ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскопа с 9 по 15 апреля 2018 года Гороскоп

Эта неделя будет благоприятным периодом для укрепления связей и осуществления долгосрочных планов

У Овнов эта неделя будет благоприятным и достаточно важным периодом для самореализации, различных начинаний и дальних поездок. Однако им надо с осторожностью вкладывать средства в долгосрочные проекты, поскольку не все они могут принести ожидаемую прибыль. Особенно это касается 9-10-го, когда непроверенная информация, неправильная оценка ситуации и собственных возможностей могут стать причинами проблемных моментов в финансовой сфере. А вот 11-13-го можно активно привлекать окружающих к осуществлению своих планов, начинать новые дела, отправляться в дальние поездки, а у кого-то возможны положительные изменения в деловой сфере и партнерских отношениях. 14-15-е будут благоприятны для любых дел, поездок и свадебных церемоний.

У Тельцов эта неделя благоприятна в плане профессиональной деятельности, поэтому они смогут легко справляться с разного рода проблемами и противоречиями, а кто-то даже может заключить весьма выгодное соглашение. 9-10-го многие будут весьма решительны в устремлениях, активно отстаивать свое мнение и противостоять критике, а кто-то решится сменить место работы, приняв предложение, которое вначале показалось ему не очень привлекательным. 11-13-го внешняя обстановка будет способствовать осуществлению планов, контактам, крупным финансовым операциям, а у кого-то вероятны романтические знакомства или какие-то иные приятные события в личной жизни. 14-15-е благоприятны для дел, связанных с домом, семьей и совместным отдыхом.

У Близнецов эта неделя будет благоприятным периодом, когда они смогут при необходимости использовать свои таланты и быстро завязывать отношения для решения своих проблем, а у кого-то возможны удачные коммерческие операции. 9-10-го у некоторых могут быстро завершиться какое-то дело, сдерживающее развитие других, состояться важная встреча, знакомство или просто в выполнении задуманного будет меньше проблем. 11-13-е благоприятны для командировок, коммерческой деятельности, для разных финансовых операций, создания коллектива единомышленников, установления деловых и творческих связей, а также для проведения встреч и презентаций. 14-15-е будут благоприятны для коротких поездок, отдыха и развлечений.

У Раков эта неделя будет благоприятным периодом, поскольку возросшее влияние на окружающих сыграет важную роль в их делах. Кроме того, многие из них начнут стремиться к расширению круга общения, реализации планов и разным обновлениям в своей жизни. Хотя 9-10-го накал страстей может приводить к конфликтам из-за столкновения интересов или неоправданных ожиданий, однако Ракам активно помогут друзья и коллеги в урегулировании ситуации. 11-13-е могут принести много нового и интересного: поездки, деловые предложения, случайные встречи, а у кого-то может состояться интересное знакомство или стечение обстоятельств поможет в выполнении намеченного. 14-15-е - хорошее время для необременительных дел и контактов с друзьями.

Львы на этой неделе будут достаточно активны в деловой сфере, смогут по-новому взглянуть на свои достижения, на партнеров, а возросшая интуиция и творческий потенциал помогут им быстрее достигать нужных результатов. 9-10-го некоторые Львы могут найти способ, помогающий решению каких-то финансовых вопросов и открывающий перспективы для увеличения доходов, а у кого-то могут сбыться надежды, касающиеся профессиональной деятельности. 11-13-го вероятны неожиданные встречи, решение каких-то деловых проблем, а у кого-то возможны контакты и встречи с предприимчивыми людьми, которые заинтересуются в совместной деятельностьюи. 14-15-е будут благоприятны для поездок и различных приобретений для дома и семьи.

У Дев эта неделя будет благоприятным периодом, на который можно планировать важные поездки, встречи, начало новых дел, а у кого-то вероятна покупка недвижимости или какие-то иные крупные капиталовложения. 9-10-го интуитивное понимание ситуации поможет использовать настроение окружающих и коллективное мнение для выработки правильной линии поведения и осуществления своих планов. 11-13-го у некоторых могут появиться возможности для улучшения материального положения, кто-то получит нужную информацию или приятное известие от знакомого человека, а кому-то предстоит дальняя поездка с кем-то из коллег. 14-15-го дома берите бразды правления в свои руки, поскольку остальные родственники постараются устраниться от бытовых забот.

У Весов эта неделя будет активным и результативным периодом, когда многим из них удастся сделать больше запланированного, а кому-то стечение обстоятельств подскажет, какие шаги надо предпринять для достижения своих целей. 9-10-е будут хорошим временем для дальних поездок, контактов с госучреждениями, погашения долгов, а у кого-то может состояться встреча или знакомство, которое сыграет важную роль в их делах. 11-13-е будут благоприятны для решения различных вопросов в финансовой сфере, для контактов с высокопоставленными людьми, для дальних поездок, а у кого-то вероятно продвижение по служебной лестнице. На 14-15-е не планируйте много дел, лучше больше времени посвятите отдыху и развлечениям.

У Скорпионов на этой неделе могут сбыться какие-то надежды, поскольку внешние обстоятельства будут способствовать удачам в делах и начинаниях, а кто-то может отправиться в поездку в целях повышения квалификации и расширения профессиональных возможностей. 9-10-го у некоторых может состояться важная встреча или знакомство, которое послужит толчком для начала каких-то изменений в жизни, которые планировались на этот год. 11-13-е - у некоторых благоприятный период для решения каких-то надоевших проблем, у кого-то затормозившиеся дела вдруг начнут развиваться быстрее, кто-то будет удачлив в денежных делах, а кому-то на службе доверят новую перспективную работу. 14-15-е - хорошее время для любых изменений в домашней обстановке.

У Стрельцов эта неделя будет благоприятным периодом, когда возможно увеличение доходов в бизнесе, у кого-то могут появиться новые цели, достижению которых они посвятят ближайшие месяцы, а кто-то сможет уладить какие-то семейные разногласия. 9-10-го у некоторых возможна случайная встречи с кем-то из прежних коллег, у кого-то действия в достижении какой-то цели принесут нужный результат, однако кому-то придется разбираться в финансовых взаиморасчетах, поскольку расходы могут оказаться больше ожидаемых. 11-13-го возможен выход из каких-то затруднений, кто-то получит неожиданную помощь в выполнении важного дела, а у кого-то вероятны новые знакомства. 14-15-е будут благоприятны для контактов, встреч и коротких поездок.

Хотя у Козерогов эта неделя будет благоприятным периодом, тем не менее им сейчас лучше снизить деловую активность и больше внимания уделить своему здоровью, личным делам и общению с друзьями и родственниками. 9-10-е - хорошее время для деловых встреч, коротких поездок, решения разных спорных вопросов, однако у кого-то в эти дни возможны незапланированные расходы или какие-то нервирующие моменты в отношениях с кем-то из коллег. 11-13-го часть происходящего так или иначе будет связана с незаконченными делами, кто-то найдет посредника для согласования важной встречи, а у кого-то решатся финансовые вопросы и он сможет сделать крупное приобретение. 14-15-е у большинства Козерогов будут спокойными днями без каких-либо особых событий.

У Водолеев на этой неделе возросшая энергетика будет способствовать повышенной активности в деловой сфере, поэтому они могут полностью посвятить себя достижению целей, обещающих продвижение по служебной лестнице и улучшение материального положения. 9-10-е будут хорошим временем для различных начинаний, обсуждения с партнерами новых планов, поездок, а также для дел, в которых требуются усидчивость и внимательность. 11-13-го возможны неожиданные встречи, получение деловых предложений или какой-то ценной информации, а кто-то сможет без особых проблем решить вопрос, связанный с финансированием будущих дел. 14-15-го друзья помогут в любой трудной ситуации.

У Рыб эта неделя будет достаточно спокойным периодом, когда служебные дела пойдут успешно, а у кого-то возможно много поездок, переговоров напрямую и через посредников, творческих встреч и новых интересных знакомств. 9-10-го благоприятная внешняя обстановка поможет быстрее выполнить запланированное, у кого-то вероятны командировки, встречи с партнерами для обсуждения совместной деятельности, а кто-то, получив новую информацию, внесет существенные коррективы в свои планы. 11-13-го у некоторых коньком станут изобретательность и творческий подход к любому делу, кто-то может устроиться на какие-то курсы ускоренного обучения, а у остальных это будут обычные дни с привычными делами. 14-15-го у некоторых возможна встреча с одноклассниками или однокурсниками.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение