ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 27 ноября по 3 декабря 2017 года Гороскоп

Эта неделя будет благоприятным периодом за исключением выходных дней, когда полнолуние и другие негативные факторы могут создавать проблемные моменты в делах и отношениях с окружающими

У Овнов эта неделя будет благоприятным периодом, когда они будут достаточно активны, целеустремленны, готовы к различным переменам, а благодаря интуиции и поддержке окружающих они сумеют добиться успеха в своих делах и начинаниях. 27-29-е будут хорошим временем для обсуждения новых планов, так как здесь будут легче восприниматься новые идеи и разные реорганизации, необходимые для их осуществления. 30-1-го у некоторых возможны увеличение прибыли в бизнесе, какие-то ситуации, способствующие успеху в делах, а у кого-то появится возможность пополнить свои знания в интересующей их сфере жизни или решить какую-то старую проблему. Но 2-3-го лучше немного ограничить расходы и стараться не навязывать окружающим свое мнение.

Тельцы на этой неделе смогут разобраться в причинах неудач в некоторых делах, пересмотреть свою позицию или что-то исправить в уже сделанном, а у кого-то могут появиться нужная информация и предложения, касающиеся как карьеры, так и делового сотрудничества. 27-29-го не мешайте окружающим проявлять свои знания и умения в интересующих вас вопросах, наоборот, покажите, что прислушиваетесь к их советам, и тогда получите нужную помощь в полном объеме. 30-1-го возрастет вероятность улучшения материального положения, кому-то могут вернуть долги, а кто-то получит содействие как в продвижении дел, так и в плане знакомства с нужным человеком. А вот 2-3-го надо быть осторожнее за рулем и терпимее к людям старшего поколения.

У Близнецов на этой неделе продолжится полоса позитивных перемен, поэтому новая работа и партнеры, перспективные знакомства, договора и другие положительные моменты - все это может дать значительный шанс их жизненному успеху и реализации больших планов. 27-29-го будет легче находить понимание среди окружающих, привлекать их к осуществлению своих планов, а кто-то может отвлечься от текущих дел, если рядом будет предлагаться что-то новое. 30-1-го вероятно получение денег в виде премии, оплаты каких-то услуг, а у кого-то может состояться новое знакомство или получение делового предложения, отвечающего планам на будущее. 2-3-го возрастет вероятность разных неожиданностей и мелких неприятностей.

У Раков эта неделя будет благоприятным временем, когда им нужно действовать более уверенно, поскольку здесь можно добиться популярности, успеха или получения каких-то благ. Поэтому им надо чаще бывать в обществе и активнее участвовать во всевозможных мероприятиях. 27-29-го через знакомых можно будет решить какой-то важный вопрос, попасть на прием к нужному человеку, избавиться от бытовых проблем или произвести какие-то незаметные на первый взгляд преобразования, которые в итоге приведут к качественным переменам в жизни. 30-1-го обстоятельства будут благоприятствовать осуществлению планов, крупным приобретениям, удачному использованию своих знаний, а романтический настрой - новым знакомствам. Но на 2-3-е не стройте больших планов, так как внешние обстоятельства могут внести в них значительные коррективы.

У Львов эта неделя будет достаточно благоприятным периодом, когда большинство из них будут действовать весьма успешно, расширяя свои связи, перспективы материального благополучия и творческого роста. 27-29-го Львы, чувствуя прилив сил, будут активны в деловой сфере, будут стремиться к обновлению круга общения, более ярко проявлять способности на благо общего дела, а у кого-то может появиться возможность сменить место работы или реализовать какие-то творческие планы. 30-1-го наиболее важной будет сфера партнерских отношений, поскольку общение будет способствовать получению ценной информации, помогающей прогнозировать будущие события. Но 2-3-го надо быть осторожнее в поездках и стараться не ссориться с близкими людьми.

У большинства Дев эта неделя будет позитивным периодом, когда они смогут произвести внутреннюю переоценку своего опыта и уже по-новому строить свои отношения с окружающими и реализовывать свои способности. 27-29-го случайная встреча может дать интересующую информацию, стать предвестником каких-то событий, связанных именно с этой встречей, а у кого-то могут решиться проблемы, касающиеся наследства или какой-то собственности. 30-1-е - благоприятные дни для решения финансовых вопросов, поездок, встреч и знакомств, а у кого-то может появиться возможность для достижения какой-то цели или просто в их делах будет больше удачных моментов. Но 2-3-е могут быть неблагоприятными днями с разного рода проблемами и неожиданностями.

У Весов эта неделя будет благоприятным периодом с удачными поездками, крупными покупками, развитием деловых отношений, а у кого-то старые наработки и новые предложения будут способствовать разным достижениям в деловой сфере. 27-29-го у кого-то неожиданное получение денег, прибыли в бизнесе или просто шанс заработать могут в лучшую сторону изменить их финансовое положение, и, хотя это, возможно, будет связано с выполнением какой-то непривычной работы или обязанностей, это может открыть перед ними какие-то новые возможности. 30-1-е будут хорошим временем для поездок, коммерческих операций, решения различных деловых вопросов и осуществления личных планов. 2-3-го в связи с полнолунием могут наблюдаться ухудшение самочувствия и повышенная раздражительность.

У Скорпионов эта неделя будет позитивным периодом, когда возрастет их деловая активность, а финансовое чутье, умение делать выгодные приобретения, инвестиции и находить людей, способных помочь в осуществлении планов, будут способствовать разным улучшениям в их жизни. 27-29-го некоторые смогут усилить свое влияние в коллективе за счет умелого решения каких-то проблем, а у кого-то возможны интересные поездки, результативные встречи и приятные знакомства. 30-1-го кто-то может принять участие в каком-то мероприятии и найти там новых партнеров и единомышленников, готовых помочь им в осуществлении планов, а у кого-то могут решиться вопросы, связанные с повышением квалификации. 2-3-го непоследовательность в действиях может создать ряд мелких проблем.

У Стрельцов эта неделя будет благоприятным периодом, когда у них может появиться стремление к различным преобразованиям и переменам, а кто-то проявит повышенную активность в осуществлении своих планов. 27-29-е будут хорошим временем для начала новых дел, больших приобретений, переездов, контактов с партнерами и госучреждениями, а у кого-то вероятны перспективные знакомства, решение каких-то проблем в частной жизни и разные выигрышные ситуации. 30-1-го у некоторых могут произойти изменения в приоритетах и на первый план выйти несколько иные задачи, а кто-то почувствует, что появился прогресс в каких-то вялотекущих делах и переговорах с партнерами. Но 2-3-го надо быть осторожнее в поездках и не конфликтовать с родственниками.

Козероги на этой неделе смогут восстановить ряд каких-то ранее утраченных позиций и укрепить свое влияние в коллективе, однако им надо с осторожностью относиться к рискованным делам, сулящим легкий и быстрый доход. 27-29-го могут осуществиться какие-то личные планы, состояться важная встреча или знакомство, а у кого-то возможны улучшения в финансовой сфере, решение бытовых проблем и вопросов, связанных с оформлением каких-то документов. 30-1-го у некоторых могут появиться перспективы продвижения по служебной лестнице, увеличения доходов, а у кого-то вдруг сами собой начнут исчезать барьеры, сдерживающие осуществление их планов. 2-3-го желательно не вмешиваться со своими советами в чужие дела.

У большинства Водолеев эта неделя будет позитивным периодом. К тому же в это время могут появиться возможности для дополнительного заработка, новые деловые предложения, а у кого-то состояться встреча с интересными и необычными людьми. 27-29-го некоторым придется больше работать, контактировать с партнерами, решая как важные, так и второстепенные вопросы, а у кого-то могут неожиданно появиться какие-то перспективы на будущее. 30-1-го собственная активность не только положительно скажется на текущих делах, но и может принести некие бонусы, а у кого-то ввиду изменения обстоятельств могут появиться новые планы, которые они смогут реализовать в ближайшее время. Но 2-3-го желательно умерить деловую активность и больше времени посвятить отдыху и развлечениям.

У Рыб эта неделя будет благоприятным периодом, когда они будут активно стремиться к осуществлению планов, творческих замыслов и началу новых проектов. Кроме того, внешняя обстановка будет благоприятна для подписания контрактов, установления новых связей и различных капиталовложений. 27-29-го поездки, новые дела и знакомства, демонстрация своих знаний и талантов, проявление сочувствия и оказание помощи другим людям - все будет положительно влиять на укрепление жизненных позиций и осуществление планов. 30-1-го некоторые дела могут потребовать взятия на себя большей ответственности, кому-то новая информация раскроет глаза на какие-то скрытые до этого вещи, а у кого-то это будут обычные дни с привычными делами. 2-3-го возможны более частые трения с близкими людьми.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение