ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 21 по 27 мая 2018 года Гороскоп

Эта неделя будет благоприятным периодом для начала новых дел, поездок и больших домашних дел

У Овнов на этой неделе появится больше возможностей для проявления своих талантов и деловых качеств, для успешного продвижения в деловой сфере, а у кого-то могут сложиться благоприятные условия для каких-то начинаний, переездов или крупных приобретений. Однако 21-22-го работоспособность может зависеть от настроения, а успех - от помощи других людей, складывающихся обстоятельств или предварительной подготовки. 23-25-е будут хорошим временем для деловых встреч, поездок, обсуждения важных деловых и финансовых вопросов, а у кого-то могут решиться какие-то личные проблемы или появиться дополнительные стимулы для осуществления планов. 26-27-е будут хорошим временем для ремонтных и других домашних дел.

У Тельцов на этой неделе появится больше разных положительных моментов в жизни, они станут более открытыми и дружелюбными, а возросший интеллектуальный потенциал поможет им предлагать перспективные идеи и успешнее общаться с разными людьми. Однако 21-22-го повышенная активность может приносить больше суеты, чем способствовать продвижению в делах, да и окружающие будут часто неадекватно реагировать на советы и предлагаемую помощь. 23-25-го у некоторых сбудутся какие-то надежды, связанные с материальной стороной жизни, учебой или работой, а кто-то почувствует, что может оказать существенное влияние на ситуацию для получения нужного ему результата. 26-27-е у большинства Тельцов будут спокойными днями с обычным набором дел и забот.

У Близнецов эта неделя будет благоприятным периодом для любых целенаправленных действий, поиска нужной информации, новых направлений в бизнесе и творчестве, а также для пересмотра некоторых партнерских отношений. 21-22-го Близнецы будут достаточно спокойно реагировать на разные внешние раздражители, успешнее заниматься намеченными делами, а у кого-то в деловой сфере начнется полоса положительных перемен, плоды которых они увидят достаточно быстро.       23-25-го те, кто получит необходимые средства, смогут приступить к осуществлению серьезных планов, сделать что-то существенное для дома или кого-то из близких, а у кого-то могут состояться новые знакомства. 26-27-е будут благоприятны для любой спокойной деятельности.

У Раков эта неделя будет периодом плодотворных контактов и поиска новых перспектив в деловой жизни. Кроме того, в финансовой сфере ситуация будет стабильной, а у кого-то помимо запланированных доходов вероятны и какие-то иные денежные поступления. 21-22-го лучше не втягиваться во всевозможные дебаты с коллегами, особенно в обсуждение действий вышестоящих людей, а в остальном особых проблем не ожидается. 23-25-го у некоторых возможны новые знакомства, у кого-то - удачные денежные операции и положительный поворот событий в профессиональной сфере, а кто-то может получить знак внимания со стороны близкого человека или сам сделать что-то приятное для своих близких. 26-27-го может возрасти количество контактов и разных мелких дел, не входящих в планы на эти дни.

У Львов эта неделя будет благоприятным периодом для коротких и дальних поездок, для получения новых знаний и впечатлений, для участия в различных общественных мероприятиях и публичных выступлениях, а кому-то даже могут предложить новую работу. 21-22-го удачными будут разные служебные дела, дальние поездки, кто-то сможет достаточно быстро решить какой-то важный вопрос, а кто-то предпримет ряд шагов, чтобы распределение каких-то благ не обошло его стороной. 23-25-е будут хорошим временем для деловых встреч, оказания посреднических услуг, для демонстрации своих достижений в делах и творчестве, а кому-то могут вернуть старые долги. 26-27-го возможны крупные приобретения для дома и семьи.

Хотя у Дев на этой неделе на служебном поприще больших перемен и новостей не предвидится, однако им станет легче взаимодействовать с партнерами, а у кого-то возможны удачные поездки, приобретения и хорошие результаты в делах с меньшими затратами времени и сил. 21-22-го никаких особых событий и проблем не ожидается, поэтому многие будут заняты обычными делами, а кто-то даже сможет воспользоваться случаем и больше времени уделить дому и семье. 23-25-е будут хорошим временем для различных встреч и знакомств, у кого-то могут решиться вопросы, касающиеся участия в каком-то деле, а кого-то порадуют успехи близких людей, поскольку они будут положительно влиять и на их жизнь тоже. 26-27-е будут благоприятны для поездок, покупок и отдыха на природе.

Весам на этой неделе прилив жизненных сил поможет успешнее осуществлять свои замыслы, контактировать с партнерами и использовать происходящие события себе на пользу. 21-22-е будут хорошим временем для решения разных материальных вопросов, контактов с вышестоящими людьми, для дальних поездок и оформления различных документов, а также для разных подготовительных мероприятий, которые, скорее всего, пройдут без каких-либо проволочек. 23-25-го внешние обстоятельства будут способствовать более быстрому выполнению намеченных дел, как больших и важных, так и более мелких и незначительных, а кому-то поворот событий поможет извлечь массу чего-то полезного лично для себя. 26-27-го некоторые могут получить материальную или какую-то иную важную помощь от членов семьи.

У Скорпионов на этой неделе возможны интересные контакты, деловые предложения, командировки и путешествия, которые будут способствовать как развитию дел и бизнеса, так и более высокой творческой активности людей этого знака. 21-22-го у некоторых может возрасти доля участия других людей в их делах, у кого-то могут решиться какие-то бытовые проблемы, состояться интересные встречи и знакомства, а кому-то может подвернуться случайный заработок. 23-25-е для некоторых могут оказаться важными днями в плане карьеры и установления взаимовыгодных связей, поэтому здесь надо активнее проявлять свои способности, стремиться к реализации планов и продвижению по карьерной лестнице. 26-27-го некоторые Скорпионы могут сделать достаточно крупное и весьма полезное приобретение.

Стрельцы на этой неделе почувствуют возросший интерес со стороны окружающих, поэтому это будет хорошее время для начала делового сотрудничества и решения различных проблем как в деловых, так и в личных отношениях. 21-22-го возможны события, помогающие преодолеть какие-то противоречия в семье или в деловых отношениях, а также решить вопросы, касающиеся сроков начала новых дел и расширения бизнеса. 23-25-е будут хорошим временем для разных нововведений и изменений в своей жизни, для заключения контрактов, новых знакомств, проявления организаторских способностей, а кто-то может получить материальное вознаграждение или сделать крупное приобретение. 26-27-го полезно будет что-нибудь обновить в домашней обстановке.

Козерогам на этой неделе надо постараться сделать максимум из задуманного, больше общаться, посещать разные мероприятия и активнее участвовать в коллективных делах. Кроме того, здесь возможны удачная поездка, договоренность о сотрудничестве, а у кого-то решатся вопросы, связанные с прежними делами или работой. 21-22-е будут благоприятны для поездок, контактов, сбора различной информации, а у кого-то могут появиться какие-то новые возможности в карьере. 23-25-е будут насыщены разными событиями, причем у некоторых много интересного может произойти в сфере личной жизни, а у кого-то возможны удачные покупки как лично для себя, так и для деловой сферы. 26-27-го желательно сменить обстановку и отдохнуть от суеты и обыденности.

Водолеям на этой неделе станет легче добиваться своих целей и привлекать к своим планам окружающих, а кому-то именно помощь со стороны поможет внести положительные коррективы в бизнес и укрепление материального положения. 21-22-го могут наметиться положительные тенденции в заторможенных делах, появиться интересные деловые предложения, состояться перспективное знакомство, а у кого-то возможно событие, которое станет хорошей мотивацией для проявления активности в плане карьерного роста. 23-25-е будут хорошим временем для четкого определения круга своих полномочий и избавления от навязанных обязанностей и сотрудничества. 26-27-го у некоторых семейные заботы могут потребовать повышенного внимания с их стороны.

У большинства Рыб эта неделя будет благоприятным периодом, когда служебные и семейные отношения будут достаточно гармоничными, в делах появится больше разных положительных моментов, а у кого-то удачно пройдут деловые переговоры. 21-22-го у некоторых возможны какие-то денежные поступления, удачные приобретения, новые знакомства, у кого-то их делами могут заинтересоваться люди, готовые принять в них участие или оказать содействие, а кто-то может заняться подготовкой переезда на новое место жительства. 23-25-е будут благоприятными днями, когда Рыбы будут достаточно удачливы в своих делах, поездках, в решении деловых, финансовых и личных вопросов. 26-27-го некоторым придется внести коррективы в свои дела из-за изменений в планах близких людей.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение