировать ряд проблем. 11-12-го нежелательно отправляться в дальние поездки и начинать новые дела, поскольку в это время может наблюдаться недостаток жизненных сил, отсутствие конкретных желаний и четкого плана действий, что может свести к нулю прилагаемые усилия. 13-14-го обстановка станет менее напряженной, и появится больше возможностей для успешной реализации планов.

На этой неделе обстановка вокруг некоторых Дев наэлектризуется и потребует от них быстрых и решительных действий, а иногда и кардинального пересмотра существующих отношений. 8-10-е могут быть чреваты не только открытым столкновением интересов, но и закулисными происками и аварийными ситуациями. Кроме того, иллюзии о своих способностях и значимости могут сильно повредить авторитету и карьере Дев, а в некоторых случаях даже стать причиной смены места работы. Хотя 11-12-е будут более спокойными днями, тем не менее надо быть осторожными в поездках, при обращении с техникой и избегать случайных знакомств и приобретений. 13-14-е благоприятны для семейных покупок, поездок и дружеских встреч.

У Весов первая половина недели будет неблагоприятной для поездок, деловых знакомств и публичных выступлений, а во второй половине недели ситуация изменится в лучшую сторону, могут появиться выгодные предложения и обстоятельства, которые позволят некоторым Весам увеличить свои доходы. Поэтому на 8-10-е лучше не планировать важных дел, а заниматься только обычными, избегать выяснения отношений с коллегами и отложить крупные покупки на конец недели. 11-12-е - хорошее время для любой деятельности, а у кого-то могут состояться неожиданные знакомства, появиться возможность для карьерного роста или произойти какие-то важные события в семейной жизни. 13-14-го некоторым Весам придется принять активное участие в делах близких людей.

У Скорпионов на этой неделе могут появиться какие-то сложности в деловой сфере и проблемы в отношениях с близкими людьми, что может отрицательно сказаться на их эмоциональном состоянии. 8-10-го у некоторых, возможно, появится необходимость что-то улаживать или доказывать, что заставит занять активную жизненную позицию, при этом выяснение отношений может быть таким бурным, что иногда будет трудно удержать себя в рамках допустимых норм поведения. А вот 11-12-го можно будет найти людей для осуществления своих планов, сделать удачное приобретение, познакомиться с нужным человеком, а у кого-то возможны какие-то приятные события в личной жизни. 13-14-е благоприятны для поездок и разных домашних дел.

У Стрельцов на этой неделе некоторые их действия могут оказаться плохо продуманными, а финансовые вложения не оправдать их надежд. Кроме того, у окружающих могут появиться к ним претензии из-за изменений в планах или в сроках каких-то дел. 8-10-го некоторых может подвести собственная самоуверенность, и в эти дни они могут совершить поступки, которые потом обернутся какими-то потерями, испорченными отношениями с партнерами и близкими людьми. 11-12-го у Стрельцов возрастет удачливость, есть вероятность денежных поступлений, результативных встреч и контактов, новых знакомств, а кого-то даже могут повысить в должности. 13-14-го обстановка будет спокойной, и Стрельцы смогут быстро реализовать свои замыслы.

У Козерогов на этой неделе главными могут стать финансовые дела и отношения с отдельными партнерами, в которых возможны бесполезные конфликтные ситуации из-за завышенных требований с обеих сторон. 8-10-го могут быть пересмотрены какие-то договоренности и обязательства, в делах что-то пойти не так, как планировалось, а попытки влиять на развитие событий и оказать давление на партнеров вряд ли помогут исправить ситуацию. На 11-12-е лучше не планировать ничего важного, так как в эти дни разные случайные события могут внести свои коррективы в дела, а назначенные встречи по инициативе партнеров перенестись на другое время. А вот 13-14-е будут хорошим временем как для отдыха, так и для любых не слишком трудоемких дел.

У Водолеев эта неделя может оказаться напряженным периодом, когда они будут вынуждены что-то пересмотреть в своих планах или в методах достижения целей, а у кого-то могут возникнуть проблемы в деловых отношениях. 8-10-го не стоит занимать непримиримую позицию при решении разных деловых и финансовых вопросов, так как она может оказаться невыгодной, а сами Водолеи попасть в опалу или больше потерять, чем выиграть. А вот 11-12-го возможны разные приятные неожиданности как в деловой сфере, так и в частной жизни, удачные поездки и приобретения, а у кого-то получение предложения о новой работе будет хорошим выходом из положения, если на прежнем месте их многое не устраивало. 13-14-е благоприятны для покупок, контактов с друзьями и родственниками.

У Рыб эта неделя будет важным периодом, особенно у тех, кто склонен к переменам не только теоретически, но и готов предпринять для этого практические шаги. Поэтому именно им судьба даст зеленый свет для осуществления их замыслов. 8-10-го у некоторых могут появиться неожиданные деловые предложения, требующие предприимчивости и расторопности, а у остальных это будут обычные дни с привычными делами и заботами. 11-12-го финансовая ситуация в целом будет стабильной, у кого-то возможно получение кредита, прибыли от операций с недвижимостью, а те, кто связан с миром бизнеса, могут рассчитывать на помощь друзей и родителей в своих делах. 13-14-е благоприятны для поездок, различных встреч и любых домашних дел.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение