ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 7 по 13 мая 2018 года Гороскоп

Эта неделя за исключением выходных дней будет благоприятным периодом, который запомнится разными положительными событиями и удачной реализацией планов

У Овнов эта неделя - благоприятный период, когда многие их дела будут развиваться весьма успешно, а кто-то сможет сконцентрироваться на главных планах и проектах, отложив все несрочные дела на потом. 7-9-го многое будет зависеть от слаженного взаимодействия с другими людьми, а это предполагает частые контакты, необходимость согласования действий, привлечение новых людей и умение сдерживать свои амбиции ради достижения целей. 10-11-го у некоторых возможен успех в коммерческих делах, у кого-то могут состояться интересные встречи и знакомства, а кто-то может воспользоваться удачным стечением обстоятельств для получения желаемого. 12-13-го некоторые много времени уделят домашним делам, а кто-то проявит заботу о родственниках.

У Тельцов эта неделя будет периодом повышенной активности, когда они смогут ярко продемонстрировать свои организаторские способности. Кроме того, это хорошее время для различных поездок, переговоров, а также для составления планов на будущее. 7-9-го стечение обстоятельств и окружающие будут чаще помогать осуществлять планы, а кому-то собственная активность принесет удачу, подарки и появление каких-то неожиданных возможностей. Однако 10-11-го инициатива может принадлежать другим людям, и хотя Тельцам придется считаться с чужим мнением и согласовывать действия, зато это избавит их от разных ошибок и ответственности. Но 12-13-го надо быть осторожными в поездках и в денежных вопросах.

У Близнецов эта неделя будет позитивным периодом, когда новые идеи, встречи и творческие планы найдут поддержку у окружающих. Поэтому это станет хорошим временем для расширения поля деятельности, демонстрации своих талантов и укрепления материальной базы. 7-9-го увеличится число поездок, встреч, разных выигрышных ситуаций, а также приятных моментов в отношениях с окружающими. 10-11-го Близнецы будут очень активны в деловой сфере, стремясь проявить себя с лучшей стороны, заручиться поддержкой партнеров и продвинуться в некоторых делах, а внешние обстоятельства способствовать быстрому выполнению намеченного. 12-13-го во избежание обострения отношений лучше не спорить по мелочам с близкими людьми.

У Раков эта неделя будет достаточно гармоничным периодом, когда они ощутят поддержку и одобрение окружающих, а их собственная коммуникабельность расположит к общению и решению разных деловых и личных вопросов. 7-9-е будут благоприятным временем для поездок, встреч, для коммерческой деятельности, а также для любой творческой работы и публичных выступлений. Кроме того, у некоторых могут появиться какие-то срочные дела, где главными будут чужие интересы. 10-11-го могут состояться новые знакомства, наладиться сотрудничество с новыми партнерами, а у кого-то в жизни могут начаться перемены, к которым они готовили почву. 12-13-е будут больше располагать к спокойному времяпрепровождению и необременительным занятиям.

У Львов эта неделя будет благоприятным периодом для общения с влиятельными людьми, которые посодействуют воплощению в жизнь их планов. Кроме того, появившиеся позитивные шансы позволят им уверенно двигаться в делах, заключать выгодные соглашения и успешно решать важные вопросы при переговорах с партнерами. 7-9-е будут хорошим временем для непродолжительных поездок, участия в разных общественных мероприятиях, публичных выступлений, а у кого-то возможны перспективные знакомства. 10-11-го могут удачно пойти переговоры, у кого-то вероятны какие-то радостные события в семье, удачные приобретения, а кто-то даже может начать ремонт в квартире. На 12-13-е лучше не планировать много дел, да и в том, что намечено, действовать по обстоятельствам.

У Дев эта неделя будет относительно спокойным периодом, когда они будут активны, общительны, а у кого-то появится возможность продемонстрировать свои таланты перед публикой или просто произвести хорошее впечатление на человека, во внимании которого заинтересованы. 7-9-го возрастет количество поездок, встреч, у кого-то вероятны совместные мероприятия с родственниками или друзьями, а кто-то воспользуется праздничными днями для каких-то домашних или дачных дел. 10-11-го возможно положительное решение финансовых вопросов, что позволит сделать какое-то приобретение, а у кого-то вероятны встречи с кем-то из старых знакомых или появление какой-то ценной информации. 12-13-е будут не очень благоприятны для дальних поездок и ремонтных работ.

Весы на этой неделе будут чувствовать себя достаточно уверенно, смогут занять лидирующие позиции, восстановить кое-какие отношения, получить интересное предложение, а у кого-то этот период может быть связан с началом нового этапа в жизни. 7-9-го обстоятельства будут благоприятствовать дальним поездкам, решению вопросов, связанных с рекламой, общественными мероприятиями, а у кого-то вероятны новые знакомства и получение приятных известий от друзей или родственников. 10-11-го может возрасти количество контактов, какой-то бумажной работы, а кому-то просто в чем-то поможет удачное стечение обстоятельств. Но 12-13-го надо быть осторожнее в поездках и воздерживаться от критики в адрес близких людей.

У Скорпионов на этой неделе может быть больше событий, связанных с материальной стороной жизни, а некоторые смогут удачно реализовать творческие планы, сделать крупное приобретение или расширить круг знакомых. 7-9-е будут благоприятны для различных контактов, встреч, совместного отдыха, кто-то воспользуется этими днями, чтобы навестить родственников, сделать что-то нужное для своей семьи, а у кого-то возможно знакомство с человеком, с которым найдутся общие интересы, хобби или спортивные увлечения. 10-11-го кому-то могут вернуть долги, выдать премию, а у кого-то возможны какие-то иные события, имеющие прямое отношение к финансовой сфере. Но 12-13-е лучше посвятить отдыху и разным спокойным занятиям.

Стрельцам на этой неделе удача будет сопутствовать практически во всех делах и начинаниях, Кроме того, у некоторых начнется время каких-то изменений в профессиональной деятельности, а также в личной или какой-то иной сфере жизни. 7-9-го к успеху приведет личная инициатива, в делах помогут уверенность и оптимизм, а кому-то захочется просто отдохнуть, развеяться, встретиться с друзьями и получить как можно больше приятных впечатлений. 10-11-го возросшая общительность может сделать Стрельцов центром притяжения в любом обществе, поэтому они ощутят свое возросшее влияние на окружающих и смогут использовать это для достижения своих целей. Но 12-13-го лучше немного ограничить расходы и быть осмотрительнее в знакомствах.

У большинства Козерогов эта неделя будет благоприятным периодом, когда им будет легче заниматься различными делами и воплощать в жизнь свои планы. Кроме того, продемонстрированные таланты могут заинтересовать партнеров и способствовать расширению сотрудничества. 7-9-е будут хорошим временем для контактов, поездок, совместного отдыха с друзьями или родственниками, а у кого-то возможны знакомства в период проведения общественных мероприятий, которые в ближайшем будущем сыграют положительную роль в их жизни. 10-11-го у некоторых возможен прогресс в достижении каких-то целей, кто-то получит нужную информацию для принятия какого решения, а кому-то в чем-то поможет стечение обстоятельств. Но на 12-13-е лучше не планировать ничего важного, а заниматься только обычными делами.

У Водолеев эта неделя будет благоприятной для любой активной деятельности, особенно той, в которой можно проявить свои фантазию, вкус и вдохновение. Кроме того, здесь может появиться шанс внести некое разнообразие в жизнь, сделав ее более интересной. 7-9-е будут хорошим временем для реализации различных планов, так как в этом будут заложены зерна будущих успехов и положительных перемен в жизни. 10-11-го некоторые захотят что-то изменить в своей работе, чтобы она больше соответствовала их интеллектуальным запросам, а если найдется подходящая вакантная должность, то можно пойти на повышение. Кроме того, здесь также возможны удачные поездки, встречи, знакомства и небольшие приобретения. 12-13-го желательно не обострять отношений с близкими людьми.

У Рыб на этой неделе может появиться шанс продвинуться в карьере, у кого-то это будет творческий период с яркой демонстрацией своих талантов, а кто-то будет удачлив в коммерческой деятельности и сможет получить даже больше того, на что рассчитывал. 7-9-е будут благоприятны для любой деятельности, отдыха, различных встреч и поездок, а у кого-то может значительно расшириться круг знакомств за счет участия в общественных мероприятиях. 10-11-е будут хорошим временем для начала новых дел, крупных капиталовложений, для перехода на другую работу, а кто-то может удачно решить деловые вопросы, придя к соглашению, устраивающему все стороны. Но 12-13-го в делах лучше ориентироваться на настроение и самочувствие.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение