ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 14 по 20 мая 2018 года Гороскоп

На этой неделе неблагоприятным будет только ее начало, поскольку новолуние 15 мая может стать одной из причин разных неприятных моментов

Овнам на этой неделе лучше немного снизить свою активность, иначе их организму будет трудно справляться с лишними нагрузками, что может проявиться в повышенной раздражительности и придирчивости. 14-15-го в связи с новолунием возрастет вероятность разных неприятных ситуаций, связанных с неожиданными расходами или выполнением дел, а у кого-то собственная несдержанность может стать причиной осложнения отношений как с коллегами, так и с близкими людьми. 16-18-го обстановка станет более спокойной, в делах будет больше разных положительных моментов, а у кого-то может появиться возможность реализовать что-то из давно задуманного. 19-20-го не стоит загружать себя домашней работой, лучше устроить себе отдых с какими-нибудь развлечениями вне домашних стен.

Хотя у Тельцов эта неделя будет достаточно гармоничной как в плане финансов, так и в плане сотрудничества, однако в ее начале им надо опасаться обманов и дезинформации, чтобы не потерять деньги. Поэтому 14-15-е будут неблагоприятными днями для коммерческих и других денежных операций, дальних поездок и переговоров. Кроме того, здесь возрастет вероятность конфликтных ситуаций, необдуманных поступков и появления разных раздражающих факторов. И хотя 16-18-го обстановка станет более спокойной, все же не стоит рисковать, рассчитывая на какую-либо большую удачу, на получение каких-либо благ или на то, что сделанные ошибки сойдут с рук. А вот 19-20-е будут благоприятными днями без каких-либо особых проблем.

У Близнецов эта неделя может оказаться не очень спокойным периодом, особенно ее начало, поскольку могут не оправдаться какие-то их надежды, финансовые вложения не дать ожидаемого эффекта, а сами Близнецы будут чаще делать разные ошибки и принимать поспешные решения. 14-15-го есть вероятность сложностей в финансовой сфере или каких-то иных проблемных моментах в делах, а у кого-то вероятна конфликтная ситуация, в которой все может так запутаться, что потом будет трудно понять, кто прав и кто в чем виноват. 16-18-го, возможно, придется что-то менять в своих планах из-за появления чего-то более срочного или просто будет больше пустой суеты, разъездов и контактов. 19-20-е будут располагать к разным домашним делам.

Хотя у Раков эта неделя будет относительно спокойным периодом, однако они будут ощущать финансовые ограничения, из-за чего некоторые их планы могут осуществляться с большими трудностями и задержками. 14-15-го в связи с новолунием лучше не ссориться с окружающими и воздерживаться от каких-либо кардинальных изменений в своей жизни, поскольку обстоятельства могут оказаться сильнее, а прилагаемые усилия не принести ожидаемых результатов. 16-18-го обстановка станет более спокойной, и здесь могут состояться результативные встречи, поездки, а у кого-то возможны улучшения в финансовой сфере, новые знакомства и приятные события в семье. 19-20-е будут благоприятными днями, когда можно больше внимания уделить себе и любимым занятиям.

Хотя у Львов на этой неделе энергопотенциал будет достаточно высоким, им все же не стоит начинать новые дела, менять место работы и затевать какие-либо серьезные преобразования в своей жизни, так как ситуации будут весьма переменчивыми и положительный результат не гарантирован. На 14-15-е лучше не планировать важных встреч, контактов, собеседований, каких-либо дел, требующих согласованных действий с партнерами, а главное - не вступать в пререкания с руководящими людьми. 16-18-е будут более спокойными днями, когда конкретные дела и рациональный подход к ним помогут Львам, не тратя время на пустяки, осуществить все то, что было запланировано. 19-20-е будут хорошим временем для разных домашних дел и контактов с друзьями и родственниками.

Хотя у Дев эта неделя будет стабильным периодом, им лучше воздержаться от крупных финансовых операций, не стремиться к началу новых дел и по возможности избегать конфликтных ситуаций, на которые их могут провоцировать окружающие. Особенно это касается 14-15-го, когда встречи и поездки могут оказаться малоэффективными, у кого-то вероятны проблемы в текущих делах или в финансовой сфере, а кому-то придется исправлять какие-то ошибки, причем не обязательно собственные. А вот 16-18-е будут достаточно позитивным периодом, когда у некоторых может снизиться служебная активность, поскольку одна часть работы будет закончена, а другая ее часть еще не начата, а кто-то больше времени уделит личным делам. 19-20-е будут хорошим временем для поездок и любых семейных мероприятий.

Весам на этой неделе желательно больше полагаться на собственные силы, быть более осторожными в денежных делах, не конфликтовать с вышестоящими людьми и спокойнее воспринимать разные перемены. Особенно это касается 14-15-го, когда возможны разные проблемные ситуации, финансовые затруднения, а кто-то наперекор своим сомнениям может оказаться вовлеченным в дела с неприятными последствиями. 16-18-го напряженность начнет спадать, и могут появиться удачи в служебных делах, мелких коммерческих предприятиях, у кого-то вероятны деловые знакомства, поездки, а кому-то обстоятельства помогут в осуществлении планов. 19-20-го у некоторых мнение близких людей может стать решающим в принятии каких-то решений.

Хотя у Скорпионов эта неделя в целом будет благоприятным периодом, в ее начале возрастет вероятность осложнения отношений с окружающими, мелких проблем в делах и разных изменений в планах. 14-15-го в связи с новолунием действия Скорпионов могут подвергаться критике, да и они сами будут более раздражительными, невоздержанными на язык и чаще предъявлять необоснованные претензии к близким людям. 16-18-го обстановка станет более спокойной, у некоторых появится возможность начать новые дела, встретиться с нужным человеком и получить ценную информацию, а кто-то может просто получить большое удовлетворение от сделанного. 19-20-е будут благоприятными днями для любых дел, отдыха и развлечений.

У Стрельцов неблагоприятным будет только начало недели, когда дисгармоничные космические факторы могут отрицательно сказаться на здоровье, стать причиной снижения творческой активности, пессимистического настроения и мелких проблем в текущих делах. Поэтому 14-15-е будут неблагоприятными днями, когда повышенная эмоциональность будет отталкивать людей и создавать напряженность в отношениях, а у кого-то могут произойти не очень приятные изменения в делах. А вот 16-18-е - благоприятные дни для различных контактов, поездок, решения деловых вопросов с партнерами, а у кого-то могут появиться неожиданные возможности для реализации каких-то личных планов. 19-20-го обстановка будет благоприятствовать выполнению намеченных дел.

Хотя у Козерогов эта неделя будет относительно спокойным периодом, однако в начале недели ввиду новолуния могут появиться какие-то трудности и задержки в делах. Поэтому в это время им лучше не вступать в договорные отношения и быть осторожнее в денежных делах. 14-15-го может появиться больше разных неожиданных ситуаций, кто-то в делах может столкнуться с недостатком средств, а у кого-то вероятны конфликтные ситуации, проблемы в поездках или какие-то иные нервирующие моменты. 16-18-го в делах появится больше удачи и благоприятных обстоятельств, быстрее будут решаться деловые вопросы, а у кого-то может состояться важная встреча, влияющая на их будущее. 19-20-е у многих Козерогов будут спокойными днями без каких-либо особых событий.

Хотя у Водолеев эта неделя будет спокойным периодом, однако им желательно уменьшить количество необязательных встреч и контактов, поскольку это может создавать пустую суету. Кроме того, в начале недели у них возможны сложности в финансовой сфере и более частые трения с окружающими. Поэтому 14-15-го, чтобы как-то минимизировать проблематичность этих дней, надо вести себя более осторожно, отложить крупные приобретения, не проявлять особой инициативы в делах и быть осторожнее за рулем. 16-18-го обстановка станет более спокойной, и можно будет активизировать свою деятельность, приступить к осуществлению планов, а кто-то сможет преодолеть какие-то тормозящие факторы в делах. 19-20-е будут благоприятны для поездок, покупок и любых привычных занятий.

Рыбам на эту неделю лучше не планировать каких-либо больших дел и перемен в своей жизни, так как они могут быть сопряжены с разного рода трудностями, и успех не гарантирован даже при удачном начале дела. 14-15-е ввиду новолуния будут неблагоприятными днями, когда возрастет вероятность аварийных ситуаций, близкое окружение может стать более требовательным, а в некоторых делах могут появиться проблемы, требующие финансовых затрат. А вот 16-18-го дела пойдут успешнее, у кого-то может нормализоваться финансовое положение, а кто-то найдет общий язык с партнерами и заключит выгодное соглашение, получит очень ценную информацию или удачно сыграет роль посредника в каком-то деле. 19-20-е будут благоприятны как для активной деятельности, так и для отдыха по своему усмотрению.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение