ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 27 августа по 2 сентября 2018 года Гороскоп

Эта неделя будет благоприятным периодом, который может запомниться интересными встречами, знакомствами и удачным решением деловых и личных проблем

В жизни Овнов на этой неделе может быть больше запоминающихся событий, а им станет легче заводить новые знакомства, укреплять отношения, а кого-то стремление к переменам может подтолкнуть к новым формам проявления своих талантов, а также к избавлению от ненужных связей, вредных привычек и старых проблем. Однако 27-28-го у некоторых может появиться ощущение, что они слишком много отдают людям, не получая в ответ никакой благодарности, но это будут лишь их заблуждения, так как окружающие ценят это и просто не склонны бурно проявлять свои чувства. 29-31-е будут хорошим временем для различных поездок, встреч, а кто-то сможет найти решение какой-то волнующей его проблемы. 1-2-го у некоторых Овнов в семье возможны какие-то приятные неожиданности.

У Тельцов эта неделя будет благоприятным периодом для любой активности, направленной на улучшение условий жизни, и особенно для тех, кто ищет новую работу, стремится проявить себя в творчестве и завоевать признание публики. И хотя 27-28-го прилагаемые усилия могут не принести ожидаемого результата, не стоит отступать от намеченной цели, просто надо поискать другие пути для успешного выполнения задуманного. 29-31-го у некоторых могут появиться какие-то новые возможности для осуществления планов, состояться новые знакомства, решиться финансовые затруднения, а у кого-то вероятны события, помогающие занять желаемую должность. 1-2-е у большинства Тельцов будут спокойными днями без каких-либо запоминающихся событий.

Хотя у Близнецов эта неделя будет благоприятным периодом, тем не менее активная работа, встречи и взаимодействие с окружающими отнимут у них много сил, а у кого-то могут появиться расхождения во взглядах с друзьями и коллегами. 27-28-го некоторые могут пострадать из-за собственного упрямства при отстаивании своих интересов, а у кого-то возникнуть временные финансовые затруднения, из-за которых им придется что-то менять в своих планах. 29-31-го обстановка улучшится, и вокруг Близнецов может активизироваться какая-то деятельность, в которой они могут принять участие и получить от этого дивиденды, но, скорее всего, не материального плана. 1-2-го большинство Близнецов будут заняты обычными повседневными делами.

Хотя у Раков на этой неделе многое будет зависеть от их приоритетов и материальных возможностей, тем не менее они будут очень общительны, обаятельны и активны в своем стремлении участвовать в новых делах и проектах. Однако 27-28-го успешность их деятельности может быть нестабильной, поэтому где-то будут радости, где-то разочарования, сами же Раки с трудом сохранят внутреннее спокойствие и гармоничные отношения с окружающими. А вот 29-31-го будет легче достигать нужных результатов в делах, и хотя в финансовой сфере возможны непредвиденные расходы, это вряд ли каким-то образом повлияет на конечный результат их деятельности. 1-2-е благоприятны как для новых приобретений, так и избавления от старых вещей.

У Львов эта неделя, несмотря на мелкие проблемы, которые могут появиться в первой половине недели, будет благоприятным периодом, поскольку многое из намеченного им удастся выполнить без каких-либо особых задержек и сложностей. 27-28-го у некоторых возможны случайные встречи с людьми из прошлого, удачные финансовые операции и другие положительные события, хотя в то же время есть вероятность мелких разочарований и трений с окружающими. 29-31-го стоит перейти от обдумывания планов к их осуществлению и предпринять какие-нибудь шаги в этом направлении. Также это хорошее время для поездок, переговоров и других серьезных и ответственных дел. 1-2-е благоприятны для любой домашней деятельности, коротких поездок и встреч с друзьями.

У Дев эта неделя будет удачным временем для демонстрации своих коммерческих способностей, для создания бизнес-планов и подключения к ним своих партнеров, друзей или родственников, а также для продвижения в карьере. 27-28-го возрастет количество контактов, может появиться информация на интересующую тему, а у кого-то возможны поездки, новые знакомства или какие-то события, меняющие жизнь к лучшему. 29-31-го могут возродиться надежды на решение, казалось бы, уже безнадежного вопроса, некоторые, возможно, получат приятное известие, а кто-то из-за меланхоличного настроения будет меньше интересоваться делами и больше внимания уделять частной жизни. 1-2-го у некоторых важной темой может стать купля-продажа недвижимости.

У Весов эта неделя будет благоприятным периодом, особенно в плане решения старых проблем и возвращения долгов. Кроме того, неожиданный поворот событий может помочь перевести старые и нерешенные вопросы в иную плоскость или вовсе избавиться от них. 27-28-го активность и личное обаяние помогут получить нужную помощь в делах, сгладить острые углы в отношениях и быстро справиться с появляющимися проблемами. 29-31-го будет больше разных позитивных событий, приятных встреч, информации, помогающей продвижению в делах, а кто-то может получить необычное деловое предложение или благодаря стечению обстоятельств решить какой-то важный вопрос. 1-2-е - благоприятны для покупок, поездок и разных домашних дел.

Скорпионы на этой неделе достаточно быстро продвинутся в своих делах, решат вопросы, связанные с наследством, погашением старых долгов, а у кого-то в жизни возможны какие-то положительные события, которые помогут им воспрянуть духом. Однако 27-28-го материальный эквивалент затраченным усилиям может оказаться ниже ожидаемого, а в отношениях с окружающими появиться больше поводов для споров и недовольства. 29-31-го лучше не претендовать на роль лидера, так как эта ноша может оказаться слишком хлопотной, а в остальном никаких особых сложностей не ожидается, если только Скорпионы не будут сами создавать вокруг себя напряженную обстановку. 1-2-е благоприятны для отдыха и любых необременительных дел.

У Стрельцов на этой неделе может появиться больше разных срочных дел, поэтому им потребуются большая организованность, планирование и умение правильно расставлять приоритеты, чтобы со всем справиться к концу недели. 27-28-го некоторые Стрельцы станут более беспокойными и раздражительными из-за появления задержек и мелких проблем в делах, но, успокоившись, они быстро найдут выход из сложившейся ситуации и получат необходимую помощь. А вот 29-31-го им будет легче достигать своих целей, поэтому здесь можно не мелочиться, а играть по-крупному и активизировать деятельность для получения нужного результата. 1-2-го желательно сделать что-то приятное для себя.

У Козерогов эта неделя будет благоприятной для позитивных преобразований в жизни, поэтому здесь можно все начать с чистого листа, с переезда, новой профессиональной деятельности или с каких-то иных серьезных перемен. Но 27-28-го надо быть внимательными к происходящим событиям, не торопиться с выводами и решениями и немного повременить с крупными денежными операциями. А вот 29-31-е - хорошее время для различных поездок, деловых и личных встреч и знакомств, завершения текущих дел, а у кого-то может появиться шанс осуществить что-то из давно задуманного, в чем-то помочь своим близким или произвести какие-то перемены в домашней обстановке. 1-2-го появится больше свободного времени, которое можно будет потратить на какие-то приятные занятия.

У Водолеев эта неделя будет благоприятным периодом, когда они начнут активно стремиться к осуществлению различных планов, а у кого-то в сфере личной жизни возможны какие-то важные и запоминающиеся события. 27-28-го некоторое стечение обстоятельств может вовлечь в новые связи и водоворот отношений, правда, не всегда приятных и результативных, а у кого-то, наоборот, их деятельность станет более плодотворной, начнет приносить прибыль или какие-то другие дивиденды. 29-31-го служебные, финансовые и семейные дела будут в порядке, что создаст оптимистичный настрой, но надо быть внимательнее к поступающей информации, чтобы не пропустить что-то важное. 1-2-го желательно не давать каких-либо обещаний родственникам.

Рыбы на этой неделе то будут искать общения с широким кругом лиц, то стремиться к уединению, поскольку даже приятные контакты могут порой их утомить. Но все равно полезная информация сама пойдет им в руки, и им лишь надо будет не пропускать ее мимо своего внимания. 27-28-го дома и на работе желательно отказаться от мелочных придирок критических замечаний, чтобы не испортить отношений с кем-нибудь из окружающих. 29-31-го возрастет удачливость в денежных делах, в контактах, а кто-то сможет воплотить в жизнь какие-то планы и получить от этого удовлетворение или что-то очень нужное ему в этот момент. 1-2-го привлекательными будут любые спокойный виды деятельности и встречи с друзьями.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение