ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 22 по 28 января 2018 года Гороскоп

Эта неделя будет благоприятным периодом, способствующим высокой деловой активности и осуществлению планов

Овны на этой неделе почувствуют прилив сил, активизируется их интеллектуальный и творческий потенциал, поэтому возрастет вероятность интересных встреч, знакомств, поездок и успехов в профессиональной деятельности. 22-24-е будут хорошим временем для того, чтобы поменять образ жизни и поле деятельности, поэтому, если не нравится работа - ищите другую, не хватает денег - ищите дополнительные источники доходов. 25-26-го у некоторых возможны какие-то перемены, не столь существенные, но весьма важные для них. Причем если они сами не захотят что-то менять, то их могут вовлечь в это другие люди. Кроме того, какие-то домашние дела будут требовать постоянного контроля или денежных затрат. 27-28-е будут благоприятны для семейных покупок, отдыха и необременительных дел.

Тельцам на этой неделе надо поторопиться с осуществлением своих планов, так как на следующей неделе внешние обстоятельства могут затормозить их начинания и снизить вероятность успеха задуманного. 22-24-го практические вопросы могут легко решаться, однако придется все основные нагрузки взять на себя, так как на партнеров нет особой надежды, поскольку они могут сослаться на занятость и в лучшем случае дадут лишь хороший и дельный совет. 25-26-е будут хорошим временем для любой деловой активности, контактов, переговоров, связанных с новой работой, а кто-то может решить какие-то вопросы, касающиеся недвижимости, или помочь в этом своим родственникам. 27-28-го никаких особых событий не ожидается, поэтому большинство Тельцов в основном будут заняты повседневными делами.

У Близнецов эта неделя будет благоприятным периодом, когда они будут достаточно деятельны и мобильны. Однако им надо иметь в виду, что завышенная самооценка и повышенные требования к окружающим могут обострить отношения. 22-24-го в спорных моментах лучше пойти на мелкие уступки, так как это поможет сохранить свои позиции по главным направлениям, а также не торопиться с началом новых дел и большими капиталовложениями. 25-26-го дела будут идти по плану и успешно развиваться, у кого-то возможны неожиданные денежные поступления, перспективные знакомства, а кому-то удастся уладить затянувшийся конфликт. 27-28-е будут благоприятны для различных встреч и развлечений вне дома.

У большинства Раков эта неделя будет благоприятным периодом, когда внешние обстоятельства будут помогать им в выполнении дел. Кроме того, партнеры и близкие люди будут прикрывать им спину, поэтому Раки будут чувствовать себя надежно и стабильно. 22-24-го у некоторых возможно небольшое повышение зарплаты, но пока без карьерного роста, кому-то удастся в чем-то убедить партнеров, и в конце концов им придется пойти на уступки, а у кого-то может возрасти число деловых и личных поездок. 25-26-е будут хорошим временем для воплощения в жизнь новых идей, заграничных поездок, кому-то случайная встреча поможет получить нужную информацию, а кто-то поможет друзьям в решении их проблем. 27-28-го у некоторых много времени может уйти на пустую суету и необязательные контакты.

У Львов на этой неделе энергопотенциал будет достаточно высоким, что будет положительно влиять на их настроение, на состояние здоровья и профессиональную активность. 22-24-го кто-то может получить деловое предложение или какую-то прибыль, но не по месту работы, которая в то же время не является нетрудовым доходом или чем-то противозаконным. Также в это время возрастет число контактов, поездок и разговоров о будущих делах. 25-26-е будут благоприятны для осуществления различных деловых и творческих планов, для дальних поездок, у кого-то может увенчаться успехом поиск новой, более высокооплачиваемой работы, а кому-то могут вернуть старый долг. 27-28-е у большинства Львов будут спокойными днями с привычными делами и заботами.

У Дев эта неделя будет благоприятным периодом, когда они смогут разобраться с некоторыми проблемами, получить помощь с самой неожиданной стороны, а у кого-то вероятны какие-то важные события в деловой сфере. 22-24-го, чтобы потом не было каких-либо сложностей, лучше реально оценивать свои силы и возможности и не взваливать на свои плечи дела и обязанности, которые на деле могут оказаться трудно выполнимыми. 25-26-го, возможно, некоторым придется много общаться с разными людьми и ко всем искать индивидуальный подход, чтобы ускорить решение необходимых вопросов или чтобы просто быстрее получить желаемое, а у кого-то возможны какие-то приятные события в личной жизни. 27-28-е будут хорошим временем для коротких поездок и различных приобретений.

У Весов эта неделя будет благоприятным периодом, поскольку упорство и умение находить перспективы для развития дел и отношений помогут им успешно реализовать намеченные планы. 22-24-го некоторые могут получить довольно неожиданное деловое предложение, а те, кого не очень ценили на старом месте, могут сменить место работы и, возможно, заняться каким-то совершенно новым и достаточно непривычным делом. 25-26-го кто-то сможет успешно решить жилищные, служебные или финансовые вопросы, у кого-то новые знакомства потом могут перерасти в долговременные деловые или дружеские отношения, а кто-то использует появившиеся возможности для реализации каких-то планов. 27-28-е у большинства Весов будут спокойными днями без каких-либо особых событий.

У Скорпионов эта неделя будет достаточно спокойным периодом, когда им удастся уладить конфликты, прийти к договоренности и склонить на свою сторону противников, а у кого-то удачно пройдут переговоры, публичные выступления и решение вопросов с компетентными людьми. 22-24-е будут благоприятны для начала новых дел, переездов и различных встреч, однако сейчас не стоит напролом ломиться в какую-либо закрытую дверь, а лучше поискать другие, возможно, абсолютно новые пути достижения намеченных целей. 25-26-го надо активнее проявлять свои таланты, привлекать к делам профессионалов, стремиться к расширению бизнеса и поля деятельности и быть внимательнее к поступающей информации, чтобы не пропустить чего-то важного. 27-28-е будут благоприятны для разных приобретений и встреч со старыми знакомыми.

У Стрельцов эта неделя будет благоприятным периодом, когда улягутся какие-то их страхи и сомнения, возрастет деловая активность и они смогут действовать более эффективно, а у кого-то возможны перспективные знакомства и осуществление личных планов. Однако 22-24-го некоторым придется прилагать усилия дипломатического характера, чтобы изменить чье-то мнение в свою пользу, а кому-то активно заниматься решением финансовых или каких-то других производственных вопросов. 25-26-е будут благоприятны для дальних непродолжительных поездок, у кого-то возможно некое романтическое знакомство при личной встрече в дороге или в каком-то общественном месте, а кто-то сможет на практике реализовать какие-то свои идеи. 27-28-е большинство Стрельцов проведут в семейном кругу.

У Козерогов на этой неделе могут появиться возможности для увеличения доходов, а кто-то может получить премию или какое-то иное вознаграждение. Кроме того, у кого-то может состояться знакомство с влиятельным человеком, заинтересованном в сотрудничестве, предложение которого надо принимать без долгих раздумий. 22-24-е у некоторых могут оказаться весьма важными в плане карьеры, поэтому любые договора, поездки и встречи могут иметь важное значение для дальнейшей жизни. 25-26-го можно будет выгодно воспользоваться имеющимися ресурсами, а у кого-то возможны удачные встречи, получение деловых предложений или просто появится больше мелких приятных моментов. 27-28-е будут больше располагать к контактам и отдыху, чем к каким-либо серьезным делам.

У Водолеев эта неделя будет благоприятным периодом для любой активной деятельности, творческого сотрудничества, для разного рода поездок, встреч, решения деловых и личных вопросов, а у кого-то возможны очень успешные коммерческие операции. 22-24-е будут благоприятны для того, чтобы отказаться от идей, переставших быть актуальными, и начать расчищать место, готовя плацдарм для будущих дел и планов. 25-26-го может активизироваться информационное поле, возрасти количество контактов, поездок, получаемой информации, а у кого-то могут появиться возможности для улучшения в делах или отношениях, или новая информация может помочь избавиться от каких-то сомнений. 27-28-го возможны удачные покупки и случайные встречи.

У Рыб на этой неделе важную роль будут играть отношения с окружающими, поскольку им может понадобиться их помощь и поддержка в делах и начинаниях. Кроме того, случайная встреча или информация может привести к положительным переменам в жизни. Однако 22-24-го у некоторых поступающая информация может вызвать массу вопросов, поэтому использовать ее можно будет только после тщательной проверки. Кроме того, в эти дни лучше не особо надеяться на обещания коллег, родственников и друзей. А вот 25-26-е будут благоприятны для поездок, заключения трудовых соглашений, для финансовых взаиморасчетов, разных юридических дел, а у кого-то может появиться надежда на осуществление каких-то планов. 27-28-е будут хорошим временем для деловой активности на благо дома и семьи.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение