ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Гороскоп с 16 по 22 октября 2017 года Гороскоп

Эта неделя будет благоприятным периодом, когда будут легче проходить переговоры и достигаться нужные соглашения

Овны на этой неделе смогут успешно заниматься различными делами, а у кого-то появится желание укрепить связи как со своими партнерами, так и с представителями различных организаций для увеличения своих возможностей. 16-18-го у некоторых могут решиться вопросы, касающиеся детей, какой-то творческой работы, бизнеса, или просто в эти дни можно будет использовать неожиданные обстоятельства себе на пользу. 19-20-го любые важные действия должны быть хорошо продуманными, так как будут иметь прямое отношение к будущим событиям. Кроме того, внешние обстоятельства могут внести коррективы в планы, но расстраиваться не стоит, так как, возможно, это будет даже к лучшему. 21-22-го некоторые смогут приобрести какие-то солидные и дорогостоящие вещи.

Тельцы на этой неделе смогут более успешно заниматься намеченными делами, воплощать в жизнь свои планы, проявлять таланты, а кто-то сможет решить какие-то важные вопросы, связанные с личной жизнью. Хотя 16-18-го может появиться больше разной суеты и неотложных дел, тем не менее это будет хорошее время для встреч, переговоров, новых знакомств и дел, где требуется принятие важных решений или взятия на себя каких-то обязательств. 19-20-го возросшая интуиция может уберечь от неверных шагов, бесполезной траты денег, а у кого-то могут вдруг пойти дела, которые никак не удавалось сдвинуть с мертвой точки в первой половине месяца. 21-22-е у большинства Тельцов будут спокойными днями без каких-либо особых событий.

Близнецы на этой неделе станут более сдержанными и спокойными, смогут легко уладить возникающие проблемы и подготовить почву для успешного продвижения в делах и укрепления социального статуса. 16-18-го может решиться какой-то важный вопрос, касающийся партнерских отношений, состояться многообещающее знакомство, а кого-то могут повысить в должности или на работе произойдет смена руководства, что положительно отразится на их положении в коллективе. 19-20-е будут хорошим временем для любой активной деятельности, осуществления планов, дальних поездок, а кто-то может принять решение относительно какой-то недвижимости или начать подготовку базы для каких-то важных изменений в жизни. 21-22-е будут хорошим временем для коротких поездок, контактов и небольших приобретений.

У Раков эта неделя будет спокойным периодом, в основном заполненным привычными делами и заботами, поэтому им сейчас не стоит торопиться с началом новых дел и какими-либо большими изменениями в жизни. 16-18-е будут благоприятны для решения различных деловых и личных вопросов, у кого-то могут состояться встречи, имеющие отношение к более быстрому осуществлению их планов, а кто-то может оказаться в нервирующей ситуации исключительно для приобретения какого-то жизненного опыта. 19-20-го ускоренный жизненный ритм может вызывать дискомфорт и приводить к мелким ошибкам, но это вряд ли будет особо влиять на выполнение дел. 21-22-го дела будут идти в привычном режиме, и никаких особых событий, способных выбить вас из колеи, не предвидится.

У Львов эта неделя будет благоприятным периодом, когда в делах будут чаще складываться условия как для их успешного развития, так и для начала новых проектов, а у кого-то может несколько измениться круг общения ввиду появления новых интересов. 16-18-е будут хорошим временем для поездок, встреч, кто-то может сделать удачное приобретение, оказать влияние на принятие нужного ему решения, а у кого-то вероятны неожиданные знакомства и какие-то выигрышные ситуации. Но 19-20-го не стоит проявлять какой-либо повышенной инициативы, так как это может лишь увеличить груз забот и ответственности и не принести никакой выгоды. 21-22-го некоторые могут получить от кого-то из знакомых людей весьма ценный совет.

У Дев на этой неделе окрепнут позиции на работе, возрастет влияние в коллективе и семье, что придаст им уверенности в своих силах и будет способствовать более успешному воплощению в жизнь различных планов. 16-18-го не стоит искать уединения, поскольку коммуникабельность будет залогом успешного течения дел, удачных контактов, появления новой полезной информации и гармонизации отношений с окружающими. А вот 19-20-го можно снизить интенсивность общения и заняться делами, которые можно выполнить в одиночку, больше времени посвятить личным заботам или просто заняться чем-то, не требующим больших усилий. 21-22-го постарайтесь, чтобы занятость домашними делами была невелика и больше времени осталось для отдыха и развлечений.

У Весов эта неделя будет благоприятным периодом для разных начинаний и перемен в жизни, поэтому здесь можно приложить усилия и получить неплохие результаты в делах, в увеличении доходов и решении имеющихся проблем. 16-18-го, воспользовавшись обстоятельствами, можно будет осуществить какие-то планы, удачно провести переговоры, сделать крупное приобретение, а кто-то, получив дельный совет, сможет избавить себя от лишних трат времени и сил. 19-20-е будут благоприятны для дальних поездок, деловых и личных контактов, для дел, требующих согласованных действий, а кто-то может найти новую работу. 21-22-го в частной жизни никаких особых перемен не ожидается, поэтому происходящие события будут для вас привычными.

Скорпионам на этой неделе лучше пока не проявлять особой активности в денежных делах и не стремиться к началу чего-либо нового, а в остальном складывающиеся ситуации не будут мешать выполнению намеченных дел. 16-18-го может возрасти число контактов, поездок, возникнуть необходимость в решении какого-то важного вопроса, а у кого-то вероятны интересные встречи, знакомства и просто приятные моменты в отношениях с окружающими. 19-20-го у некоторых возможны положительные изменения в деловой сфере и даже продвижение по служебной лестнице, у кого-то начнет приносить плоды что-то из ранее сделанного, а кто-то будет проявлять повышенный интерес к особам противоположного пола. 21-22-е будут благоприятны для коротких поездок, встреч по интересам, родственных визитов и новых знакомств.

У Стрельцов на этой неделе будут чаще складываться благоприятные условия для осуществления их планов - у кого-то могут состояться важные переговоры, решиться какие-то домашние проблемы и улучшиться материальное положение. 16-18-е будут благоприятными днями, когда можно будет привлечь к себе внимание нужного человека, решить вопросы, касающиеся совместной деятельности, а кто-то сможет вернуть долги. 19-20-го у некоторых возрастет уверенность в своих силах и влияние на ход событий и других людей, у кого-то могут появиться какие-то новые перспективы в отношениях с партнерами и в плане карьерного роста, а кто-то будет удачлив в денежных делах. Хотя 21-22-е будут спокойными днями, тем не менее во избежание трений с окружающими лучше быть более терпимыми к чужому мнению.

У Козерогов эта неделя будет благоприятным периодом, когда они смогут достаточно успешно вести дела с банками, деловыми партнерами, делать удачные приобретения и быстро решать нужные им вопросы. 16-18-го возрастет чутье на выгодные дела, поэтому это будет хорошее время для разных коммерческих операций, деловых встреч, перемен места работы, подписания контрактов и решения любых деловых и финансовых вопросов. Кроме того, здесь вероятны перспективные знакомства и неожиданные деловые предложения. 19-20-го не стоит особо переживать по поводу мелких неприятностей, которые могут появиться в эти дни, так как все они, скорее всего, будут сиюминутными и не будут иметь никаких последствий. 21-22-е будут благоприятны для больших домашних дел и семейных мероприятий.

У Водолеев на этой неделе энергопотенциал будет достаточно высоким, поэтому это время будет благоприятно для получения новой информации, общения, обучения, привлечения новых партнеров к своим делам, для эффективного использования своих способностей, а также для поездок и важных переговоров. 16-18-го возрастет стремление к лидерству, к более яркой демонстрации своих талантов, а у кого-то вероятны улучшения в финансовой сфере, встречи, знакомства или какие-то приятные события в личной жизни. 19-20-го желательно больше доверять своей интуиции, так как она убережет от разных неприятностей, лишних расходов и каких-то иных действий себе во вред. 21-22-е будут благоприятны для того, чтобы больше времени уделить своим интересам и увлечениям.

У Рыб эта неделя будет благоприятным периодом для различных начинаний, у кого-то могут восстановиться какие-то отношения, появиться новые возможности и разные обстоятельства, которые помогут им что-то изменить в своей жизни в лучшую сторону. 16-18-го некоторых Рыб жизнь сама выведет на нужные контакты и связи, предоставит благоприятные условия для реализации планов и решения каких-то проблем, а у кого-то вероятны улучшения в отношениях с кем-то из окружающих. 19-20-го принятые решения в будущем могут принести хорошие дивиденды, а у кого-то случайное знакомство может перерасти в долгую дружбу, деловое партнерство или более близкие отношения. 21-22-е будут хорошим временем для поездок, встреч и небольших приобретений.

P.S. Особенности индивидуального гороскопа обязательно внесут коррективы в общий астропрогноз
Ma Dhyan Chandira

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение