ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 30 октября по 5 ноября 2017 года Гороскоп

Эта неделя будет благоприятным периодом, тем не менее достигнуть высоких показателей в деловой сфере будет нелегко. Также будет сложнее сохранять гармонию в личных и родственных отношениях.

У Овнов эта неделя будет хорошим временем для освобождения от ненужных связей и обязательств, а также для анализа своей деятельности и действий конкурентов. Кроме того, у некоторых возможны какие-то важные перемены, касающиеся дома и семьи. Если 30-31-го приложить больше усилий, то, несмотря на трудности, конечный результат будет хорошим, а у кого-то возможны небольшие изменения в карьере и материальном положении. 1-3-го у некоторых вероятны события, которые будут символизировать начало каких-то перемен в их жизни, о которых они много думали, но не решались сами что-то для этого сделать, поэтому жизнь сама может начать осуществлять ими задуманное. Но 4-5-го ввиду полнолуния возможны ухудшение самочувствия и появление разных мелких проблем в делах.

У Тельцов на этой неделе заметно возрастет удачливость, что даст им возможность быстрее продвигаться в делах, обзавестись новыми партнерами, получить от них помощь, а также проявить себя с лучшей стороны. 30-31-го возможны удачные капиталовложения, какие-то реформы, связанные с оплатой труда, кто-то сможет принять участие в каком-то выгодном деле, а у кого-то возможны улучшения в партнерских отношениях или перспективные знакомства. 1-3-е будут хорошим временем для поездок, важных деловых встреч, а у кого-то могут решиться вопросы, касающиеся перехода на другую работу, каких-то жилищных проблем или заграничной поездки. Но 4-5-го полнолуние может негативно сказаться на настроении и самочувствии.

У Близнецов эта неделя будет позитивным периодом, когда у них будет больше возможностей для проявления деловой активности и инициативы, и они смогут правильно подобрать партнеров и союзников, способных поддержать их своими советами, действиями и средствами. 30-31-е будут благоприятны для решения финансовых вопросов, кто-то может заключить выгодный контракт, у кого-то возможны удачные приобретения, приятные встречи и знакомства, а кто-то станет более решительным в своем желании преуспеть в делах и карьере. 1-3-го могут возникнуть временные трудности при согласовании совместных действий, а в остальном особых проблем не предвидится. Но 4-5-го ввиду полнолуния надо быть осторожными в поездках и более сдержанными в проявлении эмоций.

У Раков на этой неделе жизнь станет более насыщенной разными событиями, финансовые дела - более прибыльными, а кому-то что-то из сделанного ранее начнет приносить неплохие дивиденды. 30-31-го можно смелее отстаивать свое мнение, проявлять активность в деловой сфере, устанавливать новые связи и демонстрировать свои таланты, поскольку сейчас надо больше действовать и контактировать с разными людьми, чтобы получить ценную информацию и продвинуться в делах. 1-3-го происходящие события могут способствовать каким-то начинаниям, новым знакомствам, решению важных вопросов, а кто-то сможет быстро оформить какие-то документы или осуществить давно вынашиваемые планы. Но 4-5-го ввиду полнолуния собственная невнимательность может стать причиной разных проблемных моментов.

У Львов на этой неделе имидж будет играть не меньшую роль, чем их таланты и профессионализм. Кроме того, здесь вероятны удачные коммерческие операции или решение каких-то материальных вопросов, а у кого-то могут состояться новые знакомства, которые внесут в их жизнь много нового и интересного. Особенно благоприятными в этом отношении будут 30-31-е, когда возрастет вероятность разных событий, которые, как напрямую, так и опосредованно, будут влиять на жизнь некоторых Львов, создавая условия для разных положительных перемен. 1-3-го для отстаивания своего мнения потребуется больше аргументов, тем не менее это будет хорошее время для контактов и подписания соглашений. 4-5-го ввиду полнолуния надо быть осторожными за рулем и в обращении с любой техникой.

У Дев эта неделя будет достаточно благоприятным периодом, когда возрастет их интеллектуальная активность, способность реагировать на новые тенденции и перемены и весьма успешно сотрудничать с партнерами. 30-31-го главное - придерживаться одного направления в мыслях и действиях и, несмотря на трудности, шаг за шагом продвигаться к намеченной цели. 1-3-е будут хорошим временем для активных действий, направленных на изменение существующих условий жизни, поскольку обстоятельства будут помогать сделать рывок и выйти на новый жизненный уровень как в делах, так и в отношениях с окружающими. Но 4-5-го полнолуние может быть одной из причин ухудшения самочувствия и повышенной раздражительности.

У Весов эта неделя может быть связана с разными удачами в деловой сфере и достижением каких-то целей, поэтому им надо активизировать свою деятельность, чтобы не упустить благоприятные возможности для улучшения своей жизни. 30-31-е будут хорошим временем для начала новых дел, разных коммерческих операций, кто-то проявит повышенный интерес к общественной деятельности, а кому-то удастся найти людей, которые помогут осуществить задуманное. Многие Весы будут очень активны в сфере партнерских отношений, стремиться к новым знакомствам, а также прикладывать больше усилий для достижения нужных соглашений и урегулирования спорных моментов. На 4-5-е ввиду полнолуния лучше не планировать важных дел и больших приобретений.

У Скорпионов эта неделя будет благоприятным периодом, когда им будет легче преодолевать различные трудности, поскольку высокий энергопотенциал, деловая хватка, сильная интуиция и пробивные способности помогут им успешно претворять в жизнь свои планы. 30-31-е будут хорошим временем для коммерческих операций, дальних поездок, решения юридических вопросов, а кто-то сможет избавиться от каких-то приносящих огорчения факторов или больше внимания уделить творческим занятиям. 1-3-е будут благоприятны для крупных капиталовложений, различных изменений в деловой сфере, а кто-то может получить ценную информацию и скорректировать свои планы. 4-5-го ввиду полнолуния лучше избегать выяснения отношений с близкими людьми.

У Стрельцов эта неделя будет благоприятным периодом, когда у них могут появиться возможности для расширения поля деятельности в бизнесе, продвижения в карьере, контактов с влиятельными людьми и осуществления личных планов. 30-31-го у некоторых неожиданные события могут сыграть важную роль в их жизни, внести коррективы в долгосрочные планы или заставить принять какое-то решение, влияющее на их будущее. 1-3-го - самое время проявить активность, поскольку энергопотенциал будет достаточно высоким, а окружающие будут охотно помогать как в выполнении текущих дел, так и при начале новых, давать весьма ценные советы и делиться важной информацией. 4-5-го надо быть осторожнее в поездках и пока не торопиться с крупными приобретениями.

У большинства Козерогов эта неделя будет достаточно удачным периодом, когда можно будет значительно расширить свой бизнес, сферы влияния, получить признание своих заслуг или сделать крупное капиталовложение. 30-31-го ожидаются удачи в профессиональной деятельности, некоторые смогут увеличить свой доход, а кто-то сможет завершить старые дела, решить серьезный деловой вопрос или избавиться от чего-то надоевшего и давно ненужного. 1-3-го можно привлечь к своим планам новых партнеров, воспользоваться талантами и связями окружающих в своих целях, а кто-то может стать инициатором какого-то общего дела, подключив к нему много знакомых и малознакомых людей. 4-5-го ввиду полнолуния возможны всякие неожиданности.

У Водолеев эта неделя может оказаться интересной в плане появления разных карьерных возможностей, когда кто-то из них может продвинуться по службе или занять кресло начальника, открыть свой бизнес или ярко проявить свои творческие способности. 30-31-го некоторым станет тесно в привычных, обыденных рамках, и им захочется большей самореализации, удовлетворения своих амбиций, новых впечатлений или просто более активного образа жизни. 1-3-го могут появиться люди из прошлого, сложиться условия для каких-то преобразований в делах, а кому-то новое знакомство или деловое предложение могут открыть какие-то новые горизонты и помочь совершить рывок в карьере. На 4-5-е лучше не планировать больших домашних дел и дальних поездок.

У большинства Рыб эта неделя будет вполне гармоничным периодом, когда у них могут появиться разные счастливые шансы, интересные предложения, новые источники доходов, а также перемены в личной жизни. 30-31-го у кого-то могут состояться важные переговоры, где решится вопрос относительно их будущего, кто-то сделает давно желаемое приобретение, а кому-то обстоятельства помогут быстро выполнить запланированное. 1-3-го успех во многом будет зависеть от умения общаться и использовать полученную информацию, а у кого-то на работе и дома вероятны какие-то важные события, напрямую связанные с материальными вопросами. Также здесь вероятны восстановление прерванных связей и полезные встречи и поездки. 4-5-го в связи с полнолунием могут наблюдаться повышенная эмоциональность и конфликтность.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение