ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп со 2 по 8 июля 2018 года Гороскоп

Эта неделя будет достаточно спокойным периодом, благоприятным для различных поездок, встреч и осуществления планов

У Овнов события этой недели будут способствовать росту популярности, их идеи и планы чаще встречать поддержку, а они сами активнее использовать любые шансы, чтобы сформировать позитивное мнение о себе и своих способностях. 2-4-го у некоторых может возникнуть необходимость в дополнительных расходах, влияющих на сроки завершения каких-то дел, а кому-то может понадобиться помощь близких для воплощения в жизнь их замыслов. 5-6-го вероятен неожиданный поворот событий, который для некоторых может обернуться важными изменениями в профессиональной сфере, а у кого-то могут состояться новые знакомства или появиться возможность встретиться с кем-то из старых друзей. 7-8-е будут благоприятны для небольших дел, отдыха и развлечений.

У Тельцов на этой неделе сотрудничество с партнерами станет более плодотворным, у некоторых вероятно расширение профессиональных возможностей, а у кого-то материальное положение может измениться в лучшую сторону. 2-4-го много времени может уйти на переговоры, обсуждение финансовых и деловых вопросов, у некоторых могут объявиться старые знакомые, решиться проблемы, касающиеся детей, а у кого-то вдруг появиться больше времени на свои увлечения. 5-6-го лучше всего спокойно, без суеты заниматься делами, следуя намеченному плану и рассчитывая только на свои силы, поскольку на постороннюю помощь в эти дни лучше не надеяться. 7-8-го старайтесь не загружать себя делами, ограничившись только необходимыми.

У Близнецов эта неделя будет благоприятным периодом, когда они будут ответственно относиться к своим профессиональным обязанностям, репутации и стараться как можно эффективнее использовать появляющиеся возможности для различных улучшений в своей жизни. 2-4-го возрастет вероятность новых знакомств, денежных поступлений, каких-то приятных моментов во взаимоотношениях с окружающими, а кто-то может найти новую работу или осуществить что-то из давно задуманного. 5-6-е будут благоприятны для дел, связанных с недвижимостью, переездами, возвратом долгов, однако у кого-то не исключены мелкие сложности в делах из-за собственной невнимательности. 7-8-го свои интересы желательно отстаивать в более корректной форме.

У Раков эта неделя будет благоприятным периодом для активности в деловой сфере, поездок, осуществления различных деловых и личных планов, а кто-то будет стремиться завершить дела, чтобы спокойно уйти в отпуск. 2-4-е можно посвятить развитию деловых отношений, сбору нужной информации, решению финансовых вопросов, оформлению различных документов, а тем, кто решил сменить место работы, можно вплотную заняться поиском новой. Но 5-6-го лучше немного сбавить обороты, так как чрезмерная активность и амбиции могут стать причиной трений с окружающими, ошибочных действий и других неприятных моментов по собственной неосторожности. 7-8-е будут хорошим временем для наведения порядка в доме и избавления от старых вещей.

Для большинства Львов эта неделя будет благоприятным периодом, когда они смогут сконцентрироваться на поставленных задачах, успешно контактировать с партнерами и воплощать в жизнь свои замыслы. 2-4-го деловая активность Львов будет достаточно результативной, у кого-то вдруг могут сложиться благоприятные условия для дальней поездки, установления новых связей, решения каких-то деловых проблем, а кто-то будет удачлив в денежных делах. 5-6-го желательно проверять важную информацию по разным каналам, на основе которой будут приниматься важные решения, а в остальном особых проблем не предвидится, поэтому можно стремиться к роли лидера и смело проявлять свои таланты. 7-8-е будут благоприятны для коротких поездок и небольших приобретений.

У Дев на этой неделе возможны подвижки в заторможенных делах ввиду изменения ситуации, также могут оправдаться какие-то надежды как в деловой, так и в личной сфере жизни, а у кого-то могут значительно расшириться социальные связи. 2-4-го возможно большое число контактов, некоторых могут порадовать какие-то новости, сделанные приобретения, а у кого-то начнут решаться вопросы, касающиеся места жительства или погашения долгов. 5-6-го возможны крупные финансовые операции, важные встречи, поездки и дела, касающиеся будущей деятельности, а кто-то может получить известие о скором продвижении по служебной лестнице или повышении зарплаты. 7-8-го не стоит перепоручать кому-то важные для вас дела, но и совсем отказываться от предлагаемой помощи тоже не желательно.

У Весов первая половина недели будет благоприятной для деловых встреч, поездок, заключения различных соглашений, а у кого-то могут решиться какие-то семейные проблемы. Но во второй половине недели им лучше не полагаться на удачу и не рисковать в финансовой сфере. 2-4-го Весы будут достаточно удачливы в своих делах и начинаниях, смогут быстрее и легче решать даже сложные вопросы, а кто-то, подведя кое-какие итоги, внесет коррективы в свои планы, сделав их более реалистичными. Но 5-6-го будет труднее достигать взаимопонимания с окружающими, поэтому надо быть осторожнее в общении, чтобы не наговорить лишнего и не расстраиваться, если прилагаемые усилия пока не дают результатов. 7-8-го у некоторых возможны крупные приобретения для дома и семьи.

У Скорпионов на этой неделе некоторые прошлые усилия и наработки начнут приносить плоды, а они сами будут чувствовать себя более свободными в плане творчества и проявления деловых качеств, в связи с чем у них возрастет деловая активность, которая будет привлекать к ним внимание окружающих. 2-4-го у некоторых знакомство с новыми людьми будет способствовать появлению новых планов и идей, кому-то проявленная инициатива принесет положительные плоды, а кого-то могут пригласить для участия в новом проекте. 5-6-го, несмотря на ряд проблемных моментов, могут быть решены какие-то важные профессиональные вопросы, заложены основы будущего сотрудничества, а у кого-то это будут обычные дни с привычными делами. 7-8-е будут благоприятны для разных бытовых дел.

У Стрельцов на этой неделе может состояться важная встреча или знакомство, которое положительно отразится на дальнейшей жизни, а кому-то могут предложить новую должность или немного повысить зарплату. 2-4-е будут благоприятны для решения спорных вопросов, контактов с различными учреждениями, поиска новой работы, а у кого-то вероятны удачные коммерческие операции или какие-то значимые события в семье. Однако 5-6-го надо быть осторожнее в поездках, избегать конфликтных ситуаций и взаимодействия с ненадежными людьми, так как в конечном итоге это не принесет никакой пользы, и не торопиться с крупными приобретениями. 7-8-е будут благоприятны для встреч с друзьями и перемен в домашней обстановке.

У Козерогов эта неделя будет благоприятным периодом для поездок, контактов с партнерами и влиятельными людьми, а заключенные в это время договора будут способствовать позитивным переменам в делах и материальном положении. 2-4-го желательно больше внимания уделить разным организационным моментам и сконцентрировать усилия на главных целях, поскольку это позволит быстро продвинуться в намеченных делах. Но 5-6-го возможны разные неожиданности в поездках и взаимоотношениях с окружающими, причем не всегда отрицательного характера, однако кому-то в эти дни все же придется понервничать, где-то проявить настойчивость или воспользоваться своими связями для решения необходимых вопросов. А вот 7-8-е у многих будут спокойными днями с обычными делами и заботами.

У Водолеев эта неделя будет благоприятной для активности в деловой сфере, для начала новых дел, для решения разных финансовых вопросов, у кого-то вероятны интересные встречи, знакомства, а кто-то проявит завидное упорство в отстаивании своих интересов. 2-4-го возможны события, которые будут положительно влиять на развитие некоторых дел, способствовать успешному сотрудничеству или просто в эти дни будет удаваться многое из того, что хотелось бы осуществить. Хотя 5-6-го может появиться больше разных мелких проблем, тем не менее это хорошие дни для поездок, деловых встреч, а кому-то полученная информация может помочь принять правильное решение. 7-8-е будут хорошим временем для покупок, коротких поездок и разных домашних дел.

У Рыб на этой неделе может появиться возможность получить хорошие результаты от делового сотрудничества, поэтому им надо активнее использовать помощь окружающих, поскольку у некоторых собственные силы и ресурсы могут быть невелики. 2-4-е будут хорошим временем для поездок, встреч, знакомств, у кого-то могут решиться финансовые проблемы, кто-то получит помощь в важном деле или информацию, которая в дальнейшем может сыграть ключевую роль в событиях его жизни. Но 5-6-го у некоторых возможны неожиданности в денежных делах, мелкие проблемы в отношениях с кем-то из окружающих, а кому-то просто придется смириться с волей каких-то обстоятельств. 7-8-е у многих будут спокойными днями без каких-либо особых событий.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение