ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 4 по 10 июня 2018 года Гороскоп

На этой неделе благоприятным будет только ее начало, а потом наступит более беспокойный период с разными проблемными моментами

Овнам на этой неделе нежелательно посвящать окружающих в свои планы на будущее, рассчитывать на удачное стечение обстоятельств и чужую помощь в делах и стараться сдерживать свою импульсивность, чтобы избежать ненужных ошибок и проблем. Однако 4-5-е будут благоприятными днями, когда кому-то может подвернуться дополнительный заработок, у кого-то состояться удачная поездка, появиться конфиденциальная информация о готовящихся переменах, а кто-то может освободиться от каких-то забот, которые он ненароком взвалил на свои плечи. Но 6-8-го лучше не торопиться с началом новых дел и какими-либо переменами в своей жизни, быть осторожнее в поездках и приватных разговорах. 9-10-е будут неблагоприятны для приобретений и совместных мероприятий с родственниками.

Тельцам на этой неделе нужно более осмотрительно тратить деньги и включаться в новые дела, так как ввиду изменения обстоятельств жизни они могут столкнуться с необходимостью решать какие-то проблемы, выплачивать долги или брать кредиты. Однако 4-5-го возможны удачи в деловой сфере, могут состояться неожиданные встречи, знакомства и поездки, а у кого-то появится стремление к поступкам, вносящим разнообразие в привычную жизнь. Но 6-8-го надо быть более осторожными в финансовой сфере и не ставить свои интересы выше интересов коллектива, так как это может создать массу ненужных проблем, а в делах не придерживаться жесткого плана и чаще действовать по ситуации. 9-10-е могут оказаться беспокойными днями, на которые лучше не планировать важных дел.

Близнецам на этой неделе надо быть более терпимыми к чужим мнению и советам, и если нужна будет поддержка, то ее лучше искать в старых дружеских связях, а в финансовой же сфере не сорить деньгами, а проявить большую практичность и сократить необязательные расходы. Однако 4-5-го в деловой сфере возможны оживление и позитивные перемены, из которых можно будет извлечь какую-то пользу, а у кого-то даже может начать осуществляться то, что раньше планировалось и обсуждалось. Но 6-8-го желательно принимать только хорошо обдуманные решения, меньше отвлекаться на необязательные разговоры, посторонние дела и стараться не спорить с начальством. 9-10-го лучше отдохнуть в спокойной обстановке, не затевая ничего важного.

У Раков на этой неделе вероятны неприятные моменты в отношениях с окружающими, появление тормозящих факторов в выполнении некоторых дел, а у кого-то действия конкурентов могут оказаться более успешными, чем предпринятые самими Раками. Однако 4-5-го вероятны события, которые могут положительным образом повлиять на некоторые дела, на отношения с партнерами или получение прибыли, а кому-то окружающие вдруг сами начнут предлагать какую-то помощь. Но 6-8-го некоторым придется вернуться к каким-то старым, неоконченным делам, упорно добиваться какого-то решения в свою пользу или исправлять свои и чужие ошибки. 9-10-го не стоит делать дорогостоящие приобретения и устраивать шумные мероприятия.

Хотя у Львов на этой неделе энергопотенциал будет достаточно высоким и они будут активны в деловой сфере, у некоторых из них возможны конфликтные ситуации и сложности с осуществлением планов. 4-5-го благодаря контактам, поездкам и встречам может решиться ряд деловых вопросов, кто-то может принять участие в конкурсе на получение вакантной должности, а у кого-то вероятны удачи в коммерческой деятельности. Но 6-8-го надо вести себя более осторожно, так как собственное поведение может стать источником проблем в отношениях с окружающими, а у кого-то возможны ситуации, в которых будет сложно определиться с выбором из-за ощущения, что не все здесь является таким, каким кажется. 9-10-го будьте внимательнее за рулем и старайтесь не ворошить старые семейные проблемы.

Хотя у Дев на этой неделе происходящие события могут вызывать ощущение временной нестабильности жизни, тем не менее они будут активно включаться в новые дела, проявлять большую инициативу и стремиться к обновлению круга общения. 4-5-го возможны неожиданные встречи, знакомства, получение информации, нужной для построения планов на будущее, а у кого-то даже вероятны какие-то изменения в деловой сфере, помогающие продвижению в карьере. Однако 6-8-го лучше не делать крупных покупок и капиталовложений, не заниматься делами, раздражающими своей кропотливостью или несвоевременностью, и не торопиться с разного рода решениями. 9-10-го желательно быть терпимее к близким людям и осторожными в поездках.

Весам на этой неделе лучше избегать выяснения отношений в рабочем коллективе, умерить свои амбиции, не торопиться с началом новых дел и какими-либо изменениями в своей жизни. Однако 4-5-е будут благоприятными днями, когда могут решиться вопросы, касающиеся собственности, состояться новые знакомства, а кому-то окружающие могут оказать содействие в получении каких-то документов или в поиске новой работы. Но 6-8-го вероятно появление мелких проблем при выполнении даже привычных дел, кто-то может столкнуться с трудностями и задержками в финансовой сфере, а у кого-то по каким-то причинам может не состояться встреча или поездка. 9-10-е будут неблагоприятны только для поездок и крупных приобретений, а в остальном особых проблем не ожидается.

У Скорпионов эта неделя будет неблагоприятным периодом для финансовых операций, связанных с куплей-продажей недвижимости, для переездов и подписания договоров, а у кого-то в отношениях с партнерами могут появиться серьезные разногласия, ставящие их на грань разрыва. Однако 4-5-е будут благоприятными днями для поездок, деловых контактов, а семейные и служебные дела будут развиваться в обычном темпе, не требуя к себе особого внимания. Но 6-8-го лучше не начинать новых дел, сократить необязательные контакты, ответственнее относиться к выполнению дел и вообще вести себя более осмотрительно, чтобы уменьшить вероятность появления разных проблем. 9-10-го в намеченных планах возможны изменения, а у кого-то может появиться повод для обид на близкого человека.

Хотя на этой неделе Стрельцы будут активны в деловой сфере, это может не принести им ожидаемых результатов, поскольку окружающие могут в штыки воспринимать навязываемую им деятельность и стремиться любыми путями охладить пыл Стрельцов. Тем не менее 4-5-е будут благоприятными днями для деловых встреч, различных приобретений, а у кого-то может появиться шанс сменить место работы, решить какие-то семейные проблемы или что-то сделать для улучшения своей жизни. Однако 6-8-го надо быть осторожными за рулем, в денежных вопросах, стараться не раздражаться по пустякам и не доводить мелкие разногласия с окружающими до открытого противостояния. 9-10-го выполнение планов может пойти не по намеченному сценарию.

Козероги на этой неделе могут столкнуться с противостоянием и конкуренцией в профессиональной сфере, поэтому им потребуются гибкость и дипломатичность, чтобы не усугублять ситуацию. 4-5-го желательно немного сократить количество контактов, поездок, встреч, больше внимания уделить индивидуальной деятельности, разным домашним делам и пока не стремиться к каким-либо начинаниям и переменам в своей жизни. 6-8-го лучше не вмешиваться со своими советами в решение чужих проблем, быть более внимательными при составлении и подписании различных документов, не давать денег в долг и стороной обходить любые рискованные предприятия. 9-10-го у некоторых возможны какие-то неожиданные события в сфере личной жизни.

У Водолеев эта неделя будет не очень благоприятным периодом, когда им не стоит принимать важные решения, начинать новые дела и делать крупные приобретения, так как ситуация может измениться и задуманное начать развиваться не по намеченному плану. Тем не менее 4-5-е будут благоприятными днями для деловой активности, различных встреч, решения деловых и финансовых вопросов, а кто-то может найти новую работу или его повысят в должности на прежнем месте. Но 6-8-го лучше избегать силовых методов решения деловых вопросов, так как, надавив на нужные рычаги ради получения желаемого, можно спровоцировать появление ненужных проблем. 9-10-го надо быть осторожнее в поездках и стараться сдерживать вспышки раздражительности.

Рыбам эта неделя может принести какие-то разочарования, кто-то будет переживать за своих близких, а у кого-то неурядица с деньгами может стать поводом для конфликтов и каких-то разбирательств, причем неопределенная позиция Рыб в этих вопросах может лишь осложнить положение. Однако 4-5-е будут спокойными днями, когда у некоторых возможна случайная встреча, которая поможет узнать нечто важное, а кто-то сам проявит активность в поисках нужных связей. Но 6-8-го лучше избегать конфликтных ситуаций на работе, не особо доверять чужим советам, не давать необдуманных обещаний и стараться не вмешиваться в чужие дела. 9-10-е будут не очень благоприятными днями, когда лучше заниматься только привычными делами.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение