ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп c 12 по 18 января Гороскоп

Эта неделя будет благоприятным периодом для путешествий, деловых поездок, установления новых связей и решения разных деловых и личных вопросов

У Овнов на этой неделе происходящие на работе события могут обернуться для них новой должностью, изменением отношений с руководством, подчиненными или появлением каких-то новых перспектив в карьере. 12-13-е будут хорошим временем для поездок, встреч, публичных выступлений, некоторые могут получить информацию, помогающую определиться в планах на ближайшее будущее, а кто-то будет занят оформлением каких-то важных документов. Хотя 14-16-го возможны мелкие проблемы, тем не менее здесь могут быть решены финансовые вопросы, которые в будущем положительно скажутся на развитии дел, а у кого-то сложатся благоприятные условия для начала новых дел, переезда или выполнения какого-то обещания. 17-18-го повысившееся стремление к общению будет способствовать увеличению количества контактов и встреч.

У Тельцов эта неделя может оказаться достаточно плодотворной в плане переговоров, заключения новых договоров, обсуждения планов, а у кого-то в этот период возрастет количество неожиданных встреч и знакомств. 12-13-го что-то в отношениях с партнерами, близкими людьми и соперниками может вернуться на круги своя, и даже если в прошлом были какие-то проблемы и разногласия, то сейчас возможно примирение или восстановление общения. 14-16-го, возможно, обстоятельства потребуют волевых решений, чтобы нейтрализовать последствия некоторых ошибок, освободиться от чего-то, мешающего прогрессу в делах, а кто-то может определиться в планах или в главных направлениях своей деятельности. 17-18-го есть вероятность случайных встреч, знакомств, получения приятных известий от друзей или родственников.

Близнецы на этой неделе, почувствовав себя более уверенно, смогут завершить старые дела, разобраться в некоторых отношениях, отдать долги или понять свои ошибки и причины проблем, мешающие позитивным переменам в их жизни. 12-13-е будут благоприятным временем для поездок, решения юридических вопросов, для дел, имеющих отношение к утверждению своего авторитета и решению проблем в деловых отношениях, а у кого-то могут сдвинуться с мертвой точки какие-то застоявшиеся дела. 14-16-е, скорее всего, будут периодом раздумий и раскачивания, корректировок в планах, а кто-то будет озабочен решением финансовых вопросов, от которых зависят намеченные дела. 17-18-е будут хорошим временем для разных приобретений и новых знакомств.

У Раков эта неделя будет успешной в плане профессиональной деятельности, поскольку в это время они могут занять более высокое положение, принять участие в новом проекте, а кто-то может попасть в зону общественного внимания и стать более популярной личностью. 12-13-е могут стать периодом подготовки замыслов и вынашивания идей, но надо быть более внимательными, чтобы не пропустить важную информацию, которая может внести существенные коррективы в намеченные планы. 14-16-го обстоятельства будут способствовать удачным встречам, поездкам, решению разных личных вопросов, а у кого-то может появиться надежда на получение желаемой должности. 17-18-го есть вероятность каких-то неожиданных событий.

Львы на этой неделе будут стремиться укрепить свои профессиональные позиции, привлечь новых партнеров, а иногда могут и отказываться от привычных удовольствий в пользу деловой сферы, стремясь заложить основы для роста карьеры и будущего материального благополучия. 12-13-го могут сложиться благоприятные условия для реализации задуманного, некоторые будут удачливы в коммерческой деятельности, а у кого-то состоятся интересные встречи, которые дадут много ценной информации. 14-16-го можно расширить сферу своего влияния в интересующей вас области, однако важно правильно оценить свои возможности, чтобы не сделать чего-то лишнего, зря тратя на это свои силы и время. 17-18-го обстоятельства могут помочь осуществить то, что ранее не получалось по разным причинам.

У Дев эта неделя будет достаточно динамичной, т.к. у них будут меняться профессиональные планы и начнется новый цикл в их карьере. Поэтому им желательно активизировать свою деятельность и постараться более ярко продемонстрировать свои таланты. 12-13-е будут хорошим временем для дальних поездок, оформления различных документов и решения вопросов, имеющих прямое отношение к вашему будущему. 14-16-го возможны важные события, касающиеся деловой сферы, поэтому вероятно повышение зарплаты, повышение в должности, начало новых перспективных дел, а кто-то может заключить выгодное соглашение или воспользоваться протекцией знакомых людей. 17-18-е будут благоприятны для коротких поездок, покупок и контактов с друзьями и родственниками.

Хотя на этой неделе Весы еще будут ощущать недостаток сил для активной деятельности, но они уже станут более восприимчивы к новым идеям, начнут строить новые планы и с большей заинтересованностью относиться к новым предложениям. 12-13-го у некоторых может состояться случайная встреча или важный разговор, которые впоследствии приведут к переходу на другую работу и улучшению материального положения. 14-16-го может возрасти число контактов и количество рутинной работы, некоторым придется помогать близким людям в решении их проблем, а кому-то предстоит ответственная заграничная поездка или их деятельность будет замечена и как-то отмечена в руководящих кругах. 17-18-е будут благоприятны для осуществления разных семейных планов.

Эмоциональная активность и коммуникабельность сделают Скорпионов более открытыми в общении с окружающими, помогут показать себя с новой неизвестной стороны и установить более близкие и доверительные отношения. Хотя 12-13-го творческая деятельность обещает успех и возможность быть замеченным, но больших денег на этом вы сейчас не заработаете, зато получите моральное удовлетворение, сможете установить новые связи или, получив поддержку со стороны, что-то изменить в своей жизни в лучшую сторону. 14-16-е будут хорошим временем для поездок, деловых встреч, а кто-то сможет успешно завершить старые дела и приступить к новым. 17-18-го будет полезно расслабиться, отдохнуть, сходить к кому-то в гости.

У Стрельцов на этой неделе повысится деловая активность, возрастет количество поездок и встреч, однако некоторые дела, особенно те, в которых финансовая сторона стоит на первом месте, могут потребовать большого количества контактов, а возможно, и волевых решений. Хотя 12-13-е будут благоприятны для разного рода встреч, переговоров и подписания соглашений, тем не менее в эти дни деловые и личные отношения могут потребовать более четкого разграничения. 14-16-го может появиться шанс для самостоятельного заработка в виде выгодного заказа, получения авторского гонорара, каких-то коммерческих операций, а у кого-то возможны неожиданные встречи и знакомства. 17-18-го будьте осторожны на дорогах и берегите кошелек, находясь в людных местах.

alt

Адриано Челентано

Хотя Козероги на этой неделе будут ощущать эмоциональную неустойчивость, тем не менее они сумеют проявить хватку и деловые качества и воспользоваться появляющимися перспективами для карьерного роста и улучшения материального положения. 12-13-го вероятно положительное решение финансовых и других вопросов в бизнесе, также возможны короткие поездки, удачные переговоры и новые знакомства, а у кого-то ожидаются приятные неожиданности в личной жизни. 14-16-е будут благоприятны для начала новых дел, т.к. начинания потом принесут неплохую прибыль, а у кого-то основные события будут касаться партнерских отношений, которые способны заложить цикл перемен в этой сфере жизни. 17-18-е - хорошее время для любых дел, отдыха и дружеского общения.

У Водолеев эта неделя будет спокойным периодом, к тому же, ввиду невысокого энергопотенциала, они будут мало расположены к активной деятельности, поэтому станут более замкнутыми и будут стремиться больше времени проводить в одиночестве. 12-13-го, чтобы было легче справляться с потоком дел, переключайтесь с одного занятия на другое, чередуйте умственную и физическую работу и ограничьте необязательные контакты, поскольку они будут отнимать слишком много времени. 14-16-е у большинства Водолеев пройдут в обычных трудовых ритмах, бытовых и служебных заботах, однако у некоторых в эти дни возможны перемены в финансовой сфере, помогающие осуществить какие-то планы. 17-18-го уделите больше внимания своим близким, порадуйте их подарками или какими-то развлекательными мероприятиями.

У Рыб эта неделя будет достаточно благоприятной для карьеры и творчества, когда им будут охотно помогать друзья и партнеры, а кто-то может принять важное решение относительно собственного будущего. Поэтому 12-13-е будут благоприятны для начала активных действий в разных сферах жизни, и Рыбам надо поторопиться с началом новых дел, т.к. после 20 числа Фортуна будет не на их стороне и разные начинания будут даваться уже с большими усилиями. 14-16-го будьте более настойчивы в достижении своих целей и, если что-то не получается, меняйте тактику или ищите другие способы получения желаемого, главное - не стойте на месте и тогда ваши усилия увенчаются успехом. А вот 17-18-е будут больше располагать не к деловой активности, а к общению и развлечениям.

MA DHYAN CHANDIRA. P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение