ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 26 февраля по 4 марта 2018 года Гороскоп

Эта неделя будет относительно спокойным периодом за исключением 2 марта, когда полнолуние может стать одной из причин неприятных моментов

У Овнов эта неделя, несмотря на мелкие трудности, будет благоприятным периодом для активности в деловой сфере, а у кого-то могут обновиться круг общения и взамен изживших себя отношений появиться новые, более перспективные связи. 26-28-го некоторые Овны начнут не только думать о смене места работы, но и предпринимать шаги к поиску новой, почувствовав, что перспектив на прежнем месте для них практически нет. Кроме того, в это время возможны удачные коммерческие операции, встречи, поездки и новые знакомства. 1-2-го каких-либо особых событий не ожидается, но в связи с полнолунием даже в обычных делах возможны мелкие препятствия и раздражающие факторы. 3-4-е будут благоприятны для поездок, покупок и активного отдыха.

У Тельцов на этой неделе начнет возрастать энергопотенциал, они станут более активными в деловой сфере, а у кого-то вероятны дальние поездки, многочисленные контакты, начало новых дел и проектов или какие-то важные перемены в жизни. 26-28-е будут благоприятны для коммерческой деятельности, деловых встреч, кому-то удастся разобраться в каких-то проблемах, восстановить прерванные связи, а кто-то сможет приобрести готовую недвижимость или земельный участок под жилье или производственное строительство. 1-2-го не стоит рассчитывать на какую-либо особую прибыль, поскольку она может оказаться меньше ожидаемой, а часть полученного сразу же уйти на какие-то срочные нужды. 3-4-е в основном будут посвящены домашним делам и различным контактам.

Близнецы на этой неделе будут чувствовать себя достаточно комфортно, возрастут их организаторские способности, и многие будут заинтересованы в активном общении и начале новых дел. 26-28-го их активность будет залогом получения хороших результатов в делах, кроме того, Близнецам надо быть внимательными к происходящим событиям, поскольку в них может быть подсказка к принятию каких-то решений, которые повлекут за собой положительные изменения в их жизни. Но 1-2-го будет труднее контактировать с окружающими, в некоторых делах возможны проблемы из-за каких-то внешних факторов, а у кого-то даже вероятны осложнения со стороны здоровья. 3-4-го обстановка нормализуется, и можно будет без особых проблем выполнить все намеченное на эти дни.

У Раков эта неделя будет благоприятным периодом, особенно в плане контактов с внешним миром, поскольку многие почувствуют повышение энергопотенциала и интереса к себе со стороны окружающих, особенно лиц противоположного пола. 26-28-го будут легко устанавливаться новые связи, если к этому проявить инициативу, а у кого-то возможны удачные поездки, встречи, решение каких-то проблем в отношениях с партнерами. Кроме того, у некоторых возможны улучшение в материальном положении и осуществление важных планов. 1-2-го настроение и самочувствие во многом будет зависеть от дел, которыми будете заниматься, поэтому старайтесь не действовать вопреки обстоятельствам и не контактировать с неприятными людьми. 3-4-е - благоприятны для поездок, покупок и отдыха в кругу семьи.

У Львов эта неделя - не очень спокойный период, поскольку им придется чаще спорить с окружающими, отстаивая свое мнение, так как они, не разделяя убеждений Львов, могут тормозить их активность и энтузиазм. Однако 26-28-е будут благоприятными днями, когда возможны денежные поступления, удачные встречи и поездки, а у кого-то могут решиться вопросы, связанные с какой-то собственностью, внутрисемейными отношениями или получением какого-то важного документа. Но 1-2-е - неблагоприятные дни для поездок, начала новых дел, а у кого-то может появиться больше разных мелких проблем из-за собственной невнимательности и торопливости. 3-4-го жизнь войдет в привычное русло и можно будет спокойно заниматься намеченными делами.

У Дев на этой неделе возрастет энергопотенциал, и им захочется новых впечатлений, общения с новыми людьми, а у кого-то возможны успехи в работе, учебе, творческой деятельности и новые знакомства. 26-28-е будут хорошим временем для различных поездок, встреч, решения деловых и личных вопросов, а кто-то удачно проявит инициативу в каком-то деле, найдет нужного ему человека, получит хорошую прибыль от коммерческой операции или какую-то иную выгоду от правильных действий. Но 1-2-го в денежных делах могут появиться мелкие проблемы, не состояться запланированные встречи, а у кого-то возможны конфликтные ситуации на работе или какие-то иные неприятные моменты. А вот 3-4-е будут спокойными днями без каких-либо особых проблем.

У Весов на этой неделе слова могут расходиться с делом, а новые интересные и выгодные проекты оттеснить прошлые дела и договоренности, поэтому у некоторых зависимость от их обещаний может оказаться камнем преткновения, а у кого-то собственная несдержанность стать причиной конфликтных ситуаций. 26-28-е благоприятны для любой деловой активности, различных поездок, встреч, расширения круга знакомств, а кто-то может найти новую работу или узнать что-то полезное для более быстрого осуществления планов. Однако 1-2-го в связи с полнолунием надо быть более осторожными с проявлением инициативы и стараться не обсуждать ни с кем проблемы личной жизни. А вот 3-4-е будут хорошим временем для поездок, покупок и дружеских контактов.

Скорпионы на этой неделе почувствуют прилив сил, и их жизнь начнет налаживаться, а у некоторых может появиться возможность сменить место работы, начать новое дело или решить вопросы, от которых зависит их жизненный прогресс. 26-28-го может появиться новая информация, помогающая скорректировать дальнейшие планы, у кого-то состоятся перспективные знакомства, а кого-то сложившиеся обстоятельства подтолкнут к принятию важного решения, касающегося личной жизни. Однако 1-2-го во избежание разных неприятностей лучше не ссориться с окружающими, не брать денег в долг, быть осторожными в поездках и при принятии решений. 3-4-е будут спокойными днями с разными положительными событиями.

У Стрельцов на этой неделе энергопотенциал начнет снижаться, поэтому они станут менее активными, будут стремиться больше времени проводить в домашней обстановке и больше внимания уделять личным делам. Однако 26-28-е благоприятны для дальних поездок, деловых и личных встреч, решения финансовых вопросов, у кого-то вероятны неожиданные встречи и знакомства, а кто-то может получить интересное деловое предложение. Но 1-2-го возрастет вероятность ошибок в делах, аварийных ситуаций, проблемных моментов в отношениях с окружающими, обострения хронических заболеваний и повышенной раздражительности. А вот 3-4-го Стрельцы, адаптировавшись к низкому энергопотенциалу, будут лучше себя чувствовать и быстрее выполнять намеченные дела.

У Козерогов на этой неделе возрастет энергопотенциал, улучшатся отношения с окружающими и наступит благоприятный период для обучения, публичных выступлений, проявления инициативы в делах и осуществления различных планов. 26-28-е будут хорошим временем для начала новых дел, различных финансовых операций, а у кого-то могут состояться важные знакомства, решиться вопросы, связанные с новой работой, или произойти какое-то событие, помогающее принять правильное решение. Но 1-2-го в связи с полнолунием могут появиться мелкие сложности в обычных делах, какие-то спорные моменты с коллегами по работе, непредвиденные расходы, или просто это явление отразится на самочувствии и настроении. 3-4-е - благоприятные дни для любых семейных мероприятий.

Водолеям на этой неделе желательно немного снизить активность, так как их энергопотенциал начнет снижаться и им будет сложнее выдерживать интенсивный темп жизни без ущерба для здоровья. Хотя 26-28-го работоспособность будет не очень высокой, тем не менее Водолеи не торопясь смогут сделать все намеченное на эти дни, если не будут часто отвлекаться на посторонние дела и разговоры, не относящиеся к их прямым обязанностям. Но 1-2-е - не подходящее время для каких-либо важных дел, встреч и оформления документов, так как могут появиться непредвиденные задержки, проблемные моменты в деловых отношениях и с близкими людьми. 3-4-го обстановка нормализуется, и Водолеи будут чувствовать себя достаточно уверенно и комфортно.

У Рыб эта неделя будет достаточно благоприятным и удачливым периодом, когда они могут приступить к реализации больших дел и проектов, решить финансовые вопросы, получить поддержку в своих начинаниях, а у кого-то возможны приятные изменения в личной жизни. 26-28-го благодаря прилагаемым усилиям дела могут развиваться довольно быстро, партнеры оказывать поддержку и помощь, а у кого-то могут быстро решиться какие-то нужные вопросы или состояться какая-то ранее отложенная встреча. Но 1-2-го надо быть более осторожными в денежных делах, проверять получаемую информацию, особенно касающуюся чего-то важного, быть внимательными в поездках и не торопиться с осуждением людей за какие-то неприятные вам действия. А вот 3-4-е будут хорошим временем для любых дел, отдыха и развлечений.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение