ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 24 по 30 сентября 2018 года Гороскоп

Эта неделя, несмотря на полнолуние 25 сентября, будет позитивным и творческим периодом, который можно использовать для успешной деятельности

У Овнов на этой неделе главной задачей будет укрепление отношений с партнерами. Кроме того, это динамичное время будет способствовать удачным поездкам, заключению контрактов, а также встречам с людьми, имеющими реальную власть. 24-26-го некоторым удастся избавиться от каких-то проблем и укрепить свои позиции, а у кого-то возрастет количество контактов с внешним миром и постоянно будут происходить какие-то события разной степени важности. 27-28-го удача во многом будет зависеть от собственной активности, решительности и умения убеждать, а у кого-то возможны новые знакомства, короткие поездки и финансовые поступления. 29-30-го есть вероятность получения информации об интересующем человеке.

Тельцы на этой неделе смогут действовать еще успешнее, а их деятельность принесет им не только хорошие результаты в материальном плане, но и будет способствовать росту авторитета и популярности. 24-26-го у некоторых могут появиться какие-то новые перспективы в деловой сфере, а у кого-то решиться вопросы, касающиеся назначения на новую должность, повышения зарплаты или заграничной поездки, связанной с заключением новых соглашений с партнерами. 27-28-е будут хорошим временем для решения различных финансовых вопросов как делового, так и личного характера, а у кого-то эти дни могут быть связаны с началом реализации важных планов. 29-30-го предпочтительнее будут спокойные занятия, уединение, а в общении - избирательность.

У Близнецов эта неделя будет достаточно спокойным периодом, когда восприятие окружающего станет более реальным и появится возможность разобраться в себе, в своих проблемах и приоритетах. Также это будет хорошее время для активной деятельности, для деловых поездок и встреч. 24-26-го предприниматели могут получить прибыль от проделанной в прошлом работы, у служащих может появиться шанс перейти на новую работу, а у кого-то вероятны полезные знакомства, или их предприимчивость окупится каким-то выигрышем. 27-28-го у некоторых возможен крутой поворот в планах, в личной жизни или в основной деятельности, но все происходящее в эти дни будет к лучшему. 29-30-го у некоторых могут вдруг появиться неотложные дела, которые им неинтересны и требуют много времени.

У Раков эта неделя будет благоприятным периодом, когда они смогут взять бразды правления в свои руки и активно действовать в выбранном направлении, стремясь к продвижению в делах, карьере и творческих занятиях. 24-26-го возможны неожиданные встречи, новые впечатления, какие-то ситуации, способные что-то изменить в мировоззрении и повлиять на будущее, а у кого-то сложатся благоприятные условия для заключения важного контракта. 27-28-го может появиться возможность заработать, получить финансовую помощь или субсидии, а кто-то, проявив себя с неожиданной стороны, получит дополнительный козырь для укрепления своего статуса. 29-30-го у некоторых возможны плановые расходы на бытовые нужды.

У Львов эта неделя будет временем каких-то свершений, творческих поисков и удачных возможностей. Поэтому им желательно больше общаться, завязывать новые знакомства и пропагандировать свои идеи, поскольку все это поможет им выйти на более высокий жизненный уровень. 24-26-го можно будет быстрее добиваться своих целей, и это вдохновляющее будет действовать на Львов и вселять уверенность в своих силах. 27-28-е будут благоприятны для важных мероприятий, урегулирования спорных вопросов, налаживания новых связей, а кто-то может сделать удачное приобретение или ярко проявить свои способности в каком-то деле. 29-30-го может потребоваться материальная поддержка кому-то из родственников.

У Дев эта неделя будет благоприятным периодом для поиска более престижной работы, открытия своего дела и использования связей для изменения своего положения. Кроме того, какой-то человек из их окружения, прежде их не замечавший, может вдруг проявить к ним повышенный интерес. 24-26-е могут стать важной вехой в жизни некоторых Дев, когда они смогут добиться значительных успехов и что-то изменить в своей жизни в лучшую сторону. 27-28-го сотрудничество даст хорошие результаты, некоторым улыбнется удача и они получат прибыль там, где на это не рассчитывали, а кто-то сможет удовлетворить свои амбиции, повернув ситуацию в нужную ему сторону. 29-30-го не взваливайте все домашние заботы на свои плечи, активнее используйте помощь окружающих.

У Весов эта неделя будет одним из благоприятных периодов этого месяца, когда судьба может преподнести им какие-то подарки, а они сами - добиться успехов в своей деятельности, в творчестве, а у кого-то могут открыться весьма заманчивые перспективы в карьере. 24-26-е будут хорошим временем для поездок различной продолжительности и дальности, у кого-то круг знакомых пополнится новыми лицами, кому-то напомнят о себе люди из прошлого, а в общем одним повезет больше, другим меньше, но все останутся довольными. 27-28-го удастся урегулировать спорные вопросы, а кто-то сможет воспользоваться ситуацией для достижения каких-то целей. 29-30-е будут хорошим временем для поездок, покупок и новых знакомств.

У Скорпионов эта неделя будет благоприятной для служебной и финансовой деятельности, для дальних поездок, в которых возможны приятные дорожные знакомства, а вот карьерного роста пока не предвидится, но и у самих Скорпионов таких намерений в это время не будет. 24-26-го могут состояться важные встречи и знакомства, произойти события, повышающие авторитет в глазах окружающих, а кому-то успех принесет какая-то общественная деятельность. 27-28-го обстановка будет благоприятной для разных совместных дел, обсуждения планов, купли-продажи недвижимости, однако кого-то могут позвать в дорогу какие-то срочные обстоятельства. 29-30-е у большинства Скорпионов будут спокойными днями с обычными делами и заботами.

У Стрельцов эта неделя будет хорошим периодом как для завершения старых дел, так и для начала новых. Кроме того, здесь могут объявиться старые друзья, которые могут сыграть важную роль в осуществлении планов. 24-26-го удачное стечение обстоятельств будет способствовать улучшениям в деловой сфере, решению материальных проблем, дальним поездкам, а у кого-то ожидаются заманчивые предложения со стороны партнеров и новые знакомства. 27-28-го некоторые смогут компенсировать какие-то прошлые потери, решить бытовые и другие житейские проблемы, а у кого-то может появиться шанс продвинуться по карьерной лестнице или принять участие в каком-то интересном деле. 29-30-го возможны неожиданные повороты в событиях и отношениях с окружающими.

Козерогам на этой неделе поездки, переговоры и новые знакомства могут принести много нового и интересного. Поэтому им надо использовать любой шанс выбраться из дома, покинуть рабочее место, если будет такая возможность, и больше времени уделить общению. 24-26-го у некоторых происходящие события могут стать основой для каких-то перемен в ближайшем будущем, а у кого-то возможны неожиданные поездки и знакомства. 27-28-го может появиться больше возможностей для проявления своих знаний и талантов, для осуществления различных замыслов, а кому-то позитивные перемены в делах помогут укрепить свое профессиональное положение. 29-30-го лучше всего заниматься делами, не требующими много времени и сил.

У Водолеев эта неделя будет благоприятным периодом, когда они смогут удачно вкладывать деньги, покупать вещи и недвижимость, проводить разные финансовые операции, а кто-то может проявить особую активность в создании более комфортных условий жизни для себя и своих близких. 24-26-е будут благоприятны для поездок, встреч и любых важных дел, однако во всех ситуациях лучше уповать на собственные силы, поскольку окружающие могут оказаться ненадежной опорой. 27-28-го некоторые будут стараться как-то заявить о себе, проявить свои организаторские способности и стремиться играть роль лидера, если надо будет что-то срочно сделать или решить какой-то вопрос. 29-30-го выгоднее будет согласиться с мнением близких людей, чем отстаивать собственное.

У Рыб эта неделя будет благоприятным периодом, когда партнеры будут содействовать их успеху и могут оказаться весьма удачными любые преобразования в делах и бизнесе. Однако деньги лучше не тратить по мелочам, а приберечь для крупной покупки в конце недели. 24-26-е будут хорошим временем для выполнения важных и ответственных дел, кому-то удача может улыбнуться в финансовой сфере, а кто-то может получить заманчивое деловое предложение. 27-28-го у некоторых происходящие события могут иметь прямую связь с прошлым, причем здесь могут неожиданным образом осуществиться планы, о которых уже и думать перестали. 29-30-е будут благоприятны для поездок, покупок и дружеских встреч.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение