ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 18 по 24 декабря 2017 года Гороскоп

На этой неделе проблематичной будет только первая половина недели, поскольку новолуние и разные внешние факторы могут отрицательно влиять на дела и отношения с окружающими

Овнам на этой неделе противопоказана какая-либо чересчур активная деятельность, так как это может спровоцировать повышенную утомляемость, раздражительность, недовольство сделанным и претензии к окружающим. Особенно это касается 18-19-го, когда внешние факторы могут стать причиной более частых выяснений отношений, каких-то бытовых проблем, а у кого-то не исключены осложнения со стороны здоровья. А вот 20-22-е будут хорошим временем для поездок, различных встреч, кто-то сможет ярко проявить свои организаторские способности, получить помощь от влиятельных лиц в решении каких-то вопросов, а у кого-то вероятны денежные поступления. 23-24-е будут благоприятны для участия в общественных мероприятиях, различных приобретений и новых знакомств.

Хотя у Тельцов в начале недели возможны неожиданные расходы, сложности в поездках и неприятные моменты в отношениях с окружающими, однако их энергопотенциал будет достаточно высоким, что поможет им легко справляться с возникающими трудностями. Поэтому 18-19-го во избежание разного рода неприятностей желательно быть более осторожными в разговорах, поездках, избегать случайных знакомств, контролировать расходы и стараться не делать каких-либо необдуманных шагов в своей жизни. 20-22-е будут благоприятны для коммерческой деятельности, дальних поездок, кто-то наконец-то сможет получить какой-то важный для него документ, а у кого-то могут решиться вопросы, связанные с кредитом. 23-24-е будут хорошим временем для изменений в домашней обстановке.

Близнецам в первой половине недели надо вести себя более осторожно, так как разные внешние факторы, собственная невнимательность или излишняя самонадеянность могут отрицательно влиять на выполнение намеченного и создавать ненужные проблемы. Поэтому 18-19-го надо быть осторожнее за рулем, не вмешиваться по собственной инициативе в дела других людей, контролировать расходы и не делиться ни с кем секретами личной жизни. А вот 20-22-е будут хорошим временем для крупных капиталовложений, важных деловых встреч, решения вопросов, от которых зависит начало новых дел, а у кого-то возможны какие-то значимые успехи в их деятельности. 23-24-е будут благоприятны для любых домашних дел и коротких поездок.

Раки в первой половине недели станут более чувствительными и раздражительными, будут чаще спорить с окружающими, обижаться на них и активно отстаивать свое мнение, но во второй половине недели их эмоциональная сфера станет более стабильной, и жизнь опять войдет в привычное русло. Поэтому 18-19-го может появиться больше разных раздражающих факторов, поводов для споров с близкими людьми, а у кого-то вероятны аварийные ситуации. Но 20-22-го обстановка станет более спокойной, и может увеличиться количество контактов, встреч, у кого-то могут состояться знакомства, которые окажут положительное влияние на их дальнейшую жизнь, а кто-то получит какое-то долгожданное известие. 23-24-е будут благоприятны для различных приобретений и любых семейных мероприятий.

У Львов в первой половине недели могут появиться мелкие сложности в делах и отношениях с окружающими, нестыковки в планах, кто-то может не получить обещанного, а у кого-то не исключены простудные заболевания или какие-то иные проблемы со здоровьем. Поэтому на 18-19-е лучше не планировать важных встреч, поездок и каких-либо дел, от которых будет зависеть успех в будущем. Также лучше не посвящать окружающих в свои планы и ограничить расходы. А вот 20-22-е будут хорошим временем для участия в общественных мероприятиях, выставках, конкурсах, презентациях, а у кого-то, возможно, весьма удачная поездка с массой приятных впечатлений. 23-24-го у большинства Львов никаких особых событий не ожидается, поэтому это будут дни с обычными делами и заботами.

Хотя у Дев на этой неделе энергопотенциал будет достаточно высоким, что будет стимулировать их деловую активность, однако негативные внешние факторы могут снизить их удачливость, и им придется прикладывать больше усилий для осуществления своих планов. Наиболее проблематичными будут 18-19-е, поскольку новолуние может внести свою лепту в создание разных неприятных моментов, повысив опасность аварий, травм, конфликтных ситуаций и других сложностей в жизни. 20-22-го обстановка станет более благоприятной, и можно будет приобретать недвижимость, арендовать жилье или производственное помещение на выгодных условиях, а кто-то может получить предложение к сотрудничеству или решить какую-то семейную проблему. 23-24-е хороший период для семейных покупок - за исключением электронной техники.

Весам в первой половине недели надо вести себя более осторожно, так как их повышенная активность может сопровождаться конфликтами, пересмотром планов и другими неприятностями, и только с 20 декабря их жизнь постепенно войдет в привычное русло. 18-19-го новолуние может наложить свой негативный отпечаток на события этих дней, создать более нервозную обстановку и стать причиной разного рода недоразумений и проблем. А вот 20-22-го у людей творческих профессий могут появиться новые идеи, у кого-то состоится подписание важных документов, от которых зависит их будущее, а кто-то решит свои денежные проблемы или получит возможность сделать что-то из давно задуманного. 23-24-е будут благоприятны для реализации любых личных планов.

У Скорпионов первая половина недели будет не очень благоприятным периодом, поскольку в их делах и планах могут чаще возникать задержки и разного рода сложности как по субъективным, так и по объективным причинам. А вот вторая половина недели будет достаточно спокойным и удачливым периодом. 18-19-го у некоторых возможны непредвиденные расходы, а у кого-то домашняя обстановка станет более напряженной и им придется как-то сглаживать шероховатости семейной жизни, беря на свои плечи большую часть бытовых забот. А вот 20-22-е будут хорошим временем для деловой активности, и кто-то сможет сделать крупное приобретение или решить какие-то финансовые вопросы. 23-24-го можно заняться обновлением домашней обстановки и всем тем, что вы считаете устаревшим.

Хотя у Стрельцов в первой половине недели может быть больше разных проблемных моментов, все они будут быстро решаемыми и вряд ли иметь негативные последствия. Во второй половине недели напряженность спадет, и в жизни Стрельцов наступит более спокойный и благоприятный период. Поэтому 18-19-го желательно действовать в зависимости от обстоятельств - то смело и решительно, прикладывая больше усилий для осуществления своих планов, то более дипломатично, чтобы не портить отношений с окружающими. 20-22-го ситуации у Стрельцов могут быть разными, но в происходящем могут быть заложены основы будущих событий, поэтому здесь желательно не суетиться, не мелочиться, а главное - не продешевить. 23-24-го, уступая желаниям близких людей, не забывайте и о своих интересах.

У Козерогов в первой половине недели может появиться больше разных срочных дел, отвлекающих от выполнения намеченных планов, поэтому они могут стать более раздражительными и чаще спорить с окружающими. А вот вторая половина недели будет более благоприятной, с массой приятных впечатлений. 18-19-го недостаток информации может затормозить принятие каких-то решений, у кого-то не состояться запланированная встреча, а кто-то будет просто чаще нервничать по пустякам. 20-22-е будут хорошим временем для решения любых финансовых вопросов, дальних поездок, а у кого-то возможны какие-то важные события в личной жизни. 23-24-е будут благоприятны для любых домашних дел, различных приобретений и контактов с друзьями и родственниками.

Водолеям в первой половине недели надо вести себя более осторожно, так как нервозная внешняя обстановка может оказать негативное влияние на их эмоциональную сферу и стать причиной необдуманных поступков и бурного проявления эмоций. Но во второй половине недели жизнь войдет в привычное русло, и в делах и отношениях с окружающими появится больше разных положительных моментов. Поэтому 18-19-го желательно быть терпимее к окружающим и избегать любых авантюр. А вот 20-22-го внешняя обстановка будет достаточно спокойной, благоприятной для поездок, встреч, а у кого-то могут появиться новые перспективы для применения своих талантов, идей и начинаний. 23-24-е будут благоприятны как для отдыха, так и для выполнения различных дел.

Рыбам в первой половине недели стоит контролировать свои действия, так как импульсивность и необдуманные высказывания могут стать причиной конфликтов, травм и других неприятных моментов. Во второй половине недели обстановка изменится к лучшему, и можно будет спокойно заниматься намеченными делами. Поэтому 18-19-е будут беспокойными днями, когда возрастет опасность аварий, осложнений отношений с окружающими, неприятностей из-за чьей-то необязательности и других проблем. 20-22-го ситуация улучшится, станет легче держать ее под контролем, кому-то встречи и контакты могут принести много ценной информации, а у кого-то возможно какое-то радостное событие в семье. 23-24-е будут хорошим временем для любых приобретений для дома и семьи.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение