ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 19 по 25 марта 2018 года Гороскоп

Эта неделя будет благоприятным периодом для поездок, встреч, а также для различных изменений в домашней обстановке и личной жизни

У Овнов эта неделя будет благоприятным периодом, когда способность принимать быстрые решения, а также личная инициатива и интуиция станут залогом успеха в любой деятельности, а у некоторых могут наметиться подвижки в служебных и финансовых делах. 19-20-е будут хорошим временем для решения спорных вопросов с партнерами и заключения мирных соглашений, а у кого-то возможно осуществление каких-то планов и получение премий. 21-23-е будут благоприятны для различных поездок, встреч с друзьями и родственниками, а кто-то может получить приятное известие издалека и использовать эти праздничные дни для каких-то личных дел. 24-25-е лучше всего использовать для спокойного отдыха в кругу семьи.

У Тельцов эта неделя будет спокойным периодом, благоприятным в основном для личных поездок, но не для командировок. Кроме того, успех затеянного будет определяться человеческим фактором - отношениями с родственниками, друзьями, симпатиями и даже с незнакомыми людьми. Хотя 19-20-е будут благоприятными днями, у некоторых вероятны разногласия с кем-то из коллег на почве личной антипатии, которые портят жизнь не только им, но и другим сотрудникам. А вот 21-23-е будут хорошим временем для участия в различных мероприятиях, отдыха вне домашних стен, а также для коротких поездок, различных приобретений и любых домашних дел. 24-25-го станет меньше суеты, контактов, и Тельцы смогут провести эти дни в более спокойной обстановке.

У Близнецов эта неделя будет благоприятным периодом, когда у них могут снизиться служебные нагрузки, так как часть работы будет закончена, а часть передана другому человеку, поэтому они смогут больше времени уделить домашним делам и творческим занятиям. 19-20-е будут хорошим временем для решения финансовых вопросов, вложения денег в бизнес и крупных приобретений. 21-23-е будут благоприятны для демонстрации своих талантов, у кого-то в дружеской компании может появиться человек, близкий ему по мировоззрению и образу жизни, с которым быстро установятся дружеские отношения, а кто-то проведет эти дни вдали от дома и получит массу приятных впечатлений. 24-25-е у большинства Близнецов будут спокойными днями без каких-либо особых событий.

У Раков эта неделя будет достаточно успешным периодом, когда на работе могут появиться новые направления деятельности, серьезные проекты, а кому-то, возможно, даже могут предложить возглавить эти дела, поскольку лучшей кандидатуры не найдется. 19-20-го некоторые могут получить покровительсво какого-то человека, не связанного с ними родственными узами, кто-то может получить известие об улучшении материального положения в ближайшее время, а кому-то удастся решить сложный деловой вопрос. 21-23-е будут хорошим временем, когда будут легко завязываться новые знакомства, а творческие представители этого знака могут участвовать в различных конкурсах, выставках, презентациях и концертных программах. 24-25-е будут благоприятны для коротких поездок, встреч и разных домашних дел.

Львам служебные и финансовые вопросы лучше решать в начале недели, а если предстоит поездка, то лучше всего отправиться в дорогу в это же время, чтобы быстро вернуться назад. Кроме того, если появятся вдруг дополнительные доходы, то лучше эти деньги отложить на отпуск, ремонт или какой-то экстренный случай. 19-20-го рассматривайте все предложения к сотрудничеству и к участию в новых проектах, однако кардинально менять поле деятельности сейчас не рекомендуется, так как на старом месте шансы карьерного роста по-прежнему сохраняются. 21-23-е будут хорошим временем для новых знакомств, встреч с друзьями и родственниками, а у кого-то возможны какие-то важные события в семье или личной жизни. 24-25-е будут благоприятны для небольших бытовых покупок.

У Дев эта неделя будет хорошим временем для разных поездок, переговоров, встреч и новых знакомств. Однако нельзя сказать, что они будут стремиться расширить круг своего общения, просто люди сами будут притягиваться к ним, поскольку кому-то потребуется дельный совет, а кому-то - моральная поддержка. 19-20-го некоторые смогут завершить какое-то дело, на которое было потрачено много времени и сил, кому-то могут предложить дополнительный заработок, но у большинства Дев это будут обычные дни с привычными делами и заботами. 21-23-го некоторые смогут блеснуть своими талантами на общественном мероприятии, у кого-то состоится интересная поездка с массой приятных впечатлений, а кто-то получит какое-то приятное известие. 24-25-е будут хорошим временем для оздоровительных и косметических процедур.

У Весов на этой неделе могут укрепиться партнерские, родственные и романтические отношения, поскольку они будут легко находить общий язык с представителями разных возрастных групп, а тем, кто собирается поменять место работы, можно рассылать резюме. 19-20-е могут оказаться немного суетливыми днями, поскольку надо будет сделать массу дел, о чем-то договориться, что-то купить, кому-то позвонить или выполнить какое-то обещание. 21-23-е будут благоприятными днями для поездок, встреч, новых знакомств, к кому-то могут неожиданно нагрянуть гости, но надолго они не задержатся и не внесут особого беспокойства, а кто-то использует эти дни для выполнения каких-то накопившихся домашних дел. 24-25-е будут хорошим временем для замены устаревшей техники.

У Скорпионов эта неделя будет хорошим временем для любой коммерческой деятельности, коротких поездок, осуществления каких-то собственных замыслов, а у кого-то может резко возрасти количество контактов и встреч. 19-20-го будет много разных событий, часть которых будет иметь прямое отношение к предстоящим праздничным дням, а у кого-то могут решиться вопросы с финансовым обеспечением каких-то дел или крупными приобретениями. 21-23-е будут благоприятны для того, чтобы встретиться с друзьями, навестить родственников, которых давно не видели, а у кого-то вероятны романтические знакомства, поездки и приятное времяпровождение вне домашних стен. На 24-25-е не планируйте больших домашних дел и каких-либо серьезных покупок..

У Стрельцов эта неделя будет благоприятным периодом, когда творческие увлечения не помешают им активно заниматься служебными и домашними делами. Причем четкого планирования не потребуется, лучше в нужный момент перестроиться и направить свое внимание на первоочередные задачи. 19-20-го некоторым придется много общаться, решать какие-то организационные вопросы, а у кого-то, наоборот, немного поубавится дел и обязанностей. 21-23-е будут благоприятны для активного отдыха, поездок, визитов к друзьям и родственникам, а у кого-то это будут дни бурной творческой деятельности, новых знакомств и получения большого количества новых впечатлений. 24-25-го лучше снизить активность и отдохнуть в спокойной обстановке.

У большинства Козерогов эта неделя будет достаточно благоприятным периодом, когда возможны удачные поездки, покупки, коммерческие операции, а влюбленные со стажем могут скрепить свои отношения брачными узами. 19-20-е многим удастся переделать массу дел, действуя на два фронта, одновременно решить какие-то деловые и семейные вопросы, а у кого-то вероятны короткие поездки и полезные знакомства. 21-23-е у людей творческих профессий будут хорошим временем для демонстрации своих талантов, к кому-то могут ненадолго приехать гости издалека, а кто-то просто примет активное участие в разных общественных мероприятиях или, наоборот, проведет эти праздничные дни в семейном кругу. 24-25-е будут спокойными днями с привычными делами.

Водолеям на этой неделе можно поручать работу, требующую от них точности и внимания, чтобы ни одна мелочь не была ими упущена. Кроме того, некоторым могут вернуть какие-то долги, а кто-то сможет решить вопросы, касающиеся общей собственности. 19-20-го, если не хотите ссор на ровном месте, контролируйте эмоции, не торопитесь с крупными приобретениями, а в делах больше ориентируйтесь на свои силы и способности. 21-23-е будут благоприятны для различных поездок, у кого-то могут удачно пройти публичные выступления, а новые знакомства внести приятное разнообразие в привычную жизнь. Причем с кем-то можно будет сблизиться на базе общих интересов, а с кем-то ограничиться шапочным знакомством. 24-25-е будут хорошим временем для семейного отдыха.

У Рыб на этой неделе финансовая тема станет более актуальной, чем в последнее время, и хотя каких-то особых проблем не предвидится, контроль над расходами не помешает. 19-20-го от предлагаемой подработки не отказывайтесь, поскольку лишних денег не бывает, а, занимаясь покупками, больше полагайтесь на собственный вкус и выбор, но не на советы других людей. 21-23-е будут благоприятны как для активного отдыха и участия в различных общественных мероприятиях, так и для спокойного времяпровождения в домашней обстановке. Также здесь вероятны приятные встречи, гостевые визиты, новые знакомства, а кто-то может использовать эти дни для переезда на новое место жительства. 24-25-е будут хорошим временем для любых домашних дел и дружеского общения.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение