ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 1 по 7 октября 2018 года Гороскоп

Эта неделя будет относительно спокойным периодом, когда будет легче общаться, договариваться и использовать деловые и дружеские связи для продвижения в делах

В жизнь Овнов на этой неделе вместе с новыми знакомыми или партнерами могут войти какие-то обновления и новые перспективы. Кроме того, это будет хорошее время для начала новых отношений, набора сотрудников и для создания семьи.1-3-го можно будет компенсировать некоторые потери и решить вопросы, от которых зависит начало новых дел, получение кредита, дальняя поездка или устройство на новую работу. 4-5-е благоприятны для творческой, рекламной и разной общественной деятельности, подписания новых контрактов и внесения изменений в уже существующие, а у кого-то может появиться возможность исправить какие-то ошибки и помириться с кем-то из окружающих. 6-7-е благоприятны для поездок и различных приобретений

У Тельцов эта неделя достаточно спокойный период, который в основном будет связан с выполнением разной рутинной работы, уделением внимания своему здоровью, а у кого-то обстоятельства будут благоприятствовать росту карьеры, реализации идей и проявлению инициатив. 1-3-го некоторые могут проявить себя в каком-то деле и привлечь к себе внимание окружающих, а у кого-то возможны положительные изменения в бизнесе, материальном положении, в сфере семейной жизни или просто в эти дни у них будет больше разных мелких приятных моментов. 4-5-го можно сосредоточиться на важных планах и начать их воплощать в жизнь, а у кого-то возможны знакомства с людьми, приехавшими издалека. 6-7-го возможны большие расходы на бытовые нужды.

У Близнецов на этой неделе служебные и финансовые дела пойдут достаточно успешно, а если следовать принципу “торопитесь медленнее”, то получится еще лучше. Дома у них тоже все будет в порядке, а к мелким проблемам им не стоит относиться слишком серьезно. 1-3-е благоприятны для осуществления различных планов, поездок делового и личного характера, установления новых связей, а также для коммерческой и творческой деятельности. 4-5-го можно активно действовать в разных сферах жизни, а у кого-то могут измениться в лучшую сторону осложнившиеся отношения, появится возможность для дополнительного заработка или какого-то приобретения. 6-7-го никаких особых событий не ожидается, поэтому жизнь будет протекать в обычном режиме.

У Раков на этой неделе продолжатся позитивные тенденции, появившиеся на прошлой неделе, активизируются их творческий потенциал, интуиция, а также умение находить нестандартные решения для воплощения в жизнь своих планов. 1-3-е будут благоприятны для начала новых дел, поездок, деловых и личных встреч, а у кого-то может отпасть необходимость в каких-то переделках или дополнительных расходах. Хотя 4-5-е будут больше располагать к продолжению уже начатых дел, чем к началу чего-то нового, тем не менее это будет хорошее время для коммерческих сделок, обращения к начальству по принципиальным вопросам или просто с напоминанием, что вы хотели бы преуспеть в карьерном росте. 6-7-е - хорошее время для разных приобретений и любых изменений в домашней обстановке.

У Львов наступил благоприятный период, когда успешными будут процессы обучения, развития деловых и творческих связей, а кто-то, воспользовавшись внезапно открывшимися возможностями, сможет круто изменить свою карьеру, сделать прорыв в общественной или политической деятельности. 1-3-го некоторым придется заниматься решением финансовых вопросов с партнерами, оформлением каких-то документов, а кому-то менять свои планы из-за появления более срочных дел. 4-5-го возможны продуктивные встречи, поездки, решение каких-то проблемных моментов, кому-то собственная настойчивость принесет положительный результат, а у кого-то вероятны приятные события в личной жизни. 6-7-го в совместных делах лучше воздержаться от диктаторских замашек.

У Дев эта неделя будет благоприятным периодом, когда вероятно получение какого-то приятного известия или выгодного в материальном плане делового предложения, а у кого-то могут решиться финансовые проблемы. 1-3-го желательно преодолеть свою пассивность, чтобы создать ускорение в жизни, и тогда сдвинутся с мертвой точки какие-то дела, появятся новые планы, интересы или какие-то иные тенденции, обновляющие привычный жизненный ритм. 4-5-го деловой настрой и расположение окружающих помогут добиться успеха в делах, быстро решить необходимые вопросы, а у кого-то вероятны дальние поездки, случайные встречи и положительные изменения в карьере. 6-7-го нежелательны только крупные приобретения, а в остальном особых проблем не ожидается.

Весы на этой неделе будут весьма активны, что поможет им проявить свою индивидуальность в делах и творчестве. Кроме того, им будет сопутствовать удача в сфере финансов, они привлекут в себе деньги за счет выгодных дел, а также получат подарки и помощь. 1-3-е будут благоприятны для кропотливой работы, устранения разных недоделок, а у кого-то ввиду изменившихся обстоятельств могут появиться новые цели в жизни. 4-5-го возможно решение каких-то проблем и положительные изменения в текущих делах, в материальном положении, получение каких-то приятных новостей, а кому-то могут пообещать что-то получить в ближайшем будущем. 6-7-е - хорошее время для поездок, покупок и разных семейных мероприятий.

Скорпионы на этой неделе могут проявить себя как настоящие профессионалы, мастера своего дела и хорошие работники. В финансовой сфере также все будет благополучно, доходы превысят расходы, поэтому часть денег можно будет откладывать впрок, а у кого-то возможны какие-то радостные события в семье. 1-3-е могут оказаться весьма насыщенными днями благодаря различным поездкам, встречам, а у кого-то эти дни могут быть связаны с началом реализации каких-то больших планов. 4-5-е будут благоприятны для деловой активности, новых знакомств, крупных капиталовложений, а у кого-то в лучшую сторону могут измениться отношения с родственниками. 6-7-го ввиду очень насыщенной недели многие Скорпионы будут нуждаться в отдыхе и смене обстановки.

У Стрельцов эта неделя будет благоприятным периодом, но им придется все планировать и учитывать, чтобы ситуация не вышла из-под контроля, так как, сосредоточившись на главном, можно упустить детали, а погнавшись за мелочами, упустить основную цель. 1-3-е будут благоприятны для коммерческой деятельности, подписания важных документов, а также для различных встреч, в том числе и с людьми, облеченными властью. 4-5-го собственная активность и интуиция позволят преуспеть при решении многих служебных задач, однако никаких больших перемен не предвидится, поэтому Стрельцы в основном будут заняты только текущими делами или тем, что было намечено ранее. 6-7-го возрастет вероятность случайных встреч и разных мелких приятных моментов.

У Козерогов на этой неделе появится больше оптимизма и уверенности в себе, и хотя окружающая обстановка особо не изменится, зато в лучшую сторону изменятся их внутреннее состояние и мироощущение. 1-3-го, даже если не все реализуется по намеченному плану, все равно Козерогам удастся сделать достаточно много, а кому-то - даже задел на будущее. Также здесь могут решиться материальные вопросы или произойти какие-то значимые события. 4-5-го есть вероятность, что упущенные ранее возможности могут вдруг реализоваться в новом качестве, а кто-то может проявить повышенную активность в преодолении препятствий, тормозящих реализацию новых планов. 6-7-е будут благоприятны для любых дел, отдыха и разных приобретений.

У Водолеев эта неделя будет динамичным периодом, когда возросшая общительность поможет им получить много новой информации, а кому-то происходящие события помогут внести необходимые изменения в текущие дела, творчество, бизнес или сферу личной жизни. 1-3-го некоторые могут активно включиться в подготовку какого-то мероприятия, в поиск новой работы, а те, у кого наметится прогресс в финансовых и служебных делах, постараются не упустить своей выгоды. 4-5-го кто-то может получить информацию, влияющую на его дальнейшие планы, кому-то собственная предприимчивость поможет что-то получить в числе первых, а у кого-то это будут дни с обычными делами и заботами. 6-7-го у некоторых вероятны какие-то дела, вносящие существенные изменения в привычный образ жизни.

Рыбы на этой неделе будут стремиться выделить больше времени для досуга, встреч с друзьями, творческих изысканий или каких-то других личных дел. Конечно же, служебных дел у них не убавится, но относиться к ним они будут легко и спокойно, не проявляя излишнего рвения. 1-3-го может активизироваться информационное поле и возрасти количество контактов и встреч, а кто-то может получить ценную информацию, помогающую определиться в каком-то выборе. 4-5-го у кого-то в отложенных делах могут произойти благоприятные подвижки, а кто-то сможет что-то выгодно продать или купить, рассчитаться с долгами или решить проблемы с документами. 6-7-е будут благоприятны для любых дел, поездок, встреч и небольших приобретений.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение